22 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Фото пользователя
18 сен 2021 в 20:47

60% заработанных трудовым народом денег уходит через налоги жуликам и ворам называющим себя власть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:12

Единороги, идите уже на хутор, бабочек ловить

ОТВЕТИТЬ
Избиратель
18 сен 2021 в 20:15

Избирательный участок в шк.N63, в качестве наблюдателей сидят студентки. Не знаю чьи дочки или родственницы, но у меня дикие сомнения, что они приглашены для контроля за тётками из избиркома.

ОТВЕТИТЬ
можно
19 сен 2021 в 21:22

За Фургала люди целый год ходили, тысячи людей, а дегтярев получил 61%, а некдот!!!

Добрый
18 сен 2021 в 20:16

Проголосовал сегодня за первых. Надоела стабильность. Тётки на участке вежливые такие были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:19

Не ходил и не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 07:18

где отопление ? Олешка врун

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:45

Фото понравились , спасибо , голосуем друзья за будущее своих детей и внуков - хватит натерпелись за 21 год .

Гость
18 сен 2021 в 22:22

Главное ни как проголосуют, а как посчитают. Три дня для этого специально сделали, что бы отслеживать результаты и корреутировать в пользу партии власти и воров

ОТВЕТИТЬ
Добрый
18 сен 2021 в 20:18

До рабов не достучаться

Юрка Софоб
19 сен 2021 в 11:14

Челябинск голосующий, не голосующий... Всё равно получающий [...]

Соседка с первого этажа
19 сен 2021 в 18:42

Единственно правильно кто поступил - кто не пошёл. Те кто участвовал в "выборах" стал участникам задуманного ими шоу. И до лампочки - за кого они отдали голоса. Всё ушло в пользу главных. За неделю до 19 крутили ролик: какая партия займёт второе место. Про первое даже не говорили. Те, которые могли что то изменить или сидят, или уехали или убиты. Как то так

19 сен 2021 в 21:04

По ЧТЗ сегодня кружил Логан с мятым задом, с тремя девчонками. Походу карусельщики.

гость Галина
18 сен 2021 в 22:31

Какие выборы, кто ,кого , кто то выбирает ? Зачем все это ? Понятно кто победит , У кого ресурс, и кто считает, Ведь уже столько лет , а вы в выборы какие то верите , Да и кого там выбирать, Горько осознавать все это , но нет идут , типа,, выбирают,, Если бы от вас что то зависело ,то вас бы туда и не пустили, И результат будет , 70 процентов сто пудов за, Ер , И когда действия много раз приводят к одному результату, то может не надо эти действия делать ?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
19 сен 2021 в 07:16

Только две партии способны отменить пенсионную реформу ЕР и КПРФ, одна предложила и реализовала реформу, другая всей фракцией голосовала против реформы.
Ваш выбор?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
19 сен 2021 в 01:03

Без масок просто блаженные, в больничку хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:19

Самое удивительное, что кто то еще надеется на что то, как среди участников, так и среди электората. Вот уже 28 лет всем показали свое место, тем не менее идет какая то возня, внешне похожая на политическую жизнь, но по факту являющаяся жизнью после смерти...

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
18 сен 2021 в 22:43

Тут я бессильна, потому что большинству все по ,,,, одному месту,

Гость
19 сен 2021 в 20:43

Где обещанное отопление?

Гость
19 сен 2021 в 20:42

Где отопление?

Гостья
19 сен 2021 в 21:48

Текслеру с Котовой отключите отопление, чтобы узнали как живется простым смертным. И включите только тогда, когда включите всем остальным. Пусть мерзнут и истекают соплями вместе со всем Челябинском.

Гамадрил
18 сен 2021 в 20:39

У меня танк угнали! ИС-7. Я на него полгода копил!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 сен 2021 в 20:36

Рассадник устроили

Дмитрий
18 сен 2021 в 20:42

И на всех кроме одного фото все без масок, а ту женщину со второго фото, которая участвует в клоунаде оштрафуют? Или нет, как и всех кто причастен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 20:41

Уверенно и сильно, партия реальных дел, партия стабильного развития общества, побеждает с разгромным счетом либерду!

Загрузка...