перейти к публикации
237 комментариев к публикации

Алексея Навального внесли в список террористов и экстремистов

25 января 2022, 14:05
Гость
Гость
26 января 2022, 14:25
Правда о лживой и коррупционной власти называется терроризмом и экстремизмом, а всякие Дубровские обворовашие нашу область на миллиарды, но при этом живущие за границей Банкноты. 21 век, Россия,,Карл, смотри не перепутай.
Гость
26 января 2022, 08:33
Ну внесли список. Ладно. А где новый срок по соответствующей статьей УК РФ? Где срок за измену Родине для пациента и всей этой гоп-компании???
Гость
26 января 2022, 08:08
Прощайте, Алексей!!!)))
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2022, 00:42
Сегодня каждый, кто выступает против коррупции и за улучшение качества жизни рискует оказаться в списке террористов. Цирк!
Гость
25 января 2022, 23:46
И правда 37-ой год вернулся. Не любят слушать правду и видео «Он вам не димон» да про дворец сказочный не прощают. Позорище! Крепись, Алексей! Правда за тобой!
Гость
25 января 2022, 22:16
ВОРОВАТЬ НЕ ЭКСТРЕМИЗМ, А ОБЛИЧАТЬ ВОРОВ ЭКСТРЕМИЗМ.
Гость
25 января 2022, 22:04
Теперь талибы не террористы, а Навальный террорист, эта власть прогнила и погрязла в собственной лжи.
Гость
25 января 2022, 22:03
Зато в нашем ЗАТо начато программа по переоснащению ядерного.. Также массово идет переснаряжение ракет на мощные ВВ , старых боеголовок. Мы РФ сильны и нас должны бояться. Я как нач. цеха 55000 р имею и РАД когда войны в СНГ и мире, тогда мой цех по две смены и я уже 80.000 р имею.Жить можно, я даже и кредит авто купил и ровно 16000 р оплата.Жена работает в прокуратуре и она свои 120.000 р имеет, сын юристом в ЗАО тот 200.000 р и нам хватает.Жизнь прекрасна и мы с мусульманами решили сбор подписей,чтобы ПУТИН пошел на ВЫБОРЫ.
Гость
25 января 2022, 21:59
А мы донос на своих и чудесно их с работы выперли. Они говорили очень плохо о выше господах и считали режим не тот.Тайно записали и диски и наши заяву в орган и там меры приняли. Понудили уйти и сейчас в нашем ООО все только за ПРЕЗИДЕНТА и мы рады,что органы нас послушали.
Гость
25 января 2022, 21:54
Наш Путин победитель и всех уничтожит! Помните как Бабама рыпался? А теперь вынужден был взять ипотеку на дом, хахаха неудачник. А у нашего целый дворец с аквадискотекой и дворцы повсюду. Уметь работать и заботиться о народе надо👍
Гость
25 января 2022, 21:37
Если признание иноагентом это как знак качества.. то что такое внесение в список террористов? Это как звезда героя союза.. или бери ещё выше? p.s. Никогда не смотрел его ролики. Первый был про дворец. Никогда мне не нравились эти люди.. почему-то. А теперь я отношусь к ним с симпатией. Спасибо шеломову.
Гость
25 января 2022, 20:29
Поделом. Можете ещё раз удалить этот комментарий)
Гость
25 января 2022, 20:17
Бред
Гость
25 января 2022, 20:08
Говорить правду сегодня это терроризм, бесконечно врать-сильный национальный лидер
Гость
25 января 2022, 18:52
Давно пора, чего ждали столько времени?
Гость
25 января 2022, 18:42
Навальный - тот ещё тип, госдеповские прихвостень.
Гость
25 января 2022, 18:41
Навальный подло использовал детей в своих корыстных интересах.
Гость
25 января 2022, 18:41
Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать (с) Пропал Лёша, живым его не выпустят.
