Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму (видео)
17 сентября 2021, 18:30
Гость
17 сентября 2021, 18:36
Утомил своими ухмылками, гадским юморочком и друзьями-ворьем.
Гость
17 сентября 2021, 18:50
От одного вида тошнит.
Гость
17 сентября 2021, 18:42
Уже не интересен , дорогу молодым . Следующий президент Алексей Навальный .
Гость
17 сентября 2021, 19:04
Хотелось бы чтобы наконец озвучили настоящий рост президента Российской Федерации и высоту его письменного стола
Гость
17 сентября 2021, 20:21
Надоел
Гость
17 сентября 2021, 18:41
Счастье то какое то....
Гость
17 сентября 2021, 19:17
И привился наверно тоже онлайн
Гость
17 сентября 2021, 20:25
Стесняюсь спросить, а по что он в самоизоляцию ушел. Если прививки помогают и он привитый то и не нужна ему самоизоляция? Или все же не помогают, а только изоляция помогает?
Гость
17 сентября 2021, 18:38
Интересно за кого? Это же по-любому тот самый таинственный обряд, который магическим образом дарит им победу много лет.
Гость
17 сентября 2021, 19:55
Давно балет не смотрел. Специально смотреть неохота.
Гость
17 сентября 2021, 19:03
Не понял. А почему в "красной зоне" не могут онлайн проголосовать?
Гость
17 сентября 2021, 20:32
А как он без телефона это сделал? Он же сказал, что у него до сих пор нет мобильного...
Гость
17 сентября 2021, 21:26
Идти вы со своими выборами очень далеко! Лучше бы посодействовали в покупке буржуйки и охапки дров!
Гость
17 сентября 2021, 19:06
Минтранс решил внести изменения в правила проезда по автомагистралям. Например, водителям, у которых есть просроченная задолженность, могут вообще запретить выезд на трассы
Гость
17 сентября 2021, 20:08
У меня бабушка так же кнопки на клавиатуре ищет.
Гость
17 сентября 2021, 20:58
Деньги давай!!!
Гость
17 сентября 2021, 20:44
А что так просто? Одну кнопку нажал и все?
Гость
17 сентября 2021, 18:38
Боже, храни Царя! И Россию единую!
Гость
17 сентября 2021, 22:53
Он же вроде бы на самоизоляции????
Гость
19 сентября 2021, 00:40
У меня в курятнике вакансия -- тамада. Резюме о владении
брехнёй и фейками приложить в копиях. Срок ограничен,
комментаторы спешите!
Гость
17 сентября 2021, 19:42
ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КТО?
Гость
17 сентября 2021, 22:35
Мне кажется он набрал на клавиатуре "ПУ" только зачем?
Гость
18 сентября 2021, 00:51
Это худшая реклама спутника, которую я видел
Гость
18 сентября 2021, 01:57
Самоизолировался, потому что заболели десятки вакцинированных людей из его обслуги. Вот это да... А поначалу говорили, что на 98 процентов вакцина защищает. Но что-то пошло не так...
Гость
18 сентября 2021, 08:32
Волнуюсь за президента. Как он там в одиночестве, в самоизоляции? Ведь самому всё приходится делать, даже стирать и посуду мыть.
Гость
18 сентября 2021, 09:28
Хватит ехидных комментариев.
Гость
19 сентября 2021, 00:48
Ура !! я нашел рынок попугаев !! И знаете где ?? Не отгадаете. Кто отгадает получит
электросамокат последней модели ! Спешите ! Первому клиенту бонус !
Гость
20 сентября 2021, 01:26
я верю в него. если бы не он, то мы печенегов не победили бы и ВОВ не выйграли. молодец он у нас, а все остальное, что у нас в стране происходит, так это мелочи.))))
Гость
17 сентября 2021, 18:42
Царь Путин-батюшка, народ на твоей стороне, что бы не писали пробайденовские сми и продажные комментаторы!
Гость
17 сентября 2021, 18:52
Путин призвал "не забывать вовремя ревакцинироваться"
По словам президента, коронавирусом заразились его коллеги из протокола, из службы безопасности и из пресс-службы
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 73%Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму (видео)