Есть же мазохисты которые могут это смотреть. Мне слабо.
Гость
21 апреля 2021, 13:11
опять врать будет и воду лить
Гость
21 апреля 2021, 13:22
Депутат Николай Бондаренко о Послании Путина Федеральному Собранию: «Народ снова пошлют куда подальше! Снова пустые обещания и спектакль для поднятия рухнувшего рейтинга и удержания власти. Рисуют образ врага. Экстремистами признают всех, кто критикует власть и устал молчать!»
Гость
21 апреля 2021, 13:07
почему Дубровского не отловите в Швейцарии? за лехай гонялась целая спец группа ФСБ по всему миру хотя он деньги бюджетные не крал?
Гость
21 апреля 2021, 13:05
когда будет смертная казнь для казнокрадов?
Гость
21 апреля 2021, 13:16
Почувствовал себя в детстве в конце 70-х. Всё возвращается. Лживое говно по телеку. Шёпот на кухнях. Военная напряжённость. Маразм вождей.
Гость
21 апреля 2021, 13:30
ПОЗОР страны. 21 год болтовни
Гость
21 апреля 2021, 13:32
Деньги дадут Ротенбергам.
Гость
21 апреля 2021, 13:16
Старенький уже стал. Не гробь себя иди на пенсию.
Гость
21 апреля 2021, 13:10
Послание всех по известному адресу. Ритуал. Нет, не интересно. Пусть прикорытные лобызают царя.
Самый лучший правитель в мире!
Еще дать время ему на раскачку до 2036 года!
и тогда мы будем наравне с нашими союзниками Северной Кореей
стабильность во всем, за Путина ура!!!!
Гость
21 апреля 2021, 13:47
Вы ему верите?? Вы, искренне верите, что он работает на благо народу?? Нужны вы ему, он даже не в курсе всех событий в стране, ему не дано знать как прожить на пенсию 12 тысячи рублей в месяц?? Он даже не смог ответить на заданный вопрос журналистке в конференции : « как прожить на мизерную пенсию?» Очередная показуха.
Гость
21 апреля 2021, 13:13
Фууууу
Гость
21 апреля 2021, 13:38
Ну что, аншлаг уже начали? Регина дубовицкая произнесла вступительное слово?
Гость
21 апреля 2021, 13:39
И медаль, депутатам, и министерству, бандитам разного ранга, ворам в « законе» и денежное вознаграждение, за то что растащили Россию по частям, и привели Россию до НИЩЕТЫ.
Гость
21 апреля 2021, 13:37
Где моя порция лапши?
Гость
21 апреля 2021, 14:12
Какие у них физиономии, отъевшие, холеные. Хорошо и комфортно наверное живётся на «шее» у народа.
Гость
21 апреля 2021, 13:56
Устал ? Уходит ?
Ничего другого от него граждане не ждут.
Гость
21 апреля 2021, 14:01
Вся мафиозная структура собралась?? Будут делить между собой бюджетные деньги?? 😂
Гость
21 апреля 2021, 14:22
Живут же люди, на халяву, в роскоши, на всё готовенькое, беззаботная богатая жизнь, ради своего удовольствия за счёт населения. Какая пропасть стала между правительством и простыми людьми.
Гость
21 апреля 2021, 14:19
У Медведева какой-то цвет лица коричневатый. То ли на свежем воздухе подолгу бывает, что сомнительно. Или к односолодоому виски прикладывается несколько раз в день, что вероятнее всего. Мучается он без частых поездок в Евросоюз, съедает его скука отечественной жизни.
Гость
21 апреля 2021, 13:07
не ведитесь на тролля, что сидит вместо царя
Гость
21 апреля 2021, 13:53
кроме тошноты и лютого желания эмигрировать ничего не вызывает!!
Гость
21 апреля 2021, 13:37
Яйца!!! Доколе?! Когда снизят цены на яйца?! И курятину!!! Вот о чем надо говорить, вот что надо решать! Остальное неважно!
Гость
21 апреля 2021, 14:32
ПОЗОР, для богатой страны, когда у « руля» стоят никчемные руководители, и довели страну до нищеты.😡
Гость
21 апреля 2021, 14:17
"— Наша задача — выйти на устойчивый рост населения. К 2030 году средняя продолжительность жизни должна составлять 75 лет." - похоже еще возраст поднимет пенсионный, скажет что продолжительность жизни увеличилась и поднимет до 70!!!
