RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 14, 15, 16 и 17 апреля

Гость
14 апреля 2022, 14:58
Илон Маск создаёт спутниковый интернет.Валентина Матвиенко поручила привлечь малый бизнес России к производству гвоздей.😂😂😂Великие люди - великие планы.😜
Гость
14 апреля 2022, 19:15
Ну у нас во многих городах уже и 5г есть, даже мегафон сделаю 5г тарифы
Гость
14 апреля 2022, 09:52
"Около 80% телевизоров, 90% холодильников и стиральных машин и 35% мониторов на российском рынке производится на территории России, сообщили в Минпромторге РФ." Пусть эту новость говорят для публики зомбоящика. Для нормального населения и так понятно что микрочипы, микросхемы , узлы все заморские. В той же стиралки даже моторчик выкачивания воды из Италии или германии )
16 апреля 2022, 18:17
Поражает,что люди осознанно едут сегодня зарабатывать на спецоперации
Гость
14 апреля 2022, 10:36
Один из часто задаваемых в соцсетях вопросов: «Где прославленный танк «Армата»? Почему не видно этого новейшего чуда техники?».
Гость
14 апреля 2022, 10:51
на хранении
Гость
14 апреля 2022, 11:09
Его ещё не сделали, доработка до сих пор идёт, это как с СУ-57, пока только испытательные образцы гоняют, в производство он не запущен
Гость
14 апреля 2022, 11:26
Дорабатывается , процесс не быстрый , ещё надо цвет краски подобрать , займет не меньше 5 лет
Гость
14 апреля 2022, 14:59
Когда Матвиенко была губернатором Петербурга, стал банкротом Ленинградский метизный завод. Завод был основан до революции и до последнего выпускал те самые гвозди.
Гость
14 апреля 2022, 09:11
Представляю как эти члены Конгресса и сенаторы из за санкций в истерике рвут на себе волосы.
Гость
14 апреля 2022, 10:33
очнитесь... там так же сейчас имеют свой народ во все щели... под предлогом этой движухи..... а люди там обычные , такие же как ты , я они, такие же семьи дети , родители.... с такими же проблемами кредиты, работа, деньги.....
Гость
14 апреля 2022, 11:24
Многие из них даже не знают где эта Россия находится
Гость
14 апреля 2022, 12:32
Гость
14 апреля 2022, 12:32
очнитесь... там так же сейчас имеют свой народ во все щели... под предлогом этой движухи..... а люди там обычные , такие же как ты , я они, такие же семьи дети , родители.... с такими же проблемами кредиты, работа, деньги.....
Простые американцы мечтали поехать в отпуск в Читу, вместо Гавайев.
Гость
14 апреля 2022, 10:29
«Для меня, например, было неким открытием: у нас гвозди импортные, не буду называть страну — догадайтесь с трех раз. Мы даже гвозди сами не производим в стране, которая выпускает столько металла»,— сказала Матвиенко. Очнулась........
14 апреля 2022, 11:28
Сын Солнца, тык они там в другом мире обитают
Гость
14 апреля 2022, 13:34
Ну, на самом деле гвозди у нас есть и отечественные, и их много видов. просто они из качественного металла и стоят подороже.
Гость
14 апреля 2022, 17:49
пропали словосочетания : Слезть с нефтяной иглы, инновационная экономика, доступное жилье. Появился новояз - хлопок, отрицательный рост, высвобождение, спецоперация.
17 апреля 2022, 17:17
Почему-то,когда Казахстан объявил о государственности казахского языка,никто с российскими флагами не выходил и не требовал о присоединении Казахстана к России.Просто оставляли все ,что было нажито и уезжали на Родину
Гость
14 апреля 2022, 13:58
А что там с крейсером "Москва"? Писали официально уже, что там был пожар и взрывы. Затонул, или еще на плаву?
Гость
14 апреля 2022, 14:13
Исчез с радаров
Гость
14 апреля 2022, 14:25
Два низко летящих вертолета, две низко летящих торпеды... За это хоть кто-нибудь ответит? Это называется ОБЛАЖАЛИСЬ!
Гость
14 апреля 2022, 15:08
на левом боку лежит. пытаются оттащить, но скорее уже всё
Гость
14 апреля 2022, 15:02
Сегодня на повестке дня два вопроса: 1. Как наладить производство гвоздей. 2. Полет на Марс. Так как гвозди мы делать разучились, сразу переходим ко второму вопросу😂😂😂.
