RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Избирком озвучил первые данные по явке на выборы в Челябинской области

17 сентября 2021, 18:17
Ни разу не видел такой чистой робы у настоящего шахтёра, может он просто не нашёл шахту которая работает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 сентября 2021, 17:48
О! Антона тыщу лет не видел, зачем с нагайкой пришел?)
самое интересное,что если вместо едра победит любая другая партия,то будет тоже самое.Это парадокс,но все родом из 90-х и мыслят совершенно одинаково,хоть коммунисты- миллиардеры,хоть голозадые новые ,все хотят к корыту.
17 сентября 2021, 18:09
Звероящер в глубине пещеры, Ланселот в темнице. Для оживления пейзажа лучшие люди города во главе с бургомистром голыми кувыркаются на площадях.
17 сентября 2021, 17:50
Я так понимаю была разнорядка устроить шапито? Считайте челендж запущен, теперь на выборы будем ходить в цикровых костюмах
Гость
17 сентября 2021, 17:41
Вы правда думаете, что если сидеть на попе ровно и не ходить голосовать, то что - то само собой поменяется? Чинуши и ворье перестанут воровать, начнут заботиться о народе, о том, что на следующий срок их могут не избрать? Если бы ничего не зависело - не было бы цирка с вбросами, посадками, предвыборной компанией, хождения чинушей по дворам и громких обещаний.
Гость
17 сентября 2021, 17:17
Представился случай выгулять губы и брови, когда еще потом?
Гость
17 сентября 2021, 18:06
ну что, голосование началось... такое множество баб-ёгов
17 сентября 2021, 18:07
Интересно, у меня одного на сайте всплывает контекстная реклама Единороссов? Или закон о запрете агитации на них не действует???
Гость
17 сентября 2021, 18:19
8,82%!!! Граждане, да вас все устраивает!!!
Гость
17 сентября 2021, 17:28
А Баба Яга и в паспорте так выглядит? Или теперь загримированному человеку можно по разным паспортам сколько угодно раз проголосовать?
Гость
17 сентября 2021, 17:34
Это хорошо, что Рыжий сам фото предоставил.Надеюсь. всем понятно, что за тип.
Гость
17 сентября 2021, 17:43
Идиотизм!выборы или сказочные персонала?врач с нагайкой..
17 сентября 2021, 20:43
Дарт Вейдер придет?
Гость
17 сентября 2021, 17:45
Надо кусаться за себя а не сидеть ровно. Больше кусаемся - больше плюшек получаем.
Гость
17 сентября 2021, 18:20
За кого голосовать, если там нет представителей моих интересов, как простого рабочего человека? Смотрю на биографии кандидатов и понимаю, что дяди из бизнеса в костюмах стоимостью как пара-тройка моих годовых зарплат идут получить депутатский мандат, чтобы свои коммерческие интересы выгоднее было отстаивать. Сколько уже выборов прошло, но депутаты только свои проблемы решают. Выбрали такого - всё, забудьте как звали!
Гость
17 сентября 2021, 17:27
Психиатр: - вы когда-нибудь слышите Голоса? - нет... но я недавно видел скупщиков Голосов. поэтому к вам и пришел.
Гость
17 сентября 2021, 18:21
Мэр Миасса проголосовал за единую Россию, вот тебе и тайна голосования
Гость
17 сентября 2021, 18:27
Засветили выбор мэра Миасса. Было бы интереснее, если бы он проголосовал иначе, а корреспонденты 74ру это опубликовали
Гость
17 сентября 2021, 17:54
Нас тоже на работе заставили, позор одним словом...
Гость
17 сентября 2021, 18:43
ой зря они с отоплением обманули прямо перед выборами) мне сегодня в жэке сказали: "Какое отопление? - не раньше конца следующей недели(
Гость
17 сентября 2021, 17:07
я тоже ходил, выполнил свой гражданский долг! немного жаль что нет пирожков с пивом на участках, без них выборы не те... но ничего
17 сентября 2021, 22:59
Почему Семёнов без перчаток?
