RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 1, 2 и 3 апреля

Гость
1 апреля 2022, 12:48
А как вертолёт 🚁 Украины долетел до туда?И вроде их вся авиация давно уже уничтожена по первому каналу сказали же!!!
Гость
1 апреля 2022, 13:49
Даже два раза уже - 2 марта и 25 марта
1 апреля 2022, 17:26
Нызэнько, нызенько.
1 апреля 2022, 22:13
ну нашел че смотреть...
Гость
1 апреля 2022, 07:54
Огласите тот план, по которому все идет, пожалуйста. Когда по этому плану у вас парад победы?
Гость
1 апреля 2022, 09:17
И главное - будет ли в праздничном концерте принимать участие Газманов с эскадроном?
Гость
1 апреля 2022, 10:00
Ох, страшно представить, что будет твориться 9 мая....
Гость
1 апреля 2022, 14:13
Гость
1 апреля 2022, 14:13
Ох, страшно представить, что будет твориться 9 мая....
а есть какую технику на парад выводить? Осталось что-то?
Гость
1 апреля 2022, 14:15
На переговорах в Стамбуле пункт о "денацификации" вообще не упоминался, исчез из требований российской стороны. Так что вы, батенька, экстремист. со всеми вытекающими согласно нового законодательства.
Гость
1 апреля 2022, 16:29
Доигрались в санкции европейцы что цены у них на еду вырастут, и это только начало.
Гость
2 апреля 2022, 13:15
Вы так переживаете за европейцев и их цены? Видимо наши цены вас ничуть не смущают? Или это из разряда это хорошо,когда другим плохо,хоть и сами кушаем кактус .
Гость
2 апреля 2022, 15:53
зайди в магазин сильно удивишься!! капуста была 20 а стала 150!! а европейцам конечно плохо!!
Гость
2 апреля 2022, 19:08
Если сравнивать рост цен за 10 лет в Европе и у нас, то в Европе все прекрасно, чего не скажешь о России
3 апреля 2022, 20:50
На всякий случай закупаюсь продуктами по дороге на дачу,консервами и все такое,план планом,но надо бы подстраховатся,на всякий пожарный.
Гость
1 апреля 2022, 08:39
Может в ходе этой спец.операции военные zадумаются, какие люди ими руководят.
Гость
1 апреля 2022, 11:20
Им уже все раzъяснили...
Гость
2 апреля 2022, 12:37
Я не в курсе,что случилось мировая продовольственная инфляция и ковидные последствия?
Гость
1 апреля 2022, 12:45
Бакс падать начал, причем очень даже прилично, уже продавцы не могут спекулировать ценами
Гость
1 апреля 2022, 14:19
а цены как же? Вернулись до времен спецоперации? Сахар сколько стоит при "упавшем баксе"?
Гость
1 апреля 2022, 18:12
Гость
1 апреля 2022, 18:12
а цены как же? Вернулись до времен спецоперации? Сахар сколько стоит при "упавшем баксе"?
вчера заходила, сахар в пятерке по 86р за кг.
Гость
1 апреля 2022, 19:49
во первых доллар никуда не падает, это рубль "якобы растет", но это просто то, что показывают, искусственный рост. В стране нет свободного обращения валюты. Какая разница, что они показывают
Гость
1 апреля 2022, 13:50
Депутинизвция России началась!! Просьба всем россиянам сидеть дома!!! Это безопасно!!!
Гость
1 апреля 2022, 02:21
Бандеровщина будет разбита - Наше дело правое - Победа Za Нами! Православие! Путин! Победа!
Гость
1 апреля 2022, 07:55
Уточните дату, пожалуйста.
Гость
1 апреля 2022, 09:16
А мусульманам, иудеям и буддистам, а также лютеранам и католикам не место в современной России?Я ни к чему не призываю, я прошу вас ответить в соответствии с вашей декларацией. Просто любопытно.
Гость
1 апреля 2022, 09:59
Православие кстати молчит что то... Поэтому! Россия! Путин! Пабеда!
Гость
1 апреля 2022, 22:18
Очень интересно, санкции вроде против нас применяли, а по итогу им больше досталось. 😂 Мы то проживем без этих брендиков, а вот они без газа, бензина по нормальной цене и тд, как им вообще такое?
Гость
1 апреля 2022, 23:40
А что на вражеский запад газ наши уже не продают?
Гость
1 апреля 2022, 23:48
Потому что судят по себе. А мы духом, мягко говоря, сильнее.
Гость
2 апреля 2022, 15:51
а что уже перестали им что то поставлять?? когда газ отключили?? можно подробней?? а канцлер германии говорит что как платили так и будут платить за газ в евро! для них ничего не изменилось!
