Суд вынес приговор подросткам, собиравшимся взорвать здание ФСБ в Minecraft
10 февраля 2022, 14:33
Гость
12 февраля 2022, 12:17
Если они отказались от своих слов, то надо было дать им тоже реальные сроки.
Гость
11 февраля 2022, 13:01
Славься Отечество наше свободное....
Гость
11 февраля 2022, 07:19
Пропал пацан, бедная мать,где современный Горький?!
Гость
10 февраля 2022, 22:21
Полиция как бы вменяема,уже не раз проверял.Молодые парни на гражданских авто немецкого происхождения патрулируют город помимо дпс,создают группы ватсап контролирующие деятельность экипажей дпс,грамотно и пол страны служат в полиции и им безразлично кого арестовывать,не шалите друзья...
Гость
10 февраля 2022, 22:18
Посадить мальчишку на 5 лет за игру. Это не государство. Это - фикция! Это - Мордор.
Гость
10 февраля 2022, 22:16
Никита Уваров – 5 лет за «покушение» на ФСБ в компьютерной игре. Двое его товарищей – 3 и 4 года условно за «изготовление взрывчатки»
Это конец. Мы живем в стране абсурда.
Гость
10 февраля 2022, 22:10
Срок за взрыв здания в майнкрафте
Что дальше?
Сроки за убийства людей в Симсе?
Угон авто в ГТА?
Неуважение к сове в Дуолингво?
Гость
10 февраля 2022, 21:03
в 1936 г. целое село попала в лапу ВЧК. Там вечерами часто сидели и просто беседа и может умышленно либо от глупости, говорили о том,что Киров мог стать самым хорошим,если Сталин умер бы в 1929 годах! Кто-то в шутку о том,что надо грибочков и солений особо .отправить Сталину, чтобы тот и помер от них.Спустя 40 суток. всех кто тама беседовали, арест и повезли в областной НКВД. Следствие прошло шустро, 8 душ к вышке, 25 душ к 20 годам и 5 душ к 10 годам.Прокуратура приговор отменила и в итоге тройка пересмотрела и решили 20 душ к ВЫШКЕ,а всех по 20 годам. Приговор через 5 дней привели в силу. Уликами стали три банки грибов, три банки солений и сушенные грибы.(что хотели оправка Москва Сталину) В 1973 г. приговор пересмотрели и и всех оправдали, кроме тех(6 душ) у кого нашли боевые винтовки, шашки, револьверы-они карателями реально были ! а ведь осудили за РЕЧЬ и намерения послать явства, при чем экспертиза не нашли ядов в изьятом! Кто донес,тот умер в нормальном возрасте, был первым секретарем райкома, прокурором района,начальников МГБ,тот просто как комсомолец все решил сообщить Кремль (написал Сталину письмо и вот и прилетело)и ведь и поверили ему!
Гость
10 февраля 2022, 19:12
Вот вы возмущаетесь .... а если они бы к примеру передумали устраивать на фсб нападать а пошли в школу и устроили бы там заворушку , ВЫ бы все орали что снова силовики виноваты не предотвратили теракт и т.д
Что у них там в голове вот пойди разберись .
Вот как с ними поступать ? Не обращать внимание , но давайте всех кто устроил стрельбу в школах отпустим .....
родителей в тюрьму садить ?
их в дет дома отправлять ?
Они же вообще порой без тормозов , что мало примеров тому ?
Я тут вспомнил про РЯЗАНСКИЙ САХАР дело было 20 лет назад. Тогда бдительные граждане и милиция хорошо сработали. А те кто минировали плохо. Дело до сих пор засекречено.
Гость
10 февраля 2022, 18:34
В ЖК Ярославском подростки ломают качели, взрывают петарды.
ПДн, участковый будут хоть что-то делать?
Неизвестно же что они дальше делать будут
Гость
10 февраля 2022, 17:55
Я с сегодняшнего дня в КС 1.6 буду играть только за спецназов, мало ли что
Гость
10 февраля 2022, 17:44
Ну что, очевидно несправедливое решение, и никто ведь не выйдет на защиту законности, верно?
