RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Как разделился мир после начала спецоперации на Украине: исследование The Economist

7 апреля 2022, 17:40
ну с Эфиопией и Пакистаном процветание обеспечена. Еще Эритрея есть, наверняка станут мощными закупщиками нефти и газа.
Гость
7 апреля 2022, 20:24
Каждая домохозяйка разбирается во внешней политике и способна управлять страной.
Гость
7 апреля 2022, 20:40
Твоя гейропа как платила, так и будет платить.
Гость
7 апреля 2022, 20:52
Коляда, ты что ли, не арестован?
Гость
7 апреля 2022, 20:43
список стран то где?
Гость
7 апреля 2022, 20:37
Привет начало 90 х, в тройном действии
Гость
8 апреля 2022, 10:37
еще и по мордам можно получить
Гость
7 апреля 2022, 18:31
Количество проживающих сравнили с размером ВВП, понятно.
Гость
7 апреля 2022, 22:51
Многие страны понимают, что Россия тут права. И скоро Европа тоже увидит всю правду. И тогда все это наконец закончится.
Гость
7 апреля 2022, 22:56
Толерантная Европа оказалась сторонником нацизма и это печально. Но зато теперь мы знаем кто действительно нам друг, а кто враг.
Гость
7 апреля 2022, 22:58
Россию всегда не любили, хотя мы всегда за мир, всем помогали и не желали зла. Увы и ах за доброту нам пожелали зла.
Гость
7 апреля 2022, 23:37
В этом как минимум один плюс. После того как Европа хорошенько так кинула богатеньких россиян, впредь задумаются над местом дислокации вилл. Где нибудь в Щучье на озере оно как то спокойнее ;)
Гость
8 апреля 2022, 15:02
Эфиопия за нас.
Гость
10 апреля 2022, 10:50
Хотели СССР? Теперь будет
Гость
7 апреля 2022, 21:26
В Европе углеводородов нет , а зарплаты в 5 раз выше, не так ли?
Гость
7 апреля 2022, 22:57
Прохожий, это не надолго, сейчас довыёживаются и у них точно не будет углеводородов и всего, что с ними связано и з/п вниз покатятся
Гость
8 апреля 2022, 00:22
Там и жизнь в 5 раз дороже.
Гость
7 апреля 2022, 17:59
Да 95% населения у нас как жили так и будут жить, ничего в их плохой жизни не поменяется. Хотя нет, теперь можно помереть не бесплатно, а за 13млн. Ну 5% с яхтами и виллами неповезло.
Гость
7 апреля 2022, 17:16
Давно известно, что британия играет в свой карман, а значит и исследования все соответсвующие.
Гость
7 апреля 2022, 17:27
Российская нефть распродается как горячие пирожки. Несмотря на санкции# Партии российской нефти Сокол с Дальнего Востока были распроданы на следующий месяц, что свидетельствует о том, что поставки из страны продолжают находить покупателей, несмотря на то, что Москва столкнулась с новыми санкциями. Партии с отгрузкой в мае из проекта «Сахалин-I» будут доставлены покупателям в Японии, Южной Корее, Китае и Индии на спотовой или временной основе, сообщили трейдеры, попросившие не называть их имен, поскольку информация является частной. Сокол дает много дизельного топлива, и его можно отправить в страны Северной Азии в течение недели.
Гость
7 апреля 2022, 19:49
С какой скидкой к Брент? 30 или 40 долларов?
Гость
7 апреля 2022, 20:44
Жаль что там полцены от Запада, а если учесть стоимость добычи, то прибыль может и раза в 3 меньше быть
7 апреля 2022, 21:22
Гость
7 апреля 2022, 21:22
С какой скидкой к Брент? 30 или 40 долларов?
100
Гость
7 апреля 2022, 22:50
Ой сколько аналитиков начнет рассуждать о дальнейшем исходе событий, о том, как могло бы быть если бы.. и т.д.
Гость
7 апреля 2022, 22:49
За нас выступает более половины мира, мы самая большая страна в мире, за нами правда, чего вы боитесь? Мы победим и фашизм истребим, снова.
Гость
7 апреля 2022, 17:17
Правда за нами! Нас поддерживают страны, в которых живёт 75 процентов населения! И почему нам вообще должно быть важно что там штаты со своими сателлитами из за забора гавкают? Собака лает, караван идёт, не переживайте!
Гость
7 апреля 2022, 20:16
Правда существует отдельно от вас, вы к правде никакого отношения не имеете, как например, к победе с дидами, которой гордитесь.
Гость
7 апреля 2022, 20:38
Типа Индия, Эфиопия, Куба и т. п. Мда... Сомнительно все это
Гость
8 апреля 2022, 11:09
Есть китайская притча, как обезьяна сидит на берегу и ждет, когда мимо проплывут трупы врагов. Ты точно уверен, что Китай нас поддерживает? Ну, ну...
Гость
7 апреля 2022, 19:46
То что мы от мира не закрыты и наша жизнь продолжается - это и школьнику понятно. Как бы запад не старался, это лишь кучка маленьких стран, санкции которых против нас тупо не работают.
Гость
7 апреля 2022, 20:18
Против бредоносов вообще ничего не работает, да, тролль!
Гость
7 апреля 2022, 20:50
Гы гы гы, кремлебот
Гость
7 апреля 2022, 19:18
А я поддерживаю аналитику Челябинского рабочего и у меня абсолютно противоположное мнение . Ох уж эти зарубежные сказочники
Гость
7 апреля 2022, 19:17
А я поддерживаю аналитику Челябинского рабочего и у меня абсолютно противоположное мнение . Ох уж эти зарубежные сказочники .
Гость
7 апреля 2022, 20:26
А я поддерживаю аналитику Челябинского рабочего и у меня абсолютно противоположное мнение . Ох уж эти зарубежные сказочники..
Гость
7 апреля 2022, 17:47
Мир - шахматная доска, на которой противник окружил Россию пешками-гейропейцами и выставил против нашего Ферзя жовто-блакитного слона. Россия рубить не стала, но сделала ход конем, поставив вилку между слоном и газом! Выбирайте, голубки!
Гость
7 апреля 2022, 17:55
А эти "аналитики" не забыли упомянуть, что на "санкционные страны" приходится самый крупный внешний долг, не? 😎 Страны нато+япошки с австрокенгурятами - самые огромные мировые должники.... и кроме них НИКТО в мире к санкциям не присоединился, на минуточку...💩