Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заместитель Натальи Котовой обошел мэра по доходам за год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ146

А почему у рабочего класса не растёт зп в такой прогрессии? Чем сотрудник не эффективен и производительность 0, тем зп выше! Это государство обречено!

Фото пользователя
7 мая 2022 в 04:49

Когда уже вернутся прямые народные выборы на пост мэра города . Надоели эти ставленные Честные Чудо управленцы переживающие за благополучие жителей и развитие столицы Южного Урала! Всем Добра)))

7 мая 2022 в 09:15

Ага. Ага. На ней вон одни очки Тиффани стоят тыс 25. А у неё таких шт 50, наверно.

Великий Пу
6 мая 2022 в 21:20

штаны протирают, ничего не делают путнего, а если и что то делают, то через полгода разваливается.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 06:37

Скромняжки!

Гость
6 мая 2022 в 21:43

За какие заслуги такие огромные доходы у властей? Когда город плачевном состояние. Простой народ с каждым годом беднеет, живут от зарплаты до зарплаты, во всём экономят. У кого есть возможность уезжают из страны.

Гость
6 мая 2022 в 21:34

Зачем нужна эта информация, очевидно же что та же Котова за то что Бор Челябинска под стройку отдала еще с 10 годовых зп получила. На полиграф ее надо и чтобы результаты стали обнародованы

7 мая 2022 в 13:02

Ну да… столько зп за год, а имущество не изменилось почти… странно… очень странно

Гость
6 мая 2022 в 21:31

и у них ещё хватает совести курить кальян в Дубае за наш счёт.

сотрудники вуза
6 мая 2022 в 21:55

А мы, сотрудники самого престижного вуза Челябинска, не преподаватели, тоже можем похвастаться своими доходами в 200 тысяч рублей в год. ДВЕСТИ тысяч за год!!!! Это вам не 10 тысяч, как у Ирины. 😁 Где повышение зарплат? Кто-то недавно что-то нам обещал с экрана телевизоров. Цены в разы выросли в магазинах, а зарплаты - смешнее не придумаешь. Не верите, что нам платят мало? Это правда.

Афродита Спам
6 мая 2022 в 23:25

Интересно, а как у зам главы по имущественным и правовым вопросам Рыльской в этом году появилась квартира 106 метров при её ГОДОВОМ доходе в 3,3млн.?! Квартира 106 кв м стоит больше её годового дохода, даже если Рыльская бы питалась энергией Солнца и не платила коммуналку, ей бы на эту квартиру не хватило.
Прокуратура, Вы где? У Вас всё это происходит прямо под носом!

Гость
6 мая 2022 в 22:06

А какие у них оклады-то? Этот доход из зарплаты складывается или как? Ниче не понятно

гость
6 мая 2022 в 22:13

Во всех загнивающих вражеских странах ЗП чиновника уровня мэра/парламентария региона выше МРОТ в 5 - 9 раз.
В сверхдержаве это же соотношение в 50-60 раз.
Да еще и растет каждый год в геометрической прогрессии.

Гость
6 мая 2022 в 21:47

Боже, сколько развелось нахлебников у нас в городе. А, толку мало, и пользы никакого от них. Пусть идут на спецоперацию в Украину, отрабатывать свой хлеб.

Антиваксер
6 мая 2022 в 22:30

Да она перепутала, по привычке в евро указала, пятнышко на бумаге было ,которое за запятую приняли

Я не пойму
6 мая 2022 в 22:58

Вопрос? Когда в этом году все плохо????? Откуда доходы верх??????

Гость
6 мая 2022 в 23:31

Войдет в историю как уничтожительница городского Бора!

А был один мужик - так он перед СТАЛИНЫМ Бор отстоял!

Фото пользователя
6 мая 2022 в 22:45

В народе говорят: - Своя рука - владыка!

Добряк
6 мая 2022 в 23:35

Интересно живём.На еде экономим ,скоро будем в мешках ходить Главное,что у мэра все хорошо. МЫ РАДЫ!

Фото пользователя
6 мая 2022 в 21:47

ЖЕНЩИНЫ И МАЛЬЧИШКИ (на паперти)
Кормилец батюшка,
Подай Христа ради!
Отец наш, государь, Христа ради!

МУЖЧИНЫ (на сцене).
Царь, царь идёт.
(На коленях.) Царь-государь, Подай, Христа ради!

Показывается Борис, за ним Шуйский и бояре.

МУЖЧИНЫ.
Кормилец-батюшка,
Пошли ты нам милостыньку, Христа ради!

(Женщины и мальчишки, сопровождая царя и приближаясь к авансцене.)

ЖЕНЩИНЫ. Государь-батюшка, Христа ради!

ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ И МАЛЬЧИШКИ.
Наш батюшка, подай нам!
(На коленях.) Хлеба! Хлеба!
Хлеба голодным! Хлеба! Хлеба!

Хлеба подай нам,
Батюшка, Христа ради!
(Кланяются в землю.)

Сергей
6 мая 2022 в 21:48

Ежу понятно что деньги прячут ,как и недвижимость за рубежом !
Для кого эти сказки рассказываете ?

Гость
6 мая 2022 в 23:26

Лучше напишите, что мэр реально сделала и что обещала сделать за один календарный год.

7 мая 2022 в 09:26

Ключевое слово «заработала». Не стыдно???

Гость
6 мая 2022 в 21:19

Наталья, долгие лета вам жизни! Спасибо за вклад в развитие Челябинска

Антижлоб
6 мая 2022 в 23:31

Миллионы россиян так переживают за статус русского языка в Украине, что даже не замечают, что у них самих половина населения не говорит по-русски…

Гость
6 мая 2022 в 23:50

Познакомились с женщиной, симпатия, общение и договорились вместе потеребонькать, посмотреть фильм ххх. Начали поиск. Погуляли, прокатились верхом, поели в хорошей шашлычной, затопили баньку, чтобы чистоту телесную соблюсти, вспололи огород, весенние посадки грядки. Чай душистый с чабрецов и малиной. Парад скоро. Включили утюг и погладили рубашку, платье и пиджак. Говорит давай борщ сварю, морковку насочил, картофел, вышел вкусный суп, свеклу принесли из погреба с того года имеется. Крупы со скидкой запаслись. Акции контролируем. Газпром акции не всем дает. У нас таких нету. Пересчитали денег, показалось что мало, было и побольше, когда пошли спать свет оставли ночник, он создает ауру сна. Сверчки поют, взошла луна, мерцали звезды, спалось необычно и легко, во сне тянулись ноги, одело использовали на 3/4 процентов. Кот пришел и замурчал. Топтался. Ушел в угол и ловил мышь. Первые лучи солнца осветили наше уютное гнездышко, помидорки и огурец лучок и укропчик, аромат жизни буди и манил. Сметанку кинули. Поели и посмотрели на мир а он на нас глазами окон и предвестника лета, месяца мая.

Гость
6 мая 2022 в 21:37

а также вошла учеридителем хк трактор Метельман сказал она хорошо разбирается в хоккее

Заинька
6 мая 2022 в 23:26

Надеюсь Наталья разрешила вопрос с родственниками по долям в сети отелей в Турции? Или грузины все на себя переписали?

Гость
7 мая 2022 в 11:44

Может уже Котова займётся наконец-то работой: в городе грязища: газоны никто с зимы не убрал, в центре города трамвайные пути в ужасающем виде, вся плитка поплыла, вдоль бордюров гравий зимний кучками, на Комсомольском стёрлась вся разметка. Уж убрать тротуары и дороги- самое простое, если бы город был чист- серости было меньше. Не может организовать, пусть с метлои и граблями сама выходит. В Челябинске в центре города всегда срача и развалено все! Неужели чиновники не видят своей никчёмной работы? Зачем нам салюты, приведите город в порядок, или как ранее: дайте еды и зрелища, пока люди рот разявили, мы кармашки набиваем...

