2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:53

А с висящими как гроздья вдоль дорог камерами фото- видеофиксации как, их не забудут отключить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 12:04

Потрясающе, чтобы полиции было удобнее избивать граждан и потом они не смогли ничего доказать.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:39

Господи,как же Власть боится своего народа,которые выходят на митинг с мирными целями.Люди переписавшие конституцию,обвиняют нас в подрыве конституционного строя! Позор и стыд,что творят прикрываясь УК и Конституцией! "Чем ближе крах империи,тем безумнее её законы!"(Цицерон)

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 12:52

Приличного человека единоросом не назовут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:08

Нужно спрятать преступления космонавтов

Челябинец
21 апр 2021 в 12:01

Бабулям чтоб руки без палева ломать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:01

Может царь оторвется от фиктивных отчетов и взглянет на реальную Россию?

ОТВЕТИТЬ

Чтобы преступления полиции было труднее расследовать. Понятно.

ОТВЕТИТЬ
NDV
21 апр 2021 в 12:37

Призываю, тех, кого это уже «достало», кто живёт в домах, рядом с крупными проспектами и площадями, установить камеры на балконах, окнах и вести запись событий. Если будет что-то интересное, потом выгрузить в сеть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:39

Почему такие карательные меры к митингующим, почему предписывают отключать камеры? Потому что уже осенью заниматься фальсификацией уверенных и безоговорочных побед едра, а чем больше люди видят масштабы протестов, несмотря на беззаконие против участников митингов, тем менее легитимными в их глазах будут эти потуги очередного пропихивания монополии этой партии.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
21 апр 2021 в 12:38

Преступления мвд скрывать будет!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:42

Пора вообще отключаться от интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:29

Подумал, что нужно отказаться от их услуг. Знающие люди, подскажите хорошего провайдера, район- с.з.

ОТВЕТИТЬ
Правда
21 апр 2021 в 13:06

В Л А С Т Ь ---- Б О И Т С Я ! ! !

Пациент 21 год
21 апр 2021 в 13:07

Вы заметили, как бы не горели пуканы шестёрок кремлевских, они все равно проигрывают по количеству лайков и дизлайков за комменты, неудачники)) нужно больше тупоголовых)

ОТВЕТИТЬ
Федун
21 апр 2021 в 13:11

Шкуры продажные! Всё что нужно знать о компании.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:58

Ух как испугались то....

Сергей Петрович Карпов
21 апр 2021 в 13:08

Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:51

Выглядит так, как будто власть боится этого митинга. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 апр 2021 в 14:37

Как же эти трусы все таки боятся правды-то!!! Страшно показать сколько людей хотят правосудия и справедливости в стране!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:09

А вы говорите власть легетимна , да она своего народа боится как огня . Ждём ещё 21 год , может жизнь улучшится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:51

Значит, беспредел полиции не увидим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:21

Боится чинушня народ. Знают ведь что час расплаты близок. Скоро вы все с паханом будете осуждены, наворованное конфисковано, а дети и родственники будут выловлены и тоже будут арестованы и осуждены. Дни вашей безнаказанности заканчиваются

ОТВЕТИТЬ
GGGGG
21 апр 2021 в 13:55

Чтобы случайно не снять, как пропутинские войска будут с наслаждением лупить собственный народ.

Konstant
21 апр 2021 в 14:00

В целях безопасности камеры отключат? А разве не для этой самой безопасности их устанавливают? ВОТ
оно что, Оказывается камеры опасны!!!

Гость
21 апр 2021 в 12:52

Я в шоке.Если людей не устраивает некоторые действия власти,почему бы власти не прислушаться к ним?А они камеры отключают,кошмар.Страшно представить,что будет с людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:33

как только закончится корновирус нужно эмигрировать!!
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 апр 2021 в 13:14

Зассали?

Гость
21 апр 2021 в 13:43

А в трансляцию послания ФС на 74.ру вошло в 5 раз меньше посетителей, чем в эту статью. Никому не интересно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:43

Вахрамеич, ну как же так?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 апр 2021 в 13:47

Как в сериалах показывают, обычно преступники, замышляя свое злодеяние (ограбление, убийство или что то подобное), с цель сокрыть содеянное, предварительно отключают на месте предполагаемого преступления сигнализацию и видеонаблюдение. Тут тоже нехорошая аналогия сама напрашивается.

Работник ЧТЗ
21 апр 2021 в 11:50

Потом соврут, что было 150 человек всего

ОТВЕТИТЬ
Дед.
21 апр 2021 в 14:08

Накачанные, в полной амуниции мужики со спрятанными лицами будут лупасить тощих ,тщедушных студентов, загоняя недовольных назад в стойло ,уготованное им вертикалью и откуда они имеют наглость высунуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:06

А как же Гехт узнает что челябинцы не соблюдали социальную дистанцию? Короновирус не будет наградой?

Гость
21 апр 2021 в 12:40

милиция которая защищала граждан
превратилась
в полицию которую боятся граждане не безосновательно !
превратилась
в банду скрывающие лица и знаки различия избивающая и калечащая граждан!!

ЧТО ДАЛЬШЕ???

