Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доходы подросли в среднем на миллион: губернатор Челябинской области и его замы опубликовали декларации за год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ178
6 мая 2022 в 19:11

Все чиновники должны получать оклад,равный средней зарплате по области,но можно повышающий коэффициент за продуктивную работу,ведь их зарплата идет из наших налогов, почему строители,учителя,врачи и другие категории работающих имеют несоизмеримо мало по сравнению с ними,вот тогда чиновники может начнут вникать в проблемы обычных людей,а так они далеки от народа.

6 мая 2022 в 19:29

Один толще другого.

Худые какие-то все, видать, недоедают... А ты попробуй день/ночь денежные потоки поразводи, на обед времени нет, - и не так схуднёшь. Есть такое слово?!

странно
6 мая 2022 в 19:11

Жена губернатора за прошлый год составил чуть более 10 тысяч рублей, она нигде не работает,но имеет земельный участок площадью 1214 квадратных метров, дом на 330 квадратов, две квартиры площадью 63 и 43 квадрата, парковочное место и два автомобиля: Land Rover Range Rover и Honda FR-V. Чтоб все так жили с 10 т.р..

6 мая 2022 в 19:36

Ну,какой из того же Евдокимова министр спорта. За что им таким платят по 400-500тыщ в месяц? Ну,вот что они такого производят? В чем их польза области, людям?

Вопрос ребром
6 мая 2022 в 20:16

400-500 тысяч в месяц за что? За провальную работу с инвесторами, за лоббирование интересов нарушителей экологического законодательства, за деградацию инфраструктуры при 260 миллиардном бюджете?

Гость
6 мая 2022 в 18:50

Zа что мы платим такие деньги этим паразитам?

Бабушка
6 мая 2022 в 18:55

А чего доходы считать - надо расходы считать.

Гость
6 мая 2022 в 20:14

Чиновники все жиреют и богатеют а народ все нищает и беднеет.

Гость
6 мая 2022 в 19:57

Зачем злить народ!!!Народ нищает,а они богатеют. Где результат их работы?Что они сделали для людей? Для области? Когда наконец- то закончится этот беспредел?

Гость
6 мая 2022 в 19:51

Лучше отчитались перед населением, что они полезного сделали для региона, для города. Город разваливается вымирает, на миллионный город ездят всего то новых четыре трамвая, проблема в городе выше крыши, можно бесконечно перечислить проблемы региона. А, господа всё свои доходы считают. А за что эти господа получают такие огромные деньги?? Если от них нет пользы и толку.

7 мая 2022 в 15:01

Да с такими окладами я тоже забивал бы на проблемы россиян. Вид только делал о заботе и налоги придумывал новые

Гость
6 мая 2022 в 18:58

А теперь опубликуйте неофициальный доход.

Гость
6 мая 2022 в 19:57

Красиво жить не запретишь, на широкую ногу за счёт населения, налогов. Некоторые жильцы продолжают жить в аварийных домах, а, господа чиновники без стеснения считают свои миллионы. А, вообще какую пользу приносят эти чиновники для граждан региона? Дороги в городе убитые, зеленые насаждения истребляется...

Гость
6 мая 2022 в 19:22

Гехте лям добавили за пропаганду вакцинации от кавидлы?

Гость
6 мая 2022 в 18:54

Прикольно, недвижимость на Кипре... А как же скрепы? Лицемеры.

Гость
6 мая 2022 в 20:08

Кто будет контролировать цены на продукты питания и на лекарство? Каждый раз всё дорожает. А, нашим властям по фиг, вон свои миллионы считают им некогда. Сытый голодного не поймёт.

Гость
6 мая 2022 в 18:55

Zа что мы платим этим паразитам?

Гость
6 мая 2022 в 20:25

доходы у них подрасли, и шейка стала толще. у губера она вообще исчезла. вы не свои доходы поднимайте, а работяг.

