Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин отменил штурм «Азовстали» в Мариуполе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ252
Гость
21 апр 2022 в 12:55

зачем удаляете комментарии, закройте их тогда совсем

21 апр 2022 в 21:16

А про крейсер Москва разговаривали?

Адольф 2.0
21 апр 2022 в 12:30

Что получится в итоге, то победой и объявят ))

Фото пользователя
21 апр 2022 в 12:50

А чего в стол-то так вцепился, непривычно короткий для нашего вождя?

21 апр 2022 в 15:01

Ээээ, что-то про пожары и целесообразность их тушения напомнило(((((

Патриот
21 апр 2022 в 14:10

Правильное решение. Других решений в России не бывает. А если окажется неправильным, то назовем его не нашим решением.

Гость
21 апр 2022 в 12:27

Шойгу так плохо почему то выглядит

Умняша
21 апр 2022 в 12:34

"Шаг вперёд, два шага назад " (В.Ленин)

Гость
21 апр 2022 в 12:22

"Что ж ты, фраер, сдал назад?"

Эйс
21 апр 2022 в 12:43

Не по зубам оказался орешек) Кадыров весь тикток провонял обещаниями из серии" ну мы вот-вот") Точно так же как парад в Киеве обещали)

Злая...
21 апр 2022 в 12:47

Как в игрушки играет. Хочу воюю, хочу милую, хочу-домой отпущу. Игрок.

Гость
21 апр 2022 в 16:44

"Победить крепость Мариуполь и крепость "Азовсталь" в данной ситуации военным путем, не уничтожив там огромное количество сил, россияне не смогут. Оно потребует колоссального количества времени, колоссальных потерь и времени. Времени у них очень мало, потому что вы понимаете, что им нужна хоть какая-нибудь победа".

Гость
21 апр 2022 в 13:47

Штурм Берлина в 1945 году продолжался и закончился за две недели.
Брестская крепость в 1941 году - оборона длилась две недели.
Мариуполь держится уже полтора месяца.

бес
21 апр 2022 в 14:24

Промежуточные итоги "спецоперации".
1. Антивоенные протесты в России и мире.
2. Цензура в российских СМИ.
3. Новые международные санкции против России, направленным в том числе на изоляцию страны от мировой экономики
4. Ограничения участия России в спортивных и иных международных мероприятиях.
5. Крупнейший с 1998 года экономический кризис в России.
6. Накачка Украины оружием НАТО.
7. Усиление и сплочение НАТО, включающее в себя принятие новых членов-Швеции и Финляндии-ближайших соседей России.
8. Всемирная русофобия.

Все идет по плану?😱

бес
21 апр 2022 в 14:53

14 признаков фашизма:
1. Культ "традиционных ценностей".

бес
21 апр 2022 в 15:14

В США разочаровались в российских системах РЭБ: Минобороны США ожидало большего от российских систем радиоэлектронной борьбы (РЭБ) на Украине. В марте компании SpaceX удалось «быстро помешать попыткам России заглушить спутниковую широкополосную связь Starlink», исправив всего одну строку программного кода.👍😁

Гость
21 апр 2022 в 18:02

Если кто не в курсе, пару дней назад Зеленский открыто заявил: "Если бойцы ВСУ в Мариуполе будут убиты, то о мирном договоре не может быть и речи"

Гость
21 апр 2022 в 14:07

Отхватили, вот и отступают. Это не соловей-ТВ, где за 2 дня обещали Киев взять.

Гензбург
21 апр 2022 в 14:48

Да уж. Скорее это все закончилось бы

Неравнодушный
21 апр 2022 в 15:56

Времена трудные настали: одним врать, другим верить!

Уфимец
21 апр 2022 в 13:04

Бресткая крепость-2

Олег
21 апр 2022 в 12:39

Странная спецоперация, если захват какого-то объекта решается на уровне президента.

