18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
18 июн 2021 в 18:37

Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является Роспотребнадзор (из следующих поправок к конституции).

Поговаривают, символом трехдневного голосования на осенних выборах станут три наперстка.

Фото пользователя
18 июн 2021 в 17:02

В этом цирке сами выступайте!

Житель Че
18 июн 2021 в 17:00

НУЖНО ИДТИ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ БЮЛЛЕТЕНЬ ВСЕМ КТО ГОЛОСУЕТ ПРОТИВ ЕР И ВЫКЛАДЫВАТЬ В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП!!! Только так можно внести ясность в "честности" проведения и сдвинуть заевшихся от корыта!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 06:40

А зачем тогда лиственницу даурскую спилили?

Выборы без выбора!

Сергей
18 июн 2021 в 16:56

Выборы в Чечне это больше смахивает на анекдот )

ОТВЕТИТЬ
Дед.
18 июн 2021 в 17:23

Зачем тратить деньги на содержание Панфиловой и ее многотысячного департамента на имитацию честных выборов. Все и так ясно и определено .

Гость
18 июн 2021 в 17:30

Для кого эта клоунада за наши деньги, для запада, делают видимость выборов. На голосовании по Конституции была в районе 16:00, на странице была 4-я подпись, на следующий день узнала о рекордной явке, видимо в 16 до 20 толпами ломились, вдруг не успеют волеизъявиться. Самое мерзкое в этом спектакле, что никак не проверить, что там за тебя учли...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 17:51

Граждане, приходите все на выборы, что бы минимизировать фальсификации!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:56

Ага, Роспотребнадзор попросил. А урны опечатанные будут ночевать или наблюдатели круглосуточные?

Юриан Софобайнер
18 июн 2021 в 17:31

Нет тут никаких вирусов! То есть выборов.

Гость
18 июн 2021 в 17:27

это будут самые мутные выборы.

Гость
18 июн 2021 в 18:34

Короче 3 волна закончится ровно в день голосования.

Гость
18 июн 2021 в 20:06

После тотальной зачистки политического пространства т.н. выборы потеряли всякий смысл. Есть бульдог с оскаленной пастью и свора болонок одобрительно тявкающих и подвывающих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:12

Где мой кандидат "против всех"?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
18 июн 2021 в 18:52

Верните графу против всех! Вот тогда рекордную реальную явку и увидите! А не нарисованную. Только придётся новые партии потом создавать когда против всех победит!

Гость
18 июн 2021 в 17:58

Извиняюсь, что не в тему. Доллар падает по отношению к рублю. Посоветуйте что делать? Здесь очень много компетентных людей. Продавать баксы или нет?

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 июн 2021 в 21:35

Окупанты! Выборы без выбора

Игорь
18 июн 2021 в 18:49

Так вот зачем 3 волну выдумали 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:00

Буду голосовать против всех, а то эти все из одного ведра.

А.Барто
18 июн 2021 в 19:13

Три дня.

Выборы в России
Идти будут три дня,
Но что бы вы не выбрали,
Будет всё
Как всегда.

Гость
18 июн 2021 в 20:17

Будет очередная "победа" едросов с результатом 146%.

Гость
18 июн 2021 в 18:20

Слабо сделать выборы только для привитых, в Москве вон уже во всю дискриминируют антипрививочников, или Европ стесняются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:57

дождались...

В ДубаЯх такого нет
18 июн 2021 в 17:13

А в ДубаЯх такого нет!

Vic_
18 июн 2021 в 17:18

Пойду за коммунистов, старые кони борозды не испортят, вернем прошлое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 18:13

Выборы выборы все кандидаты ...

Ванька
18 июн 2021 в 18:25

Результат и так уже все знают.опять народ на скопище созывают.чтоб больше заболели.?

Гость
18 июн 2021 в 19:20

А ещё лучше 9 дней и 9 ночей! Одно понятно - нас попытаются поиметь....Что ж попытка - не пытка...

Гость
19 июн 2021 в 03:24

Надо за КПРФ голосовать!

добряк
20 июн 2021 в 07:59

поле зачищено пора начинать.

Загрузка...