RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

740мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Развод родителей и жизнь на 30 тысяч в месяц: как сейчас выглядит и чем занимается дочь Дмитрия Пескова

16 января 2022, 14:00
Гость
Гость
21 февраля 2022, 18:16
Имена сыновей настоящего патриота России - Мик и Дени.
Гость
17 января 2022, 13:22
Не нужно выкладывать свою личную жизнь в соц.сети, тогда и обсуждать и сплетничать будет не о чем!
Гость
17 января 2022, 10:01
"..сыновья Мик и Дени.." это имена детей????
Гость
17 января 2022, 08:47
Зачем ей Хейтеры? И так перед нами несчастный недолюбленный ребёнок, который хоть через соц сети пытается получить чуточку признания, но не умеет, поэтому и там травят...
Гость
17 января 2022, 08:41
Бедняжка. Давайте скинемся ей на бедность.
Гость
17 января 2022, 02:38
Сынишка, зато в Англии - уголовник, в раше - илита.
Гость
17 января 2022, 02:06
Усы ей отрастить и от секретаря путина не отличить
Гость
17 января 2022, 00:59
Работала в Европарламенте на враждебные страны НАТО, на Мамаевом Курагане при наших ветеранах гражданкой какой страны она является РФ, шпрехала по французски, не дают денег родители да не дают, но дают много миллиардные контракты на рекламу для московской ассоциации чего там, где числится дизайнер сотрудник уважаемая Пескова, да не дают денег совсем.
Гость
16 января 2022, 23:54
Какие все же талантливые детишки у чиновников. Каждый прям супер руководитель, советник, руководитель и т.п. Ну прям гении. И все знают ни минуты не работая на низших должностях. А Лизонька конечно просто супер, с таким папенькой то.
Гость
16 января 2022, 23:37
Когда человеку нечем заняться, а внутри пустота, он лезет в соцсети и пиарит себя. К чему эта информация?
Гость
16 января 2022, 23:22
У последователей «углового» Алексея сейчас массово бомят пуканы))) Учиться надо было, а не в ПТУ штаны просиживать.
Гость
16 января 2022, 23:12
Дали ей 30 тысяч (долларов)))) попросила ещё пять))))
196425858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 23:00
Не интересно
Гость
16 января 2022, 22:29
Новостной портал Челябинска? Редакция 74💩, вы серьезно? Больше писать не о чем?
Гость
16 января 2022, 21:44
че то начал читать статью,до сих пор рвет
Гость
16 января 2022, 20:48
ПОЛНЫЙ БРЕД. Сама зарабатывает деньги. Плакат только забыла из-за спины убрать - ФИО папы.
Гость
16 января 2022, 20:02
Очередной порожняк.... Дочь Пескова-бедолажка! Я щас заплачу...
Денис Норманов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 18:51
Имена российские. Патриотические. И живут в России. Долг в армии отдали? А? Или как?
Гость
16 января 2022, 18:47
Очень насмешила фраза (обручённым сначала надо встать на ноги)
Гость
16 января 2022, 18:38
Лучше бы чаще напоминали исторический факт как Сталин отказался обменивать своего сына, попавшего в фашистский концлагерь, на немецкого генерала. Сын был расстрелян. Любовь и уважение к Сталину остаются на века. А о том как сынки Иванова, Патрушева, Фрадкова и т. д. , а теперь и дочь Пескова разворовывают,грабят и унижают Россию мы знаем. Так что ничего нового.
Гость
16 января 2022, 17:41
Хотите приколоться, наберите в гугле путеводитель по рублевке, а далее откройте карту. Все они там и кучкуются от бандюганов до политиков.
Гость
16 января 2022, 17:38
И не акне, а угри. И не рубли, а евро.
Гость
16 января 2022, 17:38
ни и где там назарбай с дочками? эти тудаже побегут. ледорубов на всех хватит. хотя я бы их лучше за ноги вешал. как муссолини. так прикольней.
Гость
16 января 2022, 17:25
Как оно может жить на 30 тысяч если только её чоботы стоят тысяч 300?