Эйс
21 апр 2022 в 12:33

Позор! Нам обещали парад в Киеве, нам Кадыров обещал что Мариуполь возьмут ещё месяц назад! Выходит нас обманули? Из принципа теперь не буду праздновать 9 мая!

Мимо
21 апр 2022 в 14:44

Пусть наши военные вернутся целыми и невридимыми!

гость
21 апр 2022 в 13:19

а там вроде как внутри сотни гражданских и раненые. Пусть помирают что ли???

Фото пользователя
21 апр 2022 в 15:11

Там сидит кто-то очень важный, кто нужен живым.

Гость
21 апр 2022 в 12:58

Просто не получилось.

Vic_
21 апр 2022 в 12:53

Газета Bild посоветовала немцам мыться без мыла и поддерживать гигиену по-кошачьи.
Немцам рекомендовали поддерживать гигиену кошачьими методами: перестать пользоваться мылом и реже принимать душ, что способствует противостоянию энергетической зависимости от России.👍😁

ара хамия
21 апр 2022 в 13:10

В данный момент первая леди Украины находится на юге Франции в городе Ницца на побережье Средиземного моря. В это время ряд городов Украины находятся на грани гуманитарной катастрофы..

Lexx
21 апр 2022 в 15:34

так а что будут делать с разрушенным Мариуполем дальше?

Гость
21 апр 2022 в 18:42

Макрон сильно просил и еще три олигарха..Поэтому тихо и грамотно все скоро вывоз тайно и все.Там элита и самые лучшие парни. Решено сберечь генофонд. Договор скоро и все на этом. ДНР и ЛНР на своих границах и табу на атаки на Украину.Олигархи сильно давят, грозят все выезд из РФ,а это почти 86 трл долларов потерь будет. США и ЕС готовы от 100000 евро все счета с рФ лиц арест и 100% арест имущества любого кто с рФ.

Гость
21 апр 2022 в 12:28

1945 г. апрель
Сталин: "Штурм Берлина нецелесообразен, предоставьте, Лаврентий Павлович, коридор для выхода из города."

Олег
21 апр 2022 в 12:34

Это после того, как Украина заявила, что если в Мариуполе все солдаты погибнут, то переговоров не будет?

бес
21 апр 2022 в 14:04

так и вижу, как после "блаородной освободительной спецоперации" щастливые донбасяне возвращаются толпами в свои дома и на родные предприятия❤️

Анатолий Трупинин
21 апр 2022 в 14:04

и нарекли его Владимир Миротворец

qwe123
21 апр 2022 в 14:45

Сейчас на замену вирусологами спецы по штурмам прибегут и расскажут, что президент не прав. Всегда забавно такие потуги наблюдать)

Гость
21 апр 2022 в 13:11

Ринат Ахметов (собственник Азвостали) наверное через обрамовичей -дерипасок попросил не бомбить завод.

Захар
21 апр 2022 в 14:45

Держитесь пацаны! Победа должна быть за нами!

880055535**
21 апр 2022 в 14:47

Пусть этим занимаются профессионалы, не думаю, что комментаторы знают как лучше поступить в этой ситуации.

Гость
21 апр 2022 в 13:09

Вот так всу и воюет, прячась за спинами гражданских лиц и предприятий.

Эйс
21 апр 2022 в 12:51

Это тактический маневр! Типа" ну раз вы такие плохиши, то нам не больно и хотелось")

Гость.
21 апр 2022 в 13:15

Диванные эксперты сейчас все предскажут и разъяснят, им же конечно виднее на передовой своего проложенного дивана.

Manofsteel
21 апр 2022 в 14:43

Если такое решение приняли, значит не просто так. Нужно беречь ребят и не рисковать ими просто так.

Соболева Диана
21 апр 2022 в 17:54

Вот и теперь какая дальше стратегия будет?

Жека
21 апр 2022 в 21:12

Может теперь придем к какому-то мирному договору?