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 19:42

Главное ведь, что Навальный сидит. Вот он был главный негодяй. Так ведь? А это просто честные чиновники. Ну, а народ крепитесь, на Вас денег нет.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:11

Зачем такими комиксами,злить людей. Лично я,плевать хотел на этих персонажей. Как и они на нас. Мы для них,моргиналы и быдло.

Любознательный
6 мая 2022 в 20:27

Я так понимаю: если есть жилье на Кипре, значит есть и двойное гражданство.
Вопрос: имеет ли право г-н Текслер занимать должность губернатора?

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 19:49

Народ России и чиновники России живут в разных Россиях. Но чинушары ещё и глумятся над простым народом.

Гость
6 мая 2022 в 20:04

Где обещанные новые комфортабельные автобусы и троллейбусы, трамваи?? Господа вам самим не стыдно, ведь сидите на шее у своего населения, а населения продолжают ездить в убогих общественных транспортах. Всё нет денег. Понятно, куда уходят бюджетные средства.

кость
6 мая 2022 в 20:12

работать надо,а не сидеть в кабинете.

неравноДушный
6 мая 2022 в 18:56

найдите расследование в интернете о недвижимости семейства Текслеров на Кипре, о том, что ему уже выписана повестка в суд за неуплату коммуналки, а на парковке их элитного ЖК найдена пыльная Хонда, зарегистрированная на Ирину, но которая не значится в декларациях, и удивитесь, какой у нас губернатор!

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 19:51

Чиновников, как истинных патриотов нужно отправлять на границу защищать Россию. А имущество конфисковать, если не докажут, что куплено на трудовые доходы.

Ашам Сулеймани
6 мая 2022 в 19:11

Иришка-молодец! Все на Марка записывает и недвижимость в Москве и бэхи!

Софи Голдфингер
6 мая 2022 в 19:18

Интересно, кто богаче, Тэкслер или Вудман?

Гость
6 мая 2022 в 19:44

О России думают... Отдохнуть бы им надо...

Гость
6 мая 2022 в 18:55

Владимир Путин заработал 10 млн рублей,и у него нет нигде недвижимости за границей и счетов там же,гы,а ведь он - президент РФ! Вопрос : " Почему чиновники и депутаты " зарабатывают" больше,чем президент?"

Сява
6 мая 2022 в 18:54

Тьфу нищета,а у меня 6 соток,и квартира у жены 52 2м!👐

Гость
6 мая 2022 в 19:04

слуге народа выдавать средний по региону...

Мензурка Степанович
6 мая 2022 в 19:14

Странно… А на какие доходы мсье Шал возит Димочку по Парижам и Ниу Иоркам? Там один бизнес класс как его годовая получка!

угага
6 мая 2022 в 19:42

им можно, оне о россии радеють .....

гость
6 мая 2022 в 20:04

по радио хороший анекдот сегодня прозвучал-чиновники вышли на субботник по посадке деревьев но по привычке все распилили

Гость
6 мая 2022 в 20:02

Улыбаемся и машем, и продолжаем пилить страну и стричь народ.

кость
6 мая 2022 в 20:11

я тоже не понимаю , ладно президент,президент получает 15,лямов,а секретарь 30лямов,у у меня не уместно,кто рулит президент или секретарь, больше президента никто не должен получать,у Сечина 2мил 300тыс в День.,куда такие деньги,ну сегодня яхту ,купил ,завтра остров,ну куда такие деньги девать.

Гость
6 мая 2022 в 20:14

Скажите пожалуйста, ещё 18 апреля отключили отопление в квартирах. Почему мы жители должны платить полную стоимость за отопление, как за полный месяц. Уже сегодня получили квитанцию за отопление, перерасчёт не произвели в расчетном отделе. Это разве нормально? Куда смотрит областная администрация, ведь это же грабеж населения. Или властям не до населения?

