Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни за кем не слежу с тех пор, как перестал быть главой ФСБ»: Путин ответил на вопросы журналистов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ572
23 дек 2021 в 14:02

Сколько можно проводить пресс-конференции,ничего в стране не меняется,жизнь только дорожает,я твердо знаю,что пока процветает коррупция,в ближайшее время жизнь моей семьи,моих детей не улучшится и не только в экономическом плане.

23 дек 2021 в 18:47

Закончилась пресс-конференция,что мы узнали,у нас в стране всё хорошо,ни слова не сказал Путин о росте цен на продукты,бензин,когда задавали ему острые вопросы,то он указывал на другие страны,больше говорил о росте экономики Китая,но не о России,жалко,что не допустили журналистов иноагентов,они бы точно задали злободневные вопросы,можно долго перечислять,но надоел уже этот спектакль.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 17:26

Пока я президент, это решение не будет принято." После этих слов он уже не президент, а балабол. За язык его никто не тянул.

23 дек 2021 в 16:54

Я внимательно слушал выступление президента, только вот ребёнок отвлекал, просил помочь сделать домашнее задание, спрашивал какие поговорки я знаю. Почему-то вспомнилась только одна : «мели Емеля, твоя неделя».

1. Буду смотреть этого таксиста только когда он с Алексеем Навальным будет общаться.
До этого он не интересен.
2. Комментарии великолепны!
Сразу видно что хочет народ то.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:48

Каждый расианэн в 2024 сможет купить хлеб раз в неделю. Уже все живут в отдельной квартире как этот прыщ обещал?

Фото пользователя
23 дек 2021 в 16:57

Странный спектакль.

Фото пользователя
24 дек 2021 в 00:29

страна в руинах! он всё болтает, балабол. Говядина в магазине 850 руб кг! бензин 55 , пенсия 12 тыс, а он болтает.

Боюсь 22 года
23 дек 2021 в 17:12

Опять пустая болтовня путина ни о чём. Сделали вид что все хорошо в стране. А вы пустите в зал людей из народа они то зададут реальные вопросы о жизни. Вы ж боитесь правды. Что зарплаты падают уже лет 15, что пенсии копейки, работа хорошая только по блату, прививки заставляют делать, плевали они на конституцию, из за ваших смертельных прививок не найти сейчас работу. Уровень жизни упал, бесплатной медицины нет, образование платно. Что осталось хорошего в нашей России? Людей уже стирают с лица земли всеми способами. Ещё путин говорит про демографию ха ха. Да кто в светлой памяти и ясном уме будет щас рожать ??? Правильно никто. Самим бы выжить да продержаться(

Гость
23 дек 2021 в 17:13

Сказочник опять о печенегах и скрепах рассусоливает, о врагах у границ, о рывках и поднятии с колен... Каждый год одно и то же. Но жить становится не лучше, а наоборот: всё сложнее, все дороже. Пора обнуленному на покой. Лучшим подарком на новый год были бы слова :"я устал, я ухожу".

23 дек 2021 в 16:05

Ну и время наступило. В настоящем мечтаем жить в будущем как раньше жили😀

23 дек 2021 в 21:11

игра одного бездарного актера...

23 дек 2021 в 15:04

Что тама смотреть, что тама слушать? Десятилетней давности преспопенцию взять, тож самое будет. Пластинку надо сменить, эта испортилась.

Гость
23 дек 2021 в 13:18

Почему россияне имеющие 40% мировых ресурсов, которых 2% от общего числа жителей планеты, живут хуже всех? Почему золото, нефть, газ, лес, уголь, зерно, алмазы, металл и прочие ресурсы вывозят и деньги в страну не возвращаются?

23 дек 2021 в 15:20

Добрый доктор Айболит, на трибуне он сидит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит, говорит и говорит...

Шот
23 дек 2021 в 17:01

Сколько можно лгать...

Гость
23 дек 2021 в 13:18

От обещаний доступного жилья в 2011 до обещаний доступной еды в 2021 . Ура товарищи , это прорыв !!!

Гость
23 дек 2021 в 17:20

Сколько можно слушать этот бред,20 лет одно и тоже,собрали каких то придурков и думают,что кому-то это интересно

23 дек 2021 в 14:17

...Может демократом стать,
Может либералом,
Может с птицами летать -
Очень ушлый малый....Палачи и узники
Лучшие союзники -
Буйные фантазии,
Липкие иллюзии.
Там с тоской безбрежною
Пляшет вьюга снежная,
Да поют ветра в ночи
Песню безнадежную
Над дворцом с отбросами,
Над страною босою....