Гость
6 мая 2022 в 21:21

нужно просто недвижкой в Питере и Москве брать, а не денежными знаками

Гость в корле
6 мая 2022 в 23:18

Ну хоть кому-то в этом городе ЗП проиндексировали!) Очень рад за них)))

Гость
7 мая 2022 в 00:57

Просто зам не умеет так хорошо прятать. Типично для российских чиновников. Сами все бессребренники, зато женушки и чада - просто гении бизнеса. Вон как Дубровский младший. А как папа ту-ту, так и младший банкрот. А до этого сколько тендеров жирных. Ну ведь явно никакой связи. "Компетентные" ведь в подобной повсеместной ситуации в стране не видят ничего подозрительного? Или им монеты на глаза кладут для незрячести?

Гость
7 мая 2022 в 01:10

Котова при такой зплате могла бы себя и в порядок привести..

Адольф
7 мая 2022 в 01:16

Мне жалкуюо нашу Котова. Мэр с большой буквы. Свою душу и свои деньги вкладывает в развитие города, хоть бы детям что оставила. Молодец такая, сижу реву 😪

Гость
7 мая 2022 в 09:33

Лучше бы доходы таких как Котова оценивали не по их декларациям, а по их расходам. На какие доходы приобретено движимое и недвижимое имущество, учеба их детей.
А сейчас они декларируют копейки,но живут чуть ли не в особняках и так далее.

Любовь
7 мая 2022 в 11:27

А вообще то эти декларации проверяют или им верят на слово? Не мешало бы проверять!

Сергей
7 мая 2022 в 02:17

Как может у зама зарплата быть выше, чем у руководителя?

Гость
6 мая 2022 в 21:28

Наталья вошла в топ-10 мэров России по эффективности работы. Жители Челябинска поздравляют нашего мэра с этим достижением.

Гость
7 мая 2022 в 02:32

Зря вы комментарии удаляете. Это вас плохо характеризует.

Гость
7 мая 2022 в 02:24

Самый бестолковый мэр в истории Челябинска.

Гость
7 мая 2022 в 09:47

Я как житель Паркового не вижу результата работы чиновников и главы города. Вообще в Парковый ездите? За работу ставлю неуд. Проблемы не уходят сами по себе.

Гость
7 мая 2022 в 12:43

Почему у одного зама доход отличается от других равнозначных почти на миллион? Куда смотрит трудовая инспекция и КСП?

Гость
8 мая 2022 в 19:00

Народ бы за своим карманом так смотрел, а не в чужой глядел. Может и у самих бы дела на лад пошли

Гость
6 мая 2022 в 21:28

Наталья, с праздником Победы вас!

Гость
6 мая 2022 в 21:49

дубаюртовски опыт

Гость
6 мая 2022 в 23:37

Бог создал бабу чтобы она давала мужику и ублажала его. На то воля природы матушки и Господа Бога. Бог дал мужчине ум и силу, а бабу наделил домашними хлопотами и заботой, повелел ей рожать детей и готовить пищу, чтобы мужчина не отвлекался от науки и техники, от познания законов Божьих, в том числе научных и технических.

Гость
6 мая 2022 в 23:37

Вот это да.

Гость
7 мая 2022 в 00:28

Скоро будем ездить к котовой на курорты как к довыдову.

Антижлоб
7 мая 2022 в 06:06

Среди россиян тоже есть нормальные люди! Приблизительно каждый двухсотый!

Слава
7 мая 2022 в 08:22

В эти доходы еще премии не входят

Руслан
7 мая 2022 в 09:28

Им вообще,- за что деньги платят? Результат,- 0! Зарплата растёт! Страна дураков!

