Такое истинно русское российское лицо.. Ещё Северную Корею в состав нужно взять
Гость
31 марта 2022, 18:24
Желающих больше, чем сосков на вымени...
Гость
31 марта 2022, 16:38
тачки на абхазких номерах не надо растомаживать теперь
Гость
31 марта 2022, 16:30
Путин заявил, что условия для прекращения огня на Украине не созрели.
Гость
31 марта 2022, 12:03
Зря Южная Осетия собирается войти в состав России. Ведь Российские барыги тут же опустошат казну и развалят экономику, растащат все природные ресурсы, как в России, ведь у них хороший «аппетит» и длинные руки.
Гость
31 марта 2022, 11:29
Не было печали, а потом содержать на дотации как Чечню?
Намеренное выдавливание русских из страны, сокращая при этом их жизненный уровень!
Гость
31 марта 2022, 10:58
Ребята, они че сдурели, мы нищаем!зачем нам эти республики?он оконательно слетел?свой наро поокормить не можеь, оставшиеся бабки туда сольет....
Гость
31 марта 2022, 10:17
Они добровольно хотят и почему раньше молчали?
Гость
31 марта 2022, 10:15
Отличная новость! Очень надеюсь, что это произойдет. Плюс территория, плюс рабочие руки (ментально близкие люди) и т.д. Всё это вклад в нашу экономику и работа на будущее. Может и мигрантов со средней азии меньше будет.
Гость
31 марта 2022, 10:50
чудак ты Саша ...тебе мало территорий ? или местной безработицы?
огород может быть 30 соток , но не ухожен и заросший , а может 5 соток , но ухожен и в идеале...рассуди плиз как лучше?
ты уверен , что прибудут металлурги ? айтишники?
как будет у нас : огород 30 соток + 25 тысчяч сотрудников Росгвардии + 25 тысяч домохозяек
Гость
31 марта 2022, 11:26
Надеюсь тебя заменят эти ментально близкие люди.
Гость
31 марта 2022, 11:47
Гость
31 марта 2022, 10:50
Конечно я чудак. Всё хочешь уютную Швейцарию из России сделать, ну-ну. Про огород, это ты конечно дал маху, интересно лично мне бы было узнать реакцию наших предков, которым бы сказали, сидите в Москве (Новгороде) вам никуда не надо, окучивайте свои "30 соток". Твои рассуждения, это типичная ограниченность и местечковость, которую нам вдалбливают в головы последние 30 лет. Смотрите в будущее, территория и люди (преданные нашей стране) останутся и я уверен, что будут трудиться и развивать нашу большую Родину.
Гость
31 марта 2022, 10:13
У г-на Бибилова есть хороший "бородатый" пример , как на Руси жить хорошо!)))
Гость
31 марта 2022, 10:11
УРА УРА готов отдать 13 ую з/п!
Гость
31 марта 2022, 09:48
Осетины - преданный нам народ. По большей части христиане. Отличные воины. Северная Осетия давно в составе РФ. Пора и Южной Осетии присоединиться. Там давно выдают паспорта РФ гражданам. И деньгами давно помогают. Так что присоединение - по большей части формальность, но очень важная - политически и геополитически.
Гость
31 марта 2022, 09:32
23 сентября 2008 года председатель Счётной палаты России Сергей Степашин заявил, что на восстановление и создание инфраструктуры, а также новых рабочих мест в Южной Осетии из российского бюджета предполагается направить 10 миллиардов рублей; между Счётной палатой России и руководством Южной Осетии достигнута договорённость о том, что расходы российских бюджетных средств в республике будут контролироваться Счётной палатой России[72].
Основной продукцией, производимой в Южной Осетии, являются фрукты (яблоки, груши и хурма)
После этих "присоединений" я стал жить с каждым годом всё хуже и хуже. Заработал льготную пенсию в СССР и в данный момент я её не вижу: лекарства, жкх, продукты. Автомобиль содержать и покупать одежду уже не на что! "Спасибо" сами знаете кому!😠🔥 Референдум в РФ о присоединениии!
Гость
31 марта 2022, 10:18
адекватный пенсионер , мое почтение , берегите себя ,здоровья Вам!
+Еще один регион в который будет вваливаться кучи денег! ЗАЧЕМ???? Может референдум жителей РФ устраивать тоже нужно???
Хотя нарисуют все что нужно, даже если 99,9% будет против...