Гость
10 февраля 2022, 17:42
Какая жесть. Противно от того, что живу с такими людьми как эти судьи в одной стране.
Гость
10 февраля 2022, 17:38
Будет, Гаага ждёт..
Гость
10 февраля 2022, 17:37
Страна деградирует с таким руководством, скоро будут сажать только за то что не сделал глупое лицо перед начальником. По мере старения президента людей которые имеют другую точку зрения просто уничтожают, почему на Кадырова никто внимание не обращает , он призывает людям голову отрезать, захватить Украину, а тут просто подростков пол статью подвели
Гость
10 февраля 2022, 17:44
По этой причине сменяемость любой власти необходима!
Гость
10 февраля 2022, 17:28
а что, довольно всё гуманно. При Сталине с 14 лет расстреливали.
Гость
10 февраля 2022, 17:24
Молодец Вова, зачищает страну. Нам нужно единство накануне больших событий на западных границах с недогосударством.
Гость
10 февраля 2022, 18:50
Ничего там не будет на западных границах, кишка тонка у твово Вовы. Большие дяди из Лондона предупредили, если начнется движуха, все лондонские авуары у расейских воров будут тот час аннексированы в пользу великобританского бюджета, тут то он угомонился и свору свою на цепь посадил....
Гость
10 февраля 2022, 17:18
Путин прав, таких террористов нужно сажать
Гость
10 февраля 2022, 17:14
Почему 74 молчит о судьбе Навального? Что с ним стало на зоне? Правда ли, что ему светит новый срок? Есть ли у него шанс выйти на свободу до своей пенсии?
Гость
10 февраля 2022, 17:00
Кто-нибудь знает новые матерные слова, а то старые уже ситуацию не описывают.
Гость
10 февраля 2022, 16:58
То есть если в KS за терроров играешь, то тоже могут привлечь, как за прохождение обучения терроризму?
Гость
10 февраля 2022, 16:56
Для этого государства террористы - это наши дети, а ни как не бородачи, отрезающие головы направо и налево. Смотрите, не перепутайте.
Гость
10 февраля 2022, 16:52
Комментаторы рехнулись хором? Не за Майнкрафт же посадили, а за изготовление взрывчатки. Это все равно, что задержали серийного убийцу с книгой "Колобок" и потом либерасты стали бы вопить, что человека осудили за чтение русской народной сказки.
Гость
10 февраля 2022, 16:57
какие ваши доказательства?
Гость
10 февраля 2022, 17:19
Либерасты это вы, обрекшие миллионы русских людей на нищету. Все, как и хотел МВФ и Всемирный банк.
Гость
10 февраля 2022, 17:22
Хоть единственный нормальный человек написал по делу, среди сыплых воплей либералов и прочих либертариаецев, засоряющихи умы людей своими эмоциями излишними.
Гость
10 февраля 2022, 16:51
А в школах для привития ратриотизьма будут проводить "уроки дружбы".
На них подросткам объснят, против кого надо дружить, куда писать на на тех, кто не хочет дружить, ну и прочие вещи, необходимые вещи по созданию в обществе дружеской атмосферы.
Гость
10 февраля 2022, 17:47
Тут либо оставаться и принимать правила этой северной кореи 2.0, либо просто уезжать
Я в игре DCS World Су -27 дружественный сбил. Че теперь делать??? Он стоит 30-35 млн. долларов где такие деньги взять??? Меня же закроют на пожизненно за это😱😫
Гость
10 февраля 2022, 18:27
Случайно? Фи… Я в студенчестве, в F-19 в ЧПИ играл, целенаправленно сбивал русские самолеты и уничтожал цели в РФ.
Гость
10 февраля 2022, 16:39
П.... похвалил суды после снижения вдвое числа оправдательных приговоров
Шансы быть оправданным в российском суде упали до 1 к 456. Это в 13 раз ниже, чем выиграть в рулетку.
