RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
651 комментарий к публикации

Обращение президента к россиянам о признании ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 07:18
Страшно не то что, что народ нищ, медицины нет жрем пальму, ни дорог ,ни образования. Коррупция уже просто зашкаливает. Страшно что есть люди которым этим еще и гордятся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2022, 11:59
Это ты про свою незалежную?
Гость
22 февраля 2022, 13:39
Гость
22 февраля 2022, 11:59
Это ты про свою незалежную?
А, что тебе сказать, ещё, тролль московский, запомните тролли, сдесь нет украинских, от слова, совсем нет, понятно.
Гость
22 февраля 2022, 16:02
а знаете батенька пальму жрать не каждый житель города может себе позволить
22 февраля 2022, 00:03
Ща Соловъев рыдать начнет.Он уже плакал сегодня по телеку. Как он это счастъе пережевет?
Гость
22 февраля 2022, 01:31
Он на корвалоле живет! Бедняжка !
22 февраля 2022, 01:35
Еще бы не плакать ему, озеро Комо прощай.
22 февраля 2022, 09:11
22 февраля 2022, 01:35
Еще бы не плакать ему, озеро Комо прощай.
Удивительно как он еще не в списке запрещённом для въезда в ЕС
21 февраля 2022, 23:08
Да уж, очередное дно пробито, хотя казалось ниже падать некуда. Капец.
Гость
21 февраля 2022, 23:22
Всм? они признают все включая территорию на которой еще живут украинцы. т.е. дальше еще война за отжим областей.
Гость
22 февраля 2022, 00:51
У нас талант рыть !
Гость
22 февраля 2022, 13:40
Срать меньше надо, тогда дно не пробьет.
22 февраля 2022, 00:10
Что он творит????
Гость
22 февраля 2022, 00:19
Ничего. Говорит.
Гость
22 февраля 2022, 00:42
историю
Гость
22 февраля 2022, 05:54
Новую базу для отмывания денег . Теперь ещё можно пенсионный возраст поднимать и тд . Всё будет прикрыть " братской помощью "
22 февраля 2022, 00:39
Всё. Нам всем звезда( ну и рублю заодно(
Гость
22 февраля 2022, 11:04
Вообще непонятно, один человек принимает решение, вся страна, которая в основной массе против - должна отдуваться.
Гость
22 февраля 2022, 13:26
Гость
22 февраля 2022, 11:04
Вообще непонятно, один человек принимает решение, вся страна, которая в основной массе против - должна отдуваться.
самодержавие-оно такое
Целый час урок истории. Во всем виноват Ленин, потом Сталин, потом Хрущев, потом верхушка КПСС (т.е. Горбачев), потом Украина, потом западные партнёры.
Гость
22 февраля 2022, 01:13
а потом пришел Путин !
Гость
22 февраля 2022, 01:27
Все плохие, он один Дартаньян. Так не бывает
Гость
22 февраля 2022, 07:55
У него в каждом выступлении Ленин- Сталин виноваты...
Что бывает когда страной правят швондеры с магией величия....
Гость
22 февраля 2022, 12:01
Не везёт вам с майданными лидерами.
Гость
22 февраля 2022, 13:11
Гость
22 февраля 2022, 12:01
Не везёт вам с майданными лидерами.
Лахтянин, ты бы хоть ник себе придумал.
21 февраля 2022, 22:45
Ждём доллара по 100,но мы же в рублевой зоне живем и санкции только нам на пользу?Гранта правда 1мл стоит уже,но ничего страшного,на 20 ти летних иномарках поездим,главное чтобы гараж утеплённый был!
Гость
21 февраля 2022, 22:52
Ну и чо что гранта подорожала? Не в долларах же. А мы как зарабатывали в рублях, так и зарабатываем. Нафиг ваши курсы вообще, мне на заводе на хорошей зарплате и думать некогда об это резаной бумаге.
21 февраля 2022, 22:53
Гость
21 февраля 2022, 22:52
Ну и чо что гранта подорожала? Не в долларах же. А мы как зарабатывали в рублях, так и зарабатываем. Нафиг ваши курсы вообще, мне на заводе на хорошей зарплате и думать некогда об это резаной бумаге.
Хорошей зарплате 30 т-р?
21 февраля 2022, 22:56
Вообще насрать!!! Я за признание республик!!!! Слава Путину!!!
