Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Мякуш передал кресло главы Заксобрания экс-мэру Южноуральска»

Вернуться к публикации
Все комментарии153
16 нояб 2021 в 12:09

Надеюсь, что громкая память о Владимире Мякуше останется не только в наших благодарных сердцах, но и в многочисленных судебных актах и следственных делах.

16 нояб 2021 в 11:36

Живо себе представил, как Владимир Мякуш тащит по коридору тяжеленное роскошное кресло с инвентарным номером, чтобы передать его не абы кому, а неведомо кому, то есть, тому, кому надо с актом приема-передачи.

А на этом фото председатель Заксобрания на инаугурации благословил бывшего губернатора Бориса Дубровского на безнаказанное воровство!

16 нояб 2021 в 11:59

меняются там похоже через считалочки

16 нояб 2021 в 11:59

народ мы сами хотели. посадить это ярмо на шею. вот они и прибрали к своим рукам все то что создавалсь народом . вот и работайте на них. молодежи пшик . не успели родится

ОГО! Вот она ДЕМАНСРАТИЯ по пукински!!!!

16 нояб 2021 в 13:57

Что он сделал для области? По благам за должность все понятно.

Таня
16 нояб 2021 в 11:41

А теперь объясните мне простыми словами, кто такой Мякуш, что он сделал для региона, зачем нам ЗСО, многие ли из жителей области знают, что такое ЗСО. И в чем гвоздь этой новости? Страшно далёкие от народа люди решают свои дела по бизнесу.

16 нояб 2021 в 11:56

Ощущения праздника в детском садике. Когда воспитатели на кухне пошушукались и решили кому быть ведущим, а мы, детишки, сидим с распахнутыми глазками и ждем по укоренившейся привычке, когда скомандуют хлопать в ладошки. Причем и воспитатели и детишки понимают всю вычурность и лживость "праздника".

Гость
16 нояб 2021 в 11:30

Конечно интересный путь, не успел закончить вуз и сразу руководитель во всех коммерческих структурах, а Лазарев старший (папа) лучший друг Шаврина бывшего главы города Южноуральска, папа и пристроил отпрыска на все должности.

Гость
16 нояб 2021 в 11:46

Как задолбало это новое российское барство. Баре-бояре сами решают, кому и что передать.
Поясните, почему у какого там Мякиша ничем , кроме как прихватизаторством объектов социальной инфраструктуры Челябметаллургстроя не знаменитого(база отдыха"Теренкуль"), какие-то особые прва и полномочия на передачу места?

Гость.
16 нояб 2021 в 11:46

Чем занимаются все эти нахлебники?

Гость
16 нояб 2021 в 11:39

Только кресла тусуют и ничего не делают для улучшения жизни челябинцев, только о своем благосостянии пекутся используя служебное положение.

Гость
16 нояб 2021 в 11:22

кто то кому то что то передает - какие то избранники-приемники, народ то почему не решает ?

16 нояб 2021 в 14:49

Южноуральск один из самых криминальных городов сельской Селябинской губернии. Поменяли шило на мыло.

Гость
16 нояб 2021 в 12:14

В компанию к нему рыльского, карликанского, колесниковског, аристовского и т.п и прямым рейсом на рудники в воркуту, а на изъятое добро повысить пенсии, зп учителям и др.соцработникам.
Да еще и на благоустройство города останется
Пусть справедливость восторжествует.

Интерсвязь - 💩💩💩
16 нояб 2021 в 11:54

Вероятно его убрали, потому что он всех бесит и раздражает.

Интерсвязь - 💩💩💩
16 нояб 2021 в 11:39

Теперь бякуша посадят?

гость
16 нояб 2021 в 11:43

В общем был фигурой, стал марионеткой... А челябинцы считают что хорошим мэром и губернатором был Юревич, много сделал для города, а сейчас превратили город в помойку для людей и кормушку для властей.

16 нояб 2021 в 20:46

кто все эти сказочно богатые бесполезные старики и за что их все благодарят?

Гость
16 нояб 2021 в 11:38

Я вам даже больше скажу, народу (те кто живет на среднюю зарплату + немного подрабатывая) абсолютно параллельно снимут президента в этот раз или нет, потому что ничего для них не изменится, а вот для элит, да...

Гость
16 нояб 2021 в 11:44

Когда человек покидает такую должность, то хорошо было бы подвести итоги его работы - реальные достижения, принёсшие пользу всем жителям области (если, конечно, они были).

кукиш
16 нояб 2021 в 12:25

Вот это же какой отличный политик и любимец народа с 1998 года,что ни одного хорошего слова и вспомнить нечего.

