24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
23 июн 2021 в 14:57

ПОНЯТНО ЖЕ НА 100%
1 ДОГОВОРНЯЧКИ
2 СМОТРИ В КОРЕНЬ( КАК ГОВОРИЛ КОЗЬМА ПРУТКОВ)
3 ЭТО И ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ НЫНЕШНЕЙ ПУТИНСКОЙ ВЛАСТИ - БЕЗДЕЛЬНИКИ НИКУДА НЕ ДЕВАЮТСЯ
( ЧЕМ МОЖЕТ ПОХВАЛИТСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ В СЛУЖЕНИИ РОДИНЕ И ДОСТИЖЕНИЙ ) УВЕРЕН - НИЧЕМ..

23 июн 2021 в 14:52

Эти киоски полный треш! Немного поубирали,так хоть приличней стало! А то не улица а базар, киоски все в разнобой.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 15:43

не те там люди находятся совсем не те, вот и живем так

23 июн 2021 в 15:19

СБОРИЩЕ РУКОБЛУДОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ.. ЗАЧЕМ НАМ ОНИ УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ..? ЗАЧЕМ..?

яяя
23 июн 2021 в 14:49

Вы не путайте "не смог победить киоски" или " не захотел победить киоски"- это 2 большие разницы)) киоска нету -денег нету, киоск есть и денежки есть и у полицаев и у чиновников ,поэтому ничего удивительного))

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2021 в 14:49

Какая неожиданность!!! Когда уже жители будут выбирать и главу и мэра и губернатора?? все права у нас отобрали, кроме обязанности платить налоги!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:00

Почему жители Курчатовского района сами не выбирают? Мы категорически против такого Антипова. Киоски как грибы растут.Например- Комсомольский пр.32 рядом с фонбедом .Появилась сарайка- киоск. Кто разешил? Антипов? Сколько на лапу получил??

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 18:19

Эта персона развалила ЧМЗ. Теперь "выбрали" на 2-й срок в Курчатовском!? Слов нет! Перечислять недостатки, не ухоженности, не умытости района не хватит этой страницы! Позор этим "выборам"! Вернуть НАРОДНЫЕ выборы! Зря Юревич его в своё время не пнул куда следует! Были у них конфликты.

Гость
23 июн 2021 в 14:43

Он сам их крышует.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 июн 2021 в 14:44

Почему Котовой оплатили Дубай??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:38

Но ведь обещает победить ? Это главное , в современной России....кое кто уже третий десяток обещает и ничего.....))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:39

Узнаю ЕР по почерку работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:50

Сами себя выбирают!Так и остальные выборы!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 16:00

Читал давно статью о социальной организации стада павианов. На мой взгляд, у них это дело лучше поставлено, чем у курчатовских.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 20:10

Зачем побеждать, когда можно крышевать.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:24

Достойный выбор? смеетесь что ли?

гост
23 июн 2021 в 14:38

>Считаю избранного главу достойным выбором.

Спойлер и подлиза. Наверняка подрядчик и поставщик ?

гость
23 июн 2021 в 14:50

выбирали по принципу чем хуже, тем лучше???

яяя
23 июн 2021 в 15:04

Ну а кого еще то выбирать?
Так и будут на своих насиженных местах сидеть, пока вперед ногами не вынесут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:00

И где у Котовой дистанция и маска?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
23 июн 2021 в 15:18

При Путине 20 лет только глупые чиновники расплодились

Гость
23 июн 2021 в 15:15

БЕССМЕННЫЙ ЛИДЕР АРМИИ КИОСКОВ, БАЗАРОВ, А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И "ЧУДО-ОСТРОВКОВ".

Роща
23 июн 2021 в 15:32

В комментариях обнажилась всенародная любовь к "своему" избраннику.

Гость**
23 июн 2021 в 15:11

" Оставшихся кандидатов поблагодарили за участие и вручили памятные подарки." ПОДАРКИ??? ЗА ЧТО??? За то что видимость конкуренции создавали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:31

В этой стране народ уже ничего не значит. Народ и чинушары живут в разных реальностях. Чинушары проголосуют за что угодно и кого угодно, лишь бы от корыта не отодвинули.

Гость
23 июн 2021 в 15:21

"... В августе 2020 года в Челябинске прошли выборы глав сразу в трех районах. Посты тогда за собой сохранили Виктор Ереклинцев, Александр Орёл и Сергей Колесник. Стабильность."?!... Нет, безнадега....

