RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Политика Спецоперация на Украине «Сплотиться вокруг президента»: губернатор Текслер объявил о мобилизации управленческих кадров

«Сплотиться вокруг президента»: губернатор Текслер объявил о мобилизации управленческих кадров

Глава региона предупредил, что чиновникам и депутатам придется работать с полной самоотдачей

По словам Алексея Текслера, сейчас придется работать в режиме «повышенной вовлеченности»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на совещании в понедельник, 28 февраля, призвал депутатов и чиновников объединиться перед лицом угрозы и сплотиться вокруг президента. Он предупредил подчиненных, что их ждет напряженная работа, а тем, кто не готов к самоотдаче, предложил сказать об этом прямо сейчас.

«Наша страна испытывает большое внешнее давление. Это надолго. И тем важнее показать, что перед лицом угроз мы едины. Сплотиться вокруг президента»

— Обращаюсь сейчас к своим заместителям, министрам, главам муниципалитетов, Законодательному собранию области, ко всем муниципальным депутатам, прошу от вас полной отдачи, повышенной вовлеченности, оперативной реакции на проблемы, а главное — повышенного внимания к людям, сложностям, которые будут возникать в это непростое время, — сказал Алексей Текслер. — Рубикон, как говорится, пройден, кто в таком режиме работать не готов, просьба сказать об этом сейчас. Нам нужна полная командная работа, мобилизация всех управленческих ресурсов.

На прошлой неделе Владимир Путин объявил о начале военной спецоперации на Украине. Всю информацию об этих событиях и их последствиях мы собираем в режиме онлайн. А вот все материалы по этой теме.

Дорогие читатели, мы вынуждены закрыть комментарии в материалах, касающихся темы спецоперации на Украине и ее последствий. Это мера вынужденная, но надеемся, что временная. Спасибо за понимание!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления