16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Надеюсь что эти "выборы" ни где не признают.
1. Главного оппозиционера посадили в тюрьму
2. Всех кто не поддерживает Путина назвали экстремистами - до выборов не допустили
3. Голосование три дня - контроль невозможен
4. Видео наблюдение за голосованием отключили
5. Подкуп избирателей подачками
6. Давление на избирателей в принуждение
Можно долго продолжать
От выборов осталось только название.
Выборы без выбора.
! Идти и голосовать НУЖНО
За любую из крупных партий - кроме одной

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 20:16

Надо идти на избирательные участки в воскресенье, ближе к закрытию, после 19-00, чтобы минимизировать шансы на то, что кто-то проголосует вместо нас...

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 22:07

"Лучше впасть в нищету,голодать или красть,чем в число блюдолизов презренных попасть.Лучше кости глодать,чем прельститься страстям за столом у мерзавцев,имеющих власть!"(Омар Хайям поэт,мудрец)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 21:50

Первый день голосования,столько вбросов,зайдите на канал Обманутый россиянин,там наглядно показано,как проходят выборы,наш центральный округ 189 тоже засветился,позорище на весь мир!

17 сен 2021 в 19:31

Народ,позволяющий мучить своих детей,не имеет будущего!

ОТВЕТИТЬ

Они сделали 3 дня. Они ограничели наблюдателей. Они убрали видео.
И все равно вся лента в адских нарушениях и вбросах.

ОТВЕТИТЬ
Что заслужили то и имеем
17 сен 2021 в 18:58

Смотрю на фото огромных очередей на избирательные участки и понимаю что детям надо уезжать . Тут наверно в воздухе что то такое есть что быть нам быть рабами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 18:56

Сходил, проголосовал, сфоткал бюллетень, отправил начальнику, пусть его Кондратий хватит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:49

Бюджетники, вы как стадо согнаных негодяями баранов, предавшие своих детей. Как вы живете с этим, по ночам спокойно спите, совесть не гложет, а потом вы учителя, врачи все стонете больше всех, что зарплата у вас маленькая, да вы хуже женщин с низкой социальной ответственостью, вас дети проклянут потом.

ОТВЕТИТЬ
ГосТья
17 сен 2021 в 19:27

Согнанные в стадо бюджетники? Просто позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 19:30

Хоть за кого но только не за ..,ну поняли все!

Гость
17 сен 2021 в 19:05

Я за яблоко и Швецова проголосовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:04

Надо единопосов с тепленьких мест сгонять...эти выборы должны им икнуться. Народ, не стесняемся, голосуем, бюллетени не портим, чтобы подделать сложнее было.

Гость
17 сен 2021 в 18:58

Кого не спросишь, все за КПРФ. Дошло до людей, поняли кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
Юридзе Софобидзе
17 сен 2021 в 18:57

Еще раз повторюсь - важно не сколько проголосуют, а сколько недовольных "результатами" к Кремлю выйдут со шпицрутенами

ОТВЕТИТЬ
прекративший временно
17 сен 2021 в 19:02

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.
— Марк Твен

ОТВЕТИТЬ
Гость.
17 сен 2021 в 22:32

Я за коммунистов проголосовала! Мне Бондаренко нравится!

Канат
17 сен 2021 в 20:27

Плохие власти выбираются хорошими гражданами, которые не голосуют. Джордж Джин Нейтан

ОТВЕТИТЬ
ёще
17 сен 2021 в 23:15

ютуб
Первые «карусели» и задержание женщины с бюллетенями в сумке: первый день выборов в Петербурге

Гость
17 сен 2021 в 19:17

9%!!! по ходу всех всё устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
17 сен 2021 в 18:59

Уже праздную победу.
Катаюсь на сап-борде по волнам Черного моря.

ОТВЕТИТЬ
Постковидный синдром
17 сен 2021 в 19:34

напоминаю: если вас попросили поставить галочку где нужно- ставим, фотографируем, отправляем. далее- ставим ещё галочку или ещё и ещё и затем бросаем в "урну". всё, молодца!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 сен 2021 в 22:36

Если нет рабов то и не будет теранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:47

Кого спросишь за КПРФ, а в результате ведро выигрывает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:39

Кто не ворует-тот иноагент! Чуждый элемент!

спецназ кб сб
17 сен 2021 в 21:26

да вы заслужили Его Величество и его близких у руля...старые-своим маразмом и готовностью подставить пятую точку за 30 копеек а молодежь-своим отношением...
Сформулируем философию(идеологию),по которой живет 99% россиян от 16 до 50?
"Видимость успешного успеха,не важно где и не важно какой ценой" Это идеология нашей страны и нашего правительства-понты,видимость величия,успеха...все хорошо у вас..
А женская идеология? "Мне не предлагают идти в эскорт и проституцию,поэтому я вынуждена работать"
Наш мир сошел с ума..Вы заслужили это..

Гость
17 сен 2021 в 21:44

Выборы без выбора;

Амиго
17 сен 2021 в 22:23

Голо суй

Местный
17 сен 2021 в 22:43

9% карусельщиков

Гость
17 сен 2021 в 23:02

9% уже фальсификаций или зомбированные рабы пришли на участки?😜

Кость
18 сен 2021 в 00:09

Большую часть загнали... Бюджетники... Ну и властьимущие в рабочее время, больше же некогда

Гость
18 сен 2021 в 10:14

Какая гнусность! Интернет кишит видео со вбросами и сейфами со съёмным дном и двумя дверцами. И в таком виде эти недовыборы признаются состоявшимися?
Мы идем голосовать к закрытию Этого грандиозного Мощенниества.