Гость
6 мая 2022 в 20:22

Как в былые времена, кто стоит у власти, у них должен быть оклад, были тогда проверяющие органы, проверяли как тратится бюджетные деньги. А, сейчас бюджетные деньги бесконтрольно уходят в « чёрные дыры», потому что никто их не проверяют, вседозволенность к сожалению.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 08:19

Хоть у кого-то всё хорошо…🤔

Гость
6 мая 2022 в 19:07

Из чего складывается из доход?

Юлия
6 мая 2022 в 19:43

Смех! Лучше такую информацию вообще не выкладывать, чем врать в наглую!

Гость
6 мая 2022 в 18:49

Бальшая и кросивая улыбака эрын степлир!

Сява
6 мая 2022 в 19:00

Олёша ,бедный Олёша...

Ветеран труда
6 мая 2022 в 19:18

Почему холопы рады? За пайку работают?

Гость
6 мая 2022 в 19:26

Ну вот, хоть кто то разбогател в это непростое время:)), прям радостно на душе, чиновникам всегда на Руси жить хорошо, доходы растут с каждым годом, работают на износ, а вот челябинцы что то наоборот, обнищали немного, ну так поди плохо работают.. (Сарказм, если что, у самой доходы очень упали..)

Ветеран труда
6 мая 2022 в 19:29

Наши друзья диктаторы из КНДР, из Кубы, из Сирии, из Эритреи и Белоруссии тоже не плохо живут.

кость
6 мая 2022 в 19:43

жена теслера не работает,так у неё доход больше ,чем у губернатора,тем более купила машину,а что я тоже пойду на благотворительность, куда обратиться.

Ветеран труда
6 мая 2022 в 20:07

Думаю эта семейка план перевыполнит на следующий год.

Че ваще надо?
6 мая 2022 в 20:06

Закон российского социума, сохранения бабала в карманах, если где то прибыло, то где то и убудет в разы больше. дальше дума продолжать не стоит

кость
6 мая 2022 в 20:14

адрес скажи ,если не нужна,я заберу

Гость Галина
6 мая 2022 в 20:23

Да что нам эти деньги ,чужие, дома холод и уже давно , раньше если в конце апреля отключали отопление, то нынче еще раньше , Дальше, встретила знакомую , шла с праздника , ну видимо к Победе , администрация организовала , тоже радостная , 70 лет бабушке , и даже квартира у нее от мамы , а мама ветеран была , ну рассказывала что мама получала как ветеран вот и купила полуторку , значит сама ничего не заработала , и наверно мама то ей когда то рассказывала что такое ВОВ, но нет, радуется как ребенок что ей подарили торт , а я ей говорю , а как же смерти молодых ребят и за что ? или уже мозг не работает ,

кость
6 мая 2022 в 20:35

имеют хорошие деньги,а зачем,на Кипре недвижимость,,если,что то туда убегут, здесь как-то. Котова ездила в Дубай ,для чего ,я так не понял,пусть съездит в Казань ,и увидит как ,город расширился,я в 90х был там, можно было фильмы снимать про революцию,а сейчас,даже слов нет вот молодцы татары, сейчас едут всё в Казань ,а не Москву,,два города у нас России,это Казань и Питер куда не стыдно приехать,это не Челябинск, везде мусор,но деньги тресут за всё,начиная с ЖКХ.

Гость
7 мая 2022 в 07:44

Чинушам,надо МРОТ платить, который они приняли

Vic_
6 мая 2022 в 18:44

Слава богу , наши хозяева живут хорошо.

Гость
6 мая 2022 в 19:15

Не зря старались👅

шкуратер
7 мая 2022 в 07:12

зачем губернатору 13 замов??? и какой от них толк вообще

Гость
7 мая 2022 в 07:14

а можно полюбопытствовать заранее, а не в 2023, кто бенефициар отключения отопления в середине апреля?
за окном ноль, в квартире молотят два обогревателя
заплатим еще и за электричество, и за несуществующее отопление заплатим
но если у кого-то отнимется, то где-то прибавится...
где? кто персонально тот деятель, кого благодарить в молитвах?

