RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

449 комментариев к публикации

Путин с вертолета осмотрел сгоревшие на Южном Урале поселки и леса. Это был его первый за два года визит в регион

6 августа 2021, 12:02
Что-то не вериться,что он пожарами интересуется.Скорее всего региональными деньгами ,вот его интерес.
6 августа 2021, 12:19
пусть пляж свой проверит
6 августа 2021, 19:21
А я то думаю что так хорошо сегодня дышится...
6 августа 2021, 19:26
Несмотря на огромные старания нашего ТВ,народ не успевает достаточно быстро тупеть,чтобы одобрять судьбоносные действия нашего правительства.
6 августа 2021, 15:43
Радость то какая...летит спаситель...уже которое десятилетие всё спасает и спасает...
Комментарии великолепны!
6 августа 2021, 14:05
Не нужно ехать, его здесь не ждут
Гость
6 августа 2021, 12:02
Сразу воздух стал чище в городе. Показуха за показухой. Тьфу. Местные феодалы умеют принимать гостей.
6 августа 2021, 18:40
ЛУЧШЕ БЫ МИСТЕР ПУТИН ОБЕЛЕТЕЛ УМЕРШИЕ ДЕРЕВНИ , КОИХ В СТРАНЕ ТЫСЯЧИ , ЛУЧШЕ БЫ ОБЛЕТЕЛ ПОЛЯ , КОТОРЫЕ КОГДА ТО ДАВАЛИ УРОЖАЙ , ЛУЧШЕ БЫ ОБЛЕТЕЛ МОНО-ГОРОДА , ГДЕ ЗАКРЫТЫ ГРАДООБРАЗУЮЩИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И МИЛЛИОНЫ БЕДНЫХ И ГОЛОДНЫЙ БЕЗ РАБОТЫ ЛЮДЕЙ.. ДУМАЮ ЭТО БЫЛО БОЛЕЕ АКТУАЛЬНО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.. НО ЭТО МОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ...
Гость
6 августа 2021, 11:57
Да вообще пофиг на его визиты будто других важных дел нет ☝️
Гость
6 августа 2021, 12:08
"Челябинская область готовится к визиту Владимира Путина" - Чинуши готовятся к встречи что бы с должности не сняли , а не область готовится
Гость
6 августа 2021, 11:56
Магнитка крась деревья
Гость
6 августа 2021, 12:01
Обещаю обещать обещанное обещать! Прощу отнестись с пониманием.
Гость
6 августа 2021, 12:58
Путин должен видеть все как есть! Туалеты, новая дорога, небо чистое,- очковтиратели. Противно!
Гость
6 августа 2021, 13:00
Цирк Шапито...
6 августа 2021, 18:41
КОРШУН ЛЕТИТ И ОСМАТРИВАЕТ СВОИ ВЛАДЕНИЯ... ТАК БЫ Я НАЗВАЛ ЭТУ КАРТИНУ..
Гость
6 августа 2021, 12:23
Путину пора на пенсию.
Гость
6 августа 2021, 14:31
Люди очнитесь, нужны ему ваши питиции. И вообще нужны ему люди. Как была показуха, так и будет. Успокойтесь и спите спокойно, на нас давно наплевали.
Гость
6 августа 2021, 12:15
Казалось бы, рядовое событие. Рабочий визит президента. Но нет... Без помпы никак не обойтись.
Гость
6 августа 2021, 12:40
не ужели не видит что народ его ненавидит..........
Гость
6 августа 2021, 12:01
Наш путь к вершинам обычно труден, то лбом об стену, то наоборот - к нам в Холуёво приезжает Путин, чтобы увидеть, как живёт народ...
Гость
6 августа 2021, 12:05
зачем он сюда едет?
6 августа 2021, 11:56
Пойду поем
Гость
6 августа 2021, 12:24
Спросите там у него, сколько за аренду пожарных самолетов платят турки.
Гость
6 августа 2021, 12:39
дайте ему 700 рублей положенных пенсионеру пусть пожрет как следует в магнитке
6 августа 2021, 19:06
Бункерный вылез из своей щели. Будет являть народу мудрость, да холопов одаривать!
Гость
6 августа 2021, 12:42
как же бесит эта вся показуха, ради одного приезда можно и асфальт новый сделать за ночь и разметку,жаль что в Чалябинск не заедет ,проехал бы по нашим дорогам
Гость
6 августа 2021, 19:19
Пусть обьедет все стройки к саммитам ШОС и БРИКС и ответит на два русских вопроса - кто виноват и что делать?
Гость
6 августа 2021, 13:30
не искоренить у россиян этого совкового чинопочитания с покраской травы в зеленый цвет, укладкой асфальта по пути следования царя и т.п. как этим чинушам самим не противно или всеже держит возможность денег нормально заработать пока во власти? пора менять нам царя, ждем осенних выборов и выборов нового президента. ктото должен начать все это менять, так жить нельзя
Гость
6 августа 2021, 12:18
Прощальные гастроли?!?!?!
Гость
6 августа 2021, 12:14
Едет собрать дань с региона
Гость
6 августа 2021, 13:19
😉Давно уже понятно...что он обычный номинал в стране...пиджак..... 1.Не имеющий ни веса , ни влияния, ни авторитета...скорее напротив, реальный рейтинг доверия населения не более 8 %, из которых 5 - 7 % - это бюджетный и силовой сегмент... Как Ельцин во времена заката, только трезвый , вот и все... 2. Строгой рулят финансовые кланы, в регионах послабее, на федеральном уровне посильнее. 3. Сейчас незаметно подведут к принудительной вакцинации детей..... 4. Володя стабильно выполняет задачи своих хозяев: а/ ( закрывает производства 20 лет, по примеру нашей области только. b/ успешно сокращает население, и заменяет его на бабаев. с/ торгует сибирью и дальним востоком и вывозит другие ресурсы без войны... d/ медицина, образование ,спорт, старость...все уничтожил....
Гость
6 августа 2021, 14:55
Скоро выборы. Одна отечественная певица раз в десять лет тоже прощальные гастроли устраивала, не потому что песни новые записывала, а чтобы старые песни не забылись
Гость
6 августа 2021, 12:48
Как все это противно!чистоплюй приезжает!!!
Гость
6 августа 2021, 15:31
Нищее и обворованное население ждёт приезда царя.
6 августа 2021, 21:01
"Осмотр Путина..." в заголовке. Ребят, вы хоть правильно пишите. Не Путина же осматривают, а Путин осматривает. То есть "Осмотр Путиным". Или все такие Путина осматривают?
Гость
6 августа 2021, 14:37
И что обсуждать? Через сколько минут после проезда кортежа увезут придорожный туалет с глазками на дачу тёщи какого-нибудь чиновника?
Гость
6 августа 2021, 13:16
Одна сплошная потемкинская деревня.
Гость
6 августа 2021, 14:06
челябинская область ждет...за себя говорите, я вот не жду
6 августа 2021, 13:12
Почаще бы приезжал президент. Глядишь и дороги бы все сделали, и благоустройство города было бы на высшем уровне 😀
Гость
6 августа 2021, 19:16
не тушили, потому как тушить не выгодно! тушить деньги в никуда, а так лес украденный спишут и на строительство новых домов выделят деньги, половину из которых стырят! поэтому даже слова нет о том, что Путин приехал разбираться- почему не тушили? и самая главная выгода, сейчас президент очки заработает перед выборами, посочувствует, даст указания построить всемновое, выделить денег и т. д... показуха перед выборами! а может специально не тушили, чтоб эту показуху устроить, а? а почему Путин какой раз прилетает на Урале и ни разу не был в Челябинске? постоянно Магнитка! стыдно показывать ему ржавые пазики, убогие киоски, грязь по всему городу, дышать ещё тут нечем, дымина сплошная....
Гость
6 августа 2021, 12:50
С утра уже заметили как то странно ЧЭМКа перестал дымить и вонять!!! Спасибо хоть какая то польза пару дней подышем!!
Гость
6 августа 2021, 12:15
Великий наш ПРЕЗИДЕНТ лично летит проверить промышленность Южного Урала и лично осмотреть новые ГОКи, которые будут трудится на благо нашей великой Родины и создадут массу новых современных рабочих мест, дав многим жителям возможность хорошо зарабатывать! Не нужно петь старые песни про экологию! Вот незачем это! Вы сами прекрасно знаете - что наш Урал - промышленный всю свою современную историю! Это кузница страны! Это печи страны! Это металл , из которого в том числе была сделана техника, которая победила фашизм и подняла страну! А сейчас делается техника, способная дать хороший отпор враждебному Западу! Так что воспринимайте позитивно эту новость! А ещё лучше - возрадуйтесь, если вы - патриоты Родины!
Гость
6 августа 2021, 13:13
Вот показуху как обычно делают!!!!
Гость
6 августа 2021, 11:57
а я кофе по пью.
Гость
6 августа 2021, 20:00
Что ж Вы так, Владимир Владимирович, опасаетесь своего народа и условий, в котором этот народ существует
Гость
6 августа 2021, 15:17
У него слёз хватит. Ещё не раз скажет "она утонула" с ухмылочкой.
Гость
6 августа 2021, 20:45
Сейчас ему гокслер отрапартует, с умным видом гривами потрясут и свалит обнулённый к себе в бункер. А по факту ничего не изменится.
Гость
6 августа 2021, 12:11
царь едет,лимита разойтись
Гость
6 августа 2021, 12:33
Приедет посмотреть,как все было так и осталось! Только пэры-мэры поменялись!