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 января 2022, 17:21
Сначала все о себе сливают в соц сети и делают на этом деньги, а потом - ой, что вы лезете в мою личную жизнь. Кто она? Дочка Пескова. Кто он? Голос Путина. То есть по факту - пшик
Гость
16 января 2022, 16:59
К чему это враньё базарное нам нужно? Лизонека устала пусть идёт на завод во Франции работает
Гость
16 января 2022, 16:40
Лично мне наср*ть на песковых!!!
Гость
16 января 2022, 16:18
"Каждый, право, имеет право На то, что слева и то, что справа. На черное поле, на белое поле На вольную волю и на неволю. В этом мире случайностей нет, Каждый шаг оставляет след, И чуда нет и крайне редки совпаденья. И не изменится времени ход, Но часто паденьем становится взлет, И видел я, как становится взлетом паденье."
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 16:11
Зачем на ее Инстаграм подписываются? Чтобы троллить? Странные люди.
Гость
16 января 2022, 16:07
а как живет доч котовой
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 16:04
Скинемся нищебродке живущей на 30к зелени в месяц?
Гость
16 января 2022, 15:59
74 ру,вы зачем про них пишите?нам это не интересно!лучше напишите как люди в городе живут,как зарабатывают.Идите на проходную ЧЭМК и спросите людей про их работу,сколько платят,какую работу делают.
Гость
16 января 2022, 15:52
Усики- пропуск в трусики
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 15:50
Зачем песков сбрил усы?
Гость
16 января 2022, 15:49
да не, на 30 000 евро я тоже бы смог прожить, не вопрос, не устану
260765061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 15:28
30 штук зелени в месяц,в принципе можно жить,о чём плачь.
Гость
17 января 2022, 09:31
Путинский Новояз: Хлопок-взрыв Поддымление-пожар Подтопление-наводнение Транзит власти-узурпация Рубли-доллары
Гость
17 января 2022, 11:10
Гость
17 января 2022, 09:31
Путинский Новояз: Хлопок-взрыв Поддымление-пожар Подтопление-наводнение Транзит власти-узурпация Рубли-доллары
По факту сказать нечего? Слова перевернули и всего делов-то. Плюсики главное ставят? Навалята вы все такие
Гость
16 января 2022, 15:26
напомните, сколько миллионов стоят только часы усов кремля
Гость
16 января 2022, 15:25
Сайт, вы для чего это опубликовали? Людей выбесить?
Гость
16 января 2022, 15:19
Папка то её Европе угрожает, а Франция то часть Европы. Как же её папка собирается против дочки санкции принимать? Очевидно врет. Предатель он.
Гость
16 января 2022, 15:10
Однажды Пескова обмолвилась, что помнит период, когда папа «бомбил» по ночам на такси, чтобы обеспечить семью в сложные времена. Они с Пу на пару "бомбили"?
Гость
16 января 2022, 15:05
Новые дворяне. А вы, холопы, злобной слюной не подавитесь.
Гость
16 января 2022, 14:57
Очень важная новость для Челябинска и области. Просто "Новость года".
Гость
16 января 2022, 14:55
Ну а в остальном в Челябинске всё хорошо.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2022, 14:55
30 тысяч рублей на всё лето это только "карманные" деньги. Так, кофе купить. Квартира,машина, еда, одежда сюда не входят.
Гость
16 января 2022, 14:45
прочтя такое... полагаю пора бы Лизаньке в ГосДуму... настрадалась уж... или к примеру в 2024, заявить о себе
Гость
16 января 2022, 14:43
Путена вышвырнули из Казахстана со всеми спецназами и какбэ миротворцами, скоро Украина передаст ему привет в данбасии, всё идёт к тому, режим его правления скоропостиджно закончится в этом году.
Гость
16 января 2022, 14:42
Я помню, как в детстве:- я спросила своего дедушку: за что тебя- любят женщины? Не знаю ответил дедушка и облизал свои брови!!)
Гость
16 января 2022, 14:41
Здесь что? Новости гламура?
Гость
16 января 2022, 14:41
я так и не понял, кем она работает и на что живет
Гость