перейти к публикации

233 комментария к публикации

Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft

10 февраля 2022, 14:46
Клоуны))) На кадырова внимание обратите, а мы за вами понаблюдаем!!!!!
Гость
10 февраля 2022, 14:58
Там страшно, а подростков 14 летних можно паковать.
Гость
10 февраля 2022, 15:43
Зассут
Гость
10 февраля 2022, 17:00
Папа у него был умный, а сынок ……, зато управляемый.
10 февраля 2022, 14:49
Это просто ужас! За игру в интернете подростку,которому на момент задержания было всего 14лет, 11месяцев он просидел в изоляторе дали 5лет,испортили парню жизнь,я думаю,что он все осознал,не надо было так сурово,с таким рвением ловили бы мошенников,воров,которые обманывают россиян.
Гость
10 февраля 2022, 14:59
Не за игру, а за обучения терроризму
10 февраля 2022, 15:03
А БорисуДубрвскому сколько дали?
10 февраля 2022, 15:49
А БорисуДубрвскому сколько дали?
МЕДАЛЬ ему дали!
10 февраля 2022, 14:54
ага, пацану за игру 5 лет, а чехам за убийства, угрозы и грабежи очередной транш дотаций.
Гость
10 февраля 2022, 17:08
ЭТО ДРУГОЕ!
10 февраля 2022, 16:38
что за дичайшую дичь прочитали мои глаза, аж кровь брызнула🤦‍♂️
10 февраля 2022, 14:55
кстати, 74, опубликовали бы лучше его речь на суде, пацан заслуживает уважения за такие слова.
Гость
10 февраля 2022, 17:26
Да что он там сказать то мог умного? Ничего!! Мямлил, извинялся, наверное, просил снисхождение у судьи и прокурора. Разжалобил их и вместо 10ки получил всего 5.
Гость
10 февраля 2022, 17:29
Гость
10 февраля 2022, 17:29
Да что он там сказать то мог умного? Ничего!! Мямлил, извинялся, наверное, просил снисхождение у судьи и прокурора. Разжалобил их и вместо 10ки получил всего 5.
Сами то слушали?
10 февраля 2022, 17:34
Гость
10 февраля 2022, 17:34
Да что он там сказать то мог умного? Ничего!! Мямлил, извинялся, наверное, просил снисхождение у судьи и прокурора. Разжалобил их и вместо 10ки получил всего 5.
ну так почитай, раз недалекая такая
Сталинские репрессии тоже не в один день начались. Они постепенно разгонялись. История идет по спирали.
10 февраля 2022, 14:47
Вот значит как. Получается, в США сталинские репрессии и не кончались. За аналогичное там 11 лет дали школяру...
Гость
10 февраля 2022, 15:00
10 февраля 2022, 15:00
Вот значит как. Получается, в США сталинские репрессии и не кончались. За аналогичное там 11 лет дали школяру...
какое "аналогичное"? расскажи. а то ваши якобы аналогии-то с законом об иноагентах, то со штурмом капитолия, оказываются совсем не аналогичными
Гость
10 февраля 2022, 15:17
Все исполнители сталинских репрессий плохо кончили. Ягода, Ежов, Берия всех настигла кара. Надеюсь сейчас так же будет..
"выездная коллегия Восточного окружного военного суда", пацан, что уже солдат? Почему военные судят? Или гражданские отказались наотрез? Или уже военное положение объявили, а Мы не в курсе!!!!
10 февраля 2022, 16:42
Я в игре DCS World Су -27 дружественный сбил. Че теперь делать??? Он стоит 30-35 млн. долларов где такие деньги взять??? Меня же закроют на пожизненно за это😱😫
Гость
10 февраля 2022, 18:27
Случайно? Фи… Я в студенчестве, в F-19 в ЧПИ играл, целенаправленно сбивал русские самолеты и уничтожал цели в РФ.
Гость
10 февраля 2022, 14:44
Позорище - детей садят.....на акадэмика дон духа не хватает...
Гость
10 февраля 2022, 14:59
За игру в Need for Speed права забирать будут.
Гость
10 февраля 2022, 14:54
И этим негодяям повышеннная пенсия в 45.
Гость
10 февраля 2022, 14:51
Компьютерная игра это вам не угрозы отрезать голову федеральному судье и его родственникам. Это куда серьезнее!
Гость
10 февраля 2022, 14:57
Значит и игроков в Mortal Kombat можно судить за убийства.
Гость
10 февраля 2022, 15:39
Да перестаньте уже им подсказывать! И так уже шагу не ступить, слова не сказать.
Гость
10 февраля 2022, 15:20
Сюр, какой- то. В голове не укладывается... Ладно , оперативникам надо отчетность вести по выявлению злоумышленников. Но судья то как ? Тоже невмененько?
Гость
10 февраля 2022, 15:24
система. кажный винтик в отдельности-возможно, неплохой человек, муж, жена, отец и мать своих детей. но вот когда собрали их в Систему...