Гость
22 февраля 2022, 01:33
Поздравляю всех у кого зарплаты были около 30000 руб. теперь это около 20000 руб.
Гость
22 февраля 2022, 01:47
Да не, им же ежемесячно по 10000 рублей Путин будет выплачивать !
22 февраля 2022, 02:16
У меня сотка. Минус десятку не замечу
22 февраля 2022, 02:17
Гость
22 февраля 2022, 01:47
Да не, им же ежемесячно по 10000 рублей Путин будет выплачивать !
Жаба задавила, что не тебе?
Гость
21 февраля 2022, 23:03
Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского - солдат, А дочь Лаврова - санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"! Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок, И дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов-внук, Зюганов-сын, Наследник Матвиенко Вали, На фронт спешат все как один, Чтоб братья в НАТО не вступали. Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот хрень подобная и снится.…»                 Владислав ДОРОШЕНКО (с)               
Гость
21 февраля 2022, 23:42
Да! Пусть в бой!
Гость
21 февраля 2022, 23:43
Так себе, чувствуется заказ и дети их в чем виноваты?
Гость
22 февраля 2022, 03:56
Смешно ,но надо бы с Вашим талантом вписать сюда и реакцию батьки Лукаша с его Колей ,Они то как поступили бы ?.
22 февраля 2022, 13:26
Все, надежда на лучшую долю россиян окончательно рухнула! Впереди беспросветная нищета!
Гость
21 февраля 2022, 23:17
тема с тероризмом не конает уже ....тема с крымом не конает уже,,,, тема с сирией не конаетю,,,с ковидом уже тоже заезжана....осталось локальную войнушку развязать... чтобы отвлеч народ от нищеты.... и главного вопроса почему 20 лет правления великого комбинатора народ все больше нищает....
22 февраля 2022, 00:28
Возле любого завода от автомобилей не протолкнуться. Столько панельных бараков понастроили, ипотечных кредитов пораздавали. Нищает он, как же.
Гость
22 февраля 2022, 01:38
22 февраля 2022, 00:28
Возле любого завода от автомобилей не протолкнуться. Столько панельных бараков понастроили, ипотечных кредитов пораздавали. Нищает он, как же.
Методичку смени, чай 21 век на дворе
22 февраля 2022, 08:15
Гость
22 февраля 2022, 01:38
Методичку смени, чай 21 век на дворе
В США много бомжей. Но это особые свободные бомжи, в отличие от российских. Они сами сделали свой выбор, им так нравится жить.
Гость
22 февраля 2022, 02:30
Тут уже бюджет пилят, по радио передали, что на восстановление ДНР и ЛНР хватит 1,5 трл. рублей... я голосую за то чтобы 500 млн. рублей из этих денег отдать Курганской области, не себе так соседу помогу !
Гость
22 февраля 2022, 16:04
вот когда там санатории откроют тогда можно и деньги вбухать
21 февраля 2022, 22:48
Опять перед фактом поставят. А раньше он не хотел к народу обратиться и спросить наше мнение, всю дорогу его волнует больше внешняя политика, поэтому регионы живут в раздрае.
Гость
22 февраля 2022, 00:54
Время ушло на хеджирование личных сбережений... перегистрировал прицеп в республике Грузия
Гость
22 февраля 2022, 04:11
А вот и не правы : не внешняя политика волнует .а заграничный авторитет .На фиг какие то регионы в России,все равно не выберутся из вековой нищеты .Сегодня многие "слуги народа " уже объявили -будет трудно ,но мы выстоим .Вот из за таких холуев страна там ,где находится,а не где должна быть при богатстве природы и людей.
22 февраля 2022, 09:24
Гость
22 февраля 2022, 04:11
А вот и не правы : не внешняя политика волнует .а заграничный авторитет .На фиг какие то регионы в России,все равно не выберутся из вековой нищеты .Сегодня многие "слуги народа " уже объявили -будет трудно ,но мы выстоим .Вот из за таких холуев страна там ,где находится,а не где должна быть при богатстве природы и людей.
Я всегда права. Это тоже относится к внешней политике другими словами эго и амбиции. А они и не могут возразить, иначе их карьера на этом и закончится , никто не хочет слетать с этих мест, тем более начнутся провокации и обвинения вплоть до того ,что они могут неожидано стать растлителями малолетних. А выбраться могли бы, просто люди заинтересованы исключительно на личном обагощении.