"выездная коллегия Восточного окружного военного суда", пацан, что уже солдат? Почему военные судят? Или гражданские отказались наотрез? Или уже военное положение объявили, а Мы не в курсе!!!!
Гость
10 февраля 2022, 16:28
P.S Слышь малолетка ты сам выбирал где родиться да и вообще радуйся ,что не подкинули флаг "игилят" ,что запрещённая на территории РФ с автоматом и пару обоймами а возле твое малолетнее тельца бездыханное валялось бы.Везде можно найти что-нибудь позитивное ,зато в тюрьме научат тебя по понятием жить ,будешь настоящим россиянином😛
Гость
10 февраля 2022, 17:49
У ахтамата нет обоймы. Иди проспись уже, алкоробот.
Гость
10 февраля 2022, 16:26
Будущие лидеры России, России после Путина и Кадырова.
Гость
10 февраля 2022, 16:25
Генпрокуратура потребовала конфисковать золотой унитаз у главы ГИБДД Ставрополья: в список конфискуемого имущества попадет не только дворец с золотым унитазом, но и 21 объект недвижимости и шесть автомобилей. До этого суд арестовал дорогие иномарки, квартиры и коттеджи
Гость
10 февраля 2022, 16:21
поел рыбу на газете с путиным. меня посадят?
Гость
10 февраля 2022, 16:37
Попросят вежливые люди съесть газету.
Гость
10 февраля 2022, 16:14
Копец.Нашли с кем воевать.
Гость
10 февраля 2022, 16:13
Слабо пацана поддержать?
Гость
10 февраля 2022, 16:13
Играть в игры нельзя, а резать головы можно?
Гость
10 февраля 2022, 16:12
путинская стабильность
Гость
10 февраля 2022, 16:02
Страна дураков. Давняя присказка.
Гость
10 февраля 2022, 15:59
Сидеть будет за изготовление взрывчатки! Вы только потом думаете!!! Когда такие выродки школы расстреливают…. Многое не озвучивают для всех… дабы не рассказывать как к этому приходят школьники наши…
Гость
10 февраля 2022, 16:01
А кто ими управляет и ведёт?
Гость
10 февраля 2022, 16:03
за "терроризм" будет сидеть.
Гость
10 февраля 2022, 18:42
Расстреливают школы нелюдимые одиночки, а тут 3 друга, вполне развитые и неглупые.
Гость
10 февраля 2022, 15:57
Это психиатрия, а они занимают должности и вершат судьбою людей.
Гость
10 февраля 2022, 15:52
У этого парня больше достоинства чем у нашего обнулившегося и его холуев.
Гость
10 февраля 2022, 15:51
Талибы адекватные люди, а школьники террористы ?
Гость
10 февраля 2022, 16:04
королевство кривых зеркал
Гость
10 февраля 2022, 15:49
🤧
П...н заявил, что судебная система в России — «не бездушная машина».
Конечно, не бездушная машина, это самый настоящий каток беззакония, который проезжает по правам человека и ломает людям жизни...
Гость
10 февраля 2022, 16:06
ну посмотрите ,как она душевно отработала с сердюковым и васильевой. прям тонкая натура, на
Гость
10 февраля 2022, 15:46
Дома в Москве и Волгодонске тоже подростки взрывали?
Гость
10 февраля 2022, 15:45
Идеотизм) особо опасные школьници. сажают кого хотят а не того кто заслужил.
Гость
10 февраля 2022, 15:42
Сколько же проплаченных либерастов в коментах... Капец, просто.
74 пора закрывать.
Гость
10 февраля 2022, 15:50
74 топит за овального
Гость
10 февраля 2022, 15:58
Всё равно процесс уже не остановить, силой патриотизм и любовь к Родине не привьёшь, тем более вашей дешёвой шнягой в комментариях.
Гость
10 февраля 2022, 16:00
Либерасты это те, кто пенсионный возраст повышает и медицину оптимизирует. Смени методичку, эта уже протухла.
Достижения
Твой первый