Мария Львова-Белова, а почему не по фамилии мужа - Когельман?)))) Чтобы не раздражать фамилией народ? Вообще, работа омбудсменом предполагает юридическое высшее образование и опыт в сфере защиты прав и свобод (ст.6 Конституции). Получается, что Путин просто пристроил на высший пост несоответствующего должности человека, жену священника Когельмана ? До этого также Анну Кузнецову презентовал...Пост используется как трамплин в Госдуму...И это государственное управление? Полчища непрофессионалов в министерствах, администрациях...А люди с высшим образованием в это время числятся безработными и поучают в месяц 1700 рублей пособие по безработице!
Гость
28 октября 2021, 19:38
Классная фамилия Иванов-Петров, наворовал Иванов Перов не в курсе, наворовал Петров Иванов не в курсе, заколдованный круг. С хорошей фамилией подобрали молодку.
Гость
28 октября 2021, 11:30
Когда же она " бедненькая " работать собирается ?! Обычно ,при устройстве на работу ,работодатель ,в первую очередь ,интересуется наличием детей(чтобы не страдало качество работы ) А,тут -13 !!! Смех -да и только !😂😂
Гость
28 октября 2021, 11:14
Дефективных детей взяла, зато здоровые сироты остались в детском доме. И к сожалению большинство таких в будущем, если их не усыновят, станут контингентом для тюрьмы.
Гость
28 октября 2021, 10:54
А когда она бывает дома ?
Гость
28 октября 2021, 10:37
В 2016 году прошёл специальный пленум ЦК КПК, посвящённый борьбе с коррупцией. Был принят кодекс поведения членов партии, коих насчитывается почти 90 млн человек. Эта армия партийцев выявляет прежде всего четыре негативных типа поведения руководителей: формализм, бюрократизм, гедонизм и расточительство. А специальные партийные органы «расследуют» все жалобы и доносы как членов партии, так и беспартийных. А уже после партийного «приговора» материалы передаются в прокуратуру, за чем следует неминуемое судебное наказание. Ни следствие, ни суд в Китае фактически ничего не решают, они лишь переоформляют партийные проверки в уголовные дела.
Каждый год десятки тысяч чиновников подвергались партийному, административному и уголовному преследованию. Именно такой, не слишком демократический и не вполне правовой порядок обеспечивает достаточно массовое очищение аппарата государства от коррупционеров.
Видно, что успешность борьбы с коррупцией в Китае прямо зависит от силы и настойчивости субъективного фактора, в данном случае решительности и авторитета руководства партии и её рядовых членов.
Гость
28 октября 2021, 10:32
Пусть напишут распорядок дня львовой-беловой где видно,что она успевает воспитывать 13 детей и заниматься государственными делами? Полагаю,что не напишут так как всем будет понятно, что и сенатор никакой и воспитатель
Не понимаю, как можно работать и иметь ещё столько детей. Ведь им пока еду приготовишь, уже и день пройдет. А ещё стирка, уборка( уроки и поговорить со всеми надо
СЕЙЧАС ПОТУСИТ ТАМ И В ДУМУ ( СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ) КАК ПРЕДШЕСТВЕННИЦЫ ( ПАВЛОВА , КУЗНЕЦОВА)
Гость
28 октября 2021, 04:53
И чего ей не дирижировалось оркестром. Истрадным
Гость
28 октября 2021, 00:31
Лучше бы меня назначили детским обмудсменом, я бы ездил по стране с огромной коллекцией ремней и воспитывал бы капризных маленьких хулиганов. Все семьи антиваксеров были бы прочипированы и поставлены на особый учет с запретом посещать красное и белое.
Гость
28 октября 2021, 00:16
И чё?
Гость
28 октября 2021, 00:09
Не отвлекали бы уж человека от любимого дела. От предложенного поста толку всё равно - ноль.
Достижения
Свой среди своих