В Челябинске на пост главы Курчатовского района переизбрали Сергея Антипова
23 июня 2021, 14:35
Гость
25 июня 2021, 11:11
Какие такие успехи у данного деятеля городского хозяйства, какие выдающиеся достижения в масштабе района он проявил? Киоски победил, район расцвел при нем?-нет! ничего нет! НИЧЕГО! Так зачем его опять выбирают?...чтобы была стабильность! Стабильно ничего не делать, только говорить и обещать прожекты, да дыры латать при авариях на трубопроводах, чтобы окончательно не провалиться в провалы городского хозяйства.
Гость
24 июня 2021, 20:30
Он что, с собственным карманом должен бороться? Вы что, граждАне!
Гость
24 июня 2021, 15:29
пчёлы не могут быть против мёда! невозможно победить того, кто тебя кормит!
Гость
24 июня 2021, 15:16
Всю ночь ЧЭМК выбрасывал токсичный газ в небо Челябинска и ничего тишина.!!!!
Гость
24 июня 2021, 14:05
Пора бы уже и наших избранных депутатов спросить о мотивах их голосования. По каким критериям, достижениям и общественным делам они оценивали кандидатов перед голосованием. Вот депутатов мы можем спросить - ЗА НИХ-ТО МЫ ГОЛОСОВАЛИ, ВРОДЕ БЫ...😎
Кстати, я сейчас посмотрю как "наш" депутат голосовал и спрошу его через приёмную. 😁
Запрос и ответ доведу до всеобщего обозрения. Неравнодушные горожане могут присоединиться, т.к., если есть в системе такая возможность, нужно заставить систему работать по всем пунктам.😎
Гость
24 июня 2021, 12:58
Ни разу не видел, чтобы в Курчатовском районе высаживали зеленые насаждения, а чтобы вырубали-очень часто.
Гость
24 июня 2021, 09:33
Обещаю и дальше много обещать. Какой алчный, беспринципный типок. Наверно его родители гордились бы им, они ведь таким его воспитывали. Не стыдно?Ах, да, плевать он хотел на всех еще 5 лет.
Гость
24 июня 2021, 08:44
Комсомольский превратился в ад для глаз!!!
А новую галечную дорожку видели???? Сама технология и идея прекрасная. Но скорее это для частного домовладения. И слой эпоксидки должен быть всяко толще 1 см. Тем более в общественном месте!)) Ее скоро не будет и гальку ветром разнесет.
А киоски - это люто. С перекрестка Молодогвардейцев и Комсомольского хочется как можно быстрее бежать!
Гость
24 июня 2021, 00:28
Норм антипов, только просить много стал за мою шавуху, рыбный и овощной. Надо ему напомнить, кто его кормит
Гость
24 июня 2021, 00:00
Это все КОДЛА .
Гость
23 июня 2021, 23:05
Я/мы Киоски! Победа!
Гость
23 июня 2021, 22:51
Это не родственник того с ЧЭМК?
Гость
23 июня 2021, 22:32
Вот и ещё 5 лет ничего на районе не поменяется.
Гость
23 июня 2021, 22:25
вот она демократия выборов. собралась кучка из 19 человек и выбрали на междусобойчике. Путина наверно так же выбирают?
Гость
23 июня 2021, 22:10
ЦУР. Когда благоустроете Парковый.
Гость
23 июня 2021, 21:59
ЦУР. 30 июня прямая линия с Президентом. Пора уже задать накопившиеся вопросы по Челябинску напрямую Владимиру Владимировичу.
Гость
23 июня 2021, 21:56
Господа Котова и Антипов проедьте по Парковому, включая Бейвеля и Краснопольский проспект, посмотрите плоды своей работы и скажите честно и открыто, что Вы сделали для Паркового. ЦУР. Траву , когда скосите. Лес, когда очистите от сухостоя. Стоянки с кривыми заборами и сеткой рабицей, когда уберёте. Дороги когда расширите. И тд , и тп. Ждём уже 10 лет.
Гость
23 июня 2021, 21:10
А почему именно выбор среди этих трех? Почему другим гражданам не позволили участвовать? Где дебаты и открытые обсуждения?
Гость
23 июня 2021, 20:24
Киоски - это обнал, это "прачечные"
Гость
23 июня 2021, 20:17
Весь киосочный бизнес под депутатами-рвачами!Ничего нового.В ЕР одно Ворье и жулье!
