Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На пост главы Курчатовского района переизбрали Сергея Антипова, который за 5 лет не смог победить киоски»

Вернуться к публикации
Все комментарии176
23 июня 2021 в 14:57

ПОНЯТНО ЖЕ НА 100%
1 ДОГОВОРНЯЧКИ
2 СМОТРИ В КОРЕНЬ( КАК ГОВОРИЛ КОЗЬМА ПРУТКОВ)
3 ЭТО И ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ НЫНЕШНЕЙ ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ - БЕЗДЕЛЬНИКИ НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ
( ЧЕМ МОЖЕТ ПОХВАЛИТСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ В СЛУЖЕНИИ РОДИНЕ И ДОСТИЖЕНИЙ ) УВЕРЕН - НИЧЕМ..

23 июня 2021 в 14:52

Эти киоски полный треш! Немного поубирали,так хоть приличней стало! А то не улица а базар, киоски все в разнобой.

23 июня 2021 в 15:43

не те там люди находятся совсем не те, вот и живем так

23 июня 2021 в 15:19

СБОРИЩЕ РУКОБЛУДОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ.. ЗАЧЕМ НАМ ОНИ УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ..? ЗАЧЕМ..?

яяя
23 июня 2021 в 14:49

Вы не путайте "не смог победить киоски" или " не захотел победить киоски"- это 2 большие разницы)) киоска нету -денег нету, киоск есть и денежки есть и у полицаев и у чиновников ,поэтому ничего удивительного))

гость
23 июня 2021 в 14:49

Какая неожиданность!!! Когда уже жители будут выбирать и главу и мэра и губернатора?? все права у нас отобрали, кроме обязанности платить налоги!!

Гость
23 июня 2021 в 15:00

Почему жители Курчатовского района сами не выбирают? Мы категорически против такого Антипова. Киоски как грибы растут.Например- Комсомольский пр.32 рядом с фонбедом .Появилась сарайка- киоск. Кто разешил? Антипов? Сколько на лапу получил??

23 июня 2021 в 18:19

Эта персона развалила ЧМЗ. Теперь "выбрали" на 2-й срок в Курчатовском!? Слов нет! Перечислять недостатки, не ухоженности, не умытости района не хватит этой страницы! Позор этим "выборам"! Вернуть НАРОДНЫЕ выборы! Зря Юревич его в своё время не пнул куда следует! Были у них конфликты.

Гость
23 июня 2021 в 14:43

Он сам их крышует.

Вовашка 174
23 июня 2021 в 14:44

Почему Котовой оплатили Дубай??

Гость
23 июня 2021 в 14:38

Но ведь обещает победить ? Это главное , в современной России....кое кто уже третий десяток обещает и ничего.....))))

Гость
23 июня 2021 в 14:39

Узнаю ЕР по почерку работы.

Гость
23 июня 2021 в 14:50

Сами себя выбирают!Так и остальные выборы!

23 июня 2021 в 16:00

Читал давно статью о социальной организации стада павианов. На мой взгляд, у них это дело лучше поставлено, чем у курчатовских.

23 июня 2021 в 20:10

Зачем побеждать, когда можно крышевать.

23 июня 2021 в 15:24

Достойный выбор? смеетесь что ли?

гост
23 июня 2021 в 14:38

>Считаю избранного главу достойным выбором.

Спойлер и подлиза. Наверняка подрядчик и поставщик ?

гость
23 июня 2021 в 14:50

выбирали по принципу чем хуже, тем лучше???

яяя
23 июня 2021 в 15:04

Ну а кого еще то выбирать?
Так и будут на своих насиженных местах сидеть, пока вперед ногами не вынесут!

Гость
23 июня 2021 в 15:00

И где у Котовой дистанция и маска?

Гость
23 июня 2021 в 15:15

БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР АРМИИ КИОСКОВ, БАЗАРОВ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И "ЧУДО-ОСТРОВКОВ".

Депутат
23 июня 2021 в 15:18

При Путине 20 лет только глупые чиновники расплодились

Роща
23 июня 2021 в 15:32

В комментариях обнажилась всенародная любовь к "своему" избраннику.

Гость**
23 июня 2021 в 15:11

" Оставшихся кандидатов поблагодарили за участие и вручили памятные подарки." ПОДАРКИ??? ЗА ЧТО??? За то что видимость конкуренции создавали???

Гость
23 июня 2021 в 15:31

В этой стране народ уже ничего не значит. Народ и чинушары живут в разных реальностях. Чинушары проголосуют за что угодно и кого угодно, лишь бы от корыта не отодвинули.

Гость
23 июня 2021 в 15:21

"... В августе 2020 года в Челябинске прошли выборы глав сразу в трех районах. Посты тогда за собой сохранили Виктор Ереклинцев, Александр Орёл и Сергей Колесник. Стабильность."?!... Нет, безнадега....

