60% заработанных трудовым народом денег уходит через налоги жуликам и ворам называющим себя власть
Гость
18 сентября 2021, 21:12
Единороги, идите уже на хутор, бабочек ловить
Гость
18 сентября 2021, 20:15
Избирательный участок в шк.N63, в качестве наблюдателей сидят студентки. Не знаю чьи дочки или родственницы, но у меня дикие сомнения, что они приглашены для контроля за тётками из избиркома.
Гость
19 сентября 2021, 21:22
За Фургала люди целый год ходили, тысячи людей, а дегтярев получил 61%, а некдот!!!
Гость
18 сентября 2021, 20:16
Проголосовал сегодня за первых. Надоела стабильность. Тётки на участке вежливые такие были.
Гость
18 сентября 2021, 20:19
Не ходил и не пойду.
Гость
19 сентября 2021, 07:18
где отопление ? Олешка врун
Гость
18 сентября 2021, 20:45
Фото понравились , спасибо , голосуем друзья за будущее своих детей и внуков - хватит натерпелись за 21 год .
Гость
18 сентября 2021, 22:22
Главное ни как проголосуют, а как посчитают. Три дня для этого специально сделали, что бы отслеживать результаты и корреутировать в пользу партии власти и воров
Гость
18 сентября 2021, 20:18
До рабов не достучаться
Гость
19 сентября 2021, 11:14
Челябинск голосующий, не голосующий... Всё равно получающий [...]
Гость
19 сентября 2021, 18:42
Единственно правильно кто поступил - кто не пошёл. Те кто участвовал в "выборах" стал участникам задуманного ими шоу. И до лампочки - за кого они отдали голоса. Всё ушло в пользу главных. За неделю до 19 крутили ролик: какая партия займёт второе место. Про первое даже не говорили. Те, которые могли что то изменить или сидят, или уехали или убиты. Как то так
По ЧТЗ сегодня кружил Логан с мятым задом, с тремя девчонками. Походу карусельщики.
Гость
18 сентября 2021, 22:31
Какие выборы, кто ,кого , кто то выбирает ? Зачем все это ? Понятно кто победит , У кого ресурс, и кто считает, Ведь уже столько лет , а вы в выборы какие то верите , Да и кого там выбирать, Горько осознавать все это , но нет идут , типа,, выбирают,, Если бы от вас что то зависело ,то вас бы туда и не пустили, И результат будет , 70 процентов сто пудов за, Ер , И когда действия много раз приводят к одному результату, то может не надо эти действия делать ?
Гость
19 сентября 2021, 07:16
Только две партии способны отменить пенсионную реформу ЕР и КПРФ, одна предложила и реализовала реформу, другая всей фракцией голосовала против реформы.
Ваш выбор?
Гость
19 сентября 2021, 01:03
Без масок просто блаженные, в больничку хочется?
Гость
18 сентября 2021, 21:19
Самое удивительное, что кто то еще надеется на что то, как среди участников, так и среди электората. Вот уже 28 лет всем показали свое место, тем не менее идет какая то возня, внешне похожая на политическую жизнь, но по факту являющаяся жизнью после смерти...
Гость
18 сентября 2021, 22:43
Тут я бессильна, потому что большинству все по ,,,, одному месту,
Гость
19 сентября 2021, 20:42
Где отопление?
Гость
19 сентября 2021, 20:43
Где обещанное отопление?
Гость
19 сентября 2021, 21:48
Текслеру с Котовой отключите отопление, чтобы узнали как живется простым смертным. И включите только тогда, когда включите всем остальным. Пусть мерзнут и истекают соплями вместе со всем Челябинском.
Гость
18 сентября 2021, 20:39
У меня танк угнали! ИС-7. Я на него полгода копил!
Гость
18 сентября 2021, 20:36
Рассадник устроили
Гость
18 сентября 2021, 20:42
И на всех кроме одного фото все без масок, а ту женщину со второго фото, которая участвует в клоунаде оштрафуют? Или нет, как и всех кто причастен?
Гость
18 сентября 2021, 20:41
Уверенно и сильно, партия реальных дел, партия стабильного развития общества, побеждает с разгромным счетом либерду!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Челябинск голосующий: фоторепортаж с избирательных участков