Гость
17 сентября 2021, 17:07
Вот прям видно, все в перчатках и в масках..
Гость
17 сентября 2021, 17:07
Текслер с женой пришёл в свой двор, где родился. Позорные коммунальные службы не могут навести порядок даже зная, что там жил губернатор. Уже оборзели настолько, что выслуживаться не хотят.
Гость
17 сентября 2021, 17:37
Редакция, уточните, на каком из снимков Баба-Яга, я плохо вижу.
Гость
17 сентября 2021, 18:32
за КПРФ проголосовал Дальний Восток.
Гость
17 сентября 2021, 17:08
ТекслерЫ! Шаль! Мамин! Обертаз! тов.Котова! Победа!👍
Гость
17 сентября 2021, 17:21
Для тех кто забыл уроки истории: в 1549 году состоялся первый земской собор. Баба Яга хорошо сохранилась.
Гость
17 сентября 2021, 17:37
Цирк!Цирк!Цирк!
Гость
17 сентября 2021, 17:38
очередной фарс, который купленный, только раньше это скрывали, а сейчас все в открытую делается и всем пофиг.
Гость
17 сентября 2021, 17:58
Только УГ поможет убрать эти лица с наших министерств!
Гость
17 сентября 2021, 18:04
Идите на выборы( призывать идти на выборы не запрещено законом). А что делать с бюллетенями это ваше право!!!
Гость
17 сентября 2021, 18:51
Показуха на фото.
Гость
17 сентября 2021, 21:30
Ещё грустнее от цирка, который устраивает власть. Глумление над серьезными вещами.
Гость
18 сентября 2021, 11:16
А чудо с больницы которое пришло с нагайкой-это анестезия у них такая?
Гость
18 сентября 2021, 11:30
Главное не как проголосуют ,а как подсчитают (джугашвили)
17 сентября 2021, 18:59
На месте мэра Миасса мы бы подали заявление в полицию на 74.ру о разглашении тайны голосования - крупным планом сфоткали его бюллетень и показали всему свету за кого он проголосовал
Гость
17 сентября 2021, 17:06
что за бред, почему за бред, почему нам интересно как голосовали Текслер со своей и Котова???
Гость
17 сентября 2021, 17:44
Кто то ещё ходит на эту дичь!!!!
Гость
17 сентября 2021, 17:44
театр абсурда и его актеры за 20 лет привыкли к ритуалу власти важно не кто за кого проголосует, с этим всё решит памфилова как обычно путину важно сколько ещё народ останется на коленях и будет внимать его сказкам, что он подымает Россию с колен имеет значение сколько придет на эти "выборы" сколько людей ещё продолжает верить, что таким образом можно сменить власть
Гость
17 сентября 2021, 17:59
Проект оппозиционного политика Алексея Навального «Умное голосование» идет во вред избирателям, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Гость
17 сентября 2021, 18:34
А Дарт Вейдер уже приходил?
Гость
17 сентября 2021, 18:45
Если ездят по домам предлагают проголосовать, это законно?
Гость
17 сентября 2021, 17:27
я за тириона ланистера!
Гость
17 сентября 2021, 18:26
а кашей бессмертный кощей не приходил с Ивановном дурочком
Гость
17 сентября 2021, 17:30
Не представляю как надо сойти с ума, чтобы решиться отдать голос за кого то кроме Единой России. Это или лоботрясы бузотеры или 11 центовые иностранные агенты!
Гость
17 сентября 2021, 17:20
Вроде чел богатый, а гоняет в одних и тех же джинсах и в пир и в мир и на лисапеде.
Гость
17 сентября 2021, 17:37
Какие интересные сегодня новости.
Гость
17 сентября 2021, 18:04
Степлеры прописаны в металоургическом районе? Почему они там голосовали?