RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

ЦИК заявил о нарушениях «дней тишины» и пообещал разобраться после выборов

18 сентября 2021, 17:07
Когда Памфилова училась в школе, она вместо получения знаний, умений и навыков разрисовывала промокашку цветочками, бабочками, орнаментом. Вот и закон о выборах она разрисовала так, что это и не закон уже, а вполне авторское произведение для конкурса каракулей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 сентября 2021, 22:26
УпbIри из ЦИКа не в курсе, что день тишины давно отменен их хозяевами? Почему эти некомпетентные лопушки все еще на своих местах?
Гость
18 сентября 2021, 16:20
Едроссы уходите по хорошему, хватит пить кровь россиян, вы разрушители, у вас антинародная программа, лучше по хорошему исчезнете....
Гость
18 сентября 2021, 15:09
Каждые выборы ЦИК на себя пуху напускает и сверкает чешуёй.
Гость
18 сентября 2021, 17:23
Огромный баннер Текслера висит на Свердловском у юности. Что его накажут?
Гость
18 сентября 2021, 19:02
бешенная падучая либерды нарастает с каждым часом с пониманием тотального пролета на выборах!
Гость
18 сентября 2021, 15:22
а кого. выбирают. то ?
Гость
18 сентября 2021, 15:12
Ясно, что вряд ли эти сигналы подтвердятся. Кто бы посмел нарушить наше законодательство о выборах?! Например, кто бы решился записать ролики, как хороша его партия, какие плохие все остальные, а потом запустить их в Интернет, сознавая, что эти ролики будут доступны и в дни выборов?! Вряд ли. А что после выборов разбираться - это понятно. Сейчас не до того, да и спешить некуда.
Гость
18 сентября 2021, 15:17
Надо на выборах определиться, кто у нас партия власти, а потом наказать оппозиционеров за допущенные ими в ходе выборов нарушения.
Гость
18 сентября 2021, 16:22
Кремлеботы-провокаторы активизировались.
Гость
18 сентября 2021, 18:04
кстати, немного про другую тишину - на ближайшем избирательном участке музыка орет так, что на улице друг друга не слышно
Гость
18 сентября 2021, 18:19
Ура! Спокойно спим три дня. Военные самолеты не летают. Давайте почаще кого-нибудь выбирать.
Гость
18 сентября 2021, 19:01
А ЦИК случайно не сказал, что будет с теми, кто из ведра бюлетени вкинул? А это уголовная статья 142 УК РФ!
Гость
18 сентября 2021, 19:50
Выборы выборы, кандидаты ......!
Гость
18 сентября 2021, 21:57
Кто ж его накажет? Он же баннер!
Гость
19 сентября 2021, 10:28
Котова куда пропала, опять в Дубае?!
Гость
18 сентября 2021, 16:18
Едроссы запаниковали, так их КПРФ, так.Победа за КПРФ УРА, делаем кровопийцев.
Гость
18 сентября 2021, 16:37
Только наивные думают, что кто-то даст им возможность вмешиваться и менять планы правящих элит по средствам выборов. Только марионетки по желанию кукловода идут на выборы.