гость
23 июн 2021 в 15:33

так и будет продолжаться пока главу городе не начнем выбирать сами, а не назначать сверху. тогда и киоску будут вовремя убирать и с проспектами никто не будет гадить горожанам

гость
23 июн 2021 в 15:44

город стал болотом, люди уезжают, уровень доверия к властям на нуле... а неудачники так и продолжают руководить городом и областью

Грамотей
23 июн 2021 в 15:20

Депутаты давно превратились в обслугу режима, это что то сравни с придверной тряпкой.

ОТВЕТИТЬ
Отто
23 июн 2021 в 15:29

Рука руку моет, вор вора кроет...

Гость
23 июн 2021 в 15:28

Твари!

Гость
23 июн 2021 в 15:46

Как они едроссы всех достали, глаза бы не видели, уши бы не слышали, тошнит от них всех.

Гость
23 июн 2021 в 15:52

За 20 лет так ничего и не победил! Только схемы мутные открыл! Вот, блин здорово устроились обслуга режима, его стабильность-ничего не происходит! Говорит все до меня украли! ЖИТЕЛИ ГОРОДА ДОЛЖНЫ ВЫБИРАТЬ ВСЮ ВЛАСТЬ И ОНА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ГОРОД, НА ЕГО ЖИТЕЛЕЙ И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПЕРЕД НИМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Путятя Путятишна
23 июн 2021 в 14:58

Приехал бы бульдозер и сравнял пару-тройку киосков с землей вместе со всем их барахлом, потом грейдер все собрал, что от них осталось и вывалил в мусорную машину. После этого за ночь все остальные киоски сразу самоудалились бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:22

И эти сволоты единогласные хотят, чтобы народ верил в их авеные вакцины. За 20 лет людям ни на копейку добра не сделали, только друг друга переизбирали, да пропихивали бизнес семейного клана, а тут такая заботушка-вакцинушка без грабежа. Чего вдруг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:14

Выборы? Между ничем и пустотой?

Гость
23 июн 2021 в 15:19

💩💩💩

zzz
23 июн 2021 в 15:26

Сразу видно, прям настоящий управленец. "В свое оправдание Антипов отвечал, что киоски появились задолго до его заступления на должность." Типо это не моё и отстаньте от меня. Так что-ли? То есть не надо порядок в районе наводить? И так всё хорошо? А то что количество этих киосков постоянно продолжает расти - это норм?

Илья
23 июн 2021 в 15:29

"Свои" подтверждают полномочия и выбирают "своих". Выборы без выбора. Никаких альтернатив.

Гость
23 июн 2021 в 15:43

Какая то кучка, тусуют там на своём междусабойчике, народ, город им по барабану, рвутся к креслам свои проблемы решать.

Людвид Аристархович
23 июн 2021 в 14:53

Если не можешь победить, возглавь.

Депутат
23 июн 2021 в 15:10

продавцы киосков платят аренду наличными без договоров, без чеков, без налогооблажения

Гимавайтер
23 июн 2021 в 15:10

Фух... У меня киосок с синим круглосуточный в 700м от администрации, школа, садик рядом. Место то проходное... Правда, ночью синие подростки орут и прочее, но полиции это не интересно и это хорошо.

Курчатовец
23 июн 2021 в 15:29

Воруй. Делись. Живи.

Гость
23 июн 2021 в 15:32

Рука руку моет 😟

Гость
23 июн 2021 в 15:37

Сами себя выбирают. Гробят город.

гос
23 июн 2021 в 15:41

наши несменяемые лорды до того оборзели,что анонсируют одни и те же обещания от сезона к сезону.безответственность и безнаказанность нас губят..доколе..?

Вовашка 174
23 июн 2021 в 14:54

Текслэр! Котова! Антипов! Челябинск преображается!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 июн 2021 в 15:33

Как все печально в стране...........
И однообразно, Как 20 лет секса с 70-ти летней старухой..... все предсказуемо и несменяемо......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 14:51

С - Стабильность

Гость
23 июн 2021 в 15:18

На самом деле, выбор у страны не очень велик. В смысле, ассортимент сведён к одном у списку. Кто, если не этот список? Тем более, что список сам себя выбирает)))))

Гость
23 июн 2021 в 15:46

Потому и проголосовали за него депутаты единогласно, что не "смог" победить киоски. А если бы он убрал киоски, то никто за него не проголосовал бы. Здесь все понятно.

Гость
23 июн 2021 в 16:05

Стабильность в стране,в городе,в районе - стабильность бездействие,коррупции и т.п.

добряк
23 июн 2021 в 16:08

победить киоски-великая держава.только он и его шныри знают сколько наличных заносят ежемесячно.