21 февраля 2022, 22:48
А представьте он сейчас скажет, я устал - я ухожу!
21 февраля 2022, 22:52
👍
Гость
21 февраля 2022, 22:56
Да он еще лет 15 будет печень клевать
Гость
21 февраля 2022, 22:57
Не скажет
21 февраля 2022, 22:54
Весенний авитоминоз оказывается страшная штука.
Гость
22 февраля 2022, 01:09
Почему интересы 4 миллионов поставлены выше интересов 144 миллионов людей... или что Вы все считаете, что у Вас не возникнет проблем с лекарствами, с медицинскими препаратами, с медицинским оборудованием, будем пневмонию по старинке рентгеном подтверждать вместо КТ... ГЛУПЦЫ !
Гость
22 февраля 2022, 01:42
Ага, рентгеном! Щас! Деревянной трубочкой будут слушать!
22 февраля 2022, 01:59
Исстонался весь. Закройся уже.
Гость
22 февраля 2022, 12:04
До этого не возникало, почему должно возникнуть?
Гость
22 февраля 2022, 00:24
Да да да... Все вокруг плохие и только мы хорошие! Для убедительности надо ещё расплакаться и сказать "детишек жалко!" Сограждане, извините, но мне стыдно за свою страну.
Гость
22 февраля 2022, 12:40
А мне за таких как ВЫ стыдно!
Гость
22 февраля 2022, 13:02
Гость
22 февраля 2022, 12:40
А мне за таких как ВЫ стыдно!
Перед Путиным? :)
22 февраля 2022, 15:10
Гость
22 февраля 2022, 13:02
Перед Путиным? :)
Тебе перед кем стыдно?
Гость
21 февраля 2022, 22:58
Как пел Вилли Токарев,- зачем такая жизнь нужна, ведь завтра может быть война! И заметьте, про ковид то все замолчали
Гость
21 февраля 2022, 22:59
Журавли люблю у него
Гость
22 февраля 2022, 04:03
Да, про ковид замолкли ,несмотря что у "беженцев" точнее гостей обнаружена инфекция и их всех не сажают на карантин .Слов нет от всего ,не позор России а позорище,
22 февраля 2022, 10:19
Даже Кромвелю стоит памятник в центре Лондона, ну вам ребята, памятников точно не будет
21 февраля 2022, 22:59
Пойду-ка съем военник на всякий случай😱
Гость
22 февраля 2022, 12:02
Смотри, не подавись
Гость
22 февраля 2022, 15:00
За одно и член отгрызи, девочка а может уже и не девочка!
Гость
22 февраля 2022, 15:24
Гость
22 февраля 2022, 15:00
За одно и член отгрызи, девочка а может уже и не девочка!
Твои методы только для тебя, больно было?
22 февраля 2022, 09:49
ну значит война что ли
Гость
22 февраля 2022, 12:20
92а, Это значит конец войне
21 февраля 2022, 23:22
Жесть.
22 февраля 2022, 13:23
Опять банкет и слава за счет Россиян
Гость
22 февраля 2022, 00:02
Что оно несет на счет украденных миллиардов и спрятанных за бугром. Оно че то там говорило, про соринку и бревно?
Гость
21 февраля 2022, 22:48
В реалии это объявление войны.. Западу
Гость
21 февраля 2022, 23:09
Чавой? Колония объявляет войну хозяевам? Это часть единого с тем самым западом плана
22 февраля 2022, 00:26
Вспомните политику умиротворения Германии.
Гость
22 февраля 2022, 00:35
А где проходит граница с Западгм и кто ее провел?
Гость
22 февраля 2022, 00:24
Путин: Домашнее задание все сделали?! Присутствующие: Да.. да... да... Я сделал, вот - "Минские соглашения зашли в тупик!"... У меня готово - "Мы ничего плохого Украине не делали, а они..."... Я смастерил двух польских диверсантов и оторванную ногу мирного жителя... Переговоры нужно вести с США... Владимир Владимирович, мне собачки жены на дневник написали... Путин: А, Нарышкин?! Сережа, так и говори прямо "Текст не выучил"! Плохо, Сережа, очень плохо, а еще за внешнюю разведку отвечаешь... А Краснов пусть сядет на место - даже не открывай тетрадь, твое задание вообще никуда не годится!... Так, Дима, Валя, Саша - отлично. Коля... все, вроде, правильно, но слушать же невозможно, одно примитивное низкопоклонство - "нужно вести США", переделай! Так, окончательные оценки выставлю сегодня позже.