Фото пользователя
24 дек 2021 в 05:19

Комменты - огонь!
И все отрицательные! НИ ОДНОГО(!!!!!!) положительного отзыва... Да его же реально ненавидят!

Сын Солнца
23 дек 2021 в 16:35

парализованный 20 лет дед встал..... и выключил телевизор.................😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость.
23 дек 2021 в 13:08

Вопрос, почему сел Навальный а не герои его роликов? Должно быть все наоборот.

23 дек 2021 в 14:26

"Среднемесячная зарплата начала рости, слава Богу, но в среднем, в целом", "смертность повысилась", а "рабочих рук не хватает" ))

Гость.
23 дек 2021 в 13:09

Почему Владимир боится произнести в слух фамилию Алексея? мне кажется у него развилась фобия.

Гость
23 дек 2021 в 15:17

Сейчас так модно, "как в Турции", "как в США", "как во Франции".
Да, хочу как там, только здесь. И отправлять меня туда не нужно)

Гость
23 дек 2021 в 16:16

Этого фееричного спрашивают о пытках в тюрьмах в России, он начинает стрелки переводить на другие страны. Просто рукалицо.

23 дек 2021 в 18:01

«Сбережение народа, о котором говорил [Александр] Солженицын, становится, является одной из важнейших задач и одним из драйверов роста», — сказал он. ( ПУТИН.)
ЗНАЧИТ БУДЕМ ЖИТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ.. ЕСЛИ ЦАРЬ ОБЕЩАЕТ ХОРОШО - ВСЕГДА БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ..

Гость
23 дек 2021 в 13:25

Ну,нас россиян волнует только два вопроса как владимир владимирович собирается отмечать новый год и как там поживает лабрадор Кони.в остальном все хорошо в больничке у нас

Гость
23 дек 2021 в 13:04

время тратить, из года в год одно и тоже

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 13:40

Кто круче, Печенеги или половцы??

Гость
23 дек 2021 в 14:43

Тайгу продали, ресурсы продаём, ЖКХ разваливается, медицину похоронили, пенсионеры по мусоркам лазят, общественный транспорт на грани, какая пресс конференция?

Гость
23 дек 2021 в 15:50

1. Удвоение ВВП за 10 лет.--2011г. – 2 трлн. 044,618 млрд. долларов 2020г. – 1,47 трлн. долларов
2. Доступное жилье.--КВАРТИРЫ 8м2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3. Доступная ипотека.--ЭТО КОГДА ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ 3 КВАРТИРЫ!
4. Сдерживание тарифов ЖКХ.-- )))
5. Сдерживание цен на бензин.--)))
6. Развитие инфраструктуры.-- С 2010 -- ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ДАЖЕ НЕТ КАПИТАЛЬНЫХ РЕМОНТОВ!! АВАРИИ РАСТУТ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ!
7. Развитие структуры экономики.--МАЛЫЙ И СРЕДНИЙ БИЗНЕС УНИЧТОЖЕН!
8. Развитие здравоохранения.--период с 2000 по 2019 годы число больниц уменьшилось с 10.7 тыс. до 5,2 тыс.
9. Развитие образования--- .в РФ закрылось 25,5 тыс. школ. Из них 20,1 тыс на селе.
10. Стратегия 2020.
1) Доля среднего класса в структуре населения должна составить 60-70%.
2) Рост заработной платы в целом по экономике к 2020 году - 3,3 раза по сравнению с 2007 годом.--С 2012 ЗП НЕ РАСТЕТ А У МНОГИХ УПАЛА!!
3). Жилье среднестатистической российской семьи - около 100 кв. м к 2020 году.--))))))))))))))))))
4) Снижение уровня абсолютной бедности до 6-7% в 2020 году и относительной бедности (малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году.
5) Экономика страны не должна зависеть от цен на энергоресурсы.

НИЧЕГО ВООБЩЕ НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩЕННОГО НЕ ВЫПОЛНЕННО!
в других странах за подобное привлекают к ответственности!

