RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Президент пролетел над пострадавшими от огня селами Челябинской области

6 августа 2021, 20:50
6 августа 2021, 21:29
у меня вопрос к президенту (раз уж никто не говорит напрямую, лишь намёками): А почему он лично с жителями не встретился, а только сверху полетал и посмотрел?
Гость
6 августа 2021, 21:00
Ножками то страшно.
Гость
6 августа 2021, 21:23
Это не президент пролетел над пострадавшими, это пострадавшие пролетели, причем лет как двадцать уже.
Гость
6 августа 2021, 20:59
Как фанера над Парижем
7 августа 2021, 07:04
Владимир Владимирыч, обращаюсь к вам редко, Ваше время безмерно ценя, Но есть такой овощ - горькая редька, Надеюсь, поняли вы меня.
Гость
6 августа 2021, 21:21
Текслер сказал (пожар полностью ликвидирован) То есть сам потух или дождь потушил.
Гость
6 августа 2021, 21:50
А с народом поговорить никак, неее........
Гость
6 августа 2021, 21:34
Прилетит к нам волшебник,в голубом вертолёте:)))))
Гость
6 августа 2021, 21:04
Вот как он только пролетел сразу легче стало.
Гость
6 августа 2021, 21:15
а ему сказали что пострадавшим по 10р дали?
Гость
6 августа 2021, 21:14
Людей боится- остаётся только по телеящику.
Гость
6 августа 2021, 22:27
И че ни у кого стингера не нашлось ?
Гость
6 августа 2021, 22:27
Скоро с МКС будет править. Пролетать над Россией и слезу пускать.
Гость
6 августа 2021, 21:13
По моему, урон бюджету от визита нашего глубокоуважаемого и горячо любимого президента в разы превышает урон, что нанес бушевавший здесь пожар.
Гость
6 августа 2021, 23:03
Вот так на народ и смотрят с ВЫСОТЫ!!!
Гость
6 августа 2021, 23:31
Ежу понятно, что к людям бы он не пошёл. Прививка - прививкой))), а если что - «руки не подставишь». Возраст не хилый. Певицу Максим, 2 месяца спасали: лучшее столичное оборудование и высококлассные врачи. Вылезла, за счёт хорошего резерва организма и относительно молодого возраста. И это - Москва, 52 больница, лучшая ковидная реанимация. Своё рода, эксперимент был - выживет/ не выживет. У нас, нет ресурсных возможностей спасать таких тяжёлых пациентов. Не представляете, даже, сколько стоит суточная амортизация аппарата ЭКМО. Поэтому, все его окружение на постоянном карантине. И никого «без фильтра», к нему, естественно не допустят.
Гость
7 августа 2021, 08:26
Взирает с небес на грешную землю. Ну просто бог!
Гость
6 августа 2021, 21:26
По всему земному шарику жгут пожары и наводнение, идет преднамеренное стремление к 500млн, обслуги, остальные должны изчезнуть. А некоторым млр-ды текут в карман.
Гость
6 августа 2021, 22:35
К сожалению враги удаляют комментарии с выражениями истинной народной любви и почитания к нашему дорогому Владимиру Владимировичу
Гость
7 августа 2021, 01:36
А что, маски уже в общественных местах надевать не надо? Тогда зачем от нас требуют? Он прилетел из заразной москвы, мог нашего Текслера заразить. Что за безобразие?! Да и вообще: что - к народу спуститься и прогуляться по пепелищам слабо? Или неинтересно?
Гость
7 августа 2021, 10:03
для чего он пролетел? что он там такого особенного увидел? стоило вообще лететь? бабла столько потратили на эти покатушки,а толку ноль. вышел бы и посмотрел в глаза людям
Гость
7 августа 2021, 10:05
и все жители этого сгоревшего Джабыка дружно побегут к 8 утра голосовать за Путина
Гость
7 августа 2021, 13:59
Дедушка Володя, забери нас отсюда-а-а!!!
Гость
7 августа 2021, 20:09
Аж на душе полегчало, и кокос сразу лучше ловится и крокодил растет.
Гость
7 августа 2021, 20:29
Очень правильный заголовок; пролетел над... Он же показал людишкам перед выборами,что он вот он, есть , видит....
Гость
7 августа 2021, 21:02
Вот именно почему лично не встретился? Как говорится: выводы делайте сами...
Гость
6 августа 2021, 21:12
Путин не захотел с холопами лично встретиться, так с вертолета на бошки поплевал и улетел)) И поделом, нефиг бездельников и дармоедов жильем и деньгами одаривать, не заслужили!
Гость
6 августа 2021, 22:17
Зачем вообще эти деревни когда вокруг такие пространства - рой землянку и радуйся. С вертолёта это отлично видно.
Гость
6 августа 2021, 23:00
украинцы обявили бойкот газу и бензину из рф
Гость
6 августа 2021, 23:09
Текслер был на самоизоляции с конца июля. Неужели, кто- то реально думал, что он к людям выйдет?
Гость
9 августа 2021, 14:52
Леса без штата лесников и их достойной зарплаты погибнут. Деньги, которые идут на тушение пожаров, могли бы пойти на профилактику пожароопасной ситуации с помощью лесников!
Гость
6 августа 2021, 21:46
На украине совсем туго с туалетной бумагой, в Польше закупают использованную...
Гость
6 августа 2021, 23:03
ПРАВОСЛАВИЕ! ПУТИН! ПОБЕДА!
Гость
6 августа 2021, 21:07
Наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович со всем разберется. Теперь у погорельцев появилась надежда. Слава России, слава Путину!
Гость
6 августа 2021, 21:44
Спасибо вам заботливый Владимир Путин! Этой осенью, Я, и вся моя семья, обязательно проголосуем правильно! Осень! Выборы! ЕР 86%
Гость
6 августа 2021, 21:36
Боже храни Владимира Владимировича от всяких ушлепанов.
Гость
6 августа 2021, 21:09
Ничего не надо платить нахлебникам-погорельцам! Сами спалили свои сараи своей ленью, а теперь губу раскатали.