Заместитель Натальи Котовой обошел мэра по доходам за год
6 мая 2022, 21:10
Гость
5 февраля 2024, 12:47
Это ж...сколько школ и больниц можно было бы отремонтировать. А сейчас Котова вообще не справляется со своими прямыми обязанностями. Кого надоумило поставить учительницу на такой пост? Когда дороги будут чистыми?
Гость
11 мая 2022, 14:10
Астахов, что бомж? нет недвижимости. Зачем ему тогда 2 машины? Зам по транспорту ездит на Лексусе- конечно ему не понятно чего мы орем про проблемы с общественным транспортом. Вообще я смотрю все предпочитают люксовые модели автомобилей, импортозамещением никто не страдает.
Гость
8 мая 2022, 22:53
А она, что производит? За что ей вообще,- такие бабки платят?
Гость
8 мая 2022, 19:20
За время её руководства городом, все деревья уже повырубали. Зато зп растёт у неё. А что она сделала полезного для народа? Для чего она там сидит и бабосики за что получает
Гость
8 мая 2022, 19:06
В чем прикол вообще деньги чужие считать? О своих переживать надо, а не о чужих
Гость
8 мая 2022, 19:01
Ну цифры адекватные в принципе, особенно с учетом того, что объяснение им есть
Гость
8 мая 2022, 19:00
Народ бы за своим карманом так смотрел, а не в чужой глядел. Может и у самих бы дела на лад пошли
Гость
11 мая 2022, 13:51
так в своем пусто😂, а они наши налоги прожирают при этом рубят наш лес, загрязняют воздух и т.д. Пандемия им в помощь была все двери были закрыты, не достучаться. Сколько нищих стариков в городе, убитая медицина....Они просидят свой срок , деньги получат, домик прикупят и доживают безбедно.
Гость
7 мая 2022, 23:46
Зарплата мэра Лондона — £146 804 в 12 месяцев. Где-то 12.2 млн. до уплаты налогов, и около 7.5 млн. руб. на руки после налогов. Не ну это бред. Челябинская администрация ищет ведущего инженера строителя на 26к до уплаты налогов, при этом нам требования мамай не горюй. Типо мэр получает зп на уровне мэров столиц ведущих развитых стран. При этом результаты то какие? Может если у нас крутые условия, наймем кого получше? Как вообще такое может быть?
Гость
7 мая 2022, 18:50
Нормально,кто то ничего не делает кроме видимости управления,а кто то своими руками держит всю страну!и тот кто только на публике тусуется получает МИЛЛИОНЫ!!!!а тот кто трудится получает гроши!!!!
Гость
7 мая 2022, 18:19
Когда уже у народа простого будут увеличиваться доходы, а???? Хоть немного. А то все чиновники. Работяги.
Гость
7 мая 2022, 17:33
7 000 000 в год, это 583 000 в месяц и 19 000 в день! Это официально, а сколько отмыто плюсом?!
Гость
7 мая 2022, 13:30
Кто утверждает такое ежегодное повышение доходов чиновников ? Или своя рука владыка ? Бесстыдство и самоуправство требует проверки , оценки контрольными органами и в случае превышения должностных полномочий наказания и отстранения от власти .
Ну да… столько зп за год, а имущество не изменилось почти… странно… очень странно
Гость
7 мая 2022, 12:43
Почему у одного зама доход отличается от других равнозначных почти на миллион? Куда смотрит трудовая инспекция и КСП?
Гость
8 мая 2022, 18:39
Потому что доход складывается не только из зарплаты, а у кого-то ещё пенсия есть, или продал что-то, вот и вся разница
Гость
7 мая 2022, 12:15
Ну и пусть зарабатывают) Главное, чтобы обязанности выполняли
Гость
7 мая 2022, 12:12
Я вам больше скажу, почти каждый может так зарабатывать, если возьмется за голову
Гость
7 мая 2022, 11:44
Может уже Котова займётся наконец-то работой: в городе грязища: газоны никто с зимы не убрал, в центре города трамвайные пути в ужасающем виде, вся плитка поплыла, вдоль бордюров гравий зимний кучками, на Комсомольском стёрлась вся разметка. Уж убрать тротуары и дороги- самое простое, если бы город был чист- серости было меньше. Не может организовать, пусть с метлои и граблями сама выходит. В Челябинске в центре города всегда срача и развалено все! Неужели чиновники не видят своей никчёмной работы? Зачем нам салюты, приведите город в порядок, или как ранее: дайте еды и зрелища, пока люди рот разявили, мы кармашки набиваем...
Гость
7 мая 2022, 13:39
Согласен про салюты - они нафиг не нужны (воздух плох в городе). Но ведь если салюта не будет, то люди тоже будут возмущаться. Сложно найти консенсус. Если только не закупить дронов с проекторами: для экологии это будет безвредно и не будут тратиться большие деньги, но власти на это не пойдут))
Гость
7 мая 2022, 16:16
Шутите? Столько лет она сидела в этом кресле то ли спала, то ли носки вязала, а тут вдруг резко работать начнет. С чего бы?
Гость
7 мая 2022, 11:32
Кто себя уважает и хорошо зарабатывает, точно чужие деньги не будет считать
Гость
7 мая 2022, 11:27
А вообще то эти декларации проверяют или им верят на слово? Не мешало бы проверять!
Гость
7 мая 2022, 11:19
А что вам не нравится??? Учитесь, работайте над собой и всё в ваших руках. Тоже такие зарплаты будут
Гость
11 мая 2022, 13:58
Так в том и беда что в Администрации Челябинска нет места образованным, трудолюбивым, честным людям. Система их выдавит. Они собрались по интересам и их интересы не имеют ничего общего с социально-экономической политикой государства. Сколько у правоохранительных органов было вопросов к брату Котовой, а мэром она все же стала.
Гость
7 мая 2022, 11:11
Считать и обсуждать чужие доходы - это удел слабых людей. Кто умный и хорошо зарабатывает такой фигней страдать не будет
Гость
7 мая 2022, 16:19
Котова, это ты пишешь? 🤣
Гость
7 мая 2022, 11:08
К чему эти новости про доходы? Вообще не интересует
Гость
7 мая 2022, 10:59
Такие зарплаты хорошие, а машины что-то не очень)
Гость
7 мая 2022, 10:55
А я рад за них. Люди работают, люди зарабатывают, а не ноют в соц сетях что все так плохо и как мне денег заработать
Гость
7 мая 2022, 16:20
Они бы еще работали..
Гость
7 мая 2022, 10:49
А в чем смысл считать чужие деньги?? К чему это?
Гость
7 мая 2022, 16:20
Это не чужие деньги. Вообще то это наши налогоплательщиков деньги.
Гость
7 мая 2022, 10:43
Какой же менталитет у нас... Лишь бы завидовать и грязью поливать
Гость
7 мая 2022, 09:52
оНИ ВЕДЬ ГОСУДАРЕВЫ ЛЮДИ, КАКИЕ ДОХОДЫ КРОМЕ ОКЛАДА И ПРЕМИИ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО?😁
Гость
7 мая 2022, 09:47
Я как житель Паркового не вижу результата работы чиновников и главы города. Вообще в Парковый ездите? За работу ставлю неуд. Проблемы не уходят сами по себе.
Гость
7 мая 2022, 13:55
Гость, ее забота в центре, а уж об антипове и говорить нечего, нет для него, кроме здания по Комсомольскому пр-ту, да и то полное убожество. Сидят годами бездари, свои шкурные дела решают!
Гость
7 мая 2022, 09:33
Лучше бы доходы таких как Котова оценивали не по их декларациям, а по их расходам. На какие доходы приобретено движимое и недвижимое имущество, учеба их детей.
А сейчас они декларируют копейки,но живут чуть ли не в особняках и так далее.
Гость
7 мая 2022, 09:28
Им вообще,- за что деньги платят? Результат,- 0! Зарплата растёт! Страна дураков!
Когда уже вернутся прямые народные выборы на пост мэра города . Надоели эти ставленные Честные Чудо управленцы переживающие за благополучие жителей и развитие столицы Южного Урала! Всем Добра)))
Гость
7 мая 2022, 09:57
Переживающие в заграницах
Гость
7 мая 2022, 02:32
Зря вы комментарии удаляете. Это вас плохо характеризует.
Гость
7 мая 2022, 13:18
ЗАБОТЯТСЯ О ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВЕ ЧИНОВНИКОВ , ЧТОБЫ НИКТО НЕ БЫЛ В ОБИДЕ НА 74 РУ , СЛОВНО ИХ АДВОКАТЫ .