гостья
23 дек 2021 в 14:03

Обратил внимание когда был у отца начал говорить многоходовщик по тв, отец сразу переключил и так несколько раз, а раньше слушал внимательно .видно всех уже достал своей болталкой и пиаром.уходи

Гость
23 дек 2021 в 15:39

Какое НАТО? - работать негде, развал везде, неужто это никто не видит…….

игорь
23 дек 2021 в 14:13

что мы имеем на тридцатом году правления,полномасштабный олигархический фашизм,растление молодежи,уничтожение пенсионеров и в целом общности-российский народ,колоссальное социальное расслоение,массовый психоз последних лет,и нет ответа на кого они все работают,деньги и хозяева на западе,это если коротко,каждый сам добавит....

Да ладно
23 дек 2021 в 13:06

Надеюсь журналисту из Челябинска дадут слово и он задаст вопрос главе государства волнующий всех южноуральцев - когда же англо-саксы перестанут гадить нашей стране????

Гость-реалист
23 дек 2021 в 14:03

Очередное пустозвонство, на просмотр которого вообще нет никакого смысла тратить своё время.

Гость
23 дек 2021 в 13:04

Все готовы? Через час "лапшу" подавать будут!

Гость.
23 дек 2021 в 13:06

(краткое описание) Европа, США, Украина плохие а мы хорошие.

Гость
23 дек 2021 в 13:29

Действующий президент всё равно не будет отвечать на не удобные вопросы для него. Связано, с низкими доходами простого народа, мизерной пенсии... потому что у нас в стране всё хорошо. Забота о населениях у него только в устах, и на бумаге😟

петя
23 дек 2021 в 15:37

Когда врачи будут в поликлиниках и нормальная медицина???
Детская поликлиника Кузнецова 10 - 1 терапевт и по 40 нулевых талонов в день.
Взрослая поликлиника на Калининградской - к узким специалистам не попасть.

Гость
23 дек 2021 в 15:50

надоел уже до поносу.

Буратино
23 дек 2021 в 18:54

Все вопросы стандартные , все постановочное , надоел уже Путин , все население в нищету загоняет и твердит виноват запад и Америка , за все время правления НИЧЕГО стоящего для населения не сделал , хотя у страны такие ресурсы

верзун
23 дек 2021 в 13:03

очередная = в гостях у сказки=

Гость
23 дек 2021 в 14:34

Когда главный начальник заявил , что инфляция к концу года 8% , то как это назвать ? Враньё сплошное , стыдоба .

Саш
23 дек 2021 в 18:48

Когда он уйдет , оставит нас в покое????

23 дек 2021 в 18:46

Путин потребовал обеспечить индексацию пенсий выше инфляции. Урряя. Мы тебе конечно верим, разве может быть иначе?

Гость
23 дек 2021 в 13:30

Какие ещё итоги? Всем и так понятно - стабильность. Стабильно рост экономики 30 процентов за 30 лет. Итого - один процент в год. При Сталине 14 процентов в год. Вот и весь сказ.

Челябинец
23 дек 2021 в 13:12

В уходящем году я хочу подвести итоги! Социальная жизнь людей стало хуже, инфляция сожрала у них последнее копейки и опустила их на дно нищеты! С короновирусом власть не справилась, а сделала ее своим инструментом, мы это неоднократно наблюдали, когда нужно было обнулится болезнь чудным образом отступала, и нам объявляли победу, когда все заканчивалось болезнь снова наступала на пятки и так волнообразно в нужным момент уходила а потом снова приходила!! Что касается внешней политики. наши разругались со всем миром, тут тоже полный провал!! Внутрення политика стабильно ухудшает жизнь людей.

Гость
23 дек 2021 в 13:28

Не видеть и не слышать не желаю.

Гость
23 дек 2021 в 13:53

Плесень разрослась за 20 лет.

Мужик
23 дек 2021 в 13:17

Он уже вышел с бункера? Или все эти декорации стряпали прям под землей?

23 дек 2021 в 15:33

Боже ты мой... Аня Хилькевич... ((

Фото пользователя
23 дек 2021 в 13:14

Год был непростым?

Гость
23 дек 2021 в 15:40

Медицина развалена. Образование тоже. Дети матерятся как сапожники.Это нынешняя рашка.Он с Луны пусть спустится и зайдёт в больницу номер 6 на Румянцева! Упадёт в обморок.