Гость
22 февраля 2022, 01:38
аплодисменты Сережа смог... звездочку ему в дневник
Гость
22 февраля 2022, 16:06
Да уж, Нарышкин классно высказался кому они будут принадлежать.
Гость
22 февраля 2022, 18:11
Гость, ха ха ха ))) точно написано
Гость
22 февраля 2022, 00:10
У тебя то где результат борьбы с коррупцией? С каждым годом все больше разворовывается.
Гость
22 февраля 2022, 00:52
Господи, ну начните себя! А то, как ты на подарки в детском саду / школе собирать, так не один против сказать не может. А между тем, суммы то на подарок не маленькие.
Гость
22 февраля 2022, 01:14
Гость
22 февраля 2022, 00:52
Господи, ну начните себя! А то, как ты на подарки в детском саду / школе собирать, так не один против сказать не может. А между тем, суммы то на подарок не маленькие.
Я начал с себя, ни кому на лапу не кидал. Но твои хозяева что-то не перестают разворовывать страну.
Гость
22 февраля 2022, 02:19
Гость
22 февраля 2022, 00:52
Господи, ну начните себя! А то, как ты на подарки в детском саду / школе собирать, так не один против сказать не может. А между тем, суммы то на подарок не маленькие.
Твой хозяин другие страны в коррупции упрекает, помнишь, что оно говорило про соринку и бревно, я тут при чем?
Гость
21 февраля 2022, 23:06
Коронобесие более не актуально и сменяется укробесием, новая страшилка для расеян. Все идет по плану. Народец должен пребывать все время в тонусе! Чтоб сидел тихо дрожжал, лишних вопросов не задавал....наплевать что цены там растут, медицина разрушена, образование...""да лишь бы не война! А навукраине то посмотрите че!""
Гость
21 февраля 2022, 23:19
Скок там избыточно издохло за прошлые два года? Скок от экспериментальных гмо препаратов? Да лишь бы не война!
Гость
22 февраля 2022, 08:37
Зачем нам нужны эти лнр и днр и беженцы ?
Гость
22 февраля 2022, 15:07
А что тебет нужно суслик? Забыться в нору и грызть сухарики?
Гость
22 февраля 2022, 00:24
Это как же надо ненавидеть СССР, чтобы так его оплевать в своем выступлении. Мда.
Гость
22 февраля 2022, 06:46
Совок любят те кто там не жил, либо всякие бывшие совковые торгаши, таксисты и официанты. Чем моложе совколюбитель, тем больше он любит совок.
Гость
22 февраля 2022, 17:55
Забыл,иуда,что при СССР был коммунистом,служил в КГБ,клялся в любви к Родине,а потом все это похерил
Гость
22 февраля 2022, 18:07
Гость
22 февраля 2022, 17:55
Забыл,иуда,что при СССР был коммунистом,служил в КГБ,клялся в любви к Родине,а потом все это похерил
И правильно сделал.
Гость
22 февраля 2022, 00:41
Ничего не понятно. Почему ночью?
Гость, чтобы не спать теперь, переживать.
Гость
22 февраля 2022, 01:16
Темные дела не любят дневной свет
Гость
22 февраля 2022, 08:37
Потому что в Вашингтоне утро
Гость
22 февраля 2022, 00:28
Экономика отправилась в последний путь
Гость
22 февраля 2022, 01:39
"отправилась"? да она сегодня туда доползла
Гость
22 февраля 2022, 15:43
Царь отправился в последний путь...
Гость
21 февраля 2022, 23:40
Возвернем всех отпрысков Малышевой, Терешковой и проч. на российскую землю! Прощай, озеро Камо!
Гость
22 февраля 2022, 01:02
Скорей бы, но скорее всего там договорились уже с кем надо, европа не мало бабла от путенизма получает.
22 февраля 2022, 14:31
И Тоскана с виноградниками!
22 февраля 2022, 16:11
Озеро Комо
Гость
21 февраля 2022, 23:47
Администратор ты не выспался чтоль? О каком присоединении речь? Исправляй "о признании" Понаберут по объявлению.
Гость
22 февраля 2022, 06:05
Страшно, что судьбами миллионов распоряжается один человек и его коллеги, так скажем. Ни референдума, ничего. Я за мир например, и миллионы людей но кто нас слышит?
