Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле прокомментировали информацию о мобилизации 9 мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ453
4 мая 2022 в 16:48

очередная серия "это неправда, это чушь"
от создателей "пока я президент-пенсионный возраст повышаться не будет"
"у нас учения, и ничего больше"
"рф была готова к санкциям" и т.д.

4 мая 2022 в 16:44

У нас хоть бомбоубежища имеются? Ау, гражданская оборона!

4 мая 2022 в 15:45

На Западе не дураки сидят - подталкивают Россию-матушку к краю пропасти, хотя, конечно, она и сама туда стремительным домкратом несётся как очумелая. Птица-тройка, так сказать.

5 мая 2022 в 01:52

Может пора уже сворачивать военную операцию?

Житель
4 мая 2022 в 15:52

"— Это неправда, это чушь, — сказал Песков."
Хотелось бы верить, но в феврале 2022 так же уверяли, что РФ проводит только учения на территории РФ и это чушь, что РФ нападет на Украину, так же чушь было про повышении пенсионного возраста и т.д.

Гость
4 мая 2022 в 16:01

То же самое они заявляли перед 24 февраля и по всем тв-каналам яростно ругали американскую разведку за то, что впоследствии стало сбывшимся прогнозом

гость
4 мая 2022 в 16:01

кто то ещё верит Пескову?

Нг2
4 мая 2022 в 16:19

Да, про пенсионный возраст то же самое было, помните...

Гость
4 мая 2022 в 16:25

А если бы это было правдой, то он, разумеется, подтвердил бы?

Гость
4 мая 2022 в 15:57

Готов! В одну роту с сыновьями Пескова, Медведева и других патриотов !

Гость
4 мая 2022 в 16:16

Вот за последние 20 лет говорят одно, а делают все ровно наоборот.

Михал Палыч
4 мая 2022 в 16:10

значит точно будет

Гость
4 мая 2022 в 16:13

А вообще не мешало бы мобилизовать миллионеров, миллиардеров их сынков. Деньги из страны хорошо вытягивают, так же пусть идут защщищать любимую, если они мужчины.

Гость
4 мая 2022 в 15:55

до 24 февраля всё чушью называлось а вон как всё вышло

Михал Палыч
4 мая 2022 в 15:53

Они про информацию западной разведки о скором начале спецоперации то же самое говорили.

Alex
4 мая 2022 в 15:52

"Главный" тоже говориол, что никакого повышения пенсии при нем не будет, а оно вон как получилось....

4 мая 2022 в 16:02

Ну значит мобилизуемся если будет нужно

ГосТья
4 мая 2022 в 15:57

Сказал человек, который несет пургу?

Гость
4 мая 2022 в 16:16

ну вот реальная возможность любителей букв на своих авто и футболках доказать свою преданность спецоператору

5 мая 2022 в 01:58

Каждый день непрерывно хоронят матери своих сыновей.Мало вам жертв?

Гость
4 мая 2022 в 16:10

А куда нам теперь бежать , где примут русских беженцев?

Гость
4 мая 2022 в 15:46

Нет дыма без огня ...

Гость
4 мая 2022 в 15:52

А что они в начале февраля про нападение на Украину говорили не напомните?

Гость
4 мая 2022 в 15:53

Ну-ну, в феврале тоже они много чего говорили.

Эйс
4 мая 2022 в 16:36

У Пескова лицо человека, с которого надо брать деньги вперёд, а уже потом верить каждому его слову)

Фото пользователя
4 мая 2022 в 16:28

То есть будет 10 числа

ChFree
4 мая 2022 в 15:47

врут

ГОСТЬ
4 мая 2022 в 15:46

наверное просто в датах ошиблись)

Рептилоид
4 мая 2022 в 16:06

И вообще - как Песков соврал, так и будет.

Павел
4 мая 2022 в 17:35

Вот если бы он ничего не сказал я бы пропустил это мимо ушей. А если сказал что это не правда и такого не будет. То тут уже стоит задуматься.

Гость
4 мая 2022 в 16:25

"Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?"(с)

Гость
4 мая 2022 в 17:00

если усатый опровергает, значит точно объявят, не 9мая, так позже точно, например, 10мая или другого числа.

Гость
4 мая 2022 в 15:53

Ага, разбежались вперед трусов уже бежим на всеобщую мобилизацию

4 мая 2022 в 16:34

Одни говорили, что не будут повышать пенсионный возраст и переписывать законы. Другие выдвигали несбывавшиеся прогнозы, по которым мы уже два месяца должны были сидеть без Интернета и без денег. Верить нельзя никому.

Гость
4 мая 2022 в 18:19

Вы как хотите а я сыновей отправляю туда, где их ни один песков не достанет.
Не хватало ещё за этих упырей кровь проливать.

Гость
4 мая 2022 в 16:49

Конечно враньё полное, день на опохмелку дадут, а с 11-го в бой)

Настоящий мужчина
4 мая 2022 в 17:09

Мне 35 лет. Всю жизнь честно работал на производстве. В 2016 году стал обманутым долщиком. Писал и в администрацию города и президента. Везде были отписки, да такие издевательские. То теперь если будет мобилизация первых заберут таких как я без дитей. Но я не буду воевать!! Я не хочу защищать правительство которое всю жизнь на меня забивает и разворовывает!