Гость
7 мая 2022 в 12:10

Вот каким надо быть человеком, чтобы получая 1 млн руб в месяц как бомжара какой-то кочумать на казённой шконке, прикрывши срам опять же казённой простыней? Да что там простыня, рулон туалетной бумаги и тот казённый. Вот какими моральными качествами надо обладать, чтобы довести себя до такой степени скупердяйства?
Да ты рентани хату на той же Пушкина или Советской за 20 косарей в месяц, хорошо, пусть за 30, да и живи себе, как человек. И до работы можно прогуляться пешочком и с работы. Попутно можно в Пятёрочку заглянуть, что на в ср.ном и вонючем подвале на площади раскинула свои длани. Булку хлеба на ужин прихватить, колбаски, то-сё, а в пятницу и пузырёк не помешает. Шоколадку за 39 руб. по скидке жене своей любимой купить на честно заработанные, чтобы она порадовалась чисто по-женски. Носки какие-нибудь, трусы себе и любимой выхвати по сходной цене. Ну потрать ты на фоне 1 млн. эти сущие копейки, и снизойдёт на тебя озарение, и почувствуешь ты себя порядочным и самостоятельным человеком, с достоинством идущим по этой земле. Разве не так? Так. Но нет же. Лучше буду ходить с протянутой рукой, кося под нищеброда, авось ещё деньжат подкинут.
Неприятно это всё и даже как-то мерзко на это смотреть. В голове не укладывается, как можно до такого дойти, чисто по-человечески не укладывается. Это какая-то извращённая степень стяжательства, доселе невиданная в наших краях.

Гость
6 мая 2022 в 18:51

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

ГОСТь
6 мая 2022 в 18:57

Это хорошо, что мы богатеем каждый год.

Гость
6 мая 2022 в 19:04

Доходы, доходами, а какие расходы, а все ли указали, сомневаюсь однако.

ГосТья
6 мая 2022 в 19:02

А как же -Надо затянуть пояса и еще немного потерпеть?

Гость
6 мая 2022 в 19:07

Вот кому нужно знать, будет доллар 40рэ. Не будет. Для них будет 400

Vic_
6 мая 2022 в 19:06

Надо думать о себе. Замуровать унитаз и сделать чушунную цепочку к сиденью унитаза у себя дома.

Сява
6 мая 2022 в 19:05

Vic ваш сарказм не все понимают!😅👍

своих не бросаем
6 мая 2022 в 19:08

какие все бедНянькие, народ,может сбросимся нищим на пропитание?

Алекс
6 мая 2022 в 19:08

Ну хоть у кого-то всё в порядке с индексацией зарплаты

Гость
6 мая 2022 в 19:30

а что, путин меньше текслера что ли имеет? несправедливо чë то как то

Гость
6 мая 2022 в 20:00

Кто то за этим следит еще?

кость
6 мая 2022 в 20:24

ну тоже , также имею,надо было учиться,,а не курить,за школой.

Гость
6 мая 2022 в 20:32

Я хочу обратно в СССР, пусть таких бездельников держат в ежовых рукавицах, так было при СССР, зато был порядок, меньше воровали, и депутаты служили на благо народу. А, сейчас вообще распустились чиновники рвутся к власти ради своего обогащений, им наплевать на народ, хоть трава не расти...

Любовь
6 мая 2022 в 21:14

"Обидно,Зин.."отказываюсь понимать чиновников,ну когда уже они насытятся? У меня такое подозрение что это " инопланетяне",улетят с нашими денежками,а мы как всегда останемся "с носом".

Гость
6 мая 2022 в 21:19

Надо всем этим патриотам оставлять на питание по 12 тысяч,а остальные деньги отправлять беженцам

Гость
6 мая 2022 в 21:20

За такую работу зарплату платить вообще не надо

Андрей
6 мая 2022 в 21:31

Нет слов.....молодцы....

Гость
6 мая 2022 в 21:36

"Только по-прежнему слуги народа лучше хозяев живут"

Андрей
6 мая 2022 в 21:35

Интересно,а как зам получил на 29МЛН больше чем в предыдущем???