22 февраля 2022, 09:42
А что скажет тов. Скабеева?
Гость
22 февраля 2022, 14:57
Житель74, не что скажет товарищ Голикова
Гость
21 февраля 2022, 23:16
Ну шо, хатовы 13-ю зарплату на Донбасс?
Гость
22 февраля 2022, 11:18
Хатовы, у нас её отродясь не бывало.
Гость
22 февраля 2022, 00:03
«Коррупция разъела украинскую государственность» 😂. Жесть . Кто бы говорил. Какой позор .
Гость
22 февраля 2022, 00:37
Страшно капец. Когда все это уже закончится..
Гость
22 февраля 2022, 09:51
Как же нужно не любить собственный народ.
Гость
22 февраля 2022, 01:56
СНИМАЙТЕ ДЕНЬГИ С БАНКОВ! ПЕРЕВОДИТЕ В НАЛИЧНУЮ ВАЛЮТУ! В СТЕКЛЯННУЮ БАНКУ! если нет возможности эмигрировать купите маленький дом с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли! делайте запасы продуктов, качественных вещей, получайте разращение на оружие! НАС ЖДЕТ КАТАСТРОФА!
Гость
22 февраля 2022, 02:17
поздно! денег нет но вы держитесь !
Гость
22 февраля 2022, 03:37
Гость
22 февраля 2022, 02:17
поздно! денег нет но вы держитесь !
соболезную тебе!
Гость
22 февраля 2022, 13:42
Сам себе противоречишь: если Запад хочет нам благо, то почему он будет делать плохо?
Гость
21 февраля 2022, 23:02
Я устал, я ухожу
Гость
22 февраля 2022, 00:34
Уходи. А Путин ещё лет 20 будет править.
Гость
22 февраля 2022, 10:36
Гость
22 февраля 2022, 00:34
Уходи. А Путин ещё лет 20 будет править.
Только в оригинале по другому было немного. "Я устал, я мухожух".
Гость
22 февраля 2022, 13:19
Гость
22 февраля 2022, 00:34
Уходи. А Путин ещё лет 20 будет править.
Да он уже под землёй давно. Это актеры выступают, двойники его.
Гость
21 февраля 2022, 23:15
Боже, пожалуйста!!!! Останови это безумие!
Гость
22 февраля 2022, 00:40
Украина, мне лично, не нужна! Мне нужен мир! Моим детям и внукам нужен мир! Остановитесь , люди!
22 февраля 2022, 00:59
Он уже в сторонку отошёл, сам в шоке.
Гость
22 февраля 2022, 04:23
Вы сами до этого безумия довели, и это только начало, к сожалению
Гость
22 февраля 2022, 00:07
Театр абсурда
Гость
21 февраля 2022, 23:14
Мало проблем в стране . Давайте ещё. Как вы задолбали.
Гость
22 февраля 2022, 12:05
Как раз старые проблемы решаются.
Гость
22 февраля 2022, 00:11
Уууу, понеслось. Такую бредятину мелит...
Гость
22 февраля 2022, 00:59
Опять людям спектакль показывают, то Терешкова, то Совбез. Давно сами все решили. Он думает признать их или не признать, и тут же в одном зале, сразу после обращения, явились главы этих республик
Гость
22 февраля 2022, 01:28
ПОСМОТРИМ КАК ДОЛЛАР, МОРКОВКА И ГРЕЧКА ЗА ЭТО ПРОГОЛОСУЮТ, А ЭТО СЕРЬЕЗНЫЕ,НЕПОДКУПНЫЕ ЭКСПЕРТЫ.
Гость
22 февраля 2022, 01:48
гречка 120 рублей уже, картофель свежий азербайджанский 108 рублей все в Магните в наличии
22 февраля 2022, 02:14
Зачем тебе в доме престарелых доллар?
22 февраля 2022, 02:15
Гость
22 февраля 2022, 01:48
гречка 120 рублей уже, картофель свежий азербайджанский 108 рублей все в Магните в наличии
Вот и паситесь стадом по магнитам. Где всегда всё дороже
Гость
22 февраля 2022, 07:01
Тем временем курс евро составляет уже 90,27 рубля. Спасибо правительству за это!!! Путину нужны ДНР и ЛНГ?? Нам - нет!! Так же как и эти беженцы!!