Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 27, 28 и 29 марта
27 марта 2022, 10:00
Гость
29 марта 2022, 21:32
Ни дай Боже остановятся , сегодняшние новости напрягают . Ни дай Боже остановятся , сегодняшние новости напрягают .
Гость
29 марта 2022, 18:31
Прчему депутаты не учавствуют в спецоперации? Они вроде ярые "патриоты".....
Гость
29 марта 2022, 14:36
Россия победит! Россия вперёд!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
29 марта 2022, 10:49
Интересно как с газом и нефтью будут развиваться события.
Гость
29 марта 2022, 14:37
иностранные партнеры начнут покупать наши рубли, а за них уже покупать наш газ, ну, или топить печки кизяками!😁
Гость
29 марта 2022, 10:46
Виноваты сша и НАТО, а спецоперация на Украине))
Гость
29 марта 2022, 10:43
Хорошо что комментарии вернули, значит доходит до многих на верху, что пора переобуваться))
Гость
29 марта 2022, 10:03
Хоть один сынок депутатский в конфликте учавствует.? Или только бла-бла!?
Гость
29 марта 2022, 09:11
А как с этим "грузом" жить дальше?
Гость
29 марта 2022, 09:02
Это геополитические кровавые игры. С людьми не считаются.
Гость
29 марта 2022, 09:00
Только разумная дипломатия. Зачем этот ужас в 21 веке?
Гость
29 марта 2022, 16:43
У нас нет дипломатов. У нас проводники единоличной воли.
Гость
28 марта 2022, 22:51
Судя по новостям, рублю бы ровно не с чего укрепляться. А значит продолжаем сидеть в валюте.
Гость
29 марта 2022, 16:05
За рублем газ, нефть, наши природные ресурсы. А что за долларом, кроме печатного станка? и Миллиардные долги США?!
Гость
28 марта 2022, 18:52
всё это понятно,не понятно почему цены такие высокие на все?
Гость
28 марта 2022, 18:07
Почему депутаты не на спецоперации на Украине??? Они же патриоты... должны пойти добровольцами....
Гость
28 марта 2022, 13:42
Парады в Москве, встречи в Елисейском дворце, переговоры с политиками, публичные выступления под авиации, награждения генералитета и Пабеда над заведомо слабым противником. Это же веселее, и интереснее, чем приехать в глубинку и посмотреть как живут люди, какие дома там, инфраструктура, какие станки на том же чтз стоят. Грязь, нищета, развалины, болото. Не, мы лучше по дворцам будем...
Гость
28 марта 2022, 13:05
Не понятно. Великая Россия, огромная, сильнейшая ярмия. Ну как нам угрожала Украина? Какие гарантии безопасности мы от них требуем?
Гость
28 марта 2022, 20:22
От них никаких, от США и НАТО требовали, но сейчас уже бестолку, мы не хотели, чтоб они на восток расширялись, теперь они на востоке целые армии формируют
Гость
29 марта 2022, 14:39
Гость
28 марта 2022, 20:22
От них никаких, от США и НАТО требовали, но сейчас уже бестолку, мы не хотели, чтоб они на восток расширялись, теперь они на востоке целые армии формируют
Гость, я решу эту проблему...
Гость
29 марта 2022, 16:22
Гость
28 марта 2022, 20:22
От них никаких, от США и НАТО требовали, но сейчас уже бестолку, мы не хотели, чтоб они на восток расширялись, теперь они на востоке целые армии формируют
Вот поэтому и спец.операция, что оборзели и в наглую у наших границ разворачиваются! В Украине будут наши базы, как и в Белоруссии! А будут дальше борзеть, не поймут - появятся базы в Венесуэле и на Кубе!
Гость
28 марта 2022, 12:42
Я считаю, что имущество олигархов, сбежавших за кордон в непростое время, нужно конфисковать на нужды российской армии и поддержку жителей ДНР и ЛНР!И таких как Собчак тоже! Считаю необходимым поселить семьи беженцев в дома Собчак, Галкина и т.д.,так как они им уже и не нужны.
Гость
29 марта 2022, 08:19
Гость, плюсую
Гость
28 марта 2022, 12:09
Всех депутатов на спецоперацию в Украину.
Гость
29 марта 2022, 16:41
Вы так хотите что бы спецоперация на Украине провалилась?! Нет ребята демократы! Там пусть профессионалы работают, а депутаты, которых мы выбрали, пусть законы принимают для этого!