Гость
23 июн 2021 в 16:15

Ковид-паспорта по Госуслугам шлепают, а выборы главы района прямым голосованием через госуслуги сделать боятся. Тьфу, скотный двор

Гость
23 июн 2021 в 17:18

противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2021 в 22:25

вот она демократия выборов. собралась кучка из 19 человек и выбрали на междусобойчике. Путина наверно так же выбирают?

Гость
24 июн 2021 в 12:58

Ни разу не видел, чтобы в Курчатовском районе высаживали зеленые насаждения, а чтобы вырубали-очень часто.

23 июн 2021 в 16:58

Подумаешь, пять лет! Президент уже 20 лет с коррупцией и олигархами "борется" и до сих пор в Кремле.

гость
23 июн 2021 в 15:58

В совке тоже все были ЗА. Это одна из причин его кончины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:32

Как он может победить киоски, если глава района сам выдает разрешение на их установку.Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:17

в общак деньги с ларьков и автостоянок скидывает, вот и сидит. с депутатами делится. Еще сигареты с каробок продают, менты не чешутся..

ОТВЕТИТЬ
С.А.
23 июн 2021 в 17:51

Глава района вообще видит, что творится у него под носом, в прямом смысле? У самой администрации грязь и мусор, проходишь мимо, окна в трещинах, (сейчас вроде поменяли) здание какое то серое и мрачное, ни покрасить не могут, ни обновить, хоть ради приличия, через дорогу вечный стихийный рынок, цыгане с тряпками прям на остановке каждый день раскладывают товар, с утра и до вечера, киоски какие то убрали, тут же опять притащили и поставили, пока стоит пустой, но скоро будут мигранты торговать овощами и фруктами, хотя рынок рядом, на входе в сам рынок, развернули торговлю овощами и фруктами, не пройти толком, все загородили своими ящиками, да и по всему району так, мусор кругом валяется, урны полные, мешки с мусором лежат по пр. Победы, у забора, где сквер..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июн 2021 в 15:26

Ну правильно! Еще пять лет можно спокойно дань собирать с косков! А так уберут и не с кого будет брать. Всё логично! Зачем другого ставить, когда у этого всё причесано и налажено.

Гость
23 июн 2021 в 16:03

Зачем менять приносящего доходы и ничего не делающего человека. Какие управленцы, такой и город. Пошли лесом лентяи ( толку от ваших высших образований, вы все равно ничего не умеете )

Гость
23 июн 2021 в 16:25

в Парковом общественное пространство нужно. Сквер с лавочками и фонтаном, спортивной площадкой. Людям отдохнуть негде. Напротив Магнита есть поляна свободная.

Гость
23 июн 2021 в 17:24

Они там все за одно

Гость
23 июн 2021 в 17:49

Антипов со своим настоящим боссом - ларечно-стояночным (нелегальным) королем Барышевым - худшее, что случалось с Курчатовским районом за всё время! Жаль Юревич в свое время не вышвырнул Антипова с госслужбы.

Гость
23 июн 2021 в 17:54

Антипов против киосков это как пчёлы против мёда))))

Гость
23 июн 2021 в 19:15

Дно

Гостья из будущего
23 июн 2021 в 19:54

Где молодые кадры? Поработали - дайте другим!

Гость
23 июн 2021 в 21:56

Господа Котова и Антипов проедьте по Парковому, включая Бейвеля и Краснопольский проспект, посмотрите плоды своей работы и скажите честно и открыто, что Вы сделали для Паркового. ЦУР. Траву , когда скосите. Лес, когда очистите от сухостоя. Стоянки с кривыми заборами и сеткой рабицей, когда уберёте. Дороги когда расширите. И тд , и тп. Ждём уже 10 лет.

гость
23 июн 2021 в 15:13

НУ ЧТО ЧЕЛЯБИНЦЫ ОПЯТЬ НАС ПОИМЕЛИ?! Кто этого *** переизбрал? Правильно депутаты! А Кто на выборы депутатов не ходит? правильно - челябинцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:22

нормальный расклад,работы ноль сидим загараем дальше,там возле администрации не пройти грязь мусор кругом,ТРУДЯГИ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:50

А был ли конкурс? Были ли конкуренты? Был ли отчёт о проделанной работе? Сатана тут правит бал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:34

Почему не смог? Все киоски теперь исправно платят)))

Сын Солнца
23 июн 2021 в 15:37

20 лет Два" В."...
В- Вранье ....
В-Воровство...

Гость
23 июн 2021 в 15:59

Вас и меют, а вы ворчите! Вот и все

Ладно
23 июн 2021 в 16:02

Ладно киоски -к ним мы почти уже привыкли. А заборы и шлагбаумы в посёлке между парковым и александровским на общественной земле в администрации похоже тоже не замечают. Они вообще по своей вотчине ездят с проверками?