Гость
16 нояб 2021 в 12:23

А вообще зачем они нужны если ничего хорошего не происходит ?прожирают народные деньги делая вид что работают

Cartago delenda est
16 нояб 2021 в 12:50

Всё это безусловно крайне интересно, но где 500 автобусов (новых)?
Где метротрам?
Куда делись новые камри?

Майор
16 нояб 2021 в 11:57

Ну посмотрим ,как Мякиш в СИЗО теперь будет вести ! Пусть пацанам расскажет ,что да как он сделал !

Гость.
16 нояб 2021 в 11:55

За красивые глазки или Профессионализм у нас на такие посты не назначают. Эта должность стоит не мене 500.000.000. сейчас он их отбивать начнет.

Гость
16 нояб 2021 в 11:40

нам это не интересно

Гость
16 нояб 2021 в 12:04

политика сплошная грязь, нормальный человек туда не пойдет.

Гость
16 нояб 2021 в 12:06

Почему бы не отдать кресло кому-нибудь из народа? Где свежие кадры? Тасуют тасуют, только лучше не становится.

Гость
16 нояб 2021 в 11:35

ОЙ КАК ВЕЧЕЛО 74КА КАРТИНОЧКУ С МУЛЬТИКОМ ВТАВИЛИ! ХИХИ)

Гость
16 нояб 2021 в 11:26

Что то изминится?

ОПГ-Озеро!
16 нояб 2021 в 11:34

"спикер Владимир Мякуш досрочно сложил с себя полномочия, предложив на должность председателя кандидатуру своего заместителя — Александра Лазарева. Губернатор Алексей Текслер это предложение поддержал, и сегодня депутаты единогласно утвердили нового руководителя ЗСО"

Феодализм во всей красе?)))

Гость
16 нояб 2021 в 11:48

Пока у нас должность будет именоваться креслом, ничего хорошего не будет.

Гость
16 нояб 2021 в 11:51

Что конкретно сделал этот человек полезного за столько лет? Прям делами перечислите, что именно. Я радом в табличке зарплаты, за тот же период.

Дед.
16 нояб 2021 в 12:53

НАШ ДОЛГОЖИТЕЛЬ ПЕРЕСИДЕЛ ВСЕХ ЖУЛИКОВ И КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ,,НЕ ЗАМАРАЛСЯ,, .

гость
16 нояб 2021 в 11:43

а нам то, простым людям, от этого ни жарко, ни холодно. мышиная возня

Гость
16 нояб 2021 в 12:37

Много знает, может книгу честно напишет как область разворовали

Гость
16 нояб 2021 в 12:41

Нормально дядя пристроился, с советских времён во власти просидел.

Гость
16 нояб 2021 в 12:31

Можно ему и памятник при жизни поставить на месте городового на Кировке

Вячик
16 нояб 2021 в 11:57

Забавная контора 74. Есть журналистская формула: социальная значимость и общественный интерес. Сегодня рокировка в ЗакСоб по..ку, ую населению. Население ВЫЖИВАЕТ. Для него прививка важнее, чем перемены в ЗакСоб. НАПЛЕВАТЬ ЛЮДЯМ НА МЯКУША, КОРОЧКУ И ГОРБУШКУ. Буду рад, если вам заплатили. Обычно за ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНЬЕ прокатывают или главреду кинут монетку.

Наталья
16 нояб 2021 в 13:18

Руки старые болят от тяжёлой ноши,сколько хапал и таскал, "гражданин хороший"))

Гость.
16 нояб 2021 в 11:48

Между собой порешали кто станет миллиардером.

Гость.
16 нояб 2021 в 11:46

Повезло человеку, обеспечил себя, детей, внуков на без бедное существование.

Против коррупции
16 нояб 2021 в 12:50

Урановые шахты и добыча радиации для АЭС. Всё что нужно, для шайки воров и расхитителей нашей Родины. А, вообще, мне было бы нейтрально, кто или что, или оно, там в ЗСО и в губернаторах, но почему такая разница в доходах и зарплатах за год? И почему эти, оно, молча получая свои деньги, не поднимают, хотя могут, зарплату населению, хотя бы своим землякам!?

Гость
16 нояб 2021 в 12:53

И этот три шкуры с нас драть будет . Уже сейчас детишки подросли - кормится хотят .

Гость
16 нояб 2021 в 11:29

Срок принятия наследства 6 месяцев

Гость
16 нояб 2021 в 17:18

Ротация барыг во властных креслах.

Дурдом 21 века
16 нояб 2021 в 18:45

Кто все эти люди?

гость
16 нояб 2021 в 12:10

читаю комментарии и диву даюсь, насколько же люди не любят представителей местной власти, вполне возможно и заслуженно. но остается вопрос - а почему ничего не меняется если есть такой негатив?

Гость
16 нояб 2021 в 12:33

Некрасиво звучит "передал кресло", как своему наследнику получается

Гость
16 нояб 2021 в 13:07

Вот это настоящая жизнь, не то что считать 44 рубля за вонючую картошку.