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Мирный житель
21 апр 2021 в 12:56

😁😁 Б О Я Т С Я ! ! ! жим-жим 😁😁 Лайк и в ТОП !

Гость
21 апр 2021 в 13:05

Почему песхвардию так переименовали? Потому что диктатору стремно, что власть регулярно применяет против своих граждан внутренние войска.

NDV
21 апр 2021 в 12:33

Следующим шагом будет отключение уличного освещения и ночь длинных ножей? Я правильно понимаю? Начали с сокрытия лиц силовиков, потом исчезли опознавательные знаки на амуниции, теперь отключение камер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:42

Сыкуны трусливые! Народу все равно надоест. Выключай не выключай, сколько веревочке не вится а конец все равно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:52

Справляют нужду в штаны

Коко-ди Коко-да
21 апр 2021 в 11:59

У государства всё карманное...

Гость
21 апр 2021 в 12:40

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Хайфаслезамверит
21 апр 2021 в 11:58

менты паникуют

ОТВЕТИТЬ
Бункерный дед
21 апр 2021 в 13:03

Сидит такой, ругает митингующих и оскорбляет!..
Тут же получает смс, с просьбой оплатить просроченный платёж по кредиту, вдыхает полной грудью величие, и говорит: денег нет!..)
...а могли бы быть, если б не коррупция, но думать, это же так не патриотично!
Голодные, необразованные и трусливые - идеальный электорат нынешней системы! А ты, умеешь думать без телевизора?!

ОТВЕТИТЬ
Юрец Софобиади
21 апр 2021 в 12:28

Работать-то камеры будут конечно, но в фашистском режиме. Для полицейского государства. Друзьям всё - остальным закон.

местный житель
21 апр 2021 в 12:46

неужели власти так боятся мирных митингов? ведь все приходят без палок, топоров, вил, лопат даже. чего боятся то???? трусливые жалкие людишки

Вопрос
21 апр 2021 в 12:52

А что боятся власти? За них же народ стоит горой

антон
21 апр 2021 в 15:15

После такой новости я аж дар речи потерял! Мы точно в России? Мы точно в Челябинске? На Северную Корею больше походит!

Гость
21 апр 2021 в 12:31

Лучше бы крестным ходом прошли по Челябинску. Батюшки одели бы свои лучшие платья, вышитые золотом и шёлком. Взяли бы золотые кресты и кадила, запас елея, чтобы смазывать объекты городской инфраструктуры по пути хода.
Глядишь и изгнали бы бесов сребролюбия, хвори и прочего греха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 14:01

Опричники уже потирают свои дубинки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:20

Мерзкая власть! Всё равно рано, или поздно будете в тюрьме сидеть, за воровство государственной собственности!

Не гость
21 апр 2021 в 12:47

Интерсвязь в игнор!

Гость
21 апр 2021 в 14:40

Так демократия же вроде

Александр
21 апр 2021 в 13:34

Не будут отключать камеры, но вот доступ к этому видео будет ограничен.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 11:59

Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Аннушка
21 апр 2021 в 15:03

М-да, противно аж

гостья
21 апр 2021 в 15:15

позор ИНТЕРСВЯЗИ

Сталин
21 апр 2021 в 12:33

После январского прогиба интерсвязи под МВД, стал презирать ИС и переключился на другого провайдера. Чего и желаю всем думающим головой.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 12:40

все отказывайтесь от интерсвязи

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:02

Власти в очередной раз обделались

Гость
21 апр 2021 в 12:16

что бы полицаи могли безнаказанно избивать людей!!
эта территория превратилась в ГУЛАГ!!

как только закончится корновирус нужно эмигрировать!!
БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:32

Боится власть имущая народных волнений, ох боится. Только мозг народа отключить не получится

Не гость
21 апр 2021 в 12:44

Все знают, как наш народ относился к п о ли ца я м во время ВОВ! Повторяется?

ОТВЕТИТЬ
Город
21 апр 2021 в 12:55

TV у меня отключен уже несколько лет. Есть другие источники СМИ и культурных каналов. Кто ж ЭТО будет смотреть сегодня?

Гость
21 апр 2021 в 15:04

Камеры на магазинах то куда денут? На телефонах?

Гость
21 апр 2021 в 11:54

Что, опять акция будет, что ли???
Боже, как надоели-то....... лучше бы учились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 15:44

Так Интерсвязь все ваши телефоны и данные проживания на раз сливает полицаям и центру Э, если вы не в курсе, про ваши лица через домофон я вообще молчу. Они давно на всех стучат. Платишь Интерсвязи, платишь системе которая тебя нагибает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 13:44

Интерсвязь,а если вас взять и отключить от абонентов.вам бы как это понравилось?только ваши смски в конце месяца о том что не забудьте оплатить чтото там ну никак не отключаются.камеры вот отключаются,а смски ну никак.парадокс какой.

Гость
21 апр 2021 в 16:50

Я гулять пошёл. Только надо будет онлайн трансляцию вести, чтобы видео сохранилось.

