RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У Нижегородской и Челябинской областей появилось новое партнерство

26 апреля 2021, 09:13
Гость
27 апреля 2021, 10:30
Всё так красиво у них на бумаге, а на самом деле Челябинск начинает напоминать то, что я видел в Сомали 8 лет назад.
Гость
27 апреля 2021, 10:36
"Два промышленных региона будут укреплять связи предприятий в таких областях, как ... радиоэлектроника ..." Уже смешно.
Гость
27 апреля 2021, 10:41
Для обеспечения минимального размера благосостояния населения?
Гость
27 апреля 2021, 10:42
"...также подписали региональные предприятия, среди которых Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей и Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области. Обмениваться лучшими региональными практиками намерены Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области и Государственный фонд развития промышленности Челябинской области, а также АО «КОНАР» и ООО «Даниели Волга», ООО «ОКАПОЛ» и ЗАО «Пластик»." Ну, 4 предприятия я в этом списке увидел. А первые дармоеды то с какой стати предприятиями стали именоваться? Что все эти агентства, фонды, ассоциации, союзы производят кроме впечатлений?
Гость
27 апреля 2021, 10:41
конар разве что-то производит? У них же станков даже нет
Гость
27 апреля 2021, 10:54
Два бездельника ездят в гости друг к другу и изображают бурную деятельность. Если не чем заняться - убрали бы несколько нелегальных киосков.
Гость
27 апреля 2021, 11:04
"Это очень перспективное направление, где мы можем дополнять и усиливать друг друга, объединяясь, давать новые возможности и новые компетенции, — отметил Алексей Текслер." Михаил Сергеевич на съездах КПСС в свое время говорил подобные речи. Только у него было "расширить" и "угУбить".
Гость
27 апреля 2021, 11:10
"— Везде требуются комплектующие для строительства цехов, поставка оборудования." Тоже посмеялся. Олеша, а есть что поставлять то? Какое мы оборудование для строительства каких цехов производим. Там станкостроительный и робототехнический клоакстеры, о которых нам все уши твой предшественник прожужжал, еще не пованивают?
Гость
27 апреля 2021, 11:24
два нуля встретились. Результат 146% будет нулевой
Гость
27 апреля 2021, 12:03
а ВСМ Нижний Новгород - Челябинск они не хотят строить?
Гость
27 апреля 2021, 19:56
Лучше бы наш Губернатор посетил в это время Парковый , проехал по Краснопольскому проспекту с Бейвеля и дал распоряжение сделать дорогу, убрать мусор и благоустроить район. Толку бы больше было.
Гость
27 апреля 2021, 20:24
Довольные лица как у губернатора должны быть у жителей региона от работы челябинской власти . Увы, похвастаться нечем.