Гость
16 нояб 2021 в 12:10

какое одухотворенное ...ээээ....и лицом не назвать...
пора из этого тупого городка переезжать....

Гость
16 нояб 2021 в 12:24

Где положительный отзыв?

Гость
16 нояб 2021 в 12:28

Чиновник столько лет трудился для вашего блага, а вы даже не можете доброго слова напоследок пожелать

Гость
16 нояб 2021 в 15:01

Ну а теперь его в Магадан отрабатывать!

Гость
16 нояб 2021 в 15:20

Мякуш слуга трёх господ,как в свое время был Суслов!

Гость
16 нояб 2021 в 16:34

СЕЙЧАС НАЧНУТ ДЕРБАНИТЬ СФЕРУ!
а он свалит за бугор если успеет!

гость
16 нояб 2021 в 16:59

а почему он не забрал с собой карликанова, тот то нам зачем

Дом3
16 нояб 2021 в 18:20

Русский Викисловарь. Значение слова мимикрия.
1зоол. защитное приспособление некоторых видов животных и растений, выражающееся в их сходстве с другими животными и растениями, а также с предметами окружающей среды.
2.перен. способность человека маскировать свои взгляды, поступки, образ жизни под определённые обстоятельства; беспринципное приспособленчество.

Иван
16 нояб 2021 в 11:24

так решили уже, выбрали степлера, он и сказал все теперь делаю что хочу - что теперь каждого мера города и главу районы выбрать, нет степлер значит сам, мы же ему "доверили"

Гость
16 нояб 2021 в 13:24

скоро они свои рожи прятать начнут-а не щерится на показ

Дед.
16 нояб 2021 в 13:23

НЕ ЛЮБИТ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК СВОИХ НАЧАЛЬНИКОВ, А ОНИ ЕГО. 😠😠😠😠😠😠😠

тротуарный
16 нояб 2021 в 19:43

Братва из Южноуральска занимает позиции, один поворовал, дай другому

день шопинга
16 нояб 2021 в 19:47

я считал, что с таких мест только вперед ногами выносят, ан нет, бандиты ещё есть в наших губерниях (делиться надо 😁)

Гость
16 нояб 2021 в 22:51

если по простому он собирал деньги с челябинской области для Москвы теперь это будет делать другой

luaz2004
17 нояб 2021 в 11:40

Один дармоед сменил другого дармоеда , а разве не так? Все три бывших губернатора работавших с Мякушем сняты с постов и на них заведены уголовные дела а он что белый и пушистый.

усач
16 нояб 2021 в 11:25

Ну наконец то ,главное что бы рученки свои не запускал.

Челябинец
17 нояб 2021 в 15:51

Действительно интересный трудовой путь. Водитель, специалист по социальной работе, прокладке трубопроводов, розничная торговля, производство металлических конструкций, глава города, председатель ЗС.
Ни образования, ни опыта, ни знаний.

Дед.
16 нояб 2021 в 13:14

ДУМАЮ, ПРИРОДНЫЙ ДАР ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ К МЕНЯЮЩЕЙСЯ СИТУАЦИИ, К НОВОМУ РУКОВОДСТВУ, К НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБНОВЛЯЮЩЕЙСЯ,, ЛИНИИ ПАРТИИ,, ЗА ЭТИ ДОЛГИЕ ГОДЫ, К УМЕНИЮ БЕГАТЬ МЕЖДУ СТРУЕК И ОСТАВАТЬСЯ СУХИМ, БЫТЬ ,,ХОРОШИМ ПАРНЕМ,, ГДЕ НАДО И ЕЩЕ МНОГО,МНОГО УМЕНИЙ ПОМОГЛИ ЕМУ СТАТЬ ПОЛИТИЧЕСКИМ ДОЛГОЖИТЕЛЕМ.

Гость
16 нояб 2021 в 13:46

Народ! Кем вы работаете? Откуда столько времени у вас?

шкуратер
16 нояб 2021 в 19:03

помню были времена,когда Мякуш,деду подарил целый, мотороллер

Гость
16 нояб 2021 в 23:36

Раньше дела передавали, а нынче поджопники... Чудны дела твои Господи!

Гость
16 нояб 2021 в 11:35

Мякуша уважал, а этому и руки не протяну.

luaz2004
18 нояб 2021 в 10:27

Знать не такой он белый и пушистый раз три губернатора на которых он служил сняты по уголовным делам.

Сынок
16 нояб 2021 в 12:02

Кто спрашивал про 5 отдел ?5 отдел — практическая помощь местным органам КГБ по предотвращению массовых антиобщественных проявлений; розыск авторов антисоветских анонимных документов и листовок; проверка сигналов по террору ...