Строитель коммуниzма
21 апр 2022 в 12:47

Байден руки прочь от Украины! Мы сами между собой разбираемся, оне же наши братья! Люди поднимутся ты убежишь улетишь оттудова!

Гость
21 апр 2022 в 13:27

зря они им уступают, теперь они поняли, что мы слишком гуманно к ним относимся

Гость
21 апр 2022 в 14:32

Класс. Всех кого надо переписали. Спасибо 74 ру!

Гость
21 апр 2022 в 16:02

опять планы поменялись)))

Павло
21 апр 2022 в 16:11

Наверное так лучше будет, всё-таки можно осторожнее проделать, а не напрямую.

Саня
21 апр 2022 в 16:15

Нда. Они понимают в этом больше, чем мы. Поживем увидим в общем-то

Гость
22 апр 2022 в 11:22

Это ботов завезли или люди реально так тупо мысли формулируют? Прямо не знаешь, что и хуже...

Адольф
21 апр 2022 в 12:28

Мудрое решение нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Слава Богу что у нас такой президент!

Гость
21 апр 2022 в 12:59

Патриоты в бешенстве и не годуют!

бес
21 апр 2022 в 15:14

Представители нацбатов находятся в плотном кольце на территории мариупольского завода "Азовсталь". Они неоднократно записывали видеообращения к главе киевского режима Владимиру Зеленскому с призывом о проведении их деблокирования. Однако никакого освобождающего войска отправлено не было.Стоит отметить, что ранее Зеленский назвал ВСУ сильной армией и отметил, что в мировом рейтинге ее необходимо ставить выше ВС РФ.😂😂😂😂😂

Дед.
21 апр 2022 в 15:20

НЕСОМНЕННО, ПАЦАНЫ ГЕРОЙСКИ БЬЮТСЯ, НО СЧИТАЮ, В БЕЗИСХОДНОЙ СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ СДАТЬСЯ. ЖИЗНЬ ОДНА И У КАЖДОГО ЕСТЬ МАМЫ, ЖЕНЫ, ДЕТИ, А ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ, ДОРОЖЕ ВСЯКИХ ПРИНЦИПОВ И ИДЕОЛОГИЙ.

Vic_
21 апр 2022 в 15:27

Подразделения Вооружённых сил Украины на территории секретного аэродрома хранили боеприпасы, вооружение для снабжения войск и военную технику. Информация наших разведчиков подтвердилась техсредствами разведки, а затем подразделения РСЗО нанесли удар по спрятанным складам.РСЗО "Смерч" ликвидировали замаскированные склады ВСУ.

Борис
21 апр 2022 в 14:44

Как бы там ни было, этим занимаются военные и им виднее, думаю президент советовался с ними по этому вопросу.

Татьяна
21 апр 2022 в 14:47

Все делают так как надо, можно не сомневаться

Альфред
21 апр 2022 в 14:48

Скорее бы это все уже закончилось наконец

Витек
21 апр 2022 в 14:48

Делаем все, что можем. победа за нами!

Антижлоб
21 апр 2022 в 20:36

Можно уже набирать штат работников, скоро заработает новый российский завод, Запад оформляет заказы на продукцию!

Гость
21 апр 2022 в 21:13

Возвести заборы, колючую проволоку, наблюдательные пункты. И пусть их Срок начнётся сегодня.

Алик
21 апр 2022 в 21:12

На мой взгляд такое решение может привести к хорошим последствиям

Чичерина
21 апр 2022 в 21:56

Давайте ребята, добивайте крыс, кто хотел живым выйти, вышел

Марина
21 апр 2022 в 21:57

Правильное решение. Наш президент лучший!

Гость
21 апр 2022 в 21:54

Правильно сделал, выкуривать будем нацистов, наших ребят беречь.

Захар
21 апр 2022 в 16:09

Че их брать?! Сами в плен сдадутся

Гость
21 апр 2022 в 19:53

Америка проклятая. Как ненавидят Россию.

