RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
179 комментариев к публикации

ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

24 сентября 2021, 18:52
Неужели вы думаете,что люди в большинстве своем голосовавшие за оппозиционные партии верят в победу ЕР? ВРАНЬЕ !14 миллионов голосов нарисовали из воздуха,а проценты за ЕР это не голоса избирателей,а вброшенные бюллетени и переписанные протоколы! Столько фальсификаций в интернете,нас хотят убедить что это фейки,но везде стоят названия городов и номера избирательных участков.Это были одни из самых грязных выборов,это был плевок на возможность свободного волеизъявления народа,я считаю их нелигитимными.Какие законы будут издавать депутаты,которые в нечестной борьбе попали в ГД,сомневаюсь,что улучшат нашу жизнь,ЕР уже 20 лет у руля,но жизнь только ухудшается.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 сентября 2021, 19:34
Удав, фактов предостаточно и ты об этом знаешь,но повторю для тебя:сейфы с двойным дном,вбросы бюллетеней,исчезающие чернила,мертвые души,которые вписаны в протоколы,очереди из привезенных на автобусах людей на определенные участки,афера с ДЭГ,нападения на избирателей,которые КПРФ показало на пресс-конференции и т.д.
24 сентября 2021, 20:28
Гость, я верю не Венедиктову,а продвинутым айтишникам,они уже дали своё резюме.
На каждые выборы пишут новые правила Каждые выборы хуже предыдущих Я был наблюдателем. Это выборы - без выбора.
24 сентября 2021, 18:32
то бишь как обычно, ведро 70% и остальное на оставшиеся 4 партии
Гость
24 сентября 2021, 18:46
Ну что, я ещё перед выборами говорила, что будет за ЕР 70% голосов! Это известно уже было заранее. Так что выборы - это всё фикция!
24 сентября 2021, 20:36
Может хватит кровати двигать?
Гость
24 сентября 2021, 19:07
А вы последний выпуск Платошкина в ютубе посмотрите про выборы и все станет понятно как "посчитали" голоса.!
Гость
25 сентября 2021, 00:49
Предлагаю: передачу мандата запретить. Свой мандат они здают не за тех за кого я голосовал. Считаю это политической проституцией.
Гость
24 сентября 2021, 19:28
Цик- Цирк.Фокус покус, за ЕР меньшинство, а они вдруг победили.
Гость
24 сентября 2021, 18:44
Как говорилось в анекдоте - надо всю систему менять!
Гость
24 сентября 2021, 18:44
Наперсточникам веры нет....
Гость
24 сентября 2021, 18:41
Друзья! А вы рады очередной победе КПСС на выборах? Или вам абсолютно всё равно? Пишите таки смело, и не стесняясь.
Гость
24 сентября 2021, 21:59
Сказочники подвели результаты фарса.
Гость
24 сентября 2021, 20:08
В очередной раз бандиты и воры «сделали» часть общества, другая им помогла. Не вижу перспектив и изменения ситуации. Некому навести справедливость.
Гость
25 сентября 2021, 14:25
Власть сама нарисовала итоги! сама признала итоги! Народ в стороне со своим выбором остался! Ну и сколько ещё это терпеть???
Гость
24 сентября 2021, 20:01
Как можно голосовать за коммунистов после всего что они сделали с нашей страной? позор краснопузым
Гость
24 сентября 2021, 19:55
за едром столько грехов, что они так просто власть не отдадут, они себе столько голосов нарисовали, что даже, если все остальные партии объеденяься, все равно не хватит голосов против едра, так что и дальше, какие законы едру надо будет, такие и примут, а выборы, какие выборы, их нет в России, есть фикция, иллюзия выборов, да еще и сколько на этой компании в карман ложат..
Гость
24 сентября 2021, 19:21
Ну так понятно. В 1996 году выборы выиграл Зюганов,но Ельцин сфальсифицировал результаты,это признали в последующем абсолютно все.А дальше дело техники,Ельцин передал вместе с троном технологию фальсификации выборов,которую откатали за 20 лет до совершенства! Причем Спасибо отдельно взятым учителям и воспитателям,работаете четко по инструкции. Но неужели вы думаете народ до бесконечности будет терпеть это?
Гость
24 сентября 2021, 18:47
Наконец-то наши во власти! Хоть и бывшие коммунисты и комсомольцы, зато классово близкие!
Гость
24 сентября 2021, 18:30
Не интересно. Потому что не правда. Могли бы до выборов утвердить результаты и цифры прописать.
Гость
24 сентября 2021, 18:40
Меньшинства не пройдут!
Гость
24 сентября 2021, 18:54
Как скучно .напишите лучше что-нибудь про разводы .алименты .или про публичный дом с унитазами .в таких темах я сильнее разбираюсь .
Гость
24 сентября 2021, 21:23
Придумали онлайн- голосование, что бы делать онлайн -вбросы. Думали их не отследят, но доказательства есть. Интернет помнит все.
Гость
25 сентября 2021, 07:15
Неужто я так и не дождусь, когда при смене власти Б . Акунин напишет правду в своих книгах о истории России??? Такого вроде бы не было ещё в мировой истории.
Гость
25 сентября 2021, 08:58
А чего не 146% нарисовали за ЕР?
Гость
25 сентября 2021, 23:11
ЦИК утвердил ЦИРК ......