гость
23 июня 2021 в 15:33

так и будет продолжаться пока главу городе не начнем выбирать сами, а не назначать сверху. тогда и киоску будут вовремя убирать и с проспектами никто не будет гадить горожанам

гость
23 июня 2021 в 15:44

город стал болотом, люди уезжают, уровень доверия к властям на нуле... а неудачники так и продолжают руководить городом и областью

Грамотей
23 июня 2021 в 15:20

Депутаты давно превратились в обслугу режима, это что то сравни с придверной тряпкой.

Отто
23 июня 2021 в 15:29

Рука руку моет, вор вора кроет...

Гость
23 июня 2021 в 15:28

Твари!

Гость
23 июня 2021 в 15:46

Как они едроссы всех достали, глаза бы не видели, уши бы не слышали, тошнит от них всех.

Гость
23 июня 2021 в 15:52

За 20 лет так ничего и не победил! Только схемы мутные открыл! Вот, блин здорово устроились обслуга режима, его стабильность-ничего не происходит! Говорит все до меня украли! ЖИТЕЛИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ И ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ГОРОД, НА ЕГО ЖИТЕЛЕЙ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НИМ!!!

Путятя Путятишна
23 июня 2021 в 14:58

Приехал бы бульдозер и сравнял пару-тройку киосков с землей вместе со всем их барахлом, потом грейдер все собрал, что от них осталось и вывалил в мусорную машину. После этого за ночь все остальные киоски сразу самоудалились бы.

Гость
23 июня 2021 в 15:22

И эти сволоты единогласные хотят, чтобы народ верил в их авеные вакцины. За 20 лет людям ни на копейку добра не сделали, только друг друга переизбирали, да пропихивали бизнес семейного клана, а тут такая заботушка-вакцинушка без грабежа. Чего вдруг?

Гость
23 июня 2021 в 15:14

Выборы? Между ничем и пустотой?

Гость
23 июня 2021 в 15:19

💩💩💩

zzz
23 июня 2021 в 15:26

Сразу видно, прям настоящий управленец. "В свое оправдание Антипов отвечал, что киоски появились задолго до его заступления на должность." Типо это не моё и отстаньте от меня. Так что-ли? То есть не надо порядок в районе наводить? И так всё хорошо? А то что количество этих киосков постоянно продолжает расти - это норм?

Илья
23 июня 2021 в 15:29

"Свои" подтверждают полномочия и выбирают "своих". Выборы без выбора. Никаких альтернатив.

Гость
23 июня 2021 в 15:43

Какая то кучка, тусуют там на своём междусабойчике, народ, город им по барабану, рвутся к креслам свои проблемы решать.

Людвид Аристархович
23 июня 2021 в 14:53

Если не можешь победить, возглавь.

Депутат
23 июня 2021 в 15:10

продавцы киосков платят аренду наличными без договоров, без чеков, без налогооблажения

Гимавайтер
23 июня 2021 в 15:10

Фух... У меня киосок с синим круглосуточный в 700м от администрации, школа, садик рядом. Место то проходное... Правда, ночью синие подростки орут и прочее, но полиции это не интересно и это хорошо.

Курчатовец
23 июня 2021 в 15:29

Воруй. Делись. Живи.

Гость
23 июня 2021 в 15:32

Рука руку моет 😟

Гость
23 июня 2021 в 15:37

Сами себя выбирают. Гробят город.

гос
23 июня 2021 в 15:41

наши несменяемые лорды до того оборзели,что анонсируют одни и те же обещания от сезона к сезону.безответственность и безнаказанность нас губят..доколе..?

Вовашка 174
23 июня 2021 в 14:54

Текслэр! Котова! Антипов! Челябинск преображается!

Сын Солнца
23 июня 2021 в 15:33

Как все печально в стране...........
И однообразно, Как 20 лет секса с 70-ти летней старухой..... все предсказуемо и несменяемо......

Гость
23 июня 2021 в 14:51

С - Стабильность

Гость
23 июня 2021 в 15:18

На самом деле, выбор у страны не очень велик. В смысле, ассортимент сведён к одном у списку. Кто, если не этот список? Тем более, что список сам себя выбирает)))))

Гость
23 июня 2021 в 15:46

Потому и проголосовали за него депутаты единогласно, что не "смог" победить киоски. А если бы он убрал киоски, то никто за него не проголосовал бы. Здесь все понятно.

Гость
23 июня 2021 в 16:05

Стабильность в стране,в городе,в районе - стабильность бездействие,коррупции и т.п.

добряк
23 июня 2021 в 16:08

победить киоски-великая держава.только он и его шныри знают сколько наличных заносят ежемесячно.

