Можно по разному относится к Алексею Навальному,но то,что он не испугался ареста,вернувшись в Россию вызывает уважение и восхищение его смелостью.Его называют иноагентом,экстремистом,а теперь и мошенником,только это какой то абсурд,как добровольные пожертвования могут быть мошенничеством,ведь по логике он эти донаты мог использовать по своему усмотрению Он обличил истинное народной нищеты на просторах богатейшей страны,подтверждая каждое своё слово весомыми фактами и документами в ходе собственных раследований,чисто по человечески его очень жаль.Как я хочу,чтобы в России было справедливое правосудие,неужели сейчас осудив лауреата Нобелевской премии мира,мы будем выглядеть посмешищем в глазах мирового сообщества.
Гость
15 марта 2022, 15:49
К сожалению, 95% стадонаселения, его расследования не видела. В этом вся и проблема. Глядя в телевизор, они считают, что везде пенсия 18000 тыс.рублей, а учителя и врачи также везде получают по 30000 тысяч.
Гость
15 марта 2022, 15:57
Гость
15 марта 2022, 15:49
К сожалению, 95% стадонаселения, его расследования не видела. В этом вся и проблема. Глядя в телевизор, они считают, что везде пенсия 18000 тыс.рублей, а учителя и врачи также везде получают по 30000 тысяч.
Стадоверы это вы навалята
Гость
15 марта 2022, 16:13
Почему вы решили, что Алексей-Нобелевский лауреат?
Как думающим россиянам не сойти с ума в этом всеобщем безумии,как сохранить свою душу и почву под ногами,как остаться человеком со своими взглядами и не сесть за это в тюрьму,у меня такое чувство,что надевают кандалы и связывают цепями,ведь самое страшное когда человек несвободен.
Гость
15 марта 2022, 20:20
КАК ТУТ ГОВОРИЛИ-НОЧЬ ОСОБЕННО ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ.
Гость
15 марта 2022, 20:37
Гость
15 марта 2022, 20:20
КАК ТУТ ГОВОРИЛИ-НОЧЬ ОСОБЕННО ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ.
Дед., всё верно! Сейчас мирового жандарма заокенаского навернем и начнется совсем другая жизнь на всей планете👍
Навальный сделал главное, показал народу как живет едросовская шайка.
Все обвинения по ветерану и по судьям надуманные.
Под шумок вся эта едросовская шайка уничтожила законодательство по выборам, хотят править вечно, шайка воровская.
, но ошибаются!
Гость
16 марта 2022, 03:39
все верно
Гость
15 марта 2022, 15:17
Приговоров на сто лет припасено?
Гость
15 марта 2022, 15:25
Он столько не проживёт.
Гость
15 марта 2022, 17:29
лет на триста, чтоб по амнистии не вышел))
Гость
15 марта 2022, 15:30
Навального посадили!
Его соратников выдавили из страны или посадили!
Независимые СМИ закрыли!
ВЫ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ???
Гость
15 марта 2022, 15:36
Президент предпринимает все меры для того что бы мы стали жить ещё лучше
Гость
15 марта 2022, 15:41
Мы всегда жили нормально.
Гость
15 марта 2022, 15:45
Гость
15 марта 2022, 15:36
Президент предпринимает все меры для того что бы мы стали жить ещё лучше
Да куда уж лучше-то... Представить страшно, с какого дна ещё постучат..
Уж ты-то, частенько ТУТ отписываешься. Сколько платят за знаки на этом сайте?
Поработай с мое, поживи с мое, познай с мое тогда и будешь"отписываться"
Гость
15 марта 2022, 15:28
Страна победившей коррупции...
Смотрел его расследования, они очень убедительные.
Гость
15 марта 2022, 15:47
Посмотри лучше канал Юрия Подоляки.
Гость
15 марта 2022, 15:57
Я часть инфы еще раньше знала )
Гость
15 марта 2022, 22:15
Посмотри лучше фильмы про Алладина. Там дворцы гораздо убедительнее.
Гость
15 марта 2022, 15:57
За убийство егеря, еще одного человека и поджог машины дали 12 лет гражданину, а тут 13 просят )) Точно правосудие?
Гость
15 марта 2022, 16:00
ДА вообще просто атас .