Гость
17 сен 2021 в 18:57

Вся моя семья и соседи по парадной уже проголосовали, старшая по дому проверила явку провела опрос и оказалось что у нас парадной порядочные люди живут. Все как один проголосовали за стабильное будущее, за партию реальных дел!

ОТВЕТИТЬ
Тарас Прыходько
17 сен 2021 в 19:17

Отказ Украины от Минских договоренностей может стать «спусковым крючком» для отделения еще шести территорий, заявил бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Георгий Тука.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 сен 2021 в 19:22

зеленский наградил канцлера Германии Ангелу Меркель орденом Свободы за остановку «вторжения России на территорию Украины», а также за последовательную поддержку антироссийских санкций.😂😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Юлдуз
17 сен 2021 в 20:30

У меня соседи проголосовали всей семьёй ходили, в нашем дворе они любят играть в футбол. Им с рынка Равшан приносит арбузы, персики, дыни, виноград. Тётя Наргиз готовит очень вкусный плов. У них много детей, и они их всех любят.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
17 сен 2021 в 21:16

КПРФ, СР - иностранные агенты, Зюга с 1990 года получает финансирование из американских фондов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 21:48

На Амз нет даже горячей воды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:41

Все будет так как надо!

Удав
17 сен 2021 в 20:57

Лучше бы президент России перешел в хоккей, у него там получается неплохо. Скоро олимпиада

Наиль Аскер-задов
17 сен 2021 в 21:02

Гоголь и его произведения будут актуальны всегда. Мёртвые души и хреновые дороги тоже актуальны

Адольф за Единую Россию
17 сен 2021 в 21:11

Я голосовал за Единую Россию, мы с пацанами поддерживаем партию Президента!

гость
17 сен 2021 в 21:18

На хер нужны такие выборы

гость
17 сен 2021 в 21:32

Брехня

гость
17 сен 2021 в 22:31

янукович когда был президентом украины тоже карусели устраивал и где он счас. хотя с домбасса 825 автобусов с сепарнёй привезли в ростов голосовать

народ
17 сен 2021 в 23:10

ютуб
Голое сование ("на пеньках") началось: подвоз зомби-рапсиления.

ёще
17 сен 2021 в 23:27

ютуб
Скандал на участке: избирателям выдают недействительные бюллетени

Скептик
17 сен 2021 в 23:40

Ну е-мое, 9% не россиян, а избирателей. По объявлению, что ли, персонал набираете? Россияне - это население в целом, включая грудничков, которые не голосуют, и взрослых, которые не хотят голосовать...

Гость
18 сен 2021 в 07:18

Мечтаю о единой и справедливой России с социальными гарантиями из коммунистического прошлого. Три в одном. Голосуйте в онлайн!

Гость
17 сен 2021 в 19:47

Пусть меня лишат премии она у меня не такая большая но участвовать в этом балагане не собираюсь. Еще стоять в очереди несколько часов чтобы проголосовать. Страна запуганных рабов.

ОТВЕТИТЬ
Мысли онлайн
17 сен 2021 в 20:11

"Чуть больше 9% уже проголосовали"?Как-то неоднозначны эти "чуть" и "уже": это хорошо или плохо,много или мало?И ещё незадача:Текслер пообещал включить отопление сегодня-завтра,всё холоднее на улице,а дома как было,- мягко говоря,- не жарко,так и нечувствуется обещанное губером.И как понимать?Это манёвр,чтобы люди шли греться в отапливаемые школы или чтобы не шли голосовать из холодных квартир в знак протеста?Это поддержка правящей парти или ненавязчивый призыв к саботажу выборов?Мне всё равно на обещания "райскую жизни" завтра,мне сегодня холодно.И обогреаатель на электротяге здесь ни при чём.Извините,господин президент,но ваше "пожалкйста,проголосуйте," мне обломали губернатор,мэр и тепосети..Не заботливые они,нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:05

Не пойду, зачем время и маску тратить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:16

В Москве отопление включили, а Челябинск пусть вымерзает.
Отопление не включили - голосованием занимаются. Ии голосование надо - мне отопление - пока отопления не будет - не будет и голосования.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 сен 2021 в 19:05

Всех кто голосует против страны нужно увольнять и повышать пенсионный возраст.

ОТВЕТИТЬ
Скептик
17 сен 2021 в 23:42

Слова хорошие, но это не Хайям)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:31

Сходили и всей семьей проголосовали за Единую Россию. Для нашей семьи выборы это праздник.

ОТВЕТИТЬ
Кость
18 сен 2021 в 00:12

Великие мира местечкового призывают голосовать "для будущего наших детей". Честно! Вот нафига голосовать мне за будущее их детей?!

Гость
18 сен 2021 в 01:14

У нас есть кланы. Члены клана входят в разные официальные партии. Вы даже не знаете за кого голосуете. Кто, что, почём это не для народа.

Гость
17 сен 2021 в 19:43

Уже сегодня наш многонациональный народ сказал свое твердое нет - национал-предателям! И ставит галочку ЗА - стабильность За будущее! За Порядок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 20:26

Кто в своем уме променяет нормальную жизнь, на провокационные посулы иноагентов?

ОТВЕТИТЬ