Эта персона развалила ЧМЗ. Теперь "выбрали" на 2-й срок в Курчатовском!? Слов нет! Перечислять недостатки, не ухоженности, не умытости района не хватит этой страницы! Позор этим "выборам"! Вернуть НАРОДНЫЕ выборы! Зря Юревич его в своё время не пнул куда следует! Были у них конфликты.
Гость
23 июня 2021, 18:12
Я/МЫ АНТИПОВ!
Гость
23 июня 2021, 17:54
Антипов против киосков это как пчёлы против мёда))))
Гость
23 июня 2021, 17:51
Глава района вообще видит, что творится у него под носом, в прямом смысле? У самой администрации грязь и мусор, проходишь мимо, окна в трещинах, (сейчас вроде поменяли) здание какое то серое и мрачное, ни покрасить не могут, ни обновить, хоть ради приличия, через дорогу вечный стихийный рынок, цыгане с тряпками прям на остановке каждый день раскладывают товар, с утра и до вечера, киоски какие то убрали, тут же опять притащили и поставили, пока стоит пустой, но скоро будут мигранты торговать овощами и фруктами, хотя рынок рядом, на входе в сам рынок, развернули торговлю овощами и фруктами, не пройти толком, все загородили своими ящиками, да и по всему району так, мусор кругом валяется, урны полные, мешки с мусором лежат по пр. Победы, у забора, где сквер..
Гость
23 июня 2021, 17:49
Антипов со своим настоящим боссом - ларечно-стояночным (нелегальным) королем Барышевым - худшее, что случалось с Курчатовским районом за всё время! Жаль Юревич в свое время не вышвырнул Антипова с госслужбы.
Гость
23 июня 2021, 17:47
Этот чинуша любой вопрос с коммерсами решает через взятки! Все завалил заставил ларьками и комками! Любую землю за взятку дает для любых целей!
Гость
23 июня 2021, 17:46
ЭТОТ ТИПОК ИХ И ПОНАСТАВИЛ ЗА ВЗЯТКИ! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И СОТНИ ЧЕЛОВЕК ДАВАЛИ ВЗЯТКИ В АДМИНИСТРАЦИЮ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА! КОРРУПЦИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ!
Гость
23 июня 2021, 17:24
Они там все за одно
Гость
23 июня 2021, 17:18
противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2021, 17:17
в общак деньги с ларьков и автостоянок скидывает, вот и сидит. с депутатами делится. Еще сигареты с каробок продают, менты не чешутся..
Гость
23 июня 2021, 17:15
едро рулит
Гость
23 июня 2021, 17:15
Рука руку моет.
или
Что бы киоски убрали, нужно людям построить нормальный торговый магазин.
Разместить там продавцов. Свет, оборудовать, как положено.
Сами подумайте!
Я держу киоск- куда мне переезжать? На УЛИЦУ ????
Я не сЪеду!
Людям дайте место для торговли! Мы переедем в течении 4-5 часов!
КОТОВА НАТАЛЬЯ !!!!
Выгнать меня на улицу ???
Главное пусть продолжает бороться с киосками. Вдруг что-то и получится.
Гость
23 июня 2021, 16:37
Я так понимаю, голосовали за него киоски?
Гость
23 июня 2021, 16:37
Вроде главу района большого города избирали. Не одними киосками определяется деятельность главу района. Или по освещению других направлений работы главы района журналистам не платят?
Гость
23 июня 2021, 16:34
в Советском районе на ост Евтеева, снесли 3 киоска, через пару дней снова появился 1 киоск
Гость
23 июня 2021, 16:32
Как он может победить киоски, если глава района сам выдает разрешение на их установку.Смешно.
Гость
23 июня 2021, 16:30
А где те 12 депутатов во главе с самым видным на каждом заборе депутатом? То же за подарки проголосовали? Или дядя соврал…?
Гость
23 июня 2021, 16:25
в Парковом общественное пространство нужно. Сквер с лавочками и фонтаном, спортивной площадкой. Людям отдохнуть негде. Напротив Магнита есть поляна свободная.
Гость
23 июня 2021, 16:22
нормальный расклад,работы ноль сидим загараем дальше,там возле администрации не пройти грязь мусор кругом,ТРУДЯГИ!!
Гость
23 июня 2021, 16:20
Лучше бы стоянки суточные наделали в Курчатовском районе . Везде позакрывали их ни во дворе не поставить ни вдоль дорог нет места одни бордюры.
Достижения
Свой среди своих