Гость
15 марта 2022, 16:00
не надо было ему возвращаться
Гость
15 марта 2022, 16:06
Так тот ровный пацан. Ну что он сделал? Оступился немного, пострелял из ружья. Народ-то что? Бабы еще нарожают. А Навальный ваш замахнулся на Святое.
Гость
15 марта 2022, 15:26
интересно что скажет судья когда власть сменится?
Гость
15 марта 2022, 16:11
Я вас умоляю. Вот если бы в каждом суде висела картина "Суд Камбиса", тогда, может быть и задумались. А пока что в стране сформировалась цеховая структура правосудия. Цех - это средневековье. Что можно хотеть от средневековья?
Гость
15 марта 2022, 16:33
Власть не сменится, успокой свои "влажненькие" мячты.
Есть вероятность в связи с текущими событиями что скоро может выйти на свободу.
Гость
15 марта 2022, 16:34
Увы. Нету сейчас в Кремле второго Жукова!
Гость
15 марта 2022, 15:13
Я считаю что это очень очень и очень правильно, ведь он столько вреда принес нашей родине! Он оскорбляет ветеранов, для него ничего святого нет! Из за него на нашу страну наложили санкции, нет ему прощения! Сейчас сидит я думал может наберётся ума и подумает над своим поведением, но нет он продолжает гавкать на Россию! Поэтому пусть сидит, мы не позволим ему дурачить нашу доверчивую молодежь!
Гость
15 марта 2022, 15:39
как здорово, что у нас есть такие трезвомыслящие люди, как строитель коммунизма, которым и война-мать родна, и чем хуже, тем лучше, и хоть ссы в глаза-все божья роса. такие они живучие, эти строители коммунизма, и такие неприхотливые в быту.
Гость
15 марта 2022, 15:41
На передовой был или Днепрогэс опять восстанавливаешь?
Гость
15 марта 2022, 15:45
Гость
15 марта 2022, 15:41
На передовой был или Днепрогэс опять восстанавливаешь?
Был бы помоложе, поехал бы! Но я свое уже отстроил, у меня возраст! Поэтому давайте без меня наводить там порядок, я вас поддержу с дивана!
Гость
15 марта 2022, 16:32
Когда же ты население, этой несчастной России, проснёшься?
Гость
15 марта 2022, 17:09
Ау, оно проснулось, как раз 24.02.2022г.
Гость
15 марта 2022, 15:35
74 почему пропускаете комментарии с оскорблением в адрес Навального а всё остальное удаляете?
Гость
15 марта 2022, 15:39
Потому что потому!
Гость
15 марта 2022, 16:10
,,...РАСПНИ,РАСПНИ ЕГО,,-КРИЧАЛИ ЛЮДИ, ,, КРОВЬ ЕГО НА НАС И ДЕТЯХ НАШИХ... ,, ЕВАНГЕЛИЕ ОТ ИОАННА.
P.S. ЭТО О -СТРОИТЕЛЕ КОММУНИЗМА- И МИЛЛИОНАХ ПОДОБНО ДУМАЮЩИХ.
Гость
15 марта 2022, 22:18
Дед, у тебя мясо в голове.Жалко таких простаков.
Гость
15 марта 2022, 16:42
Не выйдет он уде при Путине.
Гость
15 марта 2022, 21:35
Хорош уже сахар скупать в магазинах, сахар в таких количествах, которое вы скупили, употреблять вредно.😠
Гость
15 марта 2022, 23:21
Навальный: Фонд борьбы с коррупцией станет только развиваться и станет международным!
Я вас спрашива ещё раз, что он вам конкретно сделал? Почему не отвечаете? А? Хоть
я и аполитичная личность, но Навального считаю очень интересным мужчиной!
Я вас спрашива ещё раз, что он вам конкретно сделал? Почему не отвечаете? А? Хоть
я и аполитичная личность, но Навального считаю очень интересным мужчиной!
Оригинально две Ларисы, наверное что то не знаю?
Гость
15 марта 2022, 15:41
У него могут быть любые взгляды, но нарушать закон, проводить несанкционные митинги и мародернтчать мы ему не позволим! В 24м году будут выборы навальнисты могут голосовать как им думается, это и называется демократия! А то что он делает это расскачивает лодку чтобы подорвать нашу стабильность которой завидует весь мир!
