Депутаты Заксобрания Челябинской области отчитались о доходах в 2021 году
21 апреля 2022, 14:15
Гость
6 марта 2023, 22:02
Электорат, поделитесь вашими примерами. Расскажите как тот или иной депутат имя заработок более ляма в месяц, отстаивает ваши права, ночами спать с женой не может пока не рассмотрит все обращения граждан из своего избирательного округа. Или опять перед выборами газетки в ящичек на бумаге 4 го сорта. Опубликуем, пару фото с бабушками, и гневный запрос начальнику жека, и все депутатство в кармане. Я просто не верю что зарабатывая по 1,5-1,7 мил в месяц. они будут вообще вспоминать что есть люди и страна проблемы которых нужно решать.
Гость
3 февраля 2023, 21:32
74ру, напишите заодно- принесли вот такую пользу стране....
Интересен такой будет рейтинг
Гость
21 декабря 2022, 19:08
Максимка Романов еще не дорос до своих собратьев по партии, успел на жену переписать квартиры...
Гость
23 апреля 2022, 07:03
Вот и надо в доход граждан все реализовать, зачем им по 20 участков и 5 машин??!! Оставить по 18 кв на человека и прожиточный минимум, который они нам и устанавливают.
новый анекдот:депутат миллиардер заботится о работяге.......всех депутатов посадить на среднюю зарплату по стране....а все что имеют до вступления в должность отдать в управление государства
Гость
22 апреля 2022, 16:25
как бы до них донести, что на земле они лишь гости и с собой не унесут барахло свое, а вот по заслугам зачтется. зачем им феррари тут в Челябинске где дорог то нет нормальных, тока на уазиках и камазах ездить
Гость
22 апреля 2022, 10:17
все что нажито непосильным трудом )))))))
Гость
22 апреля 2022, 09:59
Психиатрия, как наука, давно уже должна была объяснить - зачем человеку 7 домов
Гость
22 апреля 2022, 07:09
И эти люди уверяют что прожиточный минимум 12000 это нормально?
Гость
21 апреля 2022, 23:03
С жиру уже бесятся, надо Ленина сюда, чтобы забрал и поделил между малоимущими
Гость
21 апреля 2022, 22:44
Стесняюсь спросить: - Чьи интересы представляют эти господа в Заксобрании? Ответ, как говорится, "на лицо"! Что сделали для области, города, страны? Кто-нибудь в курсе?
Гость
21 апреля 2022, 17:49
Отправить всех на спецоперацию.
Гость
21 апреля 2022, 17:30
Самое главное, что такие люди полностью устраивают власть, а что полезного они сделали для людей?
Гость
21 апреля 2022, 17:12
В поганое время живем. И ведь ни у какого даже захудалого ппс-ника не возникает вопрос, а откуда это у них? Где проверки на законное владение имуществом и приобретением?
Радует только, что скоро все это будет возвращено народу, а воры будут на каторге.
Гость
21 апреля 2022, 16:38
Наши уважаемые хозяева! Дальнейшего им роста благосостояния!
Народ должен уважать представителей власти и всячески их почитать! И в детях воспитывать с ранних лет покорность перед уважаемыми людьми!
Гость
21 апреля 2022, 15:57
Вот прямо о нас, о народе заботятся! Сразу вот чувствуется что мы за спиной достойных людей! Вот как санкции на страну ввели у нас цена не на копейку не поднялась! А зарплаты сразу увеличились! Вот прям народ гордится своими избранниками!!! Дай бог вам здоровья, любимые вы наши!
Гость
21 апреля 2022, 15:54
По жёнам бы справочку, где же они так усиленно вкалывают.
Не пора ли этим депутатам и ихним сыновьям на спецоперацию в Украину? Засиделись. От них ни пользы и ни толку для граждан России.
Гость
21 апреля 2022, 15:35
Их сажать надо, а не показывать сколько у них чего ( по любому не все отчитали ). Нам говорят что у них левого дохода не должно быть, а тут миллионами, миллиардами доходы. На гос корпорациях зарабатывают в свои карманы. А народ нищенствует. По ним прокуратура, фас и фнс плачут. У народа до 30-40 т.р в месяц, у них сотни и миллионы.
Гость
21 апреля 2022, 17:10
Гость, не видишь, в медалях все! Какой сажать! Сам садись!
Гость
21 апреля 2022, 15:34
Славная фотография скотом и мотоциклом на фоне таблички "ЕР". Россия- страна возможностей!!!!
Гость
21 апреля 2022, 15:32
Почему эти богатые депутаты не отчитываются перед населением, что они полезного сделали для народа, для Родины?
Гость
21 апреля 2022, 17:12
Гость, а ничего! Вот и не отчитываются! Мы же не в Швейцарии живём что бы отчитываться!
Гость
22 апреля 2022, 08:20
А ты лично чего сделал кроме кучи 💩?
Гость
21 апреля 2022, 15:32
И что они такого полезного сделали для народа, для области ???????????????
