Купленные под саммиты Toyota Camry простаивают в гараже в Челябинске
12 августа 2021, 07:45
Гость
4 ноября 2021, 07:36
А зачем новым машинам ремонт?
Гость
16 августа 2021, 22:38
Постоят еще годик другой и продадут как под списание себе же, с минимальными пробегами. Для себя и берегут, много на них не ездят.
Гость
14 августа 2021, 21:49
Дайте выстоять тачки, потом своим продать по остаточной стоимости. Что как маленькие.
Гость
14 августа 2021, 11:42
А вы платите налоги, штрафы и ходите на выборы))))
Ну или почитайте Маркса и Ленина...
Гость
13 августа 2021, 21:41
Спишут и купят за копейки
Гость
13 августа 2021, 16:28
если бы они сначала обеспечили народ достойными больницами, врачами и аппаратурой и больных детей дорогими лекарствами и возможностью проходить лечение в любой стране и бездомных животных теплым домом и кормом и лечением в ветклиниках, а потом бы уж воровали себе, то может быть народ и где-то промолчал бы. но сейчас они в открытую плюют в души людям, воруют наши деньги и заставляют нас терпеть весь этот беспредел...
Гость
13 августа 2021, 16:22
у текслера своя команда
Гость
13 августа 2021, 15:31
Премьер министр Великобритании ездит на работу на велосипеде , это цивилизованный капитализм . У нас дикий капитализм , закон что дышло , куда поверни туда и вышло , миллионерами становятся в первом поколении , а у них проходит 3-4 поколения до статуса миллионера - две большие разницы . Уже ничто не удивляет , к такой власти чувства раздражения и брезгливости .
Пусть обменяют их на общественный транспорт или кареты скорой помощи!
Гость
12 августа 2021, 22:20
Жаба давит родную власть. Единороссы!
Гость
12 августа 2021, 21:19
Раздать эти автомобили сельским учителям или врачам.
Гость
12 августа 2021, 20:52
проверьте имущество главных врачей, очень удивите народ
Гость
12 августа 2021, 20:44
Новость ни о чем. Что еще с этими автомобилями делать? 74 себе хочет забрать? Высасываете сюжеты из непонятных мест.
Гость
12 августа 2021, 20:39
Допрыгается Текслер и к нему придут силовики, надо позаботиться об этом!!!
Гость
12 августа 2021, 19:54
Очередное враньё. Поймали. Снова врут. И так по кругу. Лживая, антинародная власть.
Гость
12 августа 2021, 19:14
котовой на день рождения вручите ...
Гость
12 августа 2021, 19:00
обратите внимание на гос номера у губера все ам серии о оо на кого они уже записаны????
Гость
12 августа 2021, 17:48
Ваще по.... боку
Гость
12 августа 2021, 17:42
стоят и стоят, какая разница?
Гость
12 августа 2021, 17:36
Бездарные и вороватые чинуши не на что полезное не способны
Гость
12 августа 2021, 17:15
Очень радует что управделами знает историю, когда говорит о то что раньше списывались авто, для своих,сейчас по другому, и то что он сокурсник губернатора, случайность безусловно, все же по конкурсу, другие времена, иначе нельзя
Кто-нибудь там добавьте солярочки в движок грамм по 100 хотя бы)
Гость
12 августа 2021, 16:19
Врут конечно. Вообще не понятно, почему чиновники должны ездить на дорогих иномарках ? Почему им нельзя передвигаться на авто попроще ?
Гость
12 августа 2021, 14:39
Куплю Камрюху для себя
Гость
12 августа 2021, 13:54
Точно не в лесу? 😂
Гость
12 августа 2021, 13:45
Жулики , других слов нет .
Гость
12 августа 2021, 13:10
Куплены на наши налоги, соответственно на деньги народп.
Гость
12 августа 2021, 12:57
а как же лозунги про поддержать отечественного производителя - чинуши один орган на него положили ..
вообще все чиновники и их супруги\дети\родители обязаны ездить на ВАЗах и москвичах, если не смогут доказать что куплен за законные деньги. А налоговикам % от выявленной коррупции.
и окажется, что мордам из правительства даже на велосипед не будет хватать.
все вышесказанное считается моим субъективным мнением\суждением.
Гость
12 августа 2021, 12:39
самое время провести журналистское расследование, опубликовать кто и по каким нуждам катает эти машины
Гость
12 августа 2021, 12:33
Как. Степлер же их отдал медикам, чтобы они к ковидникам ездили.
Снова или опять обманул.
Гость
12 августа 2021, 12:10
Продайте их и отдайте нуждающимся на операции например , сколько можно деньги собирать на первом канале. Там здоровая жизнь чёловека иногда стоит 1 млн рублей
Гость
12 августа 2021, 11:59
подарите одну мне плиз)
Гость
12 августа 2021, 11:37
Точно такие же камри стоят в гараже скорой помощи, который отжали у челябмедтранса на пр. Победы 287, здание самое ближнее к садам.
Гость
12 августа 2021, 11:32
Разыграть эти машины в лотерею, день города между людьми. На их же деньги куплены. И будет вам властям от Челябинска почет.
Гость
12 августа 2021, 11:31
Как будете выставлять на торги - объявите официально. Куплю пару штук.
Гость
12 августа 2021, 11:27
Ляксей, автобусы новые наверное тоже где-то стоят и ждут нового покупателя?
Гость
12 августа 2021, 11:16
Ну что? Хоть один человек с головой поверит ещё хоть слову алешки?
Гость
12 августа 2021, 11:16
всем похер
Гость
12 августа 2021, 10:51
Сгноим добро,но народу не дадим!
Как вам лозунг для партии Единой России?Хорош?
ну было 50 шт...показали 10 -12 шт..... как математика ??????????????????????
Шде еще 38 шт ????????
Гость
12 августа 2021, 10:26
Что изменилось с первой новости об этих машинах до настоящего времени? Ваши комментарии помогли решить хоть один вопрос? Смысл в происходящем? Отвлечь граждан от проблем насущных. Тут отписались и успокоились. Возмущаться не стоит. Все всё само собой рассосется.
Гость
12 августа 2021, 10:02
Мутят они с этими тойотами, чтобы потом по своим распихать. Чинушье - ворье.
Гость
12 августа 2021, 10:00
почему чиновники должны ездить на иномарках именно бизнес-класса?За мой счет
Гость
12 августа 2021, 09:59
Редакции дайте одну, чтобы успокоились.
Гость
12 августа 2021, 09:57
Каманда Текслера в реалии😂
Гость
12 августа 2021, 09:42
Через годик спишут как отходили свое(и себе заберут(детям,внукам.
Достижения
Свой среди своих