иВАН, кРЕСТЬЯНСКИЙ сЫН
7 мая 2022 в 09:52

оНИ ВЕДЬ ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ, КАКИЕ ДОХОДЫ КРОМЕ ОКЛАДА И ПРЕМИИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО?😁

Гость
7 мая 2022 в 10:59

Такие зарплаты хорошие, а машины что-то не очень)

Гость
7 мая 2022 в 11:08

К чему эти новости про доходы? Вообще не интересует

Гость
7 мая 2022 в 11:32

Кто себя уважает и хорошо зарабатывает, точно чужие деньги не будет считать

Гость
7 мая 2022 в 12:15

Ну и пусть зарабатывают) Главное, чтобы обязанности выполняли

Гость
7 мая 2022 в 13:30

Кто утверждает такое ежегодное повышение доходов чиновников ? Или своя рука владыка ? Бесстыдство и самоуправство требует проверки , оценки контрольными органами и в случае превышения должностных полномочий наказания и отстранения от власти .

Ник
7 мая 2022 в 17:33

7 000 000 в год, это 583 000 в месяц и 19 000 в день! Это официально, а сколько отмыто плюсом?!

Nik345
7 мая 2022 в 18:19

Когда уже у народа простого будут увеличиваться доходы, а???? Хоть немного. А то все чиновники. Работяги.

Андрей
7 мая 2022 в 18:50

Нормально,кто то ничего не делает кроме видимости управления,а кто то своими руками держит всю страну!и тот кто только на публике тусуется получает МИЛЛИОНЫ!!!!а тот кто трудится получает гроши!!!!

Федор
7 мая 2022 в 23:46

Зарплата мэра Лондона — £146 804 в 12 месяцев. Где-то 12.2 млн. до уплаты налогов, и около 7.5 млн. руб. на руки после налогов. Не ну это бред. Челябинская администрация ищет ведущего инженера строителя на 26к до уплаты налогов, при этом нам требования мамай не горюй. Типо мэр получает зп на уровне мэров столиц ведущих развитых стран. При этом результаты то какие? Может если у нас крутые условия, наймем кого получше? Как вообще такое может быть?

Гость
8 мая 2022 в 19:01

Ну цифры адекватные в принципе, особенно с учетом того, что объяснение им есть

Гость
8 мая 2022 в 19:06

В чем прикол вообще деньги чужие считать? О своих переживать надо, а не о чужих

Олег
8 мая 2022 в 19:20

За время её руководства городом, все деревья уже повырубали. Зато зп растёт у неё. А что она сделала полезного для народа? Для чего она там сидит и бабосики за что получает

Руслан
8 мая 2022 в 22:53

А она, что производит? За что ей вообще,- такие бабки платят?

Гость
11 мая 2022 в 14:10

Астахов, что бомж? нет недвижимости. Зачем ему тогда 2 машины? Зам по транспорту ездит на Лексусе- конечно ему не понятно чего мы орем про проблемы с общественным транспортом. Вообще я смотрю все предпочитают люксовые модели автомобилей, импортозамещением никто не страдает.

Гость
6 мая 2022 в 21:18

Наталья, молодец! Самый скромный и трудолюбивый мэр за всю историю Челябинска.

Гость
7 мая 2022 в 10:49

А в чем смысл считать чужие деньги?? К чему это?

Гость
7 мая 2022 в 10:55

А я рад за них. Люди работают, люди зарабатывают, а не ноют в соц сетях что все так плохо и как мне денег заработать

Гость
7 мая 2022 в 11:11

Считать и обсуждать чужие доходы - это удел слабых людей. Кто умный и хорошо зарабатывает такой фигней страдать не будет

Гость
7 мая 2022 в 11:19

А что вам не нравится??? Учитесь, работайте над собой и всё в ваших руках. Тоже такие зарплаты будут

Фото пользователя
7 мая 2022 в 06:47

вот что они такого делают за такие зарплаты ? написали бы статью про одного хоть чиновника .про его рабочий день .

Леонид.
7 мая 2022 в 01:38

А почему у слуг народа постоянно растёт зарплата? И конскими шагами. Плюс/минус. Ну обычно плюс и не по мелоч а минимум миллионов. Откуда то появляются акции и участии, которые потом продаются по супер ценам.
Прокуратуру это не напрягает? Видно нет.

Гость
7 мая 2022 в 10:43

Какой же менталитет у нас... Лишь бы завидовать и грязью поливать

Гость