RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 11, 12 и 13 мая

11 мая 2022, 09:00
Гость
11 мая 2022, 12:14
А как через Украину российский газ до сих пор идёт, если там одни сплошные бяки живут? Или бяки не знают, что газ российский?
Гость
11 мая 2022, 16:28
У тебя нет специальных познаний. Иди сплотись. Величие. Победа. Мывместе#
Гость
11 мая 2022, 20:41
За деньги могут и потерпеть. Ведь если Россия не будет платить за транзит, на какие деньги незалежные будут ее ненавидеть?
Гость
12 мая 2022, 12:36
Гость
11 мая 2022, 20:41
За деньги могут и потерпеть. Ведь если Россия не будет платить за транзит, на какие деньги незалежные будут ее ненавидеть?
За деньги да. Если россии не будут платить за газ, то на какие деньги она будет жить?
Гость
11 мая 2022, 13:50
какие цели спецоперации на сегодня? может уже у себя в стране созиданием займемся?
Гость
11 мая 2022, 14:33
Поздняк метаться. На какие шиши созидать будешь.
Гость
12 мая 2022, 14:51
Гость
11 мая 2022, 14:33
Поздняк метаться. На какие шиши созидать будешь.
На сэкономленные спецоперационные
Гость
12 мая 2022, 18:24
Никто не знает
Гость
12 мая 2022, 14:47
Финляндия вступает в НАТО.... спецоператор всех переиграл....
Гость
12 мая 2022, 18:33
Уже вступили? Как это я пропустил. Они уже лет как 10 точно "вступают". АЭС им западные партнеры уже почти лет 15 строят. Правда подорожала за это время в ТРИ раза. Но, как у вас говорится, скоро )))
Гость
12 мая 2022, 22:31
Гость
12 мая 2022, 18:33
Уже вступили? Как это я пропустил. Они уже лет как 10 точно "вступают". АЭС им западные партнеры уже почти лет 15 строят. Правда подорожала за это время в ТРИ раза. Но, как у вас говорится, скоро )))
Вступают. На следующей неделе. Вместе со Швецией. Эффект от спецоперации.
Гость
13 мая 2022, 10:12
Гость
12 мая 2022, 22:31
Вступают. На следующей неделе. Вместе со Швецией. Эффект от спецоперации.
Уже на следующей неделе? Смотри, если не вступят на следующей неделе, проотвечаешся ))) А по сути - да пусть вступают. Прибалты давно в НАТО и что. Дело хозяйское.
Гость
11 мая 2022, 11:42
похвастаться нечем
Гость
11 мая 2022, 11:55
Ну и хорошо что им похвастаться нечем. А когда от них нытьё начнется, будет совсем замечательно. Тут, кстати, на днях, кто то из этой кодлы поднывал, мол обворовали...
Гость
11 мая 2022, 09:36
Фашизм – это цепной пёс капитализма.
Гость
11 мая 2022, 11:53
Минусующие не знаю историю. Образовательным стандартом Украины это не предусмотрено)
Гость
11 мая 2022, 12:43
Гость
11 мая 2022, 11:53
Минусующие не знаю историю. Образовательным стандартом Украины это не предусмотрено)
Ты, я так понимаю, это из дверей военкомата пишешь?
Гость
11 мая 2022, 18:07
Фашизм это и есть капитализм, агрессивный и озлобленный.
Гость
11 мая 2022, 13:13
Аскеров то чё вам сделал бедалаги
Гость
12 мая 2022, 12:58
Отвечает Александр Друзь...
Гость
12 мая 2022, 20:46
Самолетов не будет, скорострых поездов тоже не будет. С машинами не понять что. На ослов переходим?
Гость
12 мая 2022, 21:31
Давно перешли.
Гость
12 мая 2022, 12:01
"Росавиация продлила режим ограничения полетов в 11 российских аэропортах до 19 мая 2022 года." Еще на полгода будут постепенно продлять закрытие аэропортов?
Гость
12 мая 2022, 20:06
А где наше хвалебное оборонительное оружие? Почему мы единичные обстрелы не можем перехватить? Почему отодвинув войска от границ, продолжается обстрел наших сел и городов, продолжают гибнуть мирные жители?
Гость
11 мая 2022, 13:27
Возвращайтесь с Победой ребятишки . Матери с отцами вас ждут .
Гость
11 мая 2022, 14:54
Не хотела бы вас огорчать, но пора вам сливать воду...
