RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

727мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
573 комментария к публикации

«Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов

23 декабря 2021, 13:00
Гость
Гость
30 сентября 2022, 18:08
Верните пенсионный возраст
Гость
8 июля 2022, 13:43
Верните пенсионный возраст
Гость
14 апреля 2022, 13:39
да лапшу он мастер вешать да и речи красивые талкать без смысленые тоже класс мастер просто не тошто пенсий нармально пребавлять
Гость
14 апреля 2022, 12:38
интересна почему ктото получает больше пенсии а кто то меньше ил это латырея на ком свет клином сайдется
Гость
12 января 2022, 10:50
Почему враньё по поводу списания кредита через МФЦ? Не правда это, мне нечем платить и жить не на что не списали,пришлось ещё кредитную карту брать чтобы заплатить другой кредит, болела сейчас вообще незнаю что делать, жить не на что,кредиты тоже были взяты на еду,накопились, здоровье не позволяет зарабатывать чтоб хватало на жизнь и кредиты,это ужасно,пенсию ещё прибавили , у нас в стране нищита ужас все против народа, просто измывание какое-то над народом,нет ничего святого ,хоть бы раз в жизни сделали что нибудь для людей
Гость
2 января 2022, 21:13
Жду терпеливо, когда его будут судить...
Гость
31 декабря 2021, 09:01
Ничего Нового не сказал что то грустно стало, скоро Новый год придет денег нет но вы держитесь что случись вперед Народ за Россию , за Родину матушку молодых парней потянет, надо жить дружно чтоб молодые парни не гибли а жили в радости чтоб было все у молодых дай бог всем Здоровья счастье и и чтоб все у люди жили в достатке
Гость
27 декабря 2021, 18:33
как надоела эта никчемная болтовня народ держат за баранов не способных критически мыслить
Гость
25 декабря 2021, 19:35
Самое лучшее что сказочный мог сказать - «Я устал, я ухожу!». Я бы ему поаплодировала стоя!
Гость
25 декабря 2021, 15:41
Зря он один отвечал на вопросы.надо было усадить эту голикову ,попову,мурашко,собянина и пусть бы 4 часа рассказывали как они наживаются на прививках.а то нас уже скоро расстреливать будут, ктоне сделал.прокисает шмурдяк !!
Гость
25 декабря 2021, 06:34
Как смешно получается про ответ Путина насчет вакцинации. Его цитата: "Нужно с уважением относится к людям, несмотря на их позицию, и терпеливо разъяснять необходимость принятия определенных мер. Да, повторные заражения возможны и они имеют место быть. Вот переболевшие люди снова заболевают, заболевают сколько?!- 1%, только 1% заболевают из переболевших. А из вакцинированных сколько повторно заболевают?! - 3-4% всего. А на койках в палатах, реанимациях в больницах те кто вакцинировались - там не знаю в сколько раз меньше, по сравнению с теми кто не вакцинировался." А теперь анализируем его ответ: Из самопереболевших повторно заболевают - 1%, а из вакцинированных повторно заболевают - 3-4%. То есть получается повторные заболевания после вакцинации в 3-4 раза больше, чем после самоперебаливания. А если после вакцинации повторных заболеваний больше аж в 3-4 раза, то значит можно сделать вывод, что и первичных заболеваний после вакцинации также больше, как минимум в те же 3-4 раза. Тогда получается с помощью вакцинации как раз и увеличивается статистика заболеваемости. Как раз его цифры именно это и подтверждают. То есть вакцинация абсолютно бессмысленна, и он сам это подтвердил своей же статистикой. Вот и получается, что не нам следует терпеливо разъяснять, а им о бессмысленности вакцинации.
Гость
25 декабря 2021, 05:26
А я вот не смотрела, но с точностью могу повторить все что он сказал. Из года в год одно и тоже вранье.
Гость
25 декабря 2021, 03:13
Хотел бы задать простой вопос: а уважаемый ВВП почему ни в одних предвыборных дебатах не участвует? Боится, бумажку с ответами не дадут?