Думаю наступит время,когда белое станет белым,а черное черным,как тяжело оставаться при своем мнении даже когда окружающие тебя не понимают,что происходит и убеждать что то доказывать бессмысленно,но я верю,что все созидательное всегда побеждает.
Гость
28 марта 2022, 06:38
"Ты не один....."
Гость
28 марта 2022, 08:33
Полностью согласны!!!!
Гость
28 марта 2022, 10:57
Конечно победит, но какой ценой(((
Гость
27 марта 2022, 18:09
Не вижу активной работы партийных организаций "Единой России" в Челябинске, нужно делать орг.выводы
Гость
27 марта 2022, 14:18
Преzидент всегда говорит, что русские и украинцы один народ, который победил в ВОВ. Однако, почему то решил, что этот же народ, проживающий на Украине, в этой "спецоперации" радостно сдастся, а не будет сражаться до последнего, что сейчас и происходит. Причем, при колоссальной поддержке всего остального мира.
Сам себе противоречит главнокомандующий... Zагнал и себя и всю страну в тупик.
Гость
27 марта 2022, 14:40
У всех сказок есть одно общее - они заканчиваются.
Гость
27 марта 2022, 15:37
Гость, фуагра кончилась ? Откуда такие мысли ?
Гость
27 марта 2022, 15:38
Гость, до последнего мирного жителя вы имели в виду ?)
Гость
27 марта 2022, 13:31
Передаю привет бывшим губернаторам! За бугром страдают, сироты.
Гость
27 марта 2022, 12:25
Когда-нибудь и для zомбо-телепуzиков откроется и дойдёт настоящая правда.
Гость
29 марта 2022, 09:07
Скорее бы.
Гость
29 марта 2022, 15:54
конечно верю, им не нужна правда.
Гость
27 марта 2022, 12:15
Почему в названии «Конфликт»? , а не Спецоперация»? Нигде не встречается такое название.
Гость
27 марта 2022, 12:04
Боюсь лайкать, боюсь писать, всего боюсь. Раньше со мной такого не было.
Гость
28 марта 2022, 12:57
да как так? вы ж всегда говорили что вам не дают говорить
Гость
29 марта 2022, 15:53
Гость, такая же фигня. Хочу рассказать новость, но боюсь.
Гость
29 марта 2022, 16:32
Пуганая ворона куста боится.
Гость
27 марта 2022, 11:25
Кто победит на выборах 2024 ?
Гость
27 марта 2022, 12:48
А как будто ты не знаешь, вот загадка то и кто же победит...дааа
Гость
27 марта 2022, 13:32
Точно не Путин
Гость
27 марта 2022, 14:39
А зачем нашей стране выборы? Тратить деньги ещё... Все равно же нет никого, ну, так говорят.
Гость
27 марта 2022, 11:05
Элита нашего региона, лично чем помогает беженцам из Украины? НИЧЕМ!? Или, они в ударе, печали, остались без средств к существованию из-за санкции запада? Вот господа, лафа вам закончилась, надо вернуть бюджетные деньги на Родину. 😀 НАДО!!!
Гость
27 марта 2022, 12:51
Бегут, спотыкаются ,вернуть ведь хотят.Гость приказал, в комментарии выше.
Гость
27 марта 2022, 14:35
А у нас есть элита в регионе ? И давно ? Даже не догадывался!
Гость
27 марта 2022, 14:42
Гость
27 марта 2022, 14:35
А у нас есть элита в регионе ? И давно ? Даже не догадывался!
гость, 😂😂🤣🤣👏🏻
Гость
27 марта 2022, 10:38
Всей страной собирают гуманитарную помощь для граждан Украины, собирают простые граждане России, участвуют даже старшего поколения. Вот я не разу слышал, что какой-то депутат или чиновник или миллиардер помог материально беженцам или оказал гуманитарную помощь. Эти барыги думают только о своём кармане. В это не простое время, они должны быть едины с простыми гражданами, но нет они продолжают жить своей беззаботной жизнью, как будто их это не касается. После этого они заслуживают уважения? Нет конечно!!))
Гость
27 марта 2022, 11:22
Идёт никому не нужная военная операция . Как в пословице царь прикажет дураки найдутся
Достижения
Свой среди своих