Гость
11 мая 2022, 20:42
Гость
11 мая 2022, 14:54
Не хотела бы вас огорчать, но пора вам сливать воду...
Вы правы. После вас воду можно только слить, больше она ни к чему не пригодна
12 мая 2022, 02:44
С победой :)?
Гость
11 мая 2022, 19:31
Там говорят добровольцы нужны, где эти с буквой z на машинах там 50к на Донбасс
Гость
12 мая 2022, 22:59
Кто тебе говорит?Голоса в голове?
Гость
11 мая 2022, 21:10
"Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев сообщило, что с начала специальной военной операции РФ Украину покинуло более 5,98 миллиона человек. По данным на начало 2022 года, страну населяло около 41 миллиона человек" 14%. И это не считая тех, кто внутри страны вынужден был переехать.
12 мая 2022, 02:49
Слава России за освобождение Украины. Они от счастья бегут в разные стороны 5,98 миллионов!
Гость
12 мая 2022, 15:50
12 мая 2022, 02:49
Слава России за освобождение Украины. Они от счастья бегут в разные стороны 5,98 миллионов!
И даже те, кого вывезли в РФ, стремятся убежать через Питер
Гость
12 мая 2022, 22:57
Очень даль жителей европы🤦‍♀️Они от этого счастья прямо не знают,куда деваться
Гость
12 мая 2022, 14:12
Да здравствует хнр,ДНР и лнр, и прочие путинские марионеточные режимы!
Гость
12 мая 2022, 21:24
Вроде бы чемпионы мира и окрестностей по танковому биатлону - а стольких пожгли... Враги не знали, наверное, кто перед ними.
Гость
13 мая 2022, 13:19
НАпишите лучше про события в Белогорловке, пусть министерство обороны расскажет о таких больших потерях, хватит уже в уши лить что все идет по плану. и ХВатить лить кровь наших ребят!!! поставьте сводку Юрия Подоляки от 13 мая про белогорловку раз вы открытое СМИ
Гость
11 мая 2022, 12:53
Между тем Запад и Европа понимают, что Украина проиграла...
Гость
11 мая 2022, 13:28
100% .
Гость
11 мая 2022, 16:29
Гость
11 мая 2022, 13:28
100% .
есть такая народная индейская изба - фигвам называется
Гость
11 мая 2022, 20:43
Гость
11 мая 2022, 16:29
есть такая народная индейская изба - фигвам называется
Про божью росу не слышали?))))
Гость
12 мая 2022, 06:29
Скорей бы Россия договорилась с Европой, чтобы снова можно было нормально путешествовать.
Гость
12 мая 2022, 11:30
Визы выдают почти все Европовские страны, езжайте через третьи страны.
Гость
12 мая 2022, 21:28
Забудь. Не на твоей жизни.
Гость
13 мая 2022, 10:19
Гость
12 мая 2022, 21:28
Забудь. Не на твоей жизни.
А че забывать, если б сильно хотел пожалуйста, автобусом из С. Петербурга до Хельсинки и далее лети куда хошь, через Стамбул, но я везде бывал, все обыденно там, ничего особенного, воришек много.
Гость
12 мая 2022, 20:52
Моника Зеленски швырнула своих вояк.. Не желает выручать😁
Гость
12 мая 2022, 23:02
Она лучше поздравит с праздником 9 мая😁Разумеется в своём стиле,как положено,с фотографиями
Гость
12 мая 2022, 23:02
Она не швырнула,просто не может дозвониться
Гость
12 мая 2022, 23:08
Я не швыряла,просто номера случайно стёрла!Не могу теперь позвонить🤷‍♀️
Гость
11 мая 2022, 19:18
Комменты смешные.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 23:28
Да прибудет с нами сила волшебной тушёнки!Она поднимет наш дух и поможет одержать победу
Гость
13 мая 2022, 12:27
А оказывается либеральной мерзоты и в Челябинске полно (судя по комментариям). Печально.
Гость
13 мая 2022, 13:15
Опаньки, уже конфликт? Ну глядишь скоро и до правды дорастёте.
Гость
13 мая 2022, 13:21
74, как вам не стыдно комментарии людей удалять, а кремлеботские оставляете.
Гость
13 мая 2022, 22:23
Совсем не так давно писала , что Финляндия, не большая страна , хорошо живут и ни куда не ввязывается , и нейