30 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)
11 авг 2021 в 21:31

145 миллиардеров-олигархов владеют 35%ВВП(внутренний валовый продукт),о каком развитии страны может идти речь?РОССИЯ уникальная страна,в которой с коррупцией борются иностранные агенты,а патриоты страны разворовывают деньги из бюджета и хранят их у врагов,правда становится самым страшным преступлением,а самое печальное,что от такого судилища не застрахован никто в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ

И не одному фигуранту расследований Навального СК обвинений не предъявил.
Расследования очень убедительные.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:36

Перечень граждан, на право которых безудержно воровать посягнул Алексей Навальный, не оглашается, но он и так известен практически всем. И чем яростнее они будут топить его, тем выше их шанс утонуть в самом скором времени.

ОТВЕТИТЬ

Навальному предъявили обвинение по 239 статье УК: создание НКО, посягающей на личность и права граждан. Это новая версия известного советского анекдота: все во имя человека, все во благо человека, и мы даже знаем имя этого человека. На чьи права посягнул Навальный, мы тоже знаем.

11 авг 2021 в 19:21

ДА , ВЛАСТЬ МОЖЕТ ТОПИТЬ ЛЮДЕЙ...
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ НАВАЛЬНЫЙ - В НИЩЕТЕ ЛЮДСКОЙ . В ПОЖАРАХ В ЯКУТИИ , В НАВОДНЕНИЯХ , И В КОВИДЕ ТОЖЕ ОН ВИНОВЕН , В КОРРУПЦИИ И ЗОЛОТЫХ УНИТАЗАХ ( СТАВРОПОЛЬЕ ПРИВЕТ) , ВО ВСЕМ ВО ВСЕМ... СМЕШНО ЕСЛИ ЧЕСТНО...! СТАЛИН ИОСИФ ОТДЫХАЕТ В СВОИХ РЕПРЕССИЯХ ...

ОТВЕТИТЬ

Мы рождены чтоб Кафку сделать былью...

Абхаз
11 авг 2021 в 19:25

Россия отправила в Грецию на тушение лесных пожаров второй самолет Ил-76, а также самолет Ан-124, который доставит два вертолета Ми-8 для борьбы с огнем. Помощь Афинам — поручение президента РФ Владимира Путина, сообщает ТАСС. С конца июня в Греции уже находится российский самолет Бе-200, который совершил более 50 вылетов. 
Это не единственная сводная авиагруппировка МЧС и Минобороны РФ за рубежом, которая была направлена для тушения природных возгораний. Ранее в Турцию улетели три российских самолета-амфибии Бе-200, а также пять пожарных самолетов Ил-76 и три пожарных вертолета Ми-8. Это стало следствием переговоров Путина с турецкими властями. Всего Москва пообещала Анкаре 11 единиц техники.  При этом, по словам российских экологов, в горящую Якутию пожарные самолеты прислали лишь спустя месяц после начала активного распространения пожаров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2021 в 06:57

Он не воровала из бюджета миллиарды , он не принимала антинародные законы, он не врала в своих предвыборных обещаниях, он не сделала вас нищими, он не украла будущее ваше и ваших детей, он просто хочет это остановить так за что я должен относится к нему плохо?

Фото пользователя
12 авг 2021 в 02:22

РФ - полицейская ресурсная колония. Тут законы не работают. Полная феодальная анархия.

11 авг 2021 в 18:57

ну если он и посягал на кого-так не на граждан, а на шайку воров

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 06:19

И самое стремное в этой истории что народ побухтит все больше в интернете, а 19.09 сходит и проголосует за едро и в 2024 за несменяемого - так что достойны того, что сами себе выбрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:59

Это каких таких граждан? Тех, против кого расследования проводились? Ну теперь я точно знаю список граждан рф.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 авг 2021 в 18:58

"Несогласованные митинги" - В чем проблема была разрешить ему МИРНЫЕ митинги ??

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 19:39

...— Скажите, это вас вселили в квартиру Фёдор Палыча Саблина? — Нас! — Боже, пропал дом... Что будет с паровым отоплением?.. Кто поумнее поймёт эту цитату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:59

Борьба с коррупцией и есть самый настоящий экстремизм.

