14 июня понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Лариса .
22 апр 2021 в 00:46

ночью продолжение?

Гость
22 апр 2021 в 00:49

Силовиков больше чем населения, ведь сколько бюджетных денег уходит на ихние содержание, наши налоги. Когда надо не дождёшься помощи от силовиков, то у них нет бензина, то машины. Вот так вот живём, простой народ не защищены...

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 00:51

На постамент взобрались сторонники действующей власти, но их быстро оттуда стянули, а плакаты порвали. В прекрасной России будущего нет места инакомыслию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:51

"Поначалу путь по Троицкому мосту силовики тоже преградили, но затем покинули эту точку и переместились на Кировку ".
Вот за такое, я бы "папашке сам бы всёк. И даже пофиг на 112.ч1.
Выкатить коляску с малышом для фото?
Вы там совсем уже не дружите с мозгом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:54

А что за бандиты в балаклавах и непонятной одежде охраняли областное правительство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:54

В советское время мы гордились милицией, говорили « моя милиция меня бережёт», а сейчас силовики охраняют интересы правительства. Свобода слова, борьба за справедливость, очень дорого обходится, для простого народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:58

Стадо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:58

Молодцы мальчишки,лучше не скажешь "Им нужны великие потрясения, Нам нужна великая Россия"
Про Навального и его приспешников все и так понятно, кто он и кто за ним стоит и чего добиваются. Всяко не о народе заботятся, а свои интересы защищают и свои карманы набивают.
Чего положительного добились шлынданьем по улицам толпы этих борцунов неизвестно за что?
Посмотрите на их лица. Неадекваты. Кем то себя возомнили, фантазеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 00:59

Навальный головного мозга

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
22 апр 2021 в 01:02

за какую тему была движуха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:02

а почему либеральные протестующие выгнали сторонников действующей власти? как же политический плюрализм? что за двойные стандарты?

ОТВЕТИТЬ
Леша
22 апр 2021 в 01:03

Интересно, как эти защитники воров и олигархов себя чувствуют когда смотрят на цены в магазинах и пенсионеров, побирающихся в мусорках. Гордятся наверное, думают, что работу выполнили хорошо, воры в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:06

Ловко сволочь в голубой мастерке адидас женщину за шею схватил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:09

Свободу РОССИИ !! от коррупционеров, от воров в « законе», от бандитов разного уровня, от нечисти... Россия должна быть СЧАСТЛИВОЙ и свободной, и процветающей!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:26

АВТОВАЗ - Великое покорение востока! И пали стены казахских городов. И выходили ослепленные великолепием LADA казахи. И несли они свои тенге. И становились в караванные очереди - скрывающиеся за горизонтом. Продавали и Юрты и Верблюдов - чтобы ощутить счастье, чудесного обладания новенькой, роскошной LADA! Лада - то что казаху НАДО!

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Венедиктович
22 апр 2021 в 01:28

26 числа, состоится суд по признанию навальнистов экстремистской организацией. Пишите заявления в полицию и фсб на знакомых вам навальнистов. Они будут присаживаться на срок 8 лет общего режима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:33

Молодежи просто некуда деть энергию, надо потусить. Нет, чтобы чем-то полезным заняться. Например, помочь бабуле перекорать грядки в саду. Подмести двор, высадить цветочки. Не, это, мы не умеем, за это лайков не поставят. Тиктонутое поколение. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 апр 2021 в 01:35

СТАЛИНА на вас нехватает ! ! !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:36

Самое важное в мироустройстве - это порядок.

Гость
22 апр 2021 в 01:50

Рассматривала лица активистов-понравились.Юные,умные,красивые,взгляд осмысленный,лица не испитые,в отличие от их противников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 01:59

лысого дядьку в синем все запомнили...

ОТВЕТИТЬ
Кастро
22 апр 2021 в 02:04

Погуляли, и слава Богу! А протест -то в чем, собственно!

ОТВЕТИТЬ
Кастро
22 апр 2021 в 02:26

Погуляли, побродили, прокричали? Валите в люлю, спать пора!

ОТВЕТИТЬ
Кастро
22 апр 2021 в 02:30

Зачем так громко:"Акция протеста!"? Побузить молодняк вышел, дали повод и пива, вот и результат!