Гость
10 февраля 2022, 15:42
Не нарисует приговор, который скажут - сам сядет. Через полгода-год. И он прекрасно это знает.
10 февраля 2022, 15:48
Да чтобы дури у других поубавилось , а то потом сами будете кричать на очередного стрелка , как же его спецслужбы пропустили.
Гость
10 февраля 2022, 15:30
То с шаманом борются, то с обезьяной из Новосибирска, теперь вот с этими несчастными пацанами. Видимо разведка доносит, о истинной "популярности" власти у российского населения, вот и стерегутся каждого шороха. Вроде все заканапатили и всех упаковали, а всё чья то тень мерещится в сумерках...
Гость
10 февраля 2022, 14:42
Каждый второй житель страны, подозреваемый становятся? Парней судят, только потому что они напали в офис « ед. России? Дальше больше? Надо лечить от паранойи.
Гость
10 февраля 2022, 14:53
Каждый первый.
Гость
10 февраля 2022, 14:34
За игру - 5 лет. ЗА ИГРУ, Карл. 5 лет колонии.
Гость
10 февраля 2022, 17:51
Какая игра? Между строк опять читаете. Изготовление взрывчатых веществ, и подготовка(тренировка на заброшенном здании с коктейлем Молотова)+переписка и расклейка плакатов. Если бы просто в игре взорвали, то носом никто бы не повел.
Гость
10 февраля 2022, 18:22
Гость
10 февраля 2022, 18:22
Какая игра? Между строк опять читаете. Изготовление взрывчатых веществ, и подготовка(тренировка на заброшенном здании с коктейлем Молотова)+переписка и расклейка плакатов. Если бы просто в игре взорвали, то носом никто бы не повел.
А расклейка плакатов какой состав преступления?!
Гость
11 февраля 2022, 14:36
Гость
11 февраля 2022, 14:36
Какая игра? Между строк опять читаете. Изготовление взрывчатых веществ, и подготовка(тренировка на заброшенном здании с коктейлем Молотова)+переписка и расклейка плакатов. Если бы просто в игре взорвали, то носом никто бы не повел.
я помню тоже в школе бомбочки делали и бутылки взрывали, а террористами не стали.
Гость
10 февраля 2022, 14:43
Репресии!
Гость
10 февраля 2022, 14:40
В садике дети тоже что то куда-то кидают сидя в вольере их тоже надо привлечь по 205,3
Гость
11 февраля 2022, 10:47
Гость, всех ментов в Чечню. Пусть делом займуца а не пацана прессуют
Гость
10 февраля 2022, 15:49
🤧 П...н заявил, что судебная система в России — «не бездушная машина». Конечно, не бездушная машина, это самый настоящий каток беззакония, который проезжает по правам человека и ломает людям жизни...
Гость
10 февраля 2022, 16:06
ну посмотрите ,как она душевно отработала с сердюковым и васильевой. прям тонкая натура, на
Гость
10 февраля 2022, 14:49
Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть. (с)
Гость
10 февраля 2022, 15:51
Талибы адекватные люди, а школьники террористы ?
Гость
10 февраля 2022, 16:04
королевство кривых зеркал
Гость
10 февраля 2022, 14:49
За GTA тоже сажайте)
Гость
10 февраля 2022, 14:48
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила. (с)
Гость
10 февраля 2022, 16:56
Для этого государства террористы - это наши дети, а ни как не бородачи, отрезающие головы направо и налево. Смотрите, не перепутайте.
Гость
10 февраля 2022, 14:51
Всей молодежи можно посоветовать только одно - валить из этой страны. Здесь никогда не будет ничего хорошего.
Гость
10 февраля 2022, 15:04
100%. Бежать и не оглядываться. Пусть эти крысы жрут друг друга
Гость
10 февраля 2022, 15:27
— На Байкал бы я хотела посмотреть. А ещё лучше взять с собой Байкал и уехать. — Ага. И Алтай, и Камчатку, и Мурманск, и всё остальное с собой прихватить. И уехать со всем этим в какую-нибудь страну. Вот тогда жить можно. — А здесь что останется? — Как что? Менты!😂
Гость
10 февраля 2022, 15:28
у моего 14 летнего ребенка 50% детей в классе сами учат языки, смотрят видео по эмиграции ! готовятся к эмиграции! лично я сделаю все что бы эмигрировать а если не получится отправлю детей как исполнится 18!
Гость
10 февраля 2022, 15:32
Посмотри про эмиграцию через Мексику. Мексы в Тихуане уже давно не удивляются русским. Народ давно уже протоптал дорожку и успешно переезжает. Бордеры с американской стороны не пустуют ни дня, и постоянно слышна русская речь.
