3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
16 сен 2021 в 21:27

Разумный шаг. Теперь охотникам на ведьм придется объявлять профсоюз российских врачей экстремистской организацией отдельно от ФБК.

Вова
16 сен 2021 в 18:22

Во многих странах есть своя мафия, но в немногих - у мафии есть своя страна.

Гость
16 сен 2021 в 19:01

А за что профсоюз врачей заклеймили иностранным агентом? За то, что Васильева была лечащим врачом Навального?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 19:13

строитель, Нефильтрованый, Антижлоб, объясните, что сказала эта врач? То ли обиделась, то ли поддержку требует. Причем здесь сидящие и она - на воле?
Чета я заблудился в ее капризах...

Гость
17 сен 2021 в 01:56

Бабищи всегда предают. Ожидаемо.

Гость
17 сен 2021 в 08:34

Гебешники наехали и запугали. Вот и всё объяснение.

Гость
20 сен 2021 в 02:04

Объясните мне, что в Навальном было плохо? Пусть он даже проплачен западом. Но он реально показал всю ту коррупцию , все те схемы мошенничества, что творится у нас во власти.
Хотя кому я это в этой стране пишу.......

Дед.
17 сен 2021 в 00:30

Здесь,видимо, ситуация как и с белорусским Протасевичем (противником Лукашенко), самолет с которым батька посадил в Минске. После двух-трех дней проведенных в ,,гостях,, у лукашенскинских стражей порядка Протасевич (с наспех замазанными пудрой синяками и разбитым носом) клеймил белорусскую оппозицию и признавался в искренней любви и уважении к батьке.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
16 сен 2021 в 17:41

даже они уже поняли что нельзя с ФБК сотрудничать, молодцы!!! Ведь ФБК занимаются противоправной деятельностью, хотят продать нашу родину за деньги запада!!! мы разгромили навального, но его приспешники уехали за бугор и оттуда гавкают на нашу страну!! но мы им не позволим портить у нас воздух!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 17:57

ну что навальня, опять вы с треском опозоримшись?

ОТВЕТИТЬ

Читал как-то про эту дамочку. После знакомства с берлинским пациентом стала яростной его последовательницей. Семья у неё распалась. Про мужа и ребенка забыла-всё время только на революционную деятельность. Сейчас, видимо, поняла что она всего лишь расходный материал и никому она не нужна.

Уральский Нефилитрованый
16 сен 2021 в 18:44

Ещё у одной глаза открылись на всю эту навально-соросиную помойку. Хотя имхо все упирается в лавэшки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 22:02

Да не глаза открылись у директора "Альянса врачей" Васильевой ,
а от кормушки Навального их отлучили со всех сторон. Гостиницу в Покрове и
ресторан нечем оплачивать стало, а также такси и прочие сладости.... Теперь
будут другую денежную корову искать среди подобных Навальному

Антижлоб
16 сен 2021 в 18:46

Постановка. Нет ей никакой веры, пока не раскается и не проголосует за ЕР!

ОТВЕТИТЬ