Гость
22 апр 2021 в 02:30

Откуда в будний день столько свободного времени у людей? Видимо бездельники собрались

ОТВЕТИТЬ
Кастро
22 апр 2021 в 02:35

Всем "акционерам" метлу в руки и на субботник город в порядок приводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:40

Как обычно, ни организации, ни программы... а главный их начальник штаба вообще укатил на курорт))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:41

Я из-за них сегодня в пробке проторчал кучу времени, ребенка из сада не мог забрать😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:43

Жаль, полиция их пожалела и задержали только самых агрессивных, как по мне всех надо было повязать, может хоть в следующий раз бы подумали головой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:44

Силовики охраняют вороватую власть во главе с обнулённым. На людей, как всегда, пофиг. Сделано всё, чтобы люди не могли высказать свою точку зрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 02:45

Если пойдет третья волна, сразу понятно будет откуда, у половины масок нет, у половины висит на подбородке, молодцы, что сказать

Кастро
22 апр 2021 в 02:46

Госдеп рулит, однако!

Гость
22 апр 2021 в 02:47

Лучше бы взяли грабли, мешки, да убрали город, а то как на субботник выйти, так некому, а как пойти поорать три часа на улицах, так пожалуйста... не тому родители детей учат

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 03:04

Власть прекрасно знает реальное положение дел. Ей не смешно. Вышло на улицу лишь мизерная часть.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 03:24

всех штрафовать на несколько миллионов

гость
22 апр 2021 в 03:26

как много террористов развелось

22 апр 2021 в 06:20

Вы такие смешные "силовики" охраняют власть... Во всех цивилизованных странах силовики охраняют власть. Лично я только расстроен в слабой технической оснащенности нашей полиции, где лазеры, водометы, газ в конце концов. Ну просто стыд берет перед цивилизованными Бельгией, Польшей, Австрией, Францией... Даже светошумовых гранат не завезли... Стыд и срам...

Гость
22 апр 2021 в 06:36

Ни однoгo гoлоcа зa Единую Россию!!!

Гость
22 апр 2021 в 06:39

Ни oднoгo голоса за Единyю Роcсию!!!

Гость
22 апр 2021 в 06:41

Глaвнoе что у Лёши хaxам за 500 миллиoнoв ваших налогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:14

А вы видели как автозаки дымят?
Вот кто портит воздух Челябинска. Запретить в безветренную погоду им выезжать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 07:44

Главнoe уeхaть из «бoлoтa» пoд нaзвaниeм Челябинск, a там дaльше, вздoхнув начaть уcилeннo pаботaть и yчитьcя, пoтoмy что вeрoятнеe вceгo пoявятcя cилы и жeлание рaзвивaться. Блaгопoлyчнaя обcтaнoвка и благоyстрoйство ноpмальныx горoдов cпocобствyют личностномy poсту и развитию. А эту унылyю дыpу сo вpeменeм зaпoлнят мигpaнты и сeлюки, нy и местные люмпeны-мaргиналы котоpым тyт рaздoлье.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 апр 2021 в 08:45

Где ж родители?? Детки ошалевшие от иллюзии "перемен"... Кто занят делом, тем тратить силы и время на "бузу" - роскошь...

фуфа
22 апр 2021 в 09:03

Ну вот и зачем было столько ментовни нагонять? Значимость мероприятию придавать? "Когда из пушек начинают бить по воробьям, ворьбьи получают право считать себя танками"(с)

Фото пользователя
22 апр 2021 в 09:18

Одна молодёжь безмозглая на митинге. Это говорит о многом. Спроси у любого из них, какую программу развития предлагает Навальный и за что его посадили - ни один не знает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 09:26

Гениальный Ленин и Великий Сталин , подарившие человечеству мир, счастье, независимость и равенство!

Федор
22 апр 2021 в 09:27

Почему полиция не выполняет свои обязанности? За что платим налоги? )) Почему не выцепляли и не пробивали по базе военкомата и должников? Хотите порядка и исполнения закона?! Так выполните их сами - послужите в армии. А если студент, то в институт представление о нарушении закона. Сначала предупреждение, после за рецидив исключение. Большая часть из протестунов ещё ничего в жизни не создала, но уже против того что создали другие.

Гость
22 апр 2021 в 09:38

У людей глаза и уши есть? Митинг в поддержку и за освобождение Навального созывался, других тем не предлагалось и не заявлялось.
Сейчас по всем зарубежным каналам и СМИ трезвонят о прошедших митингах за свободу Навального.
Отовсюду сыплются угрозы об очередных санкциях стране если его не освободят. Он и его соратники попросили ввести санкции, нам их ввели. Таким способом зарубежные страны переживают за развитие нашей страны? Наивные вы. Навальный с семейством и верхушка власти всех этих ФБК тратили и тратя вами заработанные за эти митинги деньга на себя любимых, рядовым сот рудникам мало что перепадает, кроме проблем. Это понимает каждый думающий человек

Загрузка...