Гость
10 февраля 2022, 15:36
Гость
10 февраля 2022, 15:36
Посмотри про эмиграцию через Мексику. Мексы в Тихуане уже давно не удивляются русским. Народ давно уже протоптал дорожку и успешно переезжает. Бордеры с американской стороны не пустуют ни дня, и постоянно слышна русская речь.
участвуем в лотерее !! есть еще 4 года что бы подготовить ребенка к эмиграции по студенческой визе!
Гость
10 февраля 2022, 15:48
Я слышал от своего прадедушки, что на Марсе в эмиграции гораздо круче живется, там вообще никаких проблем не возникает никогда у людей)))
Гость
10 февраля 2022, 15:19
У подростков теперь готовый железобетонный кейс, чтобы по политике рвануть в США. Плюс молодость, а это значит много времени, чтобы твердо встать на ноги за бугром.
Гость
10 февраля 2022, 15:28
Мыть посуду в макдональдс? Ну да...Норм
Гость
10 февраля 2022, 15:44
Гость
10 февраля 2022, 15:44
Мыть посуду в макдональдс? Ну да...Норм
Не верь всему, что поёт соловей и щебечет скабеева. Глупо выглядишь.
Гость
10 февраля 2022, 15:45
Гость
10 февраля 2022, 15:45
Не верь всему, что поёт соловей и щебечет скабеева. Глупо выглядишь.
агент?)))
Гость
10 февраля 2022, 14:51
Каратели, вертухаи..
Гость
10 февраля 2022, 15:08
Держись, пацан! Жизнь не кончилась.
Гость
10 февраля 2022, 14:51
Каких взглядов придерживаются массы и каких не придерживаются — безразлично. Им можно предоставить интеллектуальную свободу, потому что интеллекта у них нет. (с)
Гость
10 февраля 2022, 15:09
Думают, что обезопасили себя со всех сторон, а опасность подкрадывается от куда не ждут... Рано или поздно всё встанет на свои места.
Гость
10 февраля 2022, 17:44
Ну что, очевидно несправедливое решение, и никто ведь не выйдет на защиту законности, верно?
Гость
10 февраля 2022, 14:50
Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека — вечно. И помните, что это — навечно. Лицо для растаптывания всегда найдется. Всегда найдется еретик, враг общества, для того чтобы его снова и снова побеждали и унижали. (с)
Гость
10 февраля 2022, 17:03
Ну и пурга у тебя в голове. Меньше смотри тикток, займись делом.
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Это психиатрия, а они занимают должности и вершат судьбою людей.
Гость
10 февраля 2022, 16:39
П.... похвалил суды после снижения вдвое числа оправдательных приговоров Шансы быть оправданным в российском суде упали до 1 к 456. Это в 13 раз ниже, чем выиграть в рулетку.
Гость
10 февраля 2022, 16:44
Это какой-то позор.
Гость
10 февраля 2022, 16:48
кошмар
Гость
10 февраля 2022, 17:00
Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже ситуацию не описывают.
Гость
10 февраля 2022, 16:58
То есть если в KS за терроров играешь, то тоже могут привлечь, как за прохождение обучения терроризму?
Гость
10 февраля 2022, 17:14
Почему 74 молчит о судьбе Навального? Что с ним стало на зоне? Правда ли, что ему светит новый срок? Есть ли у него шанс выйти на свободу до своей пенсии?
Гость
10 февраля 2022, 17:38
Будет, Гаага ждёт..
Гость
10 февраля 2022, 17:42
Какая жесть. Противно от того, что живу с такими людьми как эти судьи в одной стране.
10 февраля 2022, 15:34
Теперь нестрашно на улицу выходить!
Гость
10 февраля 2022, 15:14
Говорят, что в 30-е годы прошлого столетия в глухих деревнях за тысячи километров от Москвы судили людей за то, что они готовились отравить Сталина.
Гость
10 февраля 2022, 16:18
Говорят - в Москве кур доят.
Гость
10 февраля 2022, 14:36
Канск, это где кинофестивали проходят?
Гость
10 февраля 2022, 14:40
ога. чекистские кинофестивали. фестивалят там чекисты
Гость
10 февраля 2022, 15:34
Адольф, не кино, просто фестивали
Гость
10 февраля 2022, 17:53
Да, Канский кинофестиваль, престижные награды выдают
Гость
10 февраля 2022, 14:52
В массе своей люди слабы и трусливы, не готовы к свободе и боятся правды, а значит, надо, чтобы кто-то сильный управлял ими и обманывал их. (с)
Гость
10 февраля 2022, 17:39
Молодец!
Гость
10 февраля 2022, 15:13
Ужас! Прочь руки от наших детей!!!!
Гость
10 февраля 2022, 16:51
Так это ваш детина? Вы воспитали преступника и вредителя.
Гость
10 февраля 2022, 14:50
Иерархическое общество зиждется только на нищете и невежестве. (с)
Гость
10 февраля 2022, 16:26
Будущие лидеры России, России после Путина и Кадырова.