Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
20 сент 2021 в 02:22

БЕЗ фальсификаций ЕР не смогла бы победить,все моё окружение голосовало за КПРФ,но нас опять кинули,самые грязные выборы,электронное голосование это фикция,проголосовав,не знаешь,что будет на выходе,за вбросы бюллетеней надо не отстранять,а заводить уголовные дела за подрыв конституционного строя,много было участков без наблюдателей,я считаю,что эти выборы нелигитимны.

20 сент 2021 в 02:07

- Что с Россией?
- Она утонула.

20 сент 2021 в 05:41

м-да... великие махинаторы...
на что готова пойти власть , чтоб от кормушки не отпасть....

Гость
20 сент 2021 в 07:02

по опросам никто не хотел за ЕР голосовать... откуда они взяли голоса?

Гость
20 сент 2021 в 05:48

рабы верьте дальше что вам отдадут власть по вашей бумажке )))))

Гость
20 сент 2021 в 06:49

вчера была надежда, а сегодня она умерла!

Гость
20 сент 2021 в 06:45

продолжение сериала: безнадега.ру

Удав
20 сент 2021 в 05:32

Шойгу постройте 5 городов в тайге.
Тиктокеры из Челябинска переедут

Гость
20 сент 2021 в 05:36

пьяная поножовщина Тыва 97 % ЕР ! ))))).......вы верите?

Швондер
20 сент 2021 в 07:47

"ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР! "

Гость.
20 сент 2021 в 08:03

Жулики как всегда всех обошли.Кого спрашивала все против Едра, даже бабульки старенькие, даже молодёжь.Выборы не признаю, не верю..

Санитар
20 сент 2021 в 05:11

Озвучьте рост президента Российской Федерации

Vic_
20 сент 2021 в 07:43

Выживальщики, поздравьте друг друга с очередной победой ваше любимой партии!
Поздравьте особенно-отличившихся в голосовании за СР, РПСС, Новых людей и за прочих мелких спойлеров.
Прикормленные и подкупленные готовьте документы и получайте заслуженн0-заработанные свои денежки (33 серебренника по курсу ЕР).

Удав
20 сент 2021 в 05:13

Царь Опять всех обхитрил
Цап царап!

Хуанита ДеБош
20 сент 2021 в 08:42

Они нам лгут. Мы знаем, что они нам лгут. Они знают, что мы знаем, что они нам лгут.

А.Солженицин.

Гость
20 сент 2021 в 08:54

Пока бюджетники за миску похлебки будут голосить за ведро, то так и будет. Страна рабов.

Гость
20 сент 2021 в 05:46

Да.Да.Нет.Да. Это в марте. В декабре Союза не стало.

Гость
20 сент 2021 в 08:30

Модер, хватит тереть. Коррупция, мздоимство и воровство - основные элементы национальной культуры в современной России. И вот что интересно, все без исключения осуждённые мздоимцы и казнокрады- бывшие члены Едра.
С учётом сегодняшних результатов можно смело говорить, Россия - страна воров.

Гость
20 сент 2021 в 09:19

Что делали конченые работодатели " вы должны сходить на выборы, а потом отзвониться что проголосовали", "самые конченые работодатели требовали взять открепительный, проголосовать за определенную партию и прислать фото с галочкой". До кого не дошло, нужно было ваше присутствие.

Гость
20 сент 2021 в 10:14

ЦИК, филиал ведра?

Кирилл Ратников
20 сент 2021 в 10:23

РЕЗУЛЬТАТЫ ВБРОСОВ

Победа у «ЕдРа» с большим запасом?
Не ту страну назвали Гондурасом...

Надежд на перемены очень мало.
Эх, не догнать теперь и Гватемалу!

Стабильностью такой гордиться глупо.
Полнейшая, короче, Гваделупа.

