RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Путин подпишет указ о признании ДНР и ЛНР в ближайшее время

21 февраля 2022, 23:35
Все приплыли 😰

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 02:44
Все тому шло с самой начало мы верный руCC тому рад еще сильнее чем лыжных победа.
21 февраля 2022, 23:30
Сушите сухари россияне!
Гость
22 февраля 2022, 11:03
пенсия была 200долларов,а стала в миг 150 долларов!!! Гуляй ,не хочу!
Гость
22 февраля 2022, 02:35
В Москве скучно без войны стало. Зачем Россию развивавать.
И вот что странно, гражданская война на Украине сегодня ночью закончилась.
Гость
22 февраля 2022, 01:53
Говорил про коррупцию, про власть, про экономику, про давление на оппозицию на Украине, говорил что там все плохо. Я уже подумал он страны не перепутал, может он нашу страну в этом контексте имел.
Гость
21 февраля 2022, 23:53
Поскорее бы увидеть "Лебединое озеро" по телевизору. Поскорее бы.
Придется в театр тебе сходить.
Гость
22 февраля 2022, 00:01
💩💩💩💩💩🐙🤡👺👹🐓😈😛🖕
Гость
22 февраля 2022, 00:11
А в кремлёвской больничке есть психотерапевт? А они профосмотр проходят периодический?
Гость
22 февраля 2022, 00:07
Только вот правитель Владимир, слышу, много в речи антикоммунизма льёт. Зря. Мы этого не одобряем.
Гость
22 февраля 2022, 02:33
наоборот единственное здравое, на фоне остального его бреда
22 февраля 2022, 07:17
Шел 2050 год . он продолжает бороться с ростом цен на бензин и услуги жкх. С коррупцией и ростом госаппарата. Обещает к 2080 году догнать экономику северной кореи и поднять уровень жизни оставшихся живых 14 миллионов россиян так, что бы они могли питаться хотя бы один раз в день.
22 февраля 2022, 01:22
Цензурных слов тут нет.
Гость
22 февраля 2022, 00:11
Ещё ничего толком не сделали - а уже на Ленина пургу погнали.
Гость
22 февраля 2022, 09:30
терпеть не могу
Гость
22 февраля 2022, 09:28
Елбасы возомнил себя Наполеоном- пошёл против всего мира.
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Кто нибудь, передайте маляву навальному что ЛНР и ДНР наши
Гость
21 февраля 2022, 23:35
Гость, он не выйдет
Гость
21 февраля 2022, 23:52
С утра в Светофор за гречкой, макарошками , геркулесом.
Гость
22 февраля 2022, 00:10
зачем он на коммунистов гонит? так бы норм было
Гость
22 февраля 2022, 00:28
Кургинян был прав. Сбывается все о чем он предупреждал.
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Что это? Аннексия Судетской области? Мюнхенский сговор? Пакт Молотова - Риббентропа? Столько исторических аналогий лезет в головцу, не могу выбрать... А, во! Нюрнбергский процесс!
Гость
21 февраля 2022, 23:55
Напомни это немцам.
Гость
21 февраля 2022, 23:33
Во внешней политике он - молодец. Поддерживаю. Эх, Иосифа Виссарионовича бы ещё смоделировали на искусственной нейронной сети на компьютере - он бы пару дельных советов дал...
Гость
21 февраля 2022, 23:50
Б У Р Н Ы Е П Р О Д О Л Ж И Т Е Л Ь Н Ы Е А П Л О Д И С М Е Н Т Ы
Гость
22 февраля 2022, 00:12
Увы, предводитель страны - антикоммунист, поэтому...
Гость
22 февраля 2022, 02:36
Путин как всегда копирует самое глупое из политики США. А молодец Невзоров на ютубе.
Гость
21 февраля 2022, 23:33
Время признать,этим указом пенсионный возраст автоматически поднимется до 80 лет..
Гость
21 февраля 2022, 23:36
Путин пообещал президенту Франции и канцлеру ФРГ, что подпишет указ о признании ДНР и ЛНР. Но мы то, россияне, по опыту уже знаем, что пообещать не значит жениться.)
Гость
21 февраля 2022, 23:55
А мне понравилось! Только что так быстро, надо было с половцев начинать!
Гость
22 февраля 2022, 00:05
Ура! Теперь каждому "с Донбаса" можно будет делать деливери котлеток с пюрешками, горячих супчиков и холодного компота прямо на дом! А не возить их на бесплатные обеды в ростов.