Сергей
6 мая 2022 в 21:42

А за какой у него такая доходность? Чего он для региона то сделал при полном гособеспечении? На средний прожиточный его, пущай на него и живет если не хочет за свой народ радеть.

Гость
6 мая 2022 в 21:43

Ну увеличил и увеличил заработок. Все равно. У меня заработок тоже больше стал, об этом же в новостях не пишут

Гость
6 мая 2022 в 21:48

Интересно с каких средств ИриТекс оплачивает налоги за недвижимость?

Гость
6 мая 2022 в 22:53

Так хочется выложить фото остановки Северо-Крымская, которая со стороны Родника - там горы мусора, которые не вывозятся совсем. Жаль, опции нет для крепления фото.

Гость
6 мая 2022 в 23:03

Зачем столько заместителей у губернатора? Зачем их содержать на наши налоги?

Афродита Спам
6 мая 2022 в 23:45

Редакция, пожалуйста, напишите статью про "благотворительный" фонд Текслерши. Очень интересно, что и сколько этот фонд сделал для области. Скольким детям помог, сколько бабла на Кипр вывел.

Гость
7 мая 2022 в 01:03

Сплошь беременные бегемоты.. Смотреть противно.

Алекс
7 мая 2022 в 01:51

До слёз... А какие лица светлые, счастливые. Разве вы не рады за них?

Адольф
7 мая 2022 в 03:06

Вау! Доходы чиновников растут не смотря на глупые санкции ивропецких врагов. Мы гордимся нашими чиновниками. Они были и останутся самыми богатыми чиновниками в Мире, а те кто яхты свои потерял, тот ещё больше яхт купит. Сасать американтсы пхаха

Гость
7 мая 2022 в 05:44

Как можно заниматься благотворительностью с доходом чуть более 10 т.р.?

Гость
7 мая 2022 в 06:37

Байден всех на место поставит.

666
7 мая 2022 в 06:39

Надо было статью назвать "Кому в стране жить хорошо" 😁

политсовет
7 мая 2022 в 08:00

Народ нищает, а вот эти вот богатеют.

Гость
7 мая 2022 в 09:54

Ничего не поменялось. А люди опять поверили. Но бедные нищают, богатые патриоты жиреют. Мдааа

Гость
7 мая 2022 в 10:12

Ха-ха-ха

Матвей
7 мая 2022 в 10:29

Это нормально .кто может тот зарабатывает .

Гость
7 мая 2022 в 11:04

Жена Текслера не работает.а пенсию будет получать не 12000 т. А тыщ. 200000 приблизительно.

Гость
7 мая 2022 в 14:05

Да это нищеброды, слуги народа, у них нет ничего, земля, недвижимость, авто бизнес класса, всё это фантазии, шмотки и то на съёмку предоставляют, ездят они на маршрутках и общественном транспорте, на попутках на метротраме добираются, живут в домах барачного типа, на первых этажах с клопами и вздутыми полами, без воды и сан.узла.
Богаты в мире только честные люди!

Андрей
7 мая 2022 в 14:18

Нормально,у них за один год на несколько лямов доход вырос,а у людей нифига не вырос....

Гость
7 мая 2022 в 15:32

по итогам 22 лет все чиновники должны стране, а как-то только они стали богаче, а народ беднее

Гость
7 мая 2022 в 18:54

Зачем писать информацию о доходах чиновников? Это так важно в наше непростое для народа время? Зачем дразнить людей? У меня муж "горит" на комбинате за 60 000. А у чиновников, видимо, очень тяжёлый труд. Пусть получают как простые работяги. Работать тогда не буду? Тогда принимайте в чиновники православных и казаков, молодежь, которая радеет за Россию, а не этих господ, не влазиющих в телевизор. Ну куда вы всё хапаете? Не унесёте с собой на тот свет. А конец то близок. Подумайте, на страшном Суде будете отвечать, кому много дано, с того много спросится.