Гость
20 сент 2021 в 11:35

как говорил Черномырдин
никогда такого не было и вот опять

никогда не было настолько безобразных, откровенно фальшивых выборов
подмена вброс бюллетеней даже особо и не скрывался
карусели само собой
а в одном видео даже показали ручку в кабинке для голосования, у которой потом можно убрать написанное ей
ну, такая шпионская ручка

в общем, в ход пошли все возможное способы обмана
и это ещё памфилова не приняла участия в фальсификации

ФАН - Томас
20 сент 2021 в 09:11

Ну и зачем вы ходили, наивные, теперь до вас дошло, что вы ничего не решаете?

Гость
20 сент 2021 в 06:22

Ура. Стабильность.

Гость
20 сент 2021 в 07:43

ЦИК то подсчитает. Вопрос в другом, почему такая низкая явка? Значит всех всё устраивает!!! Наверное это полное безразличие к происходящему. Тогда наверное хватит НАРОД говорить и писать о зарплате, пенсии, работе правоохранительных органов, засилии мигрантов и полном беспределе во всем. Очень жаль.

Гость
20 сент 2021 в 09:00

Ну как вам цирк, а я же знал кто победит, и большинство людей тоже знало.

Гость
20 сент 2021 в 07:24

Каким образом???????? Да ё-моё.....

Гость
20 сент 2021 в 08:43

Модер, хватит тереть. Нормальный же комментарий.Тут интересный вопрос: зачем бы кому-то (председателям комиссий) организовывать вбросы? Какая бы у них могла бы быть личная цель? А если не личная, то чья это цель? И если это не личная цель, то как можно верить в результаты на других участках, может они просто провернули это аккуратнее и не попались? Но конечно, это все достаточно бессмысленные вопросы, на фоне явки 50%. Потому что организовать махинации ЗА ЕР, было бы гораздо сложнее, если бы было массовое ПРОТИВ. Но половина избирателей не захотели "участвовать в балагане". Теперь они будут участвовать в жизни которую организуют ИМ. А те, кто ходил на выборы - сделали что В ИХ силах, у них хоть совесть чиста.

Гость
20 сент 2021 в 09:05

Ну вот, главное явка, нужна только ваша подпись в журнале.

Гость
20 сент 2021 в 07:59

нищие молятся молятся на то что их нищета гарантирована

Гость
20 сент 2021 в 09:03

ЭЛЕКТРОННОЕ ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО БЫ НАМНОГО ТОЧНЕЕ, ПОКА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВБРОСОВ БУМАГ В УРНЫ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!ЯВНО ШАНСОВ У ЕДРА НЕ БЫЛО И ВОТ ТЕБЕ ПОБЕДА, КАК ТАК?

Vic_
20 сент 2021 в 09:01

Смотрите как борятся настоящие коммунисты: ютюб "ВЫБОРЫ! Предварительные итоги на моем округе! ГОСДУМА 2021"

Гость
20 сент 2021 в 09:32

Всё законно и закономерно. Власти отменили порог явки, здраво рассуждая, что народ в России ленив, амбициозен и туповат. А это значит, что поорать - поорут, но никаких действий, даже самых простых- прийти и проголосовать "за " или "против", не сделают.
Россия сделала свой выбор, сидя на диванах. Остается его принять. И смириться. "Вперёд, к новым свершениям и победам!".

Гость
21 сент 2021 в 09:03

В Белоруси россиянку за слова "Новое преступление Лукашенко: акт государственного авиапиратства" на 1,5 года в колонию упекли)))) батька жжет)))

ГОСТЬ
20 сент 2021 в 05:48

Я ВЕРЮ ЧТО ЕДИНАЯ РОССИЯ БУДЕТ ЛИДЕРОМ НА ВЫБОРАХ, И ВОЗГЛАВИТ НАШУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ, БУДЕТ ЕДИНЫМ НАПРАВЛЯЮЩИМ ФАКТОРОМ В РАЗВИТИИ РОССИИ И ДРУЖЕСТВЕННЫХ НАМ ГОСУДАРСТВ !!!