11 авг 2021 в 19:42

" обвиняют в создании организации, посягающей на личность и права граждан" - он создал Российскую Федерацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:17

Вот так ворье поступили с человеком, отравить не получилось, посадили в тюрьму, бесы, крысы крадущие у народа, все им вернется с лихвой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:04

А мне не нужна ни чья агитация, я вышел потому что меня достали пенсионеры во власти, с признаками маразма.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 23:52

Как сильно его боится правящая номенклатура!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 20:12

Лично мне он ничего плохого не сделал. А те, кому сделал пусть и обвиняют. Зачем за весь народ говорить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:43

Россия будет свободной!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
11 авг 2021 в 20:23

Какой там закон диалектики первый или второй,а может третий-развитие по спирали? История развития нашей страны тому подтверждение. Застой, отсталость, бедность, военная истерия, повсеместное воровство чиновников, буксующая попытка пропаганды и дальше идиотизировать население, завинчивание до упора гаек. Следующий виток спирали - опять гласность, перестройка, замирение с соседями, признание предыдущей власти преступной, демократизация, ,,девяностые годы,, . И кто знает,может России на следующем витке удастся вырваться из этого порочного круга? А может все опять повториться?

Гость
11 авг 2021 в 23:46

путин его боится

Гост
12 авг 2021 в 00:54

Люди вы заметили???...ни один митинг не согласовывают!!!...всё чешут пандемия!!и тд...

11 авг 2021 в 22:53

Это че получается, леха не будет баллотироваться в 24м? А за кого тогда голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:59

это очень грустно, по ходу он не выйдет пока Путин правит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:02

боря 20 ярдов украл а сидит Лёха. когнитивный диссонанс.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
12 авг 2021 в 01:21

Это на кого Алексей Навальный посягнул - на димона? Или на других коррупционеров? Не Россия, а сплошная корея! Как им не стыдно так открыто попирать права человека?! Мне стыдно за них!

Гость
11 авг 2021 в 20:09

Крысы воры воруют у народа, а виноват Навальный.

Гость
11 авг 2021 в 20:33

Воры как огня боятся Навального.

Гость
12 авг 2021 в 01:29

За правду сгноят Алексея в тюрьме.

Гость
11 авг 2021 в 19:32

Патовая ситуация для приверженца сатаны. Освободить нельзя, ужесточать наказание, тоже не в пользу.))) Может бункерному пора уже понять, что игра уже давно не в его пользу. Есть силы с выше, все таки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:53

Пройдут эти средневековые времена очень быстро , Алексей Навальный следующий президент России , другого просто быть не может .

ОТВЕТИТЬ
Остап
11 авг 2021 в 20:02

Чего кошке хвост отрубать по частям. Сразу бы да на пожизненно. Думаю,что 2024 года цирк этот со "смутьяном и бунтовщиком" закончится в пользу последнего если грибами не отравится до этого времени...

Гость
11 авг 2021 в 20:57

Депутат регионального парламента Марий Эл Владимир Кожанов на встрече с избирателями призвал россиян кланяться перед начальством.
«Назло власти делать нельзя. Вот как евреи сказали: встретил начальника — что надо сделать? Поклониться! Власть — она от Бога», — сказал политик на встрече с ветеранами труда в селе Сенур, которая, как сообщается, состоялась еще в июне.
Отмечается, что после этих слов присутствующие попросили парламентария рассказать, что он лично на своем посту сделал для села. На это депутат ответил: «Фокусы я не показывал».

Гость
11 авг 2021 в 21:12

Эти убогие дешевки делают все, чтобы заткнуть выражение протестных настроений. А то ведь имитация всенародной поддержки едрисяр шатается, а до сентября всего ничего.

Гость
11 авг 2021 в 19:47

Тролли, сначала благодаря админ.ресурсу выкидывают новости в сми, потом сами обсуждают, троллят, делают выводы. Шестерки по 15 рублей за каждый комент., при этом их хозяин сразу миллионы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:46

Дожили, жулики в мантиях честных людей в тюрьму сажают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:25

Во сколько кремлеботов нагнали, дешовки продажные строчат, деньги "зарабатывают"

Гость
11 авг 2021 в 23:26

Чё, на личность и права Бастрыкина на кучу недвижки покусились и озвучили это? А декларации то где? Ну доносят батьке как им удобно и содют, кто мешает. Купите батьке смартофон с антырнетом уже, а то он своей зряплаты не видит, сам купить не может. Вот и носют ему в красной папочке нужные распечатки с Ютуба. А он не знает, что Ютуб то это видео, а не фоточки. Вот и ведётся на всякие провокации, содит всех подряд. Так ему в 24м то тяжело будет переназначиться. Купите смартофон деду!

Гость
12 авг 2021 в 00:35

Этот народ заслуживает ровно то, что имеет, и чиновники здесь сами выходцы из народа, правительство, интеллигенция - критикуя и ненавидя, вы смотритесь в зеркало, и видите себя. А если не видите, этим пользуются другие, и делают это умело, что Навальный и показал.