Гость
24 декабря 2021, 18:15
Ничего нового нам Президент не сказал. Все это мы каждый день слышим из ящика. Удивило, что оказывается у нас село на подъеме, урожаи несметные, интернет проводим(ерунда, что нет канализации, зато интернет). На самые животрепещущие вопросы о ценах и инфляции ничего не сказал, что в других странах - нам фиолетово. Ощущение, что все действо срежессировано.
Гость
24 декабря 2021, 16:26
бла бла бла бла!все вокруг да около.почему все дорожает?бла бла бла.почему так воруют?бла бла бла.мы не хотим слушать про украину.бла бла бла,мы не хотим про короновирус.бла бла бла.
Гость
24 декабря 2021, 16:09
Люди ждали от гаранта стабильности про пенсионный возраст даже не сказал что растут цены на все хлеб продукты, на ЖКХ, бензин, читал по бумажке свой достижение про оркоды про смертность при ко виде нечего не сказал Государ Думу не гнетет пенсионная реформа У нас богатая страна нефть ,газ ,лес а живемкак скоро хлеб будет дороже золото по праздникам есть, а ЖКХ только любить с людей драть, раньше цены поднималисть раз в пятилетку а сейчас по два раза в год Депутатам че переживать у них зарплаты большие на все льготы даже едят за копейки стоянки бесплатные а предпенсионер сиди на шей у кого у детей ,дети сами живут не богато детям сами родители пенсионеры помогабть
Гость
24 декабря 2021, 16:09
Орудие демонов, кормит своих хозяев, а кормом является Россия
Гость
24 декабря 2021, 13:02
одно вранье
Гость
24 декабря 2021, 11:57
такое словоблудие при усилении инфляции, обнищании простых россиян - это преступление против своего народа
Гость
24 декабря 2021, 11:44
Молодых семей чтоб рожали а что тольку материнский капитал обесцениваеться цены подняли на жилье выплаты детям по выбору платять, есть машина не каких выплат нет на детей все по выбору рожай а потом кидать придумать что-то что не положено
Гость
24 декабря 2021, 11:04
пренс корфенерция Я сейчас обоссусь со смеху
Гость
24 декабря 2021, 10:13
Пред пенсионеры ждали от Путина что снизет пенсионный возраст нет не дождались
Гость
24 декабря 2021, 10:05
Если так плохо в Донбассе СМИ :Экс глава Донецкой Народной Республике Бородай депутат от Единой Россией купил апартаменты в ДУбае стоимостью 450тыс евро
Гость
24 декабря 2021, 09:35
Я так понимаю, это еще сколько комментов не пропустили: ни одного хорошего отзыва, даже проплаченные, не могут это красиво упаковать) и этот человек сидит и сидит, несет какую то чушь, как говориться, надо уходить вовремя, иначе тебя возненавидят, что и происходит.
Гость
24 декабря 2021, 09:20
Верните пенсионный возраст которую на три года продлили , ни про ЖКХ ни про бензин, ни про продукты золотые в магазинах, ни про предпенсионерах, ни про корона вирус ни про смертность вовремя пандемии ни про то что как народ живет ничего не сказано а какой это год штрафы и налоги
Гость
24 декабря 2021, 09:15
Власть — это как наркотик. Человек меняется до неузнаваемости. Единственное средство от этой напасти — выборы. Только в этом заключается спасение общества от гражданских войн. Тираны тоже люди, у них те же слабости, что и у других и они тоже смертны.
Гость
24 декабря 2021, 09:13
Опять одна вода и бла,бла,бла....
Гость
24 декабря 2021, 09:09
Кстати, почему он не в маске? У нас же повсюду масочный режим. Ведь все уже выяснили, что вакцина это еще не бессмертие.
Гость
24 декабря 2021, 08:24
"Я уверен в том, что Китай к 2050-2060 году несомненно станет первой экономикой мира". Вот, в какую сторону он работает. И сомнений в этом нет.
Гость
24 декабря 2021, 06:25
И не веря ни сердцу, ни разуму, Для надежности спрятав глаза, Сколько раз мы молчали по-разному, Но не против, конечно, а за. Где теперь крикуны и печальники? Отшумели и сгинули смолоду... А молчальники вышли в начальники. Потому что молчание - золото. Промолчи - попадешь в первачи! Промолчи, промолчи, промолчи Может хватит молчать? Кого бояться? Кремлевского Урфина Джюса с его деревянными солдатами-дуболомами?
