RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава «Альянса врачей» публично объявила о разрыве с ФБК

16 сентября 2021, 17:32
Гость
Гость
20 сентября 2021, 02:04
Объясните мне, что в Навальном было плохо? Пусть он даже проплачен западом. Но он реально показал всю ту коррупцию , все те схемы мошенничества, что творится у нас во власти. Хотя кому я это в этой стране пишу.......
житель города Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 17:03
Читал как-то про эту дамочку. После знакомства с берлинским пациентом стала яростной его последовательницей. Семья у неё распалась. Про мужа и ребенка забыла-всё время только на революционную деятельность. Сейчас, видимо, поняла что она всего лишь расходный материал и никому она не нужна.
Гость
17 сентября 2021, 08:34
Гебешники наехали и запугали. Вот и всё объяснение.
Гость
17 сентября 2021, 01:56
Бабищи всегда предают. Ожидаемо.
Гость
17 сентября 2021, 00:30
Здесь,видимо, ситуация как и с белорусским Протасевичем (противником Лукашенко), самолет с которым батька посадил в Минске. После двух-трех дней проведенных в ,,гостях,, у лукашенскинских стражей порядка Протасевич (с наспех замазанными пудрой синяками и разбитым носом) клеймил белорусскую оппозицию и признавался в искренней любви и уважении к батьке.
Гость
16 сентября 2021, 22:02
Да не глаза открылись у директора "Альянса врачей" Васильевой , а от кормушки Навального их отлучили со всех сторон. Гостиницу в Покрове и ресторан нечем оплачивать стало, а также такси и прочие сладости.... Теперь будут другую денежную корову искать среди подобных Навальному
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2021, 21:27
Разумный шаг. Теперь охотникам на ведьм придется объявлять профсоюз российских врачей экстремистской организацией отдельно от ФБК.
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 19:13
строитель, Нефильтрованый, Антижлоб, объясните, что сказала эта врач? То ли обиделась, то ли поддержку требует. Причем здесь сидящие и она - на воле? Чета я заблудился в ее капризах...
Гость
16 сентября 2021, 19:01
А за что профсоюз врачей заклеймили иностранным агентом? За то, что Васильева была лечащим врачом Навального?
Гость
16 сентября 2021, 18:46
Постановка. Нет ей никакой веры, пока не раскается и не проголосует за ЕР!
Гость
16 сентября 2021, 18:44
Ещё у одной глаза открылись на всю эту навально-соросиную помойку. Хотя имхо все упирается в лавэшки.
Гость
16 сентября 2021, 18:22
Во многих странах есть своя мафия, но в немногих - у мафии есть своя страна.
Гость
16 сентября 2021, 17:57
ну что навальня, опять вы с треском опозоримшись?
Гость
16 сентября 2021, 17:41
даже они уже поняли что нельзя с ФБК сотрудничать, молодцы!!! Ведь ФБК занимаются противоправной деятельностью, хотят продать нашу родину за деньги запада!!! мы разгромили навального, но его приспешники уехали за бугор и оттуда гавкают на нашу страну!! но мы им не позволим портить у нас воздух!
Гость