Гость
11 авг 2021 в 21:00

А иск к Пескову суд отклонил без объяснения причин. Фантазия иссякла или уже наглость шкалит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:26

А те кто под домашний арест всю страну засадили, обязали носить намордники и колоть недоваренную жижу какбэ ни чьих прав не нарушили.

Гость
11 авг 2021 в 20:38

Кто заяву накатал? Кто пострадавший? Всех жителей страны станут опрашивать или корешей царька?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:39

Навальный по ходу виноват что школу в академи не сдали, или все-таки Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:01

Нет России. Да и как она может быть, если 75 процентов экономики, принадлежит иностранцам.

Гость
12 авг 2021 в 06:19

Борьба с коррупцией в России- это нарушение прав коррупционеров и экстремизм? А, как же насчёт прав тех граждан,которые страдают в следствии действий коррупционеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:54

Зайду позже. Комментарии еще не настоялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:29

Эта страна - богом проклятое место.

Гость
11 авг 2021 в 20:38

Набрали уголовников в троли, пообещали по году скостить и никаких 15 руб.

тихий
12 авг 2021 в 09:39

Оригинально. Лёха создал организацию, которую признали незаконной, когда он отбывал наказание, и собираются предъявить ему обвинения.
Власти я смотрю не сидится спокойно.

Адольф
11 авг 2021 в 18:57

Хотелось бы почитать комментарии тех кто говорил о том что навальный будет президентом, о том что режиму Лукашенко конец. Где вы?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 авг 2021 в 20:51

Чинуши за злато,готовы на все!

Олег
11 авг 2021 в 19:46

Похоже, история жизни Владимира Ильича Ульянова их научила - не выпускать вождя из застенков любыми способами, а то революцию организует. Благо что верхи уже не могут, а низы не хотят жить по старому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:29

При самоизоляции, населению не заплачено ни копейки, но в это время из ФНБ (общей копилки), в неизвестном направлении пропали 5 триллионов. Сам хлопает глазами и врет, что не знает куда они делись, но примерно на такую сумму стали богаче его кореша. Совпадение? - да совпадение...

Мы Русские - С нами Бгг
11 авг 2021 в 21:55

В ПРБ будет суровый, но справедливый суд над игнатовскими фальсификаторами, и холуями обнуленного. Готовьте манатки, который пригодятся на пляжах Белого моря и индигирки.
Портянкам пригожинским тоже не расслабляться. Отправитесь следующим эшелоном, после игнатовских.

Гостья
11 авг 2021 в 22:27

Демократия РФ против демократии точка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:43

Свободу Навальному...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:55

Русские люди за Путина, нам такая новость в радость. Прозападной шестерке не место на свободе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:00

В том, что он клоун я не сомневался самого начала. Вопрос только, чей, и зачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 20:40

Кремлеботины то натравили...

Гост
11 авг 2021 в 21:59

Система бумеранга существует..👌

Гость
12 авг 2021 в 06:39

да ну...уже не смешно, какие права граждан при их отсутствии

наука
12 авг 2021 в 16:11

Путину пора на пенсию.

наука
12 авг 2021 в 16:14

Навальный - герой

AuthenticNDV
13 авг 2021 в 13:10

Команде Навального необходимо (НЕОБХОДИМО!) организовать альтернативное голосование, используя интернет и анонимное но авторизованное голосование на своих сайтах. Как это сделать, специалисты в IT подскажут. Утечки данных не будет, т.к. отсылаться будут зашифрованные данные, которые, тем не менее можно буде верифицировать (но не ФСБ-шниками).

Гость
11 авг 2021 в 20:37

Помогите отгадать –
Как его мне называть?

Сел он утром на кровать,
Стал рубашку надевать,
В рукава просунул руки —
Оказалось, это брюки.
.....От русофобов он приплыл
.....И к Навальному прилип
.....Пел он сладким козельцо́м
.....Потому как был льстецом
Здесь в брехне он преуспел
Знать кого-то подсидел
Книг хороших не читал
Он любитель 74сериал
.....Вот такой у него запрос
.....А у меня такой вопрос:
.....Вот никак я не пойму
.....Любопытную канву –
Если он рассеянный,
С улицы Ничейной!
Ну не садись ты на кровать,
Чтоб рубашку надевать,
Тогда не смогут руки —
Оказаться там, где брюки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:05

мы в нашем коллективе все поддерживаем Путина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2021 в 18:58

Похоже, это реклама следующего нового сезона скучного и порядком поднадоевшего сериала про отважного Алексея, который против путена, да только уже не интересно, кроме того, складывается ощущение, что этот сериал существует на деньги кремля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:32

Боюсь, его так и будут мочить в сортире. Ведь ни кто не «я-мы навальный»

Гость
11 авг 2021 в 22:48

Свободу Навальному!!!