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 05:19
Комменты - огонь! И все отрицательные! НИ ОДНОГО(!!!!!!) положительного отзыва... Да его же реально ненавидят!
Гость
24 декабря 2021, 04:14
Комментарии по тону и содержанию единодушны, как голосующие на собрании колхоза в 1949 году. Правда, содержание комментариев не здравицы вождю.
Гость
24 декабря 2021, 04:08
Читает достижения по бумажке а что народ ждет от президента про пенсий про пенсионный возраст про ЖКХ бензин про цены в магазинах про зарплаты ,про оркоды скоро кушать нечего будет продукты дороже золото будет как раньше говорили вода дороже золото будет что за вопросы где жизненные вопросы от журналистов
Гость
24 декабря 2021, 04:08
Нельзя гэбистов, ментов и военных на пушечный выстрел к власти подпускать. Негодяи.
Гость
24 декабря 2021, 03:48
Ни про пенсионный возраст ни про цены в магазинах что дорожает все, скоро продукты дороже золото будет ни про ЖКХ ,бензин ,зарплаты сравнить с ценами в магазинах это что за вопросы про ипотеку под аварийное жилье это что было
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 00:29
страна в руинах! он всё болтает, балабол. Говядина в магазине 850 руб кг! бензин 55 , пенсия 12 тыс, а он болтает.
Гость
24 декабря 2021, 00:26
Боже какое враньё. Особенно о реальных доходах народа. Он имел ввиду своих дружбанов? И вообще не понятно о какой стране он говорил. Даже нет слов от этих итогов. В стране бедных все больше а чиновники и олигархи все богаче.
Гость
24 декабря 2021, 00:03
Ну так а кто же, если не он!? Есть достойная оппозиция?
Димон Александров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2021, 23:50
А вот мне подумалось о будущем. Путина уберут однозначно. Что будет? Чего ждать? Да ничего хорошего. Думаете придёт добрый, честный царь? Придёт придёт. Общественное мнение сейчас разрабатывается по теме Сталина не зря. Военно-чекистская хунта будет. "За Родину, за Сталина!" под дружное "Одобрям!" половина передохнет, а половина будет достраивать беломорканал. Электронный рубль, всё по КРкоду. Шаг вправо шаг влево - штраф, прыжок на месте-на этап. Все, кто против-в расход, да уже началось, ректоров университетов уже сажают, предпринимателей сажают типа за преступления аж в 90-х.(а где раньше были органы?).И так по нарастающей. Но в отличии от сталинского режима мы так и останемся сырьевой базой, каменоломней для мирового капитала. Не, не готовы мы ещё к свободе, кнута ждём, "порядка",в результате, смута, бунты, террор, брат на брата. Вот что впереди. История не учит, а повторяется по спирали. Бедный, бедный русский народ,да и татарам не легче.
Гость
23 декабря 2021, 23:47
Класть на твоего Навального до тех пор, пока Ассанжа не освободили
Гость
23 декабря 2021, 23:03
На самые важные вопросы не было конкретных ответов.... Да и вопросы... Ни о чем... В такое тяжелое время... Интересоваться, где ВВ хочет жить в Москве или в Питере, кого из подчиненных берет на охоту... И смешно и больно на это смотреть
Гость
23 декабря 2021, 23:01
Гаврила совсем никакой
Гость
23 декабря 2021, 22:51
А мы ждали, что нам скажут о снижении Пенсионного возраста.
Гость
23 декабря 2021, 22:50
Геленджик это в Сибири ?
Гость
23 декабря 2021, 22:48
А завклубом быть не перестал ...
Гость
23 декабря 2021, 22:48
0 (ноль) вопросов Путину ! Пробу негде ставить.
Гость
23 декабря 2021, 22:38
Весь интернет Орал о том что будет помощь единовременная к новому 2022 году пенсионерам 15000 и семьям с детьми по 10000, об этом не было ни слова И вопроса такого не прозвучало!
Гость
23 декабря 2021, 22:30
А кто его просил эту пресс-конференцию проводить?Столько денег выбросили на этот трёп,да и ему самому уже тяжело 4 часа языком шевелить,в его возрасте нужен абсолютный покой
Гость