RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
205 комментариев к публикации

Путин стал зарабатывать больше. Кремль показал декларацию президента о доходах

15 апреля 2022, 19:10
15 апреля 2022, 20:06
Хочется спросить :"Когда россияне будут жить,как люди?"
Гость
15 апреля 2022, 20:52
НИ. КОГ. ДА!
Гость
15 апреля 2022, 20:58
Гость
15 апреля 2022, 20:52
НИ. КОГ. ДА!
А с чего вы вдруг озаботились жизнью россиян?
Гость
15 апреля 2022, 21:01
При путенизме, точно ни когда.
15 апреля 2022, 20:03
Вот радость то какая!!! Мы то ничего, лебеда скоро пойдёт, главное - ему хватает теперь на жизнь худо-бедно. А то иногда вижу в магазине - стоит, в кармане украдкой рублики пересчитывает не вынимая, размышляет на что хватит - малокалорийны с булкой взять или пикши по акции. Испанский стыд…
15 апреля 2022, 20:05
Молока с булкой хотел сказать
Гость
15 апреля 2022, 20:20
15 апреля 2022, 20:05
Молока с булкой хотел сказать
Малокалорийный кефир тоже сойдет)))
Гость
15 апреля 2022, 20:59
Гость
15 апреля 2022, 20:20
Малокалорийный кефир тоже сойдет)))
Мивины купи. Молча жуй.
15 апреля 2022, 19:46
А простые работяги стали получать больше?
Гость
15 апреля 2022, 20:01
А они больше работать стали?
Гость
15 апреля 2022, 20:35
"Простые" это какие?
Гость
15 апреля 2022, 20:37
А работяги если есть желание могут достойную зарплату получать. Все же в их руках.
15 апреля 2022, 21:20
Автомобиль Волга,Нива,а главное прицеп Скиф,как же он близок к простому народу,пыль в глаза,лучше бы нам вообще не знать сколько получают министры,депутаты,нам так спокойней,ведь величие страны заключается в достойной жизни обычных людей,а не только чиновников и олигархов.
Гость
16 апреля 2022, 06:10
Ты рассуждаешь как мелкий хапуга.Зачем Путину какие то доходы вообще? он и так руководитель одной 6 части суши,причем с минералами,нефтью и газом.И прочими богатствами.Причем уровень доверия такой,что в принципе он рулит всем этим.А это многие ТРИЛЛИОНЫ.На этом фоне ессно,что он задекларировал личную собственность по минимуму-максимум же не нужно-это бюджет.Согласитесь,дорогой мой,что после рулежки ТАКИМ активом,владеть какой то незарегистрированной дачей или другой недвижимостью,машинами,или самолетами просто глупо?
15 апреля 2022, 19:32
А я?
Гость
15 апреля 2022, 19:34
головка от часов "Заря"
15 апреля 2022, 19:46
Гость
15 апреля 2022, 19:34
головка от часов "Заря"
Ну и слава богу, хоть что-то полезное.Не то что ты - серенькое, мутненькое пятнышко.
Гость
15 апреля 2022, 19:51
А тебя уже пора списывать на покой... 73 года, а толку нет, только деменция и обильно прогрессирующее снижение когнитивных способностей.
Гость
15 апреля 2022, 19:32
Противно !!
Гость
15 апреля 2022, 19:34
А зачем ему деньги? У него содержание более 4х млн руб/день.
Гость
15 апреля 2022, 19:46
Это не считается. Это всё для блага рассеян. Ведь президент- это лицо страны, и оно должно выглядеть подобающим образом на зависть всему Миру и его окрестностей.
Гость
15 апреля 2022, 20:41
Гость
15 апреля 2022, 19:46
Это не считается. Это всё для блага рассеян. Ведь президент- это лицо страны, и оно должно выглядеть подобающим образом на зависть всему Миру и его окрестностей.
Верно, президент не может выглядеть оборванцем, вот поэтому такая у них зарплата.
Гость
15 апреля 2022, 20:53
И что? Это хорошо или плохо?
Гость
15 апреля 2022, 19:42
С такой зарплатой уже можно взять Ладу Весту в кредит
Гость
15 апреля 2022, 19:50
Можно и дворец в ипотеку.
Гость
17 апреля 2022, 08:46
Гость
15 апреля 2022, 19:50
Можно и дворец в ипотеку.
😂😂😂😂Хорошо, когда есть чувство юмора. В нынешнее время это особенно важно.