15 апреля 2022, 08:21
Гость, 👍
Гость
14 апреля 2022, 09:45
Около 80% телевизоров, 90% холодильников и стиральных машин и 35% мониторов на российском рынке производится на территории России, сообщили в Минпромторге РФ. Если б эти изделия состояли только из корпусов, то я был бы рад! Про комплектующие учтиво промолчали... Скрепно
Гость
14 апреля 2022, 15:37
Лишь бы люди больше не гибли!
Гость
15 апреля 2022, 01:58
"Москва" затонула, оффициально уже и наши подтвердили, что не пишите то?
17 апреля 2022, 17:18
Жалко жителей Украины, сколько уже можно их долбить!
Гость
14 апреля 2022, 12:54
Почему то начал вспоминать ежедневно старенькую бабушку с красным знаменем вышедшую встречать русских солдат . Обозналась .., а жаль .
Гость
14 апреля 2022, 17:40
У меня тоже дед ходит на выборы голосовать за Ельцина. Никак не может успокоится.
Гость
14 апреля 2022, 17:53
Что там с баржей с ракетами? Потонула или отремонтируют?
Гость
15 апреля 2022, 02:37
Youtube вам в помощь
Гость
14 апреля 2022, 11:27
Надо нашей промышленности освоить выпуск галош и лаптей , другого все равно не получится везде сырье импортное
Гость
14 апреля 2022, 17:42
Ну почему же ? А валенки ? А русские фуфайки , знаменитые на весь мир? А счеты деревянные бухгалтерские ? Свет отключат - на чем считать будете?
Гость
16 апреля 2022, 20:19
Сегодня потелеку передача про микроавтобус ЗИЛ (Юность) была, дескать передовое изобретение для того времени , и как специально прокатились на нем возле бывшего завода ЗИЛ от которого три здания осталось. Наверно на АвтоВАЗе сейчас неполучится возобновить производство ВАЗ 2107- 2110 , все скорее всего угрохали
Гость
17 апреля 2022, 16:40
какие планы спецоперации сегодня?
Гость
14 апреля 2022, 15:34
Запад переворачивает вообще все. Нужно объединяться, а не враждовать.. Надо быть добрее...
Гость
15 апреля 2022, 12:22
Ну если учесть, что у нас все с ног на голову, так может и не плохо было бы обратно перевернуться...
Гость
14 апреля 2022, 10:27
Ну что там, когда Пабеда то? До 9 успеют?
Гость
14 апреля 2022, 15:37
Если терпение лопнет, то скоро все это прекратится
Гость
14 апреля 2022, 10:43
Нам крайне горестно наблюдать, как страдают европейцы и американцы. Мы полны сочувствия.
14 апреля 2022, 17:40
Их Байден очень сильно стремился к этому..и довел..
Гость
14 апреля 2022, 12:31
Главное чтоб на нашу землю никто не вторгся!
Гость
15 апреля 2022, 12:24
А нам можно?
Гость
16 апреля 2022, 22:40
Кому ты нужно?
Гость
14 апреля 2022, 13:19
Слава Богу что он послал России Путина! Путин это наше спасение и наша надежда!
Гость
14 апреля 2022, 14:14
Бог послал...
Гость
14 апреля 2022, 14:47
Ага, 22 года надежд и пустозвония)
Гость
14 апреля 2022, 16:13
Путин вам глазоньки и откроет
Гость
14 апреля 2022, 14:38
Шведы и финны снова рискуют разгневать Великого Вождя! Его миролюбие не знает предела, но терпение не безгранично!
Гость
14 апреля 2022, 15:34
Я бы остановилась на моменте, когда Украина 8 лет терроризировала ДНР и ЛНР, где весь запад был в это время?
14 апреля 2022, 16:28
сколько раз Россия ветировала ввод миротворцев на Донбасс за 8 лет?вопрос риторический....от человека, у которого нарушены причинно -следственные связи сложно ждать логического ответа
Гость
14 апреля 2022, 17:07
ключевое слово-остановилась.
Гость
16 апреля 2022, 04:50
Ты уже простилaсь с крейсером Москва?
Гость
14 апреля 2022, 20:31
К лету ситуация на Украине разрешится, ну или накроет ядерная пыль всю Европу.
15 апреля 2022, 08:18
СашкаБородачи, не только Европу...
Гость
15 апреля 2022, 11:18
Ставки принимаются?
Гость
15 апреля 2022, 15:14
russia is also in europe.
Гость
14 апреля 2022, 14:00
Вступление Финляндии и Швеции в НАТО вынудит Россию укреплять северо-западные рубежи, написал зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.
Гость
15 апреля 2022, 12:23
Южные то че, уже укрепили?