Гость
1 апреля 2022, 02:18
С 15 апреля Россия введет квоты на экспорт подсолнечного масла и шрота, а с 1 апреля поставки за рубеж семян подсолнечника и рапса окажутся под запретом. Такое решение поддержала подкомиссия по таможенно-тарифному регулированию, сообщил Минсельхоз РФ в своем Telegram-канале. «Ввести нетарифные квоты на экспорт подсолнечного масла (в объеме 1,5 млн тонн) и шрота (700 тыс. тонн) с 15 апреля по 31 августа 2022 года. Предусматривается их распределение между производителями по историческому принципу. Установить временный запрет на экспорт семян подсолнечника и рапса с 1 апреля по 31 августа текущего года», — сообщили в Минсельхозе. В качестве меры было также названо ограничение числа пунктов пропуска, через которые возможен вывоз этой продукции. Для соевого шрота было предложено сохранить только морской пункт пропуска в Калининградской области, а для сои — пункты в Дальневосточном федеральном округе.
Гость
1 апреля 2022, 16:27
Подсолнечное масло продаём пальмовое покупаем. Разницу в карман. Мясо продаём, сою покупаем. Разницу в карман. Лес продаём, опилки покупаем. Разницу в карман. Бизнес по русски.
Гость
1 апреля 2022, 22:08
Гость
1 апреля 2022, 22:08
Подсолнечное масло продаём пальмовое покупаем. Разницу в карман. Мясо продаём, сою покупаем. Разницу в карман. Лес продаём, опилки покупаем. Разницу в карман. Бизнес по русски.
Туфту написал.
Гость
1 апреля 2022, 22:48
Гость
1 апреля 2022, 22:48
Туфту написал.
Туфта не продаётся. Она самим нужна.
Гость
2 апреля 2022, 15:53
Сегодня Красному Кресту дали проехать в Мариуполь?
Гость
2 апреля 2022, 16:10
Может Сергея Шойгу обратно министром МЧС?
Гость
3 апреля 2022, 06:24
Кто следующий на денафикацию ?
Гость
4 апреля 2022, 02:47
У себя нацизма замечать не хочется, конечно.. Все русские, православные..
Гость
4 апреля 2022, 02:45
Что же вы мои комментарии удаляете? Правда глазки режет?!
Гость
4 апреля 2022, 11:22
Суд Басманный будет, или Гаага?
Гость
1 апреля 2022, 11:45
Уже начинается апатия к украине , думаю все нормальные уже покинули её .
Гость
1 апреля 2022, 22:15
там и хорошие люди остались, но очень надеятся на свое спасение Россией
Гость
2 апреля 2022, 12:51
Гость
2 апреля 2022, 12:51
там и хорошие люди остались, но очень надеятся на свое спасение Россией
Они очень надеются только на себя и на свою победу.
Гость
2 апреля 2022, 14:01
Почему когда пишу комментарии в поддержку Путина то комментарии удаляют ? Я к слову из Германии .
Гость
2 апреля 2022, 21:25
Ври больше про Германию-больно тамошним жителям надо на наши форумы заходить? Точно также как и нам на их..
3 апреля 2022, 15:48
Тоже не поняла((
Гость
1 апреля 2022, 11:36
эх Грузия зря вы так, теперь будете сами кушать свой хачапури
Гость
1 апреля 2022, 22:13
Жалеете Киев Харьков Одессу, эти совсем страх потеряли на 2х вертолетах залетают на территорию РФ еще и обстреливают нефтебазу откуда поступает топливо для наших. И как вообще 2 воздушных судна залетели к нам так просто.
Гость
2 апреля 2022, 12:48
Мы с женой уже 50 лет вместе после того, как она тоже залетела...
Гость
1 апреля 2022, 12:22
Пусть Украина прекратит чудить со своими союзниками и все нормально будет
Гость
1 апреля 2022, 14:20
Что именно прекратить? Бомбить Белгород? Так ее авиация давно уничтожена. конашенков не раз сообщал. Определились бы как-нибудь.
Гость
1 апреля 2022, 16:30
"ЕС сожалеет о введении Россией контрсанкций против руководителей Евросоюза и об отсутствии возможности их оспорить"-это особенно умиляет. Как против нас вводить. так это нормально, а как ответ прилетел. так сразу сожаления.
1 апреля 2022, 20:53
это шутка...или вы реально верите,что им навредят санкции?
Гость
1 апреля 2022, 22:12
1 апреля 2022, 22:12
это шутка...или вы реально верите,что им навредят санкции?
Это очень чувствительный удар по самолюбию и репутации. Для государственного деятеля такого уровня это очень болезненно.
Гость
1 апреля 2022, 12:21
Zа Россию! Zа наших! Мы лучшие
Гость
1 апреля 2022, 17:10
We лучшие тогда!
Гость
2 апреля 2022, 21:48
В чем лучшие?
1 апреля 2022, 22:12
Мир должен быть без нацистов! Победа за нами!
4 апреля 2022, 06:01
Нацизм не там где вы его ищите
Гость
1 апреля 2022, 22:51
Отступать некуда! Zа нами Путин!
Гость
2 апреля 2022, 21:48
Вот это и пугает
Гость
1 апреля 2022, 22:08
Скоро наши русские бойцы принесут победу и тогда осудят всех, кто затеял бомбёжку мирного населения. Всех националистов пустят под суд и тогда все поймут, кто прав, а кто виноват.