Сын Солнца
23 дек 2021 в 13:29

Год был сложным............................ но мы верим что следующий год станет богаче и светлее...........................
( Далее) ......год был сложным..................................... 😁😁😁😁😁😁😁😁
Ресурсиен детектет........😎😎😎😎😎

Сухой
23 дек 2021 в 14:03

Даже слушать не буду, время только терять

Гость
23 дек 2021 в 14:28

Что полезного он сделал для страны за эти 22 года?
Видно только говорящего человечка из телевизора, а где дела?

Гость
23 дек 2021 в 15:31

ОБЕЩАЮ ОБЕЩАТЬ ЕЩЕ 20 ЛЕТ!

Гость
23 дек 2021 в 15:31

20 лет и страны нет, это ж кем надо быть, что бы так с Родиной.....

Интерсвязь - 💩💩💩
23 дек 2021 в 15:52

Как можно всерьёз это воспринимать?

Горожанка
23 дек 2021 в 13:51

На манеже все те же. Цирк уехал...

Адольф
23 дек 2021 в 14:12

Пожилой болтун...

23 дек 2021 в 18:43

Все в рай. НАТО нападает. Тушите свечи. Ползите к кладбищу. Дядя Вова мы с тобой. 🤣🤣🤣

Гость
23 дек 2021 в 15:51

То что во всех регионах развал , из Москвы не видно.

Наблюдающий
23 дек 2021 в 15:56

Много разговоров из ничего. И кто ожидал что это выступление будет чем-то отличающимся от предыдущих ? Напоминает съезды СССР, но только там хотя бы были хоть какие-то достижения.

Гость
23 дек 2021 в 15:32

НАДЕЮСЬ АД ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОсть
23 дек 2021 в 13:24

УХОДИ!!

Гость
23 дек 2021 в 13:51

Уважение человек получает когда его слово и дело сходятся , а это ежегодник - болтовня , всё пустое .

Гость
23 дек 2021 в 18:34

Президент сказал что реальный рост зарплаты 4%. У дочери в медицине снижение, вышли на уровень 2014 года. У меня снижение 50 %.

гость Галина
23 дек 2021 в 19:19

А я то думала , была маленькая надежда . Как у всех здесь присутствующих , и теперь даже хуже стало мне . И вот думаю , они правда такие , ну кто вопросы задавал , шутники такие, или их заставили , как тех , что голосовали , и говорят , что их заставили , ну например в Гос . думу ? Чет вообще расстроилась , хотя чего было ожидать ? Нет , я не про 10 000 рублей , это уже нам не поможет , ну проедим , обойдемся , не выборы же , на носу . А так да , даже спряталась под одеяло и фигела , как у них все весело и сказочно . Да , елочка вам как ?

Гость
23 дек 2021 в 13:58

Очередное бла-бла-бла......

Гость
23 дек 2021 в 13:39

бУДЕТ ПУСТОПОРОЖНЯЯ БОЛТОВНЯ ОТ КОТОРОЙ У ВАС В КАРМАНАХ НЕ ЗАШУРШИТ К НОВОМУ ГОДУ.

гость
23 дек 2021 в 13:43

думаю ничего нового, все тоже самое, но как будто только сегодня открытие сделал - нужно повышать пенсию, увеличивать благосостояние граждан и т.п. и так последние 25 лет, из года в год, а почему не делает то о чем говорит, не понятно, может мозгов не хватает?

Иван
23 дек 2021 в 15:32

1,5часа и ни о чем(

Гость
23 дек 2021 в 13:30

ГОСПОДА! А ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК ИСЧЕЗЛИ ТОЛЬКО ЧТО СМОНТИРОВАННЫЕ ДОРОЖНЫЕ СТОЛБИКИ?! ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ МЕШАЮТ УБИРАТЬ ДОРОГУ ОТ СНЕГА!!! ТАК ОНИ ИХ ОТКАПЫВАЛИ ВРУЧНУЮ, ОТКРУЧИВАЛИ У КАЖДОГО ПО 3 БОЛТА, И УВЕЗЛИ! КАК ПОЧИТЯТ, СРАЗУ ОБРАТНО ПРИЛЯПАЮТ, ДО СЛЕДУЮЩЕГО СНЕГОПАДА! ИДИОТИЗМ!!!

Гость
23 дек 2021 в 15:13

Я бы задала вопрос:Почему в 2009 году,когда нефть была 65$,бензин был 10 рублей,а сегодня, когда нефть 65$,бензин стоит 50 рублей. Какая-то кривая стабильность получается...