Гость
31 марта 2022, 09:53
будем наблюдать шикарные осетинские свадьбы ! с привлечением вертолетов , геликов и белых коней !
Гость
31 марта 2022, 01:52
Прирастает Россия землями русскими👍
3П: Православие, Путин, Победа!
Гость
31 марта 2022, 00:30
Очень радостная новость. Со скорым возвращением!
Гость
31 марта 2022, 00:10
Процесс пошёл! Причём по нарастающей! Это уже четвёртое заявление. после Приднестровья, ДНР и ЛНР.
Гость
30 марта 2022, 23:36
Спасибо нашему государству, что в очередной раз не спросило нашего мнения…
Гость
30 марта 2022, 23:33
Ещё одни нахлебники(Крым,Донбасс,ещё Осетия
Гость
30 марта 2022, 23:29
Давно пора, а сейчас самое время.
Гость
30 марта 2022, 23:27
Да здравствует СССР 2.0! Всё как и обещали пророки всех мастей, Россия снова соберет все осколки!👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
30 марта 2022, 23:26
Можно использовать любые термины для операции на Украине, но суть Запад видит точно: это рывок в сторону восстановления Российской Империи. Не СССР, а РИ... Она будет называться иначе.
Путь к ней будет поэтапный, но это вектор на восстановление границ Империи. Она вытесняет Запад и возвращается к прежним границам.
Самое страшное для Запада, что он не знает, где Россия остановится – и остановится ли вообще? Что будет с Прибалтикой, Польшей, Финляндией?
Гость
31 марта 2022, 11:22
С Китая запад то же будем вытеснять?
Кем бы был Китай, если бы не запад туда перенес свое производство?
Самые кассовые сборы американского кино именно с Китая.
И таких примеров тысячи.
Китайцы хитрые, делают вид что конфрактуют с западом, а сами тем временем только увеличиваются сотрудничество. Официальная статистика от Пекина по экспорту в Россию на 50 млрд.$, в Западные страны на 886 млрд. $. Импорт из России на 61 млрд. $, с Западом на 519 млрд. $.
Гость
31 марта 2022, 12:16
а жить то когда? хотя бы как на гнилом западе ? а?
Гость
30 марта 2022, 23:25
в Северной Осетии бывала - удивительно красивая страна : горы , ущелья ,ледники , леса , Владикавказ - уютный красивый город , народ очень доброжелательный ,а вот Южную Осетию не видела , но даст ли Грузия им спокойно жить после вхождения в РФ ?
Гость
31 марта 2022, 06:48
Лариса., а что Грузия имеет вес
Гость
31 марта 2022, 07:40
Гость
31 марта 2022, 06:48
Лариса., а что Грузия имеет вес
Отдыхать поедем , такая природа
Гость
31 марта 2022, 12:13
ага отдыхальщики нашлись....так и будете на своем ZX спектруме коменты печатать...почитайте как люди в Абхазию ездят "отдыхать" ..., начнем с того , что на чем туда поедете?
Гость
30 марта 2022, 23:10
Россиянам все меньше и меньше места в России. Как же сбежать то отсюда?
Гость
31 марта 2022, 10:16
Купи билет, да и свали, не мучай себя каждый день находясь здесь.
Гость
31 марта 2022, 11:20
Гость
31 марта 2022, 10:16
Купи билет, да и свали, не мучай себя каждый день находясь здесь.
Купил билет, дальше что, мне дадут официальный статус беженца из рфии со всеми выплатами и помощью в той стране, куда куплен билет? Подскажи тролль?
Гость
30 марта 2022, 23:05
Добро пожаловать в Родную Гавань, братский народ!
Гость
30 марта 2022, 23:02
А почему россиян не спрашивают нужны ли вы нам.Когда выгодно присоединяетесь,не выгодно отсоединяетесь.Сколько мигрантов с российскими паспортами .целые аулы.нет на Украине ни одного.
Гость
30 марта 2022, 22:53
СССР 2,0! Нацлидер! Перамога!
Гость
30 марта 2022, 22:51
Ждём Аляску.
Гость
31 марта 2022, 10:41
конечно ! подожди ! тушенка со светофора как ? вкусная?
Гость
30 марта 2022, 22:50
Отличная новость, ведь недра Южной Осетии полны нефти, газа, и алмазов. Да и в плане нанотехнологий она в первой 5-ке. Ещё один регион-донор. Отлично.
Достижения
Свой среди своих