Гость
21 апреля 2022, 15:32
Можно только позавидовать.
Гость
21 апреля 2022, 15:31
Нород все понимает, кто и что...........
Гость
14 сентября 2025, 23:14
Гость, народ стоит в стойле и жует травку обосытся и стоит.......
Гость
21 апреля 2022, 15:30
Типа все "непосильным"
Гость
21 апреля 2022, 15:29
Если эти господа такие богатые, почему они сидят в госдуме? Ведь в госдуме ни одного простого гражданина- депутата.
Гость
21 апреля 2022, 15:26
Сплошь трудолюбивые хозяйственники, патриоты, эффективные управленцы, одно слово - элита. С такими только в прорыв идти! Мы, южноуральсы, с уверенностью смотрим в будущее! Посмотрите как хорошеет город и область в последние годы. Полным ходом идет строительство прогулочной улицы на северо-западе Челябинска, вдоль которой будут стоять магазины, рестораны, детские площадки, фонтаны, офисы и гостиница. С краю будет стоять главное здание - сам аквапарк.
Среди улочек будет площадь, а ней — ратуша.
Путин! Текслер! Обертас! Победа!
Гость
21 апреля 2022, 15:25
Все аукционы и контракты выигрывают свои люди, причём с явным завышением цен, потом делятся частью награбленного. А им ещё и зарплату платят!
Гость
21 апреля 2022, 15:19
Вот всех этих депутатов с их жёнами собрать и как истинных патриотов отправить на границу защищать Родину. Все их феррари изъять и переплавить в патроны. А дачи их национализировать под больницы и пионерлагеря. А когда эти депутаты вернутся, то отправить их в поля поднимать целину!
Гость
21 апреля 2022, 15:14
Никакого уважение, хапнули в 90е куски госсобственности, благодаря умению ходить по головам. Ничего не создали, сейчас либо на госконтрактах, либо рантье. Город используют как кормовою базу. В развитие города ничего не вкладывают т.к. основная задача как можно скорее уехать за бугор. Сейчас эта нехитрая задача немного усложнилась.
Гость
21 апреля 2022, 15:02
Из этих ZZZZ только единицы занимаются производством. Остальные - паразиты
Гость
21 апреля 2022, 14:53
Вот куда идти надо работать в ЗСО, там деньги раздают.
Гость
21 апреля 2022, 14:50
все те кто выбирал Денисенко о чём думали вообще? какую пользу он принёс обществу за время работы в заксобрании? никакую. только себе любимому.
Гость
21 апреля 2022, 14:49
Как вы все их только выбираете… Только не надо про то, что это марсиане голосовать прилетают.
Гость
21 апреля 2022, 14:48
Видгоф младший всего достиг сам, уважение только от менеджера до гендиректора, молодец парнишка еще и депутат , остальные просто лодыри никто работать не хочет.
Гость
21 апреля 2022, 15:23
Самому то не смешно?
Гость
21 апреля 2022, 22:00
Гость, сам ага, когда папа пол Челябинска держит 😃
Гость
22 апреля 2022, 11:02
Видгофа младшего знаю с юности. Лично собственными глазами видел как он употребляет запрещенный белый порошок. Еще вопросы будут?
Гость
21 апреля 2022, 14:46
вот чем я хуже ваших жен...
Гость
21 апреля 2022, 14:44
"Богатеть надо вместе с державой, а не за её счёт. " Генерал А. Лебедь.
Гость
21 апреля 2022, 14:44
Вот зачем они нам!?!? Все единая Россия!!! Сытые и довольные.
Мы давно знаем, что в Заксе собрались именно такие - умные, деловые, предприимчивые. Умеющие "работать" и "честно зарабатывать" миллионы и миллиарды. Для себя, любимых.
До народа им дела нет, как и народу до них - пусть потешатся, времени мало остаётся.
Гость
21 апреля 2022, 14:38
Когда уже будет запрещено коммерсантам-спекулянтам занимать какие-либо должности в госструктурах? они туда рвутся не для улучшения жизни населения, а для своего личного обогащения и лобирования своих коммерческих интересов.
Неужели это так сложно понять????
Потому и живем так.
Гость
21 апреля 2022, 15:19
Неужели самому непонятно, когда?
Гость
22 апреля 2022, 11:04
ты наивен до ужаса...
именно поэтому они и там что они то как раз все понимают )))
а что ты сделаешь чтобы это изменить? Если даже одиночные пикеты вяжут, а все сми продажные до корней либо боятся до уср*чки.
Гость
21 апреля 2022, 14:34
с такими деньгами из Челябинской области! можно было конфетку сделать!) молодцы..но, не завидую
Гость
21 апреля 2022, 14:32
И зачем нам эта информация. Молодцы, что тут скажешь
Гость
21 апреля 2022, 14:32
Что же теперь эти сироты делать то будут?На увилдах отдыхать теперь будут!
Достижения
Свой среди своих