Гость
11 авг 2021 в 23:48

Как сказал едрос - нужно начальнику кланяться, а не ссорится с ним, ведь власть от бога))) (далее характерными словами лаврова)

Гость
12 авг 2021 в 07:38

Как фбк может быть запрещённой. Это смешно. Алексей держись

Гость
11 авг 2021 в 19:00

какие вы, русские, такие у вас и правители, такое и государство

Гость
11 авг 2021 в 22:30

Вроде и идея хорошая борьба с коррупцией, но после выпуска фильма о даче в Геленджике полное разочарование в Навальном. Сразу понятно что цель не борьба с коррупцией, а смена власти и манипулированием людьми.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 авг 2021 в 19:41

"обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан."

" — по мнению следствия, его деятельность была сопряжена с побуждением граждан к совершению противоправных деяний."

А разве фемло не делает тоже самое - создание противоправной идеи, посягающей на личность и права других граждан?

Деятельность ФЕМЛА тоже ведь сопряжена с побуждением граждан к совершению противоправных деяний.

Прокурорские АУ?

Гость
11 авг 2021 в 20:17

НУ ЧТО НАВАЛЬНЯТИНА - СИДЕТЬ ВАШЕМУ ПРОЗАПАДНОМУ МЯТЕЖНИКУ 10 ЛЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 01:58

Победили фашистов, победим и либеральный гной, я в этом не сомневаюсь!

Гость
11 авг 2021 в 19:39

Я много лет возмущался что этот клоун на свободе несмотря на постоянные нарушения закона. Вот и довыпендривался фраер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:39

Туда ему и дорога. Он покусился на самое святое что у нас есть, на нашу государственность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:52

Полиция за Путина, армия за Путина, народ за Путина. А еще у Путина есть войска героя России уважаемого Рамзана Кадырова. Кто посмеет выступить против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 22:44

При Путине он уже живым не выйдет. Зря все же он вернулся, глупый поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 18:58

Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2021 в 22:11

Пишите больше и подробнее. Особенно из в/на. Вас примут чуть позже

Гость
11 авг 2021 в 20:56

В администрации Челябинска определились с кандидатом на присуждение звания почетный гражданин города в 2021 году. По результатам рассмотрения ходатайств члены комиссии мэрии единогласно решили поддержать кандидатуру депутата гордумы Аркадия Шафигулина замглавы Челябинска Валерий Смирнов.
Назвать других претендентов на звание почетного гражданина города Челябинска Валерий Смирнов с ходу не смог, но уточнил, что их было «порядка пяти».
Аркадию Шафигулину недавно исполнилось 70 лет. Единоросс, генеральный директор АО «Эксплуатационно-строительная компания "Южуралстройсервис"».

Гость
11 авг 2021 в 21:38

Как же я люблю новости про Навального. Спасибо 74, что сделали мой день )

Гость
11 авг 2021 в 21:40

А мы уж было стали его забывать. Спасибо что напомнили про него.

Гость
11 авг 2021 в 23:36

Ну вот почему всё так? С одной стороны коррупционеры, с другой - «оппозиционеры», пляшущие под дудку иностранных спецслужб. Неужели нет достойных людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 23:56

Надоедливая маета...

Гость
12 авг 2021 в 05:43

Мало просмотров, много комментариев - налетели политически озабоченные и боты всякие.

Гость
12 авг 2021 в 09:10

Сколько же кремлепогани нагнали. У них, похоже, поиск по тэгам срабатывает. Как промелькнула где-то фамилия Навальный - тут же метнуться изображать всенародную поддержку репрессий.

Сталкер
12 авг 2021 в 10:28

"Человек, который чересчур высоко задирает нос, споткнувшись, получает перелом, в отличие от других, которые просто царапают колено".

Гость
12 авг 2021 в 10:41

Сидел в своём Лондоне и не высовывался.

666
12 авг 2021 в 16:49

Все теперь так просто не отпустят, сгноят его в тюрьме.

Гость
11 авг 2021 в 19:17

через год про уголовника лешку никто и не вспомнит, а Путин будет править нами дальше, потому что он пользуется поддержкой народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 17:13

навальные - это единственный, кого путин реально боится
поэтому из тюрьмы он его не выпустит

Гость
11 авг 2021 в 20:22

Спасибо, что покончили с бандой навального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 19:11

Уже неинтересно...!!..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 21:41

Навальный? А кто это?

ОТВЕТИТЬ