RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 30 и 31 марта

29 марта 2022, 23:31
Путин превратил Россию в Мордор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2022, 12:48
Он превратил её в страну, которую стали уважать
Гость
30 марта 2022, 16:56
Гость
30 марта 2022, 12:48
Он превратил её в страну, которую стали уважать
Да, да, Сирия, Иран, С.Корея, Венесуэла. Так они и до этого ее уважали.
Гость
30 марта 2022, 20:13
Гость
30 марта 2022, 16:56
Да, да, Сирия, Иран, С.Корея, Венесуэла. Так они и до этого ее уважали.
Теперь ещё и Эритрея!!
Гость
30 марта 2022, 13:06
После достижения мирного соглашения надо обязательно привлечь к ответственности тех, кто издевался над нашими пленными!
Гость
30 марта 2022, 22:43
И кремлеботов тоже !
Гость
30 марта 2022, 03:42
Один человек вышел протестовать с чистым листком бумаги.Люди в штатской одежде ехидно интересовались,а почему не указан лозунг или воззвание?Человек устало вздохнул и ответил:"А все все и так понимают"...
Гость
30 марта 2022, 12:05
Все za?
Гость
30 марта 2022, 16:57
Гость
30 марта 2022, 12:05
Все za?
Очередь в военкомат занял уже?
Гость
31 марта 2022, 07:21
Гость
30 марта 2022, 16:57
Очередь в военкомат занял уже?
Все депутаты в очереди.
Гость
30 марта 2022, 10:33
Пейзажи смотрю с Украины - там хлопки были или рывки, как правильно говорить ?
Гость
30 марта 2022, 16:33
Кроты ям понаделали во время брачного периода, глобальное потепление сказалось, так правильнее
Гость
30 марта 2022, 19:39
Взрывки по новоязу, наверное.
Гость
30 марта 2022, 18:02
Открытие виз во Францию хорошо, но где брать наличные евро?
30 марта 2022, 18:30
Гость, в детском мире
Гость
30 марта 2022, 20:32
Вам не кто их не продаст, либо на чёрном но опасное дело
Гость
30 марта 2022, 20:48
Чет ЕС перебарщивает с санкциями. А если РФ дальше на Украину двинется, а санкций больше не останется?)))
Гость
31 марта 2022, 17:14
Там ещё миллион возможностей, и это не учитывая военный конфликт, у НАТО бюджет в 20 раз больше нашего
Гость
30 марта 2022, 21:56
а в роддоме он и подавно рожать не мог, не мужское это дело, знаете ли, а горцы к этому моменту очень щепетильные. Нет, вы не понимаете, говорят вам. Роддома там уже давно никакого не было, там готовили химическое оружие. То есть, там тренировались чеченские борцы и хранили склад своих носков. А по театру вообще выстрелили свои, то есть - ваши, то есть - чеченцы, чтобы нас в этом обвинить, вы им не верьте, верьте нам, мы армия мира и добра, вы что, сами не видите? Лучше бы вам в это по-хорошему поверить, а то ещё какой-нибудь спальный райончик разбомбим от греха, мало ли где чеченцы там у вас засели. От которых мы вас освобождаем. Ради вашего блага. И вообще: где цветы и овации? Мы принесли вам свободу!
31 марта 2022, 19:07
Alex, смотрю разошёлся пост...
Гость
30 марта 2022, 23:47
Обсуждать тут можно многое, но в чём я уверена, так это в порядочности наших солдат. Я полностью на их стороне и всячески поддерживаю их деятельность. Мы всегда были нацией защитников, жаль что все забыли.
Гость
29 марта 2022, 23:55
Видеть несправедливость и молчать - значит принимать в ней участие!
Гость
31 марта 2022, 07:20
Во сне кричишь?
Гость
29 марта 2022, 23:38
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме
Гость
30 марта 2022, 11:22
Как скоро всё закончится , то так и будем жить хорошо . Моё личное мнение .
Гость
30 марта 2022, 20:32
Мир изменился хорошо жить не будем. Примите это.
Гость
30 марта 2022, 12:50
Мирные жители бегут с Украины в Россию, в 90% случаев. Это уже о многом говорит
Гость
30 марта 2022, 20:09
О том, что в России у них есть родственники? 🤔
Гость
30 марта 2022, 20:30
Ну вообщето 3.6миллиона уехали в Европу а в Россию 800тыс. Точно о чём то говорит
Гость
31 марта 2022, 08:17
Это говорит только о том, что тебе мила российская статистика. Попробуй на некоторые вещи смотреть объективно. В Европу прибыло беженцев в 4 раза больше.
Гость
30 марта 2022, 13:04
Уже большой плюс, что украина приехала на переговоры и говорит о своих условиях мира, но европейцам придется всегда выступать гарантами, иначе веры нет
Гость
31 марта 2022, 08:25
Женщины такие женщины. Гарантии им подавай. Обещать не значит женится. Гарант уже сколько раз гарантировал?
Гость
31 марта 2022, 10:27
В комментах одни диванные патриоты, посмотрим как вы летом запоёте.
31 марта 2022, 19:10
Гость, летом их ещё бабушкин огород прокормит. Но зима все равно близко. И Россия - не Венесуэла - климат другой...
Гость
30 марта 2022, 07:03
"Денацификация" не получилась, вторая армия во вселенной получила отпор от второй армии Европы?
Гость
30 марта 2022, 16:34
И в первом и во втором случае думаю ошибаетесь.
Гость
30 марта 2022, 20:50
Скорее хотели большего, но решили умерить аппетиты.
Гость
29 марта 2022, 23:57
путин со своей "2-й армией мира" проиграл бывшему комику
Гость
30 марта 2022, 02:08
С 1 апреля в России начнется весенний призыв в армию. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин, сообщает «Интерфакс». Согласно документу, этой весной на военную службу в Вооруженные силы и другие силовые структуры страны призовут 134,5 тысячи человек. Как сообщил глава Министерства обороны России Сергей Шойгу, это меньше, чем в прошлом году. Он также поручил начать отправку новобранцев в войска в третьей декаде мая.
Гость
30 марта 2022, 10:36
Может попробовать провести трехстороннюю встречу (Китай, Россия, Украина)?
Гость
30 марта 2022, 12:46
Пока все идет отлично. Мы идем на встречу, уступаем, надеюсь. Украина уже успокоится
Гость
30 марта 2022, 21:35
Слава России! Слава Путину!
31 марта 2022, 20:29
Выход всегда есть, например , пускай купят Русскую лотерею, а мы не отключим газ?
Гость
30 марта 2022, 08:15
Военных преступников будут судить? Устроить такое в 21 веке - это дно.
Гость
31 марта 2022, 10:13
Нет.Они заранее позаботились о своей неподсудности и подписали соответствующий законопроект.
Гость
30 марта 2022, 12:47
Сейчас складывается очень много мнений на счет последних действий, но будьте уверены, это отличный способ уладить конфликт. Лучше во время деэскалировать его.
Гость
30 марта 2022, 20:15
Во время чего??? В боты вообще малограмотных уже набирать стали
Гость
30 марта 2022, 23:45
Дай бог скорее все это закончится. В 21 веек такие события.. Однако нам ничего более и не оставалось, в первую очередь нужно заботиться о своей безопасности, о безопасности нашей страны.
Гость
29 марта 2022, 22:59
Люксембург- это что-то воде Гвинеи Бисау, только в пять раз меньше? Даже не карте не видно, а все туда же. Прям басня слон и моська.
Гость
30 марта 2022, 12:07
Пиариться
Гость
30 марта 2022, 14:57
Россия величайшая страна мира!