Дмитрий
23 июн 2021 в 16:37

Я так понимаю, голосовали за него киоски?

гость
23 июн 2021 в 17:15

едро рулит

Гость
23 июн 2021 в 17:47

Этот чинуша любой вопрос с коммерсами решает через взятки! Все завалил заставил ларьками и комками! Любую землю за взятку дает для любых целей!

Гость
23 июн 2021 в 17:46

ЭТОТ ТИПОК ИХ И ПОНАСТАВИЛ ЗА ВЗЯТКИ! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ И СОТНИ ЧЕЛОВЕК ДАВАЛИ ВЗЯТКИ В АДМИНИСТРАЦИЮ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА! КОРРУПЦИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА - СЕКРЕТ ПОЛИШИНЕЛЯ!

Гость
23 июн 2021 в 19:15

Смех да и только!
Депутатки как всегда единогласны.

росеянин
23 июн 2021 в 19:46

переизбрали те чьи киоски он не трогает ежу понятно к чему этот цирк устраивать

Гость
23 июн 2021 в 20:17

Весь киосочный бизнес под депутатами-рвачами!Ничего нового.В ЕР одно Ворье и жулье!

Доктор_Чел
23 июн 2021 в 20:24

Киоски - это обнал, это "прачечные"

гость
23 июн 2021 в 21:10

А почему именно выбор среди этих трех? Почему другим гражданам не позволили участвовать? Где дебаты и открытые обсуждения?

Гость
23 июн 2021 в 22:32

Вот и ещё 5 лет ничего на районе не поменяется.

Гость
23 июн 2021 в 23:05

Я/мы Киоски! Победа!

Владелец киосков
24 июн 2021 в 00:28

Норм антипов, только просить много стал за мою шавуху, рыбный и овощной. Надо ему напомнить, кто его кормит

Житель
24 июн 2021 в 08:44

Комсомольский превратился в ад для глаз!!!
А новую галечную дорожку видели???? Сама технология и идея прекрасная. Но скорее это для частного домовладения. И слой эпоксидки должен быть всяко толще 1 см. Тем более в общественном месте!)) Ее скоро не будет и гальку ветром разнесет.
А киоски - это люто. С перекрестка Молодогвардейцев и Комсомольского хочется как можно быстрее бежать!

Безымянка
24 июн 2021 в 14:05

Пора бы уже и наших избранных депутатов спросить о мотивах их голосования. По каким критериям, достижениям и общественным делам они оценивали кандидатов перед голосованием. Вот депутатов мы можем спросить - ЗА НИХ-ТО МЫ ГОЛОСОВАЛИ, ВРОДЕ БЫ...😎
Кстати, я сейчас посмотрю как "наш" депутат голосовал и спрошу его через приёмную. 😁
Запрос и ответ доведу до всеобщего обозрения. Неравнодушные горожане могут присоединиться, т.к., если есть в системе такая возможность, нужно заставить систему работать по всем пунктам.😎

гость
23 июн 2021 в 15:23

народ да что вы сразу критиковать человека за тамошние киоски, они же не его, вот после утверждения поставит свои которые ждут этого часа вот тогда можно и с вном сьесть

ОТВЕТИТЬ
Чо-то ржу
23 июн 2021 в 14:49

Вспоминается бессмертное из Терминатора-3:
-Коннор? А где генерал? Кто здесь главный?
-Я здесь главный...

Альберт
23 июн 2021 в 15:48

Вову сколько раз переизбирали и живем же. А этот чем хуже. Пусть дальше работает, чем он хуже Путина

1964 год
23 июн 2021 в 16:02

– Предлагаем избрать первым секретарем ЦК нашей партии товарища Брежнева!

Все зааплодировали.

В председательское кресло пересел Подгорный, чтобы провести голосование:

– Внесено предложение избрать первым секретарем ЦК товарища Брежнева. Других предложений нет? Нет. Будем голосовать. Кто за то, чтобы избрать товарища Брежнева первым секретарем ЦК нашей партии? Членов ЦК прошу поднять руки. Прошу опустить; кто против, воздержался? Предложение принято единогласно. В зале опять раздались аплодисменты...(с)

Горожанин
23 июн 2021 в 16:10

Рука руку моет. Как он без приработка останется, вместе с администрацией..

Гость
23 июн 2021 в 16:20

Лучше бы стоянки суточные наделали в Курчатовском районе . Везде позакрывали их ни во дворе не поставить ни вдоль дорог нет места одни бордюры.

Гость
23 июн 2021 в 16:30

А где те 12 депутатов во главе с самым видным на каждом заборе депутатом? То же за подарки проголосовали? Или дядя соврал…?

Загрузка...