Гость
25 января 2022, 18:34
Терроризм - достижение насильственным путём политических, идеологических, экономических и религиозных целей. В какой стадии бункерный маразм?
Гость
25 января 2022, 18:25
Думаете взорвет тюрьму? Сомнительна
Гость
25 января 2022, 18:13
а феменисток когда занесут в списки экстремистов? чё ждем?
Гость
25 января 2022, 17:57
А кто мы? Кто мы, что допускаем это и многое другое? Есть ли у нас воля или мы ограничены в правах? Печально всё это.
Гость
25 января 2022, 17:44
Обычная практика спецслужб не только России, но и всего мира: сначала создать фетиш (или жупел, называйте, как хотите), потом использовать его в решении тех или иных задач, а после использования выбросить за борт. Ровно это и случилось с пациентом, разве что вдобавок удалось впарить этот "продукт" Западу. До поры до времени его не трогали и не потому что его кто-то там боялся или не боялся, а потому что он был нужен. Не будь его, назначили бы кого-то другого "оппозиционером № 1", но подвернулся он и его было решено раскручивать, тем самым девальвируя само понятие "оппозиция". Обычный человек смотрел на это всё и думал: раз самый главный оппозиционер такой, то что тогда говорить о других оппозиционных деятелях?! Возможно, стояли ещё какие-то задачи перед авторами и ведущими этого "проекта", но задача по дискредитации оппозиции и сливу протестных настроений была выполнена на отлично. И здесь не так важно, понимал это всё пациент или не понимал. Сдаётся, что если не понимал, то хотя бы думал об этом. Может быть в итоге надеялся переиграть систему, но как правило такая игра в кошки-мышки с системой заканчивается плачевно для игрока. А так, его ещё за кировские грехи можно смело было закрывать или после выборов мэра Москвы-2013, махинации в ходе которых повесили на его соратника, который от греха подальше тут же сквозанул в Лондон.
Гость
25 января 2022, 17:27
Навальный - террорист, за свою борьбу с коррупцией. Кадыров - возможный кандидат в президенты РФ... Что вообще за цирк происходит в этой стране???
Гость
25 января 2022, 17:08
Народ в задницу загоняют ..И не Навальный это делает )
Гость
25 января 2022, 17:02
А я считаю террористами тех .кто ввел коды )
Гость
25 января 2022, 16:49
Бред какой то, Кадыров призывает ввести войска на Украину , Жириновский ему поддакивает , хотя оба понимают это закончится войной им это прощается , а человек который рассказывал как чиновники воруют , живут как цари он террорист и экстремист , тогда надо признать книгу Чуковского "Тараканище" и джани Родари "чипполино" тоже экстримискими они тоже призывают к чему то не хорошему
Гость
25 января 2022, 16:49
А где мои коменты ? А как же свобода слова ? Тем более я написала о том ..о чем здесь статьи выходят )
Колян 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:48
Давно пора
Гость
25 января 2022, 16:48
Бедный Алёша , настолько несчастный , что его боты все комментарии перелайкали......
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 16:45
Несомненно одно: после данного действа политический статус Алексея Анатольевича повысился неизмеримо. Более откровенного признания своего страха оппонент не смог бы придумать. Не было еще, чтобы империя так панически боялась одного узника.
Гость
25 января 2022, 16:44
Ну все, сидеть ему там всю жизнь. Ну это сразу было понятно
Гость
25 января 2022, 16:42
Ну всё, у меньшинств печаль, кто теперь на парад поведёт?