Гость
22 февраля 2022, 00:22
Путин: Домашнее задание все сделали?! Присутствующие: Да.. да... да... Я сделал, вот - "Минские соглашения зашли в тупик!"... У меня готово - "Мы ничего плохого Украине не делали, а они..."... Я смастерил двух польских диверсантов и оторванную ногу мирного жителя... Переговоры нужно вести с США... Владимир Владимирович, мне собачки жены на дневник написали... Путин: А, Нарышкин?! Сережа, так и говори прямо "Текст не выучил"! Плохо, Сережа, очень плохо, а еще за внешнюю разведку отвечаешь... А Краснов пусть сядет на место - даже не открывай тетрадь, твое задание вообще никуда не годится!... Так, Дима, Валя, Саша - отлично. Коля... все, вроде, правильно, но слушать же невозможно, одно примитивное низкопоклонство - "нужно вести США", переделай! Так, окончательные оценки выставлю сегодня позже.
Гость
22 февраля 2022, 00:45
Пусть мнимые беженцы едут на дальний восток , пока в поезде будут двигаться глядишь поумнеют
Гость
22 февраля 2022, 12:00
Довел все таки до войнушки.
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Ура даёшь доллар по 150 рублей! даёшь новые санкции!! мы только крепче сплотимся вокруг нашего дорогого( уже даже слишком) несменяемого вождя!
Гость
22 февраля 2022, 00:46
Вспомним молодость когда были талоны на продукты
Гость
21 февраля 2022, 23:37
Аплодирую!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:43
Наконец то!!!! Поддерживаю!!! Буду всегда голосовать за Владимира Владимировича!!!! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!
22 февраля 2022, 03:00
девочки прогиб засчитан
Гость
22 февраля 2022, 10:43
Готовь своих мальчиков отдать жизнь за нашу донецкую и сирийскую землю.
Гость
21 февраля 2022, 23:38
Зачем?!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:45
Урааааааааа!!!!!!!!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:47
АПЛОДИСМЕНТЫ
Гость
21 февраля 2022, 23:32
Запад облажался совершенно. Теперь главное - грамотно дожать его по всем направлениям!
Гость
21 февраля 2022, 23:49
Действительно - забавно! Есть знакомый врач, хороший психотерапевт. Могу дать телефон - он и тебя вылечит.
Гость
21 февраля 2022, 23:50
Зачётно пукнул в муку!
Гость
21 февраля 2022, 23:37
Признание подпишет в геленджике?
Гость
21 февраля 2022, 23:37
Нет, на пеньке в новоогарёве..
Гость
21 февраля 2022, 23:39
Слава богу, вот теперь заживем как люди!
Гость
21 февраля 2022, 23:59
Как будто все спланировано, что 22.02.22 произойдут глобальные перемены
Гость
22 февраля 2022, 00:03
Дата красивая, что тебе не нравится ))
Гость
21 февраля 2022, 23:35
Дожимаем гиропу.
Гость
22 февраля 2022, 01:01
Победа!!!!! Путин!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:36
Путин во внешней политике - молодец все же.
Гость
21 февраля 2022, 23:34
Ура! Ура!! Ура!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:36
Давно пора.
Гость
21 февраля 2022, 23:57
Молодец. Чётко.
21 февраля 2022, 23:40
Ураааааа!!!! Слава Путину!!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:46
И пойдут эшелоны котлеток с пюрешками и горячими супчиками для наших братьев и сестр...
Гость
22 февраля 2022, 00:42
В гуманитарную помощь помощь,которую отправляли Донбассу сотнями фур, входила тушёная говядина. Мне как-то досталось попробовать баночку. Там было вкусное мясо! Из интереса купила тот же продукт в российском магазине- оказалось какая-то сопливая жижа для русских на Родине...
Гость
22 февраля 2022, 01:01
Путин подписал указ о признании Донецкой и Луганской народных республик, то есть Российские войска спокойно могут принимать военные действия против Украины, а именно защищать Донецк от украинских силовиков (ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ЛУЧШИЙ
Гость
21 февраля 2022, 23:42
Путин лучший!!!
Гость
21 февраля 2022, 23:56
Так их! И вот эдак!!!
Гость
22 февраля 2022, 02:09
если за 7-8 лет Украина не смогла забрать себе эти республики то наверно действительно пора уже , раз Украине они не нужны
Гость
21 февраля 2022, 23:41
Россия — свободная страна! Люди, критикующие Путина, могут свободно перемещаться по внутреннему дворику!