Гость
15 апреля 2022, 19:41
в Гааге карманов нет
Гость
15 апреля 2022, 20:53
Рагули всё гаагают )))
Гость
15 апреля 2022, 21:12
Гость
15 апреля 2022, 20:53
Рагули всё гаагают )))
ага )) а вы все из деревянного ватерклозета пыжитесь в своем интернациональном шовинизме )) ой майор )) на ты даешь ))
Гость
15 апреля 2022, 20:17
а люди с такими ценами нищают, за 46 лет стажа и образования копеечные пенсии.
Гость
15 апреля 2022, 20:31
А народ в нищете при таких то ценах.
Гость
15 апреля 2022, 19:45
ИЗВИНЯЮСЬ, НО МЕНЯ,ВИДИМО, ЗА ДУРАКА ДЕРЖАТ, ДА И ОСТАЛЬНЫХ.
15 апреля 2022, 20:45
тебя за дурака держат всегда
Гость
15 апреля 2022, 20:56
15 апреля 2022, 20:45
тебя за дурака держат всегда
ТАК И ТЕБЯ ВЕДЬ ТОЖЕ.
15 апреля 2022, 21:03
Гость
15 апреля 2022, 20:56
ТАК И ТЕБЯ ВЕДЬ ТОЖЕ.
точно
15 апреля 2022, 20:08
Вот только он и стал.
Гость
15 апреля 2022, 21:35
Он,что живёт на эти деньги от зарплаты до зарплаты?Зачем тогда писать эту хрень.Эти деньги ему вообще не нужны,сказки для ваты, лапша на уши для путинят
Гость
16 апреля 2022, 09:57
Кругом враньё и разруха экономики и опять враньё про успехи вогнал страну и народ в такую дыру !
Гость
15 апреля 2022, 19:59
Уже выворачивает от его присутствия - вначале сроки себе увеличил до 6-ти лет, потом добавил слово "подряд", ещё избрался, ну и наконец - обнулился. Узурпация в чистом виде.
Гость
15 апреля 2022, 21:11
А зачем Путину деньги? он при коммунизме живёт, на всем готовом!Он деньги когда в последний раз в руках держал?
Гость
15 апреля 2022, 19:45
Есть на чем бомбилой подрабатывать, на пенсии.
Гость
15 апреля 2022, 20:01
мантуров за какую работу такие деньги получает? Ты не нужно провести расследование?
Гость
15 апреля 2022, 21:21
Просто треш! И враньё везде! Этот чел живёт в своём кино и нас всех туда тянет! Пусть выйдет на улицы Челябинска посмотрит , вдохнёт воздух и в квартиры зайдёт!
Гость
15 апреля 2022, 21:22
Стырил с корешами целое государство и получает за это растущую зарплату.
Гость
15 апреля 2022, 20:35
даже на крузак новый не хватит.
Гость
15 апреля 2022, 20:56
А кто сказал, что он президент?
Гость
16 апреля 2022, 09:33
Ну хоть кто-то на зарплату не жалуется
Гость
15 апреля 2022, 19:50
у 4 автобуса сократили расписание, 30 минут в час пик, _ _ Где же ездят 260 новых автобусов в городе?
Гость
15 апреля 2022, 20:45
не верю.
Гость
15 апреля 2022, 20:46
Сколько троллей понабежало пригожинских. Вообще уже человеческое обличье потеряли
Гость
15 апреля 2022, 20:53
мне даже страшно представить лет через 20 что всплывёт
Гость
15 апреля 2022, 21:03
Зачем царю зарплата.
Гость
15 апреля 2022, 21:06
Это фейк!
Гость
15 апреля 2022, 22:12
Может скинуться ему страной, чтобы вышел уже на пенсию? Всяко дешевле, чем сейчас получится
Гость
15 апреля 2022, 20:58
Кому нужна его декларация?Пусть он ей себе задницу подтерет
Гость
15 апреля 2022, 20:02
Челябинск с перевода башкирского - Яма, Болото, унылое село с выбросами миллиардеров ЧЭМК/ ЧМК /Цинковый/ Копровый цех. Администрация города хоть бы помыла остановки транспорта, да урны вычистили, в центре газоны в бутылках, мусоре, ветром раздуваются соль с зимы, а праздношатающиеся в пятницу трудяги орошают и без того завядшие ёлки на площади Революции,
Гость
15 апреля 2022, 21:21
Стою на Детском мире, вот и стой. Челяби, Селяби- в переводе с тюркского и алтайских языков- небесный, возвышенный! Это сакральное место, с большой силой, но эту силу давят принадлежащие тель авивцам грязные заводы, прибыль с которых идёт в Хайфу.