Гость
21 апреля 2021, 14:09
Напоминает съезд КПСС. И долгие продолжительные аплодисменты тут.
ну любовь народа к так называемому президенту хорошо видна,
комментарии великолепны
Гость
21 апреля 2021, 14:45
О, про экологию сказка пошла! Байки из склепа очередные. Обещаем обещать.
Гость
21 апреля 2021, 14:28
Интересно. А сам то он понимает о чем говорит. Сравнивает с концом 80-х. А то что люди скоро не в состоянии будут покупать продукты? Зато в магазинах будет изобилие. Короче второй том Незнайки на Луне читаем всей страной.закусывая президентской лапшой
Гость
21 апреля 2021, 13:42
Когда зарплаты будут как в Европе ? Сколько ждать ? Люди мрут как мухи , мужчины не доживают до пенсионного возраста .
Гость
21 апреля 2021, 13:38
ВЦИОМ посчитал, что за посланием Путина будут следить 87% россиян.
А вы послушаете?
Да
25%
Нет(ваш ответ)
50%
Почитаю вашу трансляцию
25% А у них фантазии на проценты больше не хватает?
Гость
21 апреля 2021, 14:24
😁😁😁Вчера в центре Голуби обдристали портрет обнуленца.... говорят им теперь запретили встречаться на улице более 3 шт.😜😜😜
Гость
21 апреля 2021, 14:36
А Песков из-за угла дает отмашку на бурные аплодисменты
Гость
21 апреля 2021, 14:40
99.9% враньё !!!
Гость
21 апреля 2021, 13:57
За двадцать лет его правления, богатую Россию можно было назвать в « золотым веком». Но, УВЫ это не случилось, его ненасытные друзья с его лёгкой руки всю Россию развалили в том числе и медицину до невозможности...дальше некуда. Его пустые блабла уже достали, и заученной фразой « борьба с бедностью».
Гость
21 апреля 2021, 14:28
Послушал 25 минут. Господи, как же жалок этот человек. Как низок масштаб мышления этого человека и уровня ответственности. Что он несёт? Про мамочек то он беспокоится, и про отдых детей...только про компенсацию на туалетную бумагу не анонсировал, а про экономику? а про нищету? - виноват ковид и спад демографии с 40-х! годов. Надо, надо,надо, рост доходов, праздник мед.работников, соберёмся в госсовет....Пора дедушке отдыхать и не смешить запад и злить народ, давно пора и с извинениями, добрый Российский народ за такой шаг всё простит ...
Гость
21 апреля 2021, 13:03
плодящимся как кролики?
Гость
21 апреля 2021, 13:29
Стендапер...
Гость
21 апреля 2021, 14:22
Все это болобольство чушь муть и компот
Гость
21 апреля 2021, 14:37
Бегство ученых из России ускорилось в 5 раз!
Гость
21 апреля 2021, 13:19
Дадут денег? Каких денег? Мы же не в проклятых США..
сегодня раздача порций лапши на год вперёд. пропустите ,не толпитесь ,дайте мне пою пайку
Гость
21 апреля 2021, 15:06
ГДЕ МОЯ ОБЕЩАННАЯ ИНДЕКСАЦИЯ ПЕНСИИ?? Обещал мне в прошлый раз, что индексирует, как работающему пенсионеру. ГДЕЕЕЕ??? Одна болтология!! Уже ничего не жду от него. Вся надежда только на саму себя. НЕТ веры никому!!
Гость
21 апреля 2021, 14:58
Почему Рывок не пообещал?
Гость
21 апреля 2021, 14:03
Вы ему верите??
Гость
21 апреля 2021, 14:14
Итак, наш президент начал свой ежегодный подкаст! Начало правильное, в духе коммунистической идеологии. Бодрая статистика, кивание на недостатки зарубежных стран, поощрение отличившихся - все как надо!
Гость
21 апреля 2021, 15:00
В прямой трансляции без звука кажется, что он анекдоты рассказывает. Или истории про охоту с шойгу
Гость