Гость
7 мая 2022, 13:19
???
Гость
7 мая 2022, 02:24
Самый бестолковый мэр в истории Челябинска.
Гость
7 мая 2022, 16:18
Это уже все давно поняли.
Гость
7 мая 2022, 02:17
Как может у зама зарплата быть выше, чем у руководителя?
Прям таки всё)?
Ээ.. мил человек, если тут всё расписать, поедут они в Магадан, новые города осваивать
Расписано почему заработал зам больше мэра. Об остальном спору нет
Гость
7 мая 2022, 01:38
А почему у слуг народа постоянно растёт зарплата? И конскими шагами. Плюс/минус. Ну обычно плюс и не по мелоч а минимум миллионов. Откуда то появляются акции и участии, которые потом продаются по супер ценам.
Прокуратуру это не напрягает? Видно нет.
Гость
7 мая 2022, 01:16
Мне жалкуюо нашу Котова. Мэр с большой буквы. Свою душу и свои деньги вкладывает в развитие города, хоть бы детям что оставила. Молодец такая, сижу реву 😪
Гость
7 мая 2022, 01:10
Котова при такой зплате могла бы себя и в порядок привести..
Гость
7 мая 2022, 00:57
Просто зам не умеет так хорошо прятать. Типично для российских чиновников. Сами все бессребренники, зато женушки и чада - просто гении бизнеса. Вон как Дубровский младший. А как папа ту-ту, так и младший банкрот. А до этого сколько тендеров жирных. Ну ведь явно никакой связи. "Компетентные" ведь в подобной повсеместной ситуации в стране не видят ничего подозрительного? Или им монеты на глаза кладут для незрячести?
Гость
7 мая 2022, 00:28
Скоро будем ездить к котовой на курорты как к довыдову.
Гость
6 мая 2022, 23:50
Познакомились с женщиной, симпатия, общение и договорились вместе потеребонькать, посмотреть фильм ххх. Начали поиск. Погуляли, прокатились верхом, поели в хорошей шашлычной, затопили баньку, чтобы чистоту телесную соблюсти, вспололи огород, весенние посадки грядки. Чай душистый с чабрецов и малиной. Парад скоро. Включили утюг и погладили рубашку, платье и пиджак. Говорит давай борщ сварю, морковку насочил, картофел, вышел вкусный суп, свеклу принесли из погреба с того года имеется. Крупы со скидкой запаслись. Акции контролируем. Газпром акции не всем дает. У нас таких нету. Пересчитали денег, показалось что мало, было и побольше, когда пошли спать свет оставли ночник, он создает ауру сна. Сверчки поют, взошла луна, мерцали звезды, спалось необычно и легко, во сне тянулись ноги, одело использовали на 3/4 процентов. Кот пришел и замурчал. Топтался. Ушел в угол и ловил мышь. Первые лучи солнца осветили наше уютное гнездышко, помидорки и огурец лучок и укропчик, аромат жизни буди и манил. Сметанку кинули. Поели и посмотрели на мир а он на нас глазами окон и предвестника лета, месяца мая.
Гость
6 мая 2022, 23:53
Дурочкам в дурдоме интернет дали что ли.
Гость
7 мая 2022, 00:02
Андрей, это из неизданного? Сходил в Мавт?
Гость
7 мая 2022, 09:50
Когда кот топчется- кошку представляет
Гость
6 мая 2022, 23:37
Вот это да.
Гость
6 мая 2022, 23:37
Бог создал бабу чтобы она давала мужику и ублажала его. На то воля природы матушки и Господа Бога. Бог дал мужчине ум и силу, а бабу наделил домашними хлопотами и заботой, повелел ей рожать детей и готовить пищу, чтобы мужчина не отвлекался от науки и техники, от познания законов Божьих, в том числе научных и технических.
Гость
6 мая 2022, 23:35
Интересно живём.На еде экономим ,скоро будем в мешках ходить Главное,что у мэра все хорошо. МЫ РАДЫ!
Гость
6 мая 2022, 23:31
Войдет в историю как уничтожительница городского Бора!
А был один мужик - так он перед СТАЛИНЫМ Бор отстоял!
Достижения
Свой среди своих