Гость
15 апреля 2022, 19:46
🤑🙈👈👊
Гость
15 апреля 2022, 19:45
Ха! А кто то уже смог это, за вранье подтянуть?)
Гость
15 апреля 2022, 20:37
На концерт к Кобзону!
Гость
15 апреля 2022, 20:55
За такую работу вообще платить не надо
Гость
15 апреля 2022, 21:16
Ему не привыкать, за базар не отвечать.
Гость
15 апреля 2022, 21:22
Не показывайте эту боль России и чуму!
Гость
15 апреля 2022, 21:54
А народ меньше!!!! Как так!?
Гость
15 апреля 2022, 22:02
в стране ничего своего нет, чем он занимался 22 года непонятно. За такое штрафовать минимум нужно
Гость
16 апреля 2022, 16:57
Лучше бы написали когда балет
Гость
15 апреля 2022, 21:07
И вам интересно читать о чужом доходе? О своем подумайте
Гость
15 апреля 2022, 22:32
Если тебе не интересно бот, тогда чего читаешь?
Гость
15 апреля 2022, 22:32
Чтобы посмеяться над очередным трепом)
Гость
16 апреля 2022, 11:39
Клер, интересно читать мне о своём доходе, и интересен ответ , кто нас обокрал. Наш народ кто обокрал. Вот так
Гость
15 апреля 2022, 19:34
Чужая среди своих — украинцы в Берлине пришли к редакции Welt и потребовали уволить бывшую сотрудницу российского Первого канала Марину Овсянникову Девушка известна тем, что устроила в прямом эфире российского телевидения акцию против проводимой ВС РФ спецоперации на Украине. Как считают митингующие, Овсянникова, которая после скандала перешла на работу в немецкое издание Die Welt, скорее всего, «засланный казачок», поэтому ей не место в уважаемых европейских СМИ. Не исключено, что ею руководит «рука Кремля», считают пришедшие. «Она долгие годы работала на российском госТВ, не может в западном медиа писать об Украине», — уверены «свидомые» украинские активисты из числа беженцев в Германии. Исходя из новых реалий, так усердно «топившей» за Украину Овсянниковой, похоже, придется скоро менять взгляды в третий раз и возвращаться в РФ с повинной головою.
Гость
15 апреля 2022, 20:55
Нет уж, пусть там живет, пусть почувствует благодарность от своих подопечных.
17 апреля 2022, 17:55
а что она думала -врала столько лет и сейчас ей поверят?
Гость
15 апреля 2022, 20:44
Очередной год и очередная песня... Посмотрите лучше доходы бизнесменов, там поинтереснее картина будет)))
Гость
15 апреля 2022, 21:11
Это те которые его кошельки?
Гость
15 апреля 2022, 20:36
Так работа у него ответственная. Очевидно, что и зп неплохая
Гость
15 апреля 2022, 21:10
И как оно ответило, за свою работу?
Гость
17 апреля 2022, 08:50
Да как -то он не тем все эти годы занимался. То амфоры вылавливал, то со стерхами летал,то по тайге с величайшим военачальником шастал. Так-то ведь любой может.
17 апреля 2022, 17:58
работа ответственная....только он не несет никакой ответственности от слова совсем
Гость
15 апреля 2022, 20:37
На мой взгляд столько и должен зарабатывать президент. Относительно риска и ответственности это не так много как кажется
Гость
15 апреля 2022, 21:10
Как оно ответило, то за свой базар и работу?
Гость
16 апреля 2022, 06:23
Гость
15 апреля 2022, 21:10
Как оно ответило, то за свой базар и работу?
делами.
Гость
16 апреля 2022, 21:16
Гость
16 апреля 2022, 06:23
делами.
Уголовными? И кто на него возбудился?
Гость
15 апреля 2022, 19:44
Зачем нам эта информация? Президент не должен быть бедным. Пусть он даже будет богатым и очень богатым, его задача наиглавнейшая-обеспечение достойной безбедной жизни граждан России. Это не получается у него и его Команды. Не получается , и это видно и страшно уже от роста цен на еду. Да что я вам говорю, сами все знаете...
15 апреля 2022, 20:45
и не получится никогда...
Гость
15 апреля 2022, 20:17
Как мы рады! Сразу всем стало легче и увереннее жить!!!
Гость
15 апреля 2022, 20:24
Развлекаетесь ,это хорошо , только потом себя не вините , что проспали все ,