Гость
15 марта 2022, 16:02
Согласен,наш президент никогда не допустит чтобы русских людей обижали,сейчас с Украиной закончим потом на Польшу да Литву пойдём,чтобы вся Европа по стойке смирно стояла!
Гость
15 марта 2022, 16:22
Так тонко, что даже толсто
Гость
15 марта 2022, 17:07
Говорят - троллям пожизненно будут давать. На стройках коммунизма.
Не слыхал?
Гость
15 марта 2022, 15:09
Прекрасная новость!
Гость
15 марта 2022, 15:19
Для кремлебота. Открытая для комментов новость о Навальном - деньгами за имитацию народной поддержки репрессий запахло.
Гость
15 марта 2022, 15:30
Гость
15 марта 2022, 15:19
Для кремлебота. Открытая для комментов новость о Навальном - деньгами за имитацию народной поддержки репрессий запахло.
Для всех прекрасная новость и для тебя в том числе.
Гость
15 марта 2022, 15:51
сказало чудо, сидя в дырявых носках и ковыряясь в зубах
Гость
15 марта 2022, 15:16
Новость хорошая, но что с ценами происходит почему нет статьи за спекуляцию
Гость
15 марта 2022, 15:16
Это другое.
Гость
15 марта 2022, 15:18
Цены повышаются как раз потому, что вы считаете эту новость хорошей
Гость
15 марта 2022, 15:31
Вам нужно поработать с причинно-следственными связями. Непорядок в голове!
Гость
15 марта 2022, 15:55
Я Навальным не интересовалась вообще то .знала что есть такой просто ..Но вот давно где то читала .что это проект Кремля .счас я так не думаю. И есть же инфа .что никакого мошенничества в отношении Рив Роше не было .А как у нас в судьи попадают -мне сведущие люди рассказали .)
Гость
15 марта 2022, 17:03
Хорошо что экстремисту навальному не позволяют больше разрушать нашу страну!
Гость, За три недели спецоперации всю экономику спустили в унитаз,а Навальный в это время сидел в тюрьме,кому предьявлять претензии за наше обнищание?
Гость
15 марта 2022, 21:04
Вы и без него прекрасно справляетесь...
Гость
16 марта 2022, 07:41
Разумеется! Это право предоставляется президенту!
Гость
15 марта 2022, 15:30
Второй срок получит и поедет на зону уже для неоднократно судимых, а не для первоходов, как сейчас. А там его быстро на место поставят-на зоне все равны и не имеет никакого значения кем ты был раньше.
Вообще либералы, они как бы за торжество закона же? Так если Навальному есть что предъявить, то почему ему нельзя предъявить? Не важно насколько это формально, потому что закон формален насквозь. Это текст. И если Навальный попадает под этот текст, то в чем собственно проблема? Неважно кто и где и сколько попал, но не привлечен, судят ведь его конкретно, а не других, претензии к нему, а не к другим. Будут, или не будут судить других, либералов не должно волновать, главное, что в данном случае закон торжествует.
Гость
15 марта 2022, 17:13
Запросом обвинения удовлетворен 👍
Гость
15 марта 2022, 17:21
Кто считает что Навальный потенциально мог бы быть президентом, видимо забыли Ельцина и Горбачева. Величайших управленцев в истории. Он максимум тянет на районного депутата, но никак не на управление страной.
Гость
16 марта 2022, 11:23
Очень мудро хрюкаешь, брат-патриот. Толи дело наш президент, величайший управленец. Сахару вот только не хватает, а в остальном мы самая лучшая страна
Гость
15 марта 2022, 17:45
Лёлик вообще теперь зек по жизни
Гость
15 марта 2022, 20:25
попал Алёшка ногами в жир...
Гость
15 марта 2022, 23:24
Навальный: но мне все равно, хоть 113 лет просите и давайте. Вы меня не испугаете. Россия большая, народу в ней много, и не все они готовы отдать свое будущее, будущее своих детей так же трусливо, как это сделали вы!!!
Гость
16 марта 2022, 01:26
Чудо
Гость