Гость
23 июня 2021 в 16:15

Ковид-паспорта по Госуслугам шлепают, а выборы главы района прямым голосованием через госуслуги сделать боятся. Тьфу, скотный двор

Гость
23 июня 2021 в 17:18

противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июня 2021 в 22:25

вот она демократия выборов. собралась кучка из 19 человек и выбрали на междусобойчике. Путина наверно так же выбирают?

Гость
24 июня 2021 в 12:58

Ни разу не видел, чтобы в Курчатовском районе высаживали зеленые насаждения, а чтобы вырубали-очень часто.

23 июня 2021 в 16:58

Подумаешь, пять лет! Президент уже 20 лет с коррупцией и олигархами "борется" и до сих пор в Кремле.

гость
23 июня 2021 в 15:58

В совке тоже все были ЗА. Это одна из причин его кончины.

Гость
23 июня 2021 в 16:32

Как он может победить киоски, если глава района сам выдает разрешение на их установку.Смешно.

Гость
23 июня 2021 в 17:17

в общак деньги с ларьков и автостоянок скидывает, вот и сидит. с депутатами делится. Еще сигареты с каробок продают, менты не чешутся..

С.А.
23 июня 2021 в 17:51

Глава района вообще видит, что творится у него под носом, в прямом смысле? У самой администрации грязь и мусор, проходишь мимо, окна в трещинах, (сейчас вроде поменяли) здание какое то серое и мрачное, ни покрасить не могут, ни обновить, хоть ради приличия, через дорогу вечный стихийный рынок, цыгане с тряпками прям на остановке каждый день раскладывают товар, с утра и до вечера, киоски какие то убрали, тут же опять притащили и поставили, пока стоит пустой, но скоро будут мигранты торговать овощами и фруктами, хотя рынок рядом, на входе в сам рынок, развернули торговлю овощами и фруктами, не пройти толком, все загородили своими ящиками, да и по всему району так, мусор кругом валяется, урны полные, мешки с мусором лежат по пр. Победы, у забора, где сквер..

Светлана
23 июня 2021 в 15:26

Ну правильно! Еще пять лет можно спокойно дань собирать с косков! А так уберут и не с кого будет брать. Всё логично! Зачем другого ставить, когда у этого всё причесано и налажено.

Гость
23 июня 2021 в 16:03

Зачем менять приносящего доходы и ничего не делающего человека. Какие управленцы, такой и город. Пошли лесом лентяи ( толку от ваших высших образований, вы все равно ничего не умеете )

Гость
23 июня 2021 в 16:25

в Парковом общественное пространство нужно. Сквер с лавочками и фонтаном, спортивной площадкой. Людям отдохнуть негде. Напротив Магнита есть поляна свободная.

Гость
23 июня 2021 в 17:24

Они там все за одно

Гость
23 июня 2021 в 17:49

Антипов со своим настоящим боссом - ларечно-стояночным (нелегальным) королем Барышевым - худшее, что случалось с Курчатовским районом за всё время! Жаль Юревич в свое время не вышвырнул Антипова с госслужбы.

Гость
23 июня 2021 в 17:54

Антипов против киосков это как пчёлы против мёда))))

Гость
23 июня 2021 в 19:15

Дно

Гостья из будущего
23 июня 2021 в 19:54

Где молодые кадры? Поработали - дайте другим!

Гость
23 июня 2021 в 21:56

Господа Котова и Антипов проедьте по Парковому, включая Бейвеля и Краснопольский проспект, посмотрите плоды своей работы и скажите честно и открыто, что Вы сделали для Паркового. ЦУР. Траву , когда скосите. Лес, когда очистите от сухостоя. Стоянки с кривыми заборами и сеткой рабицей, когда уберёте. Дороги когда расширите. И тд , и тп. Ждём уже 10 лет.

гость
23 июня 2021 в 15:13

НУ ЧТО ЧЕЛЯБИНЦЫ ОПЯТЬ НАС ПОИМЕЛИ?! Кто этого *** переизбрал? Правильно депутаты! А Кто на выборы депутатов не ходит? правильно - челябинцы!

Гость
23 июня 2021 в 16:22

нормальный расклад,работы ноль сидим загараем дальше,там возле администрации не пройти грязь мусор кругом,ТРУДЯГИ!!

Гость
23 июня 2021 в 18:50

А был ли конкурс? Были ли конкуренты? Был ли отчёт о проделанной работе? Сатана тут правит бал!

Гость
23 июня 2021 в 15:34

Почему не смог? Все киоски теперь исправно платят)))

Сын Солнца
23 июня 2021 в 15:37

20 лет Два" В."...
В- Вранье ....
В-Воровство...

Ладно
23 июня 2021 в 16:02

Ладно киоски -к ним мы почти уже привыкли. А заборы и шлагбаумы в посёлке между парковым и александровским на общественной земле в администрации похоже тоже не замечают. Они вообще по своей вотчине ездят с проверками?

Гость
23 июня 2021 в 15:59

Вас и меют, а вы ворчите! Вот и все

Дмитрий
23 июня 2021 в 16:37

Я так понимаю, голосовали за него киоски?

гость
23 июня 2021 в 17:15

едро рулит

Гость
23 июня 2021 в 17:47

Этот чинуша любой вопрос с коммерсами решает через взятки! Все завалил заставил ларьками и комками! Любую землю за взятку дает для любых целей!

Гость
23 июня 2021 в 17:46

ЭТОТ ТИПОК ИХ И ПОНАСТАВИЛ ЗА ВЗЯТКИ! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И СОТНИ ЧЕЛОВЕК ДАВАЛИ ВЗЯТКИ В АДМИНИСТРАЦИЮ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА! КОРРУПЦИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ!

Гость
23 июня 2021 в 19:15

Смех да и только!
Депутатки как всегда единогласны.

росеянин
23 июня 2021 в 19:46

переизбрали те чьи киоски он не трогает ежу понятно к чему этот цирк устраивать

Гость
23 июня 2021 в 20:17

Весь киосочный бизнес под депутатами-рвачами!Ничего нового.В ЕР одно Ворье и жулье!

Доктор_Чел
23 июня 2021 в 20:24

Киоски - это обнал, это "прачечные"

гость
23 июня 2021 в 21:10

А почему именно выбор среди этих трех? Почему другим гражданам не позволили участвовать? Где дебаты и открытые обсуждения?

Гость
23 июня 2021 в 22:32

Вот и ещё 5 лет ничего на районе не поменяется.

Гость
23 июня 2021 в 23:05

Я/мы Киоски! Победа!

Владелец киосков
24 июня 2021 в 00:28

Норм антипов, только просить много стал за мою шавуху, рыбный и овощной. Надо ему напомнить, кто его кормит

Житель
24 июня 2021 в 08:44

Комсомольский превратился в ад для глаз!!!
А новую галечную дорожку видели???? Сама технология и идея прекрасная. Но скорее это для частного домовладения. И слой эпоксидки должен быть всяко толще 1 см. Тем более в общественном месте!)) Ее скоро не будет и гальку ветром разнесет.
А киоски - это люто. С перекрестка Молодогвардейцев и Комсомольского хочется как можно быстрее бежать!

Безымянка
24 июня 2021 в 14:05

Пора бы уже и наших избранных депутатов спросить о мотивах их голосования. По каким критериям, достижениям и общественным делам они оценивали кандидатов перед голосованием. Вот депутатов мы можем спросить - ЗА НИХ-ТО МЫ ГОЛОСОВАЛИ, ВРОДЕ БЫ...😎
Кстати, я сейчас посмотрю как "наш" депутат голосовал и спрошу его через приёмную. 😁
Запрос и ответ доведу до всеобщего обозрения. Неравнодушные горожане могут присоединиться, т.к., если есть в системе такая возможность, нужно заставить систему работать по всем пунктам.😎

гость
23 июня 2021 в 15:23

народ да что вы сразу критиковать человека за тамошние киоски, они же не его, вот после утверждения поставит свои которые ждут этого часа вот тогда можно и с вном сьесть

Чо-то ржу
23 июня 2021 в 14:49

Вспоминается бессмертное из Терминатора-3:
-Коннор? А где генерал? Кто здесь главный?
-Я здесь главный...

Альберт
23 июня 2021 в 15:48

Вову сколько раз переизбирали и живем же. А этот чем хуже. Пусть дальше работает, чем он хуже Путина

1964 год
23 июня 2021 в 16:02

– Предлагаем избрать первым секретарем ЦК нашей партии товарища Брежнева!

Все зааплодировали.

В председательское кресло пересел Подгорный, чтобы провести голосование:

– Внесено предложение избрать первым секретарем ЦК товарища Брежнева. Других предложений нет? Нет. Будем голосовать. Кто за то, чтобы избрать товарища Брежнева первым секретарем ЦК нашей партии? Членов ЦК прошу поднять руки. Прошу опустить; кто против, воздержался? Предложение принято единогласно. В зале опять раздались аплодисменты...(с)

Горожанин
23 июня 2021 в 16:10

Рука руку моет. Как он без приработка останется, вместе с администрацией..

Гость
23 июня 2021 в 16:20

Лучше бы стоянки суточные наделали в Курчатовском районе . Везде позакрывали их ни во дворе не поставить ни вдоль дорог нет места одни бордюры.

Гость
23 июня 2021 в 16:30

А где те 12 депутатов во главе с самым видным на каждом заборе депутатом? То же за подарки проголосовали? Или дядя соврал…?