Гость
23 дек 2021 в 15:25

Про Навального заморил. Мы мол предлагали, чтобы наши люди туда подъехали...И добили его?

Гость
23 дек 2021 в 15:27

ГВИНЕЯ, КАМЕРУН, БЕЛАРУСЬ,РОССИЯ-Клуб долгожителей президентов.

Гость
23 дек 2021 в 13:17

Оооо опять 4 часа отборного предновогоднего очковтирательства.всем актерам приготовиться.свет.камера.магадан.поехали

Гость
23 дек 2021 в 15:10

Хочет попасть в историю великим собирателем земель русских, век интернета не получится исказить историю, я надеюсь на это ..

гость
23 дек 2021 в 15:26

Я очень люблю Родину Россию, а он любит не Россию. Он любит режим.

А6рек
23 дек 2021 в 16:16

президент не врет, ну почти, ггг.

Гость
23 дек 2021 в 15:37

В гильдии актёров там полно таких, согласных сыграть отца родного. Силиконовая маска и актёрское мастерство решают вопросы. Зачем это шоу? В неделю два раза видим этот цирк.

23 дек 2021 в 21:16

Все у нас хорошо ВВП растет, только вот простой народ. Думает как бы просто семью прокормить. А кто то строит дворцы с комнатами под грязь, а потом кричит не мое. Сколько можно врать, да ни кто в него не верит. Живут только для себя, обнуление сроков, вынужденная коррупция.Просто нет слов............

Гость
23 дек 2021 в 13:58

Передача "В гостях у сказки" началась. Вилку уже приготовил самую длинную и широкую. Лапши будет много.

Миха
23 дек 2021 в 15:02

Лучший подарок от Вовы... Я устал , я ухожу

Гость
23 дек 2021 в 13:47

Кто-то ещё на эти сказки ведётся?

Гость
23 дек 2021 в 13:13

Для чего нагнетается обстановка по Украине? Ну отведи ты технику от границы и всё, успокоятся они вместе с НАТО и тоже уйдут. Нет, надо накалять. Кругом враги, надо сплотиться вокруг лидера. Одна и та же песня

Гость
23 дек 2021 в 13:31

В этом году даже Новогоднее Обращение смотреть не хочется. Есть где-нибудь просто трансляция курантов без Обращения?

Гость
23 дек 2021 в 13:49

Вопросы будет задавать его переодевшаяся охрана)))

Гость
23 дек 2021 в 14:09

Когда уже? Ждем с нетерпением

Верующая
23 дек 2021 в 14:03

Господи убереги нас от той нищеты которая уготовила нам власть, хрисба божьего прошу, убереги нас и защети

Иннокентий Аркадьевич
23 дек 2021 в 13:07

Сегодня взяли отгулы на работе, пригласили соседей в гости, накрыли стол, водочка, селедочка, огурчики. Григорий Яковлевич и Аксинья Михайловна принесли холодец и смородиновую наливочку. Сейчас включим телевизор и все вместе будем внимательно слушать нашего уважаемого президента Владимира Владимировича Путина.

Мы Русские - С нами Бгг
23 дек 2021 в 14:45

Кхекхе тяжелый год, кхекхе восстановление экономики, кхекхе ракета цирков аналоговнет, кхекхе ветераны …

ГОСТЬ
23 дек 2021 в 13:32

Зачем слушать одно и тоже, сколько можно вешать эту лопшу!!

Марина Гофман
23 дек 2021 в 13:04

Великий наш лидер, поднял страну из разрухи и нищеты 90х! Спокойно за страну пока он - у руля! Никакие западные агрессоры к нам не сунутся, потому как боятся и уважают! Не возможно представить на этом месте кого-то другого. Альтернатив - не было и быть не может!

Шот
23 дек 2021 в 17:05

Мы попали. У него папа фронтовик 79 прожил. Этот до 90—95 легко дотянет. Молодая жена; лучшая медицина; здоровый образ жизни, экология ... все у него отлично...

Ничегоопятьтакинепонял
23 дек 2021 в 14:28

Год был сложным...бла бла, а когда он был лёгким в этой стране

Гость
23 дек 2021 в 15:14

Путин в забвении, особенно "порадовало" высказывание про помощь государства малому и среднему бизнесу: Общепит, тренажерные залы, кинотеатры, театры и музеи.