Гость
21 апр 2022 в 21:08

Я понимаю, что операция проходит успешно, надеюсь, что скоро добьются того результата, который должен был быть изначально

Сво
21 апр 2022 в 21:11

И правильно сделал, жизни наших ребят, важнее! Мы будем их беречь!

Ильинишна
21 апр 2022 в 21:13

Да уж, послушала я то, что говорят беженцы о событиях, которые происходили там 8 лет... треш полный

Гость
21 апр 2022 в 13:39

Что же будет дальше, накроет медным тазом всё?

Гость
21 апр 2022 в 14:35

😞😞😞

зеленый комик
21 апр 2022 в 15:20

Прячущиеся по подвалам "Азовстали" остатки националистов и ВСУ продолжают публиковать видеоконцерты с мольбами о помощи. Новый рекламный ролик записал командыр 36-й бригады ВСУ Волыня. Он отметил, что боевикам осталось жить "считанные дни или даже часы".Если раньше в просьбах о спасении националисты звали на помощь папу Римского, то теперь обращаются ко всем "мировым лидерам".Причём они просят не просто дать им возможность спастись, но и вывезти за границу Украины.Упоминание некой "третьей страны" только подтверждает тот факт, что среди националистов под "Азовсталью" если некоторое количество иностранных наёмников и военных инструкторов.

Yoland
21 апр 2022 в 16:11

Уверен что нам нет смысла это обсуждать. Есть специалисты, что этим занимаются, им виднее будет что и как делать

Умяров
21 апр 2022 в 16:14

Я думаю они знают,что делают

Николаев
21 апр 2022 в 16:14

За нами победа, за нами будущее. Все будет отлично

Petrovich
21 апр 2022 в 17:54

Пусть так и поступают. Думаю всё уже продумано профессионалами и президент лишь дал своё согласие на это.

Павлович
21 апр 2022 в 17:53

Да уж.. ну что теперь. Пусть делают все, что считают нужным,

Тимур
21 апр 2022 в 17:53

Возможно это лучше, чем бездумно штурмовать помещения, которые враг знает лучше, чем мы.

Гость
21 апр 2022 в 17:51

Че на них силы тратить? Сами сдадутся

Гость
21 апр 2022 в 20:45

Путин!!!респект!!!сила!

Калинина
21 апр 2022 в 21:11

Вообще все правильно делают

Валерия
21 апр 2022 в 21:45

Ой дай бог все делают правильно

Критик
21 апр 2022 в 21:44

Я думаю решение не заставит ждать результат..

Саня Поповичев
21 апр 2022 в 21:45

Если такое решение приняли,значит они знают, что делают.

Капель
21 апр 2022 в 21:55

А зачем лезть в эти катакомбы. Наших ребят будем беречь.

Гость
21 апр 2022 в 12:46

Путин приказал отменить штурм промышленной зоны в Мариуполе, назвав его нецелесообразным!

СЛАВА МУДРОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА!!!

СЛАВА РОССИИ!!!

Гость
21 апр 2022 в 12:49

Православие! Путин! Победа!

шкуратер
21 апр 2022 в 12:48

ну может он и прав

Гость
21 апр 2022 в 15:43

Почему зеленка швырнул их? денег много на гешефтах приподнял, мог бы и выкупить😂

Диана
21 апр 2022 в 16:13

Очень сложно судить со стороны, поэтому пусть военные этим занимаются, им и правда виднее будет, как поступить.

Masha Konovalova
21 апр 2022 в 16:12

Если так решили, то так и будет. Нужно их выкурить оттуда аккуратно, чтобы они не ушли от ответственности.

Гость
21 апр 2022 в 16:09

Им виднее...чем комментаторам

Гензбург
21 апр 2022 в 16:13

Если они посчитали нужным, значит так оно и есть

Евгений
21 апр 2022 в 17:48

Отменил намеченый штурм это значит что мир вот вот заключат?

Гость
21 апр 2022 в 12:31

Милосердный царь.