Гость
25 января 2022, 16:40
Народ .советую почитать Н.Леонова " Ловушка " .Главное -это история Игоря Качалина .Кто смотрел фильм Навального и прочитает -все поймет к чему я )
Гость
25 января 2022, 16:37
" занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации,") .Ну да .конечно .это Навальный -террорист гонит народ на принудительную вакцинацию .ввел коды . .Это он каждый день поднимает цены в магазинах на ТНП ..,Это из -за него рост цен на ЖКХ .проезд и т.д .Это он установил грабительские проценты по кредитам и это он .конечно .считает .что на пенсию в 11800 р можно жить )
Гость
25 января 2022, 16:35
Владим владимич, што случилось с новальным? его посадили
Гость
25 января 2022, 16:34
Владимир Ильич и Иосиф Виссарионович тоже когда-то считались террористами и экстремистами, а потом все внезапно изменилось...
Гость
25 января 2022, 16:24
Две тыщи просмотров и сотня комментариев. Навальный стал неинтересен обществу, как сбитый летчик.
Гость
25 января 2022, 16:24
а кадыров - герой России и академик. Война-это мир и т.д
Гость
25 января 2022, 16:19
А те кто ему трусы мазал ,тайком, что с ними ??? Их Повысили ???
Рамашка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:18
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров может принять участие в следующих выборах президента России! Еще раз мордер уберешь комент, я на вас в суд подам, за ДИСКРИМИНАЦИЮ по национальному признаку!!!!
196322031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2022, 16:15
Навальный ещё кого-то интересует? Удивлён!
Гость
25 января 2022, 16:13
Правду у народа не отобрать , а про царей хорошо написал Леонид Филатов .., вот там правда - смешная правда .
Гость
25 января 2022, 16:12
кто-то хочет гражданскую войну судя по комментам ?
Гость
25 января 2022, 16:09
4 февраля 1933 года в Германии был принят закон «О защите немецкого народа». Закон запрещал оппозиционные газеты и публичные выступления. 14 июля 1933 года новый нацистский закон запретил все партии в Германии, кроме НСДАП, и соответственно всю ненацистскую партийную прессу. 4 октября 1933 года был принят закон о редакторах, провозгласивший журналистику общественно значимой профессией и утвердивший принципы расовой чистки в прессе (редакторы, издатели газет и журналов и сами журналисты должны были относиться к арийской расе и не состоять в браке с лицами еврейского происхождения) Таким образом, в течение короткого времени германская журналистика лишилась всей оппозиционной прессы, многих ведущих газет и лучших журналистов и приобрела ярко выраженный пронацистский характер. Руководитель министерства народного просвещения и пропаганды Йoзеф Гeббельс сформулировал принципы работы министерства: "простота, размах, концентрация"....... 9 июля 2014 года Пyтин сказал "Гeббельс был талантливый человек"
Кормораздатчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2022, 16:04
Что то долго вносили, этого Навального.
Гость
25 января 2022, 16:03
КАК ТОЛЬКО ПОСАДИЛИ НАВАЛЬНОГО И ЗАПРЕТИЛИ ЕГО ШТАБЫ, В РОССИИ СРАЗУ ИСЧЕЗЛА КОРРУПЦИЯ, ЧИНОВНИКИ ПЕРЕСТАЛИ ВОРОВАТЬ, СТАЛИ ЖИТЬ НА ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННУЮ ЗАРПЛАТУ И ВДРУГ КУДА ТО ИСПАРИЛИСЬ ВСЕ ИХ НЕПРАВЕДНО НАЖИТЫЕ(УКРАДЕННЫЕ) БОГАТСТВА . ВЫВОД-НАВАЛЬНЫЙ ПРИЧИНА КОРРУПЦИИ В РОССИИ.
Гость
25 января 2022, 16:03
Давно пора
Гость
25 января 2022, 16:03
А как весело Навальный орал на каждом углу - мыздесьвласть! Не попутал бы свободу с вседозволенностью, до сих пор бы клепал свои "расследования", катался на слониках и ел омаров на донаты хомячков. Навальный: - держитесь за меня из тюрьмы не вылезете
Гость
25 января 2022, 15:59
Одного человека боится вся верхушка , о сюжет . Да ... так надо импичмент царю , про дворец то соврал .
Гость