5 мая 2022 в 01:50

Еще недавно сообщение о возможном конфликте с Украиной не укладывалось в сознании

Богатый мальчик
4 мая 2022 в 17:00

ух, как будет здорово защищать интересы олигархата плечом к плечу с такими же нищебродами как я сам.

Гость
4 мая 2022 в 16:09

Девятого не будет, будет попозже😉

Гость
4 мая 2022 в 16:45

Куда подевались вирусологи?! Одни политологи (

Гость
4 мая 2022 в 16:18

Встанем в одном строю, штык к штыку с Соловьевым и Киселевым и пойдем громить врага.

Гость
4 мая 2022 в 17:31

а когда они не врали?

Гость
4 мая 2022 в 18:16

Если говорит, что это ложь, значит - все чистая правда.

Гость
4 мая 2022 в 19:03

Вот и ботов подвезли....

Гость
4 мая 2022 в 16:28

Понимать наоборот?

Гость
4 мая 2022 в 16:00

74.ru как же быстро удаляете комментарии

Гость
4 мая 2022 в 19:59

Нифига сколько кремлеботов нагнали уверять, что все это ерунда. Стоит напрячься.

Гость
4 мая 2022 в 19:16

Помните раньше был прикол про гадание по первому каналу? Сейчас можно сделать гадание по Пескову, если он сказал что чего-то точно не будет, значит оно точно будет

Гость
4 мая 2022 в 18:17

Пока я президент, повышения пенс. возраста не будет!

Гость
4 мая 2022 в 20:21

Такое же трепло,как и его хозяин

из города бесов
4 мая 2022 в 19:37

с апреля 2021 по 23 февраля 2022 Песков называл чушью обвинения Запада в подготовке ВС РФ к вторжению на Украину. Говорил, что РФ имеет право на своей территории перемещать войска когда и куда захочет.
Ну, а теперь Песков говорит что 9 мая никакой мобилизации не будет.
Не знаю как вы, а я верю Пескову как Путину, я им обоим верю.
Все неоднократно убедились в том, что Песков говорить неправду не будет

Фома
4 мая 2022 в 16:59

У нас что мало военных, чтобы мобилизацию обьявлять

Фото пользователя
4 мая 2022 в 16:31

Раз надо, значит пойдем. Весна покажет,кто где ср...л... Каждому человеку есть что терять,но другого выхода не будет. Либо мы,либо они.

Рептилоид
4 мая 2022 в 16:05

Это будет не мобилизация, а "воззвание к совести патриотов"

Гость
4 мая 2022 в 23:59

Моя Родина - где нет бедных, где пенсионеры не голодают, где стыдно жировать и иметь яхты и дворцы. Моя Родина - это где для детей бесплатные секции, где лечат зубы бесплатно, где за многолетний труд дают жильё. Такую Родину буду защищать!!!

Вовашка 174
4 мая 2022 в 20:27

Евросоюз не согласовал эмбарго на российскую нефть из-за позиции ряда стран.

88781
4 мая 2022 в 17:29

Хотите на операцию - вперед в добровольцы. А лучше идите волонтерами, тем же беженцам помогать

Вольт
4 мая 2022 в 23:48

Да не будет никакой мобилизации, хватит паниковать. Хватит слушать вбросы.

Баринова
4 мая 2022 в 23:50

Наша страна не в том положении, чтобы объявлять мобилизацию. Вы сами то головы включите, не будьте ведомыми, слух о мобилизации пошел от западной Украины... Это они жаждут в нашей стране устроить разруху и хаос

Танечка
4 мая 2022 в 23:49

Кто вообще мог поверить в такое... Нам никто не угрожает, чтобы всю страну мобилизовывать. Новый уровень фейков... Мда.

Анатолий Трупилин
6 мая 2022 в 11:14

Братья-патриоты, неужели, если Родина прикажет, не пойдете вы в бой с фашистской нечистью? И я бы с вами рад бы пойти, да не смогу. Но букву Z на машине нацарапаю

Антон
4 мая 2022 в 16:13

Можно подумать есть нужда в мобилизации? Не сочиняйте. Военных желающих у нас достаточно

Гость
4 мая 2022 в 19:22

Ну это же смешно, у нас резервы не задействованы, наёмников нет, о какой мобилизации вы все кричите?

Елена
4 мая 2022 в 16:16

Обьявят значит пойдём, а что многие уже обо,,,, ь. Вот это мужики. Я военнослужащая приказ будет, значит надо. А вообще-то сейчас всякую ерунду будут писать. Успокойтесь, до мобилизации ещё далеко.

Сява
4 мая 2022 в 17:15

Сапоги со шнуровкой уже начистил.дшб 85 87г.🪂

Гость
5 мая 2022 в 09:42

Ощущение такое, что здесь одни украноидные боты сидят.
Вроде хотели закрыть комментарии на эти темы, очень странно все.

5 мая 2022 в 01:01

что то ботов запредельное количество....напрягает...