Гость
21 апр 2021 в 16:48

Хорошо, что с интерсвязи ушёл. Теперь вопрос про отключение камер. Как можно отключать камеры, если планируется митинг и камеры нужны в первую очередь, чтобы определить нарушителей. Выходит, что нарушители и приказали отключить их.

гость
21 апр 2021 в 12:11

Чтоб не видел народ как навальнят бьют... потом скажут сами упали😜

Гость
21 апр 2021 в 14:04

На ул.Российской сейчас большая пробка?

Гость
21 апр 2021 в 15:41

вахрамеев прогнулся )))

Гость
21 апр 2021 в 17:04

на ютубе все равно нормальные люди будут транслировать. А интерсвязи и вахрамееву позор, уважения к таким нет

гость
21 апр 2021 в 12:45

Бить будут?(((

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
21 апр 2021 в 11:53

правильно сделали! мне вот лично стыдно наблюдать за этими толпами беснующейся молодежи. я не хочу чтобы другие граждане смотрели эти видео и у них было плохое впечатление о нашем городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:08

Много камер нужно чтобы их отключать!

Гость
21 апр 2021 в 17:06

Всех хватать будут, кто по центру идет, или своих тупомордых в масках не будут?

Гость
21 апр 2021 в 17:38

О как народа боятся, даже камеры отключают. Трусливая власть.

Гость
21 апр 2021 в 18:10

Переходы тоже закрыли на срочный ремонт, и Никитинский до 18:00 работает. Но нам только кажется, что боятся. Кроме насмешки и презрения они ничего не заслужили.

Гость
21 апр 2021 в 12:08

Какой переполох из-за никому неизвестного блогера

ОТВЕТИТЬ
Полетовский Таракан
21 апр 2021 в 19:30

Отключать просят затем, чтобы потом можно было нести пургу про хулиганов, избивающих мирных омоновцев... А были бы камеры - можно было видеть, кто кого и как

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 18:21

Все перестаем пользоваться интернетом Интерсвязи. Расторгаем договора!

Гость
21 апр 2021 в 18:29

Продажная конторка. За то звонят и предлогают установить видеонаблюдение, что бы оно также отключалось

Огурец Огородович
21 апр 2021 в 12:43

Бездельники!!! Столько вакансий на рынке труда. Учись, работай, развивайся - развивай страну. Недавно писали что тюрьмы закрывают, мол некого садить. Вот таких аболтусов что страну перевернуть хотят и надо привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 апр 2021 в 12:02

Как жаль что многие кто выходят на митинги не учат историю. Если бы учили знали, что те кто выходят на митинги это пушечное мясо для тех кто, потом сядет в кабинеты свергнутых начальников. И никакой другой роли им более не отведено. Та же Украина пример, те кто дрался с омоном на передовой, ничего кроме увечий не получили, а те кто их призывал к этому получили всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:52

Ну вот. Взяли и выключили фильм "Планета обезьян".
А такой анонс был интересный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:12

Спасибо Росгвардии за мирные улицы без скандалистов с плакатиками и других бузотеров!

ОТВЕТИТЬ
Херург
21 апр 2021 в 13:36

74.ру, респект вам, что не удаляете комментарии сегодня. (Ну или удаляете, но не все). Серьезно, не ожидал.

ОМОН
21 апр 2021 в 16:19

Народу нет, вот и наблюдать не за кем, всё правильно.

Женщина
21 апр 2021 в 21:19

А я буду расторгать договор с Интерсвязью, так как они отключили Интернет на время трансляции Послания Президента. Я этого не ожидала. И имею право смотреть телевизор когда хочу и что хочу. При этом получила от компании ответ: а что его слушать, он одно и то же говорит. А Навального слушать интереснее. Вот так компания поддержала Навального. Властям нужно взять на заметку.

Микель Анджело
22 апр 2021 в 11:51

позор интерсвязи, кто может отключайтесь от этой днищенской конторки

яяя
21 апр 2021 в 11:51

Правильно камеры отключают! Ни к чему некоторым впечатлительным гражданам смотреть как несознательные люди получают по ребрам! Это может травмировать их психику!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 16:16

Почему люди, которые выходят на подобные митинги не видят и не понимают очевидных вещей? Их просто используют для достижения определенных личных целей организаторов, явно не в интересах людей. Тот же Навальный не собирался и не собирается во власть, тем более быть президентом. Его задача навести здесь побольше хаоса и бардака, получить за это огромнейшие деньги и свалить на ПМЖ за бугор. Его дети живут и учатся за рубежом, он обеспечивает им светлое будущее, не выходят они здесь на митинги в поддержку своего папы. А наши дети и студенты, поверив этому мошеннику и болтуну, портят свое будущее. Ни одному пострадавшему Навальный не помог. Расходный материал идет на свалку.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 апр 2021 в 16:35

74 почему высветляете комментарии, которые вам не нравятся , высветляйте те, которые нелестно говорят о правительстве и президенте. Можно и в СК обратиться. Не надо удалять комментарии, а то можно посчитать , что вы защищаете провокационные действи я людей.

Гость
21 апр 2021 в 12:46

Рекомендую признать навального и всю его шоблу террористами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:55

Ничего удивительного. Плановая профилактика видеокамер.

ОТВЕТИТЬ