Гость
24 сентября 2021, 18:58
Ну, чё, голосовалы, понравилось на выборы ходить?
Гость
24 сентября 2021, 20:34
ТОЛЬКО ЗА ЕДРО И ВВ! ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ГОЛОСУЮ! И НИКАК ИНАЧЕ! Я ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ И ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ БЕЗ ИНОАГЕНТОВ! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕДРО С ЗАСЛУЖЕННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ И ЖЕЛАЮ ОСТАВАТЬСЯ У РУЛЯ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!
Гость
24 сентября 2021, 19:19
Хлеб то подешевеет теперича, ась? А проезд в трамвае? Я за свежим хлебом через весь город ездию. Только в одном месте он по госту.
Гость
24 сентября 2021, 18:44
ну это ж бред, пьяный угар
Гость
24 сентября 2021, 19:20
Реальных оппозиционеров, критиков и несогласных до выборов сквозь свои рогатки не пропустили, а среди оставшихся лояльных и согласных провели выборы .ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ.
Гость
24 сентября 2021, 18:44
До чего страну довели, большинство россиян с радостью следит за успехами КПРФ
Гость
25 сентября 2021, 00:49
Еще про румынскую пару Чаушеску надо напоминать,Не очень даже давно и было,
Гость
24 сентября 2021, 19:35
У меня все знакомые за Единую Россию
Гость
24 сентября 2021, 18:48
Как говорит один препод в мед.академии, заглядывая в ванну с наформалинеными анатомическими препаратами:" Ничего новенького".
Гость
24 сентября 2021, 19:02
Да неужто. Батюшки святы. Хоть на старости лет подышать воздухом социализма. А то уж забывать начали как он пахнет.
Гость
24 сентября 2021, 19:08
Больше выборов, хороших и разных, Наконец то победа! Продолжайте ходить на выборы и верить в чушь, Но и умное голосование это утопия и бред, Даже как то странно по умное слышать столько лет, или я что то не догоняю? Жалко,
Гость
24 сентября 2021, 20:13
Я не сомневаюсь в голосах за ер, потому что соседские бабули при мне ходили на иу отрабатывать червонец и голосовать за «мы хорошо живем» Но, не в таком же количестве как нарисовал цик! Наше семейство голосовала за ком-в, от безысходности.
Гость
24 сентября 2021, 20:48
Учителя и их родители и дети, тоже морковку и гречку по100р. покупают.Своими вбросами смерды и свою жизнь усложнили.
Гость
24 сентября 2021, 21:27
где голоса?...они утонули.
Гость
25 сентября 2021, 10:20
"Победила ЕР, но за неё никто не голосовал" - как же так думлал глава ЦИК . . .
Гость
24 сентября 2021, 20:07
Какой народ, такая Дума! Голосовать нужно было, а не дома сидеть! Половина россиян не пришли на выборы, а это уже не в пользу ЕР!!! Все это Филькина грамота! Большинство из чиновников к стенке или на Колыму!!! Черт бы вас все побрал!!!
Гость
24 сентября 2021, 19:36
Всех с праздником, люди, победа наша!
Гость
24 сентября 2021, 18:54
Вот увидите, скоро Новые люди заполонят собой все. А то бы их не пропустили в парламент.
Гость
24 сентября 2021, 23:03
Меня так сильно веселят конспирологи-Какие то двойные днища,исчезающие чернила...Лично считал бюллетени после каждого дня выборов-реально-примерно все так как и сказала избирком.Про электронное голосование-ничего не скажу,но бумага на нашем участке была честная.И испорченных буллетеней почти не было.Несколько было рваных-похоже сломалась ручка-не уследили,а так-примерно,я лично так и предполагал...(ЛИЧНОЕ мнение) -коммунисты слегка приподнялись,ЛДПР упало....новые люди,честно говоря удивили - у нас на участке их было больше 6.7 %Че вы паритесь то? нормальная правящая партия,теперь есть довольно крепкая оппозиция,если одеяло каждый на себя тянуть не станет...Вполне рабочий кабинет..
Гость
24 сентября 2021, 19:35
Только Единая Россия, другие партии нам не нужны!
24 сентября 2021, 19:55
Гость, у тебя скоро все отберет едреная расия
Гость
24 сентября 2021, 19:03
Из всех моих знакомых человек 20 проголосовало за ЕР, один за зелёных и один за КПРФ.
Гость
24 сентября 2021, 19:37
А где все те кто не верил в победу Единой России? Хотелось бы послушать ваши жалкие комментарии теперь!
Гость
24 сентября 2021, 19:52
Как приятно слышать беспомощные визги полпроцентных трехгривенны*х иноагентов. Бальзам на душу.
Гость
24 сентября 2021, 20:16
Сразу вспоминается видос с жириновским)) огонь!
Гость
24 сентября 2021, 23:14
Вот кому НАШИ выборы не нравятся-могу расказать комедию в Аризоне,Юма.80% народа проголосовало за Трампа,а выборщики от Демократов-за Байдена....то есть получается-кто выборщиков рассадил вовремя-тот и прав)))) вот это выборы, так выборы)))) То есть приколитесь ,люди-народ ходил голосовать,явка примерно такая же-около 60% -проголосовали народом за одного президента-а выбрали другого))))))Вот это демократичненько)