Гость
14 апреля 2022, 15:32
Чтобы там не происходило я уверена в наших мужиках, они за правду пошли, а не просто так, так что удачи им в их нелёгкой работе!
14 апреля 2022, 16:25
чью правду?....ищи своих-там еще живые
Гость
15 апреля 2022, 01:00
Так то за деньги.
16 апреля 2022, 18:17
Лера, за бабло они пошли
Гость
14 апреля 2022, 12:28
По телевизору говорят ровно то же самое, еще утром перед работой слушала
Гость
14 апреля 2022, 19:12
Мда ситуация на из лучших конечно, но я надеюсь, что вся эта ситуация скоро закончится
Гость
17 апреля 2022, 22:57
Американцы мгновенно выпустят Кракена при применении путиным ядерного оружия на Украине.
Гость
14 апреля 2022, 22:28
Когда прекратятся обстрелы приграничных районов России? У нас что нет грамотных офицеров в Генштабе?
Гость
15 апреля 2022, 01:57
Да они только чаще происходят, а если им ещё и наступательное вооружение повезут, то там вообще потери могут быть тяжёлые
Гость
16 апреля 2022, 22:38
Там одни .ополизы.
Гость
16 апреля 2022, 22:39
Все такие же грамотное, как шойгу.
Гость
14 апреля 2022, 10:41
Ой подумаешь итальяшки своё кофе не будут поставлять- кофе вообще вредно ! Долгие годы они безнаказанно трави́ли наш народ, но теперь всё!
Гость
14 апреля 2022, 17:47
Ну конечно 1 Утром морковного чаю попьёшь - и радостно ! А от импортного кофию - и голова может закружится.
14 апреля 2022, 21:21
Гость
14 апреля 2022, 21:21
Ну конечно 1 Утром морковного чаю попьёшь - и радостно ! А от импортного кофию - и голова может закружится.
так за родину я страдать не готов
Гость
15 апреля 2022, 11:19
"И презервативы свои заберите - все равно в них не те ощущения"
Гость
14 апреля 2022, 12:32
Победа будет за нами, я в этом не сомневаюсь. Нужно дать нашим солдатам сделать своё дело до конца и не вмешиваться, себе дороже будет.
Гость
14 апреля 2022, 17:06
дак мы и не мешаем. но толи их не так учили. толи не тому учили. короче-ничего не понятно.
Гость
14 апреля 2022, 17:46
По телеку - точно объявят, что за нами !
Гость
17 апреля 2022, 00:39
Ты нарожала солдат или чужие бабы должны тебе нарожать сыновей победы?
Гость
14 апреля 2022, 13:40
Про шрифты американские смешно просто-можно подумать что их больше негде скачать при надобности. Да и Колумбия улыбнула-а не золотой-ли будет уголек, если его через океан перегонять? Правду пословица говорит: за морем телушка — полушка, да рубль перевоз.
Гость
14 апреля 2022, 14:24
Ты думаешь, в данном случае деньги имеют значение? Лучше уж так, чем нашпиговывать Украину оружием. Эффект ничуть не хуже.
Гость
14 апреля 2022, 12:29
Поскорее бы наши бойцы взяли Киев и закончили всё это, нужно обязательно всех нацистов выловить и придать суду.
Гость
14 апреля 2022, 13:14
Самые "антинацисты" - это китайцы! ;) Ох, и хлебнет россияюшка скоро...
Гость
14 апреля 2022, 13:22
комментировать твою хотелку сейчас дорого
Гость
14 апреля 2022, 10:25
Цветное телевидение это вражеский морок, наши в 20 веке ракеты развивали и мы все теперь в выигрыше.
Гость
14 апреля 2022, 23:49
Если они не будут платить в рублях, то мы не станем поставлять им наши углеводороды бесплатно. Они не платят и что? Если они будут продолжать вести обстрелы территории России, то мы будем наносить удары по центрам управления, даже в Киеве. Они раздолбали десяток домов, ранили восемь человек, граждан России и что? Трепло.
Гость
14 апреля 2022, 15:33
Переживаем за всех наших, каждый день ждём хорошие новости об освобождённых мирных людях, о том, чтобы не погибали бойцы. Любим и ждём целыми и невредимыми!!!
Гость
17 апреля 2022, 00:41
освобожденных мирных людях от кого их надо освободить?
Гость
14 апреля 2022, 13:19
СЛАВА РОССИИ - РУССКИМ ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Гость
14 апреля 2022, 12:29
Да что теперь, нужно доводить до конца все то, что сейчас происходит. Иначе это никогда не закончится
14 апреля 2022, 18:22
До какого конца? До ядерного конца всей планеты земля? И да, вы правы, тогда все это закончится.