Лист
4 мая 2022 в 17:28

Если логично рассуждать, с чего быть мобилизации, ладно бы операция шла много лет, или украина напала на нашу страну.

Вепрь
4 мая 2022 в 17:30

О, круто! С парада сразу на фронт! Мне пулемет и пойду охранять склады с продовольствием)))

Скептик
6 мая 2022 в 11:14

На работке кадровый отдел потребовал мужчин в экстренном порядке принести военники для сверки.

Лариса.
4 мая 2022 в 16:16

Каждый мужчина должен пройти через горнило испытаний, чтобы стать мужчиной и закалить характер. А то мужчинки все стали какие-то мягкотелые и ранимые

Баксинович
4 мая 2022 в 17:03

Невероятно, вот теперь то вы понимаете, что все это ложь и провокация? Но спец. операцияю вас никто не отправит

Строитель коммуниzма
4 мая 2022 в 16:09

Я смотрю по телевизору что творят эти Бендеры и плачу и плачу... Просто слов нет! Что оне натворили в Мариуполе, теперь ещё на наш Брянск и Белгород смеют свои беспилотники посылать? Мы их конечно нейтрализовываем, но все равно! Вы кто такие чтобы нам угрожать! У нас тысячелетняя история и никогда Россия на коленях не стояла! Им везёт что у нашего хозяина стальные нервы!

Гость
4 мая 2022 в 16:22

А что в этом срочного? Отрицание того, что сами же заблокировали.

Иванов
4 мая 2022 в 17:02

Какая еще мобилизация? максимум, что могут сделать, так это проверка желающих

6789
4 мая 2022 в 17:23

Подстрекатели, по другому не назвать

Гость
4 мая 2022 в 17:24

Песков фантазёр

Гость
4 мая 2022 в 17:30

Нашим лишь бы повод дай, будущее пообсуждать

Русский
4 мая 2022 в 17:27

И вот каждую такую чушь приходится опровергать...

Дорохин
4 мая 2022 в 19:21

Боже мой, чего только журналюги не придумают ради хайпа

Марина
4 мая 2022 в 19:21

И вот за такие фейки ципсо получает хорошие деньги. Позорники.

Гость
4 мая 2022 в 20:11

Опять ботяру загнали, гадить в комментах.

Гость
4 мая 2022 в 20:51

Сто раз тут уже боты однотипно написали как все хорошо, не понимая, что эффект будет противоположный.

Гость
4 мая 2022 в 22:16

Депутатов всех забреют? они вроде патриоты...или не....

Костина
4 мая 2022 в 22:20

Может уже хватит раздувать ерунду всякую? Ну нет же у нас никаких проблем, зачем же тогда мобилизация?

Кино
4 мая 2022 в 22:55

Это все мечты идиотов. Вот и выдают за правду свои мечты

Антон
4 мая 2022 в 23:48

Пришлют повестку ,пойду воевать ,кто пишет что пошли они со своей операцией ,ребята вы тоже пойдете никуда с подводной лодки не денетесь )

voloda
7 мая 2022 в 05:17

Про "Адмирал Макаров" что-то в телеге пишут

Гость
7 мая 2022 в 15:39

Нельзя проводить две дисциплины: одну для рабочих, а другую для вельмож. Дисциплина должна быть одна. Сталин.

Диктатор пу
7 мая 2022 в 15:49

Похоже скоро начнется!

Гость
10 мая 2022 в 02:35

поидут простые сельские ребята а сыновья чиновников и депутатов будут призывать

Женек
4 мая 2022 в 16:21

Если на все слухи вестись, то с ума можно сойти

Нелицеприятный
4 мая 2022 в 19:18

Как же достало когда выдумывают ересь типа этой. Никому не нужно устраивать мобилизацию. Больше верьте Байдену и подобным.

Кот Василий
4 мая 2022 в 17:11

А почему мы должны верить американскому каналу, а не своим людям?!

Роман
4 мая 2022 в 17:29

Что дальше сочинять будем? Одну фигню уже опровергли

Гость
4 мая 2022 в 23:54

Для меня показатель, когда челябинцы выходили на митинг против ГОКА во всех сми написали, что это проплаченная пятая Колонна! В Челябинске -смех да и только!И когда метеорит упал, -тишина- только связь отрубилась... ни помощи, ни МЧС, ... поэтому не верю ни единому слову.

Прохожий
5 мая 2022 в 07:06

Почему в Крым отдыхать не едут? Кремль разве не защитит?

666
5 мая 2022 в 08:57

А народ тогда че сваливает кто может из страны?

Вася Пупкин.
5 мая 2022 в 09:05

Власти России сделали всё возможное, чтобы им не верили.
Пенсионный возраст, изменение Конституции, создание 25 млн рабочих мест к 2020 году явились враньём.
Наглое, настырное и агрессивное навязывание прививок от ковида явилось очередным враньём - Жириновский, сделавший 8 прививок, уже поёт посмертные песни с Кобзоном.
Сейчас нам врут о снижении курса валют. В таком случае почему цены на всё выросли от 1,5 до 3 раз?
Опровержение мобилизации тоже может явиться очередным враньём.