Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 7, 8, 9 и 10 апреля
7 апреля 2022, 09:00
Гость
7 апреля 2022, 12:18
Когда армия Филиппа Македонского подошла к Спарте, он направил спартанцам послание:
«У меня лучшее в мире войско. Я покорил всю Грецию. Сдавайтесь, потому что если я захвачу Спарту силой, если я ворвусь в город, то беспощадно уничтожу всё население, а затем сравняю город с землёй!».
На что спартанцы отправили самый короткий известный ответ: «Если».
Гость
8 апреля 2022, 21:56
Можешь не стараться, на твои опусы никто не обращает внимание.
Гость
9 апреля 2022, 07:14
Гость
8 апреля 2022, 21:56
Можешь не стараться, на твои опусы никто не обращает внимание.
Я обращаю. Хорошая история; в точку ; всё понятно 👏
Гость
9 апреля 2022, 15:52
Гость
8 апреля 2022, 21:56
Можешь не стараться, на твои опусы никто не обращает внимание.
И я обращаю внимание. Молодец, Виталий Наливкин. Очень интересная история.
Панфилова странная какая то , какой смысл от этих электронных урн для голосования, если на начальном этапе всех неугодных кандидатов не регистрируют , победит тот кто нужен , пока в кремле власть не поменяется
Гость
10 апреля 2022, 10:06
Буратино, это точно. Зато она при деле, вся такая активная , на подъеме. Терешкову стала мне напоминать
Гость
8 апреля 2022, 10:33
"Компания Booking заплатила штраф в 1,3 миллиарда рублей за навязывание невыгодных условий российским отелям, сообщила ФАС." В смысле? Booking сейчас вообще не показывает отели в России
Гость
8 апреля 2022, 12:59
ахаха это их влажные мечты..с какой стати они стали бы платить
Почему депутаты не ТАМ.? Они вроде "патриоты" или не....
Гость
8 апреля 2022, 20:16
Где сынишка пескова, соловья? Кем они работают, чтобы так хорошо жить?
Гость
8 апреля 2022, 20:32
Гость
8 апреля 2022, 20:16
Где сынишка пескова, соловья? Кем они работают, чтобы так хорошо жить?
Их дети давно в Европе окапались.
Гость
8 апреля 2022, 07:35
Официальная (росстатовская) продуктовая инфляция за первый квартал составила 28 процентов,к концу года планируется 40.И мы хотим принести такое же счастье братскому народу..
Гость
10 апреля 2022, 19:32
"С 11 апреля в Курской области введут высокий, «желтый» уровень террористической опасности." А еще в Крым агитируют ехать.
Гость
7 апреля 2022, 13:38
Верю в наших солдат, и надеюсь, что они как можно быстрее всё закончат, чтобы мирные люди могли спокойно спать и не переживать за своё будущее.
Гость
7 апреля 2022, 17:56
вы, простите, на какой планете, живете??
Гость
7 апреля 2022, 20:30
Елена Лунева, как Вы наивны !
Гость
7 апреля 2022, 21:33
Гость
7 апреля 2022, 17:56
вы, простите, на какой планете, живете??
живут на планете фантазий......
Гость
9 апреля 2022, 19:57
Когда мы перестанем сюсюкаться с бандерлогами? По сообщениям ТАСС на встрече в Киеве Борель заявил о необходимости военного разрешения конфликта с участием армий ЕС. В ООН нас вышвырнули из СПЧ. Отсюда вывод. Чем быстрее мы дойдем до западных границ, тем сильнее будет наша позиция на политической арене. Других вариантов у нас просто не осталось.
Гость
10 апреля 2022, 19:39
так ты не здесь строчи, а вперед до первого военкомата-а там хоть до Америки вплавь и завоевывай ее
Гость
10 апреля 2022, 22:33
Гость
10 апреля 2022, 19:39
так ты не здесь строчи, а вперед до первого военкомата-а там хоть до Америки вплавь и завоевывай ее
А что же ты до сих пор здесь?
Гость
7 апреля 2022, 11:20
Пора отключать отопление
Гость
9 апреля 2022, 09:00
Городской совет Милана присвоил звание почетной горожанки 77-летней петербуржской оппозиционерке и художнице Елене Осиповой, регулярно выходящей в пикеты против Путина. Осипова регулярно выходит на протесты, но её постоянно принимают полицейские.
Гость
10 апреля 2022, 13:51
Поймите те кто пишет надо быстрее , скорее и т.д. Суть в том , что если быстро наступать то будут погибать гражданские , а так потихоньку они все уйдут в Европу . Ну и тогда военным полегче .
Гость
10 апреля 2022, 19:53
К сожалению при затягивании наступления мы получаем всё большее поступление вооружений противнику и увеличение потерь. И второй момент. Активные действия позволят предотвратить обстрелы российских регионов со стороны бандерлогов.
Гость
8 апреля 2022, 10:25
Украинцы теперь поняли что Украина - это не Европа. Впрочем, немного потеряли. Главное не флаг - а люди. Люди прежде всего! От того что Украина не там, не мешает ей строить сильное государство!
Гость
8 апреля 2022, 17:59
откуда информация? и как они поняли?
Гость
9 апреля 2022, 06:12
Президент ЕС сегодня встретился с Зеленским. Она сказала, что они приветствуются вступление в ЕС.
Президент ЕС сегодня встретился с Зеленским. Она сказала, что они приветствуются вступление в ЕС.
То бишь там скоро еврики будут?
Гость
7 апреля 2022, 10:27
Мечтаю побывать в Северной Корее!! Попробовать самый лучший пломбир из Ким Чи!!!
Гость
7 апреля 2022, 13:14
Как
Жить то теперь? Без Харри Поттера То?
Гость
8 апреля 2022, 07:28
Правильно написано на памятнике WHY?
Гость
8 апреля 2022, 10:32
В воздушном пространстве какой страны был инцидент с самолетом Сербии? Если Сербии, то почему не сербские диспетчеры о этом сообщили. Если над территорией России, то там скорее российский истребитель.
Гость
10 апреля 2022, 08:22
4500 евро против 10000 руб. Видимо из-за зависти не дают из некоторых городов эвакуироваться в Польшу
Гость
10 апреля 2022, 23:37
Где заднице теплее, там и патриоты
Гость
7 апреля 2022, 13:38
Одно огорчает, Владимир Вольфович так мечтал, чтобы вся Европа стояла на коленях перед Россией. Это почти произошло, но он чуть-чуть не успел дождаться..
Гость
8 апреля 2022, 13:00
да вы шо)))))
Гость
8 апреля 2022, 20:15
Думаешь как и ты жил бы вечно?
Гость
11 апреля 2022, 00:28
Да он сам на коленях стоял всю жизнь
Гость
7 апреля 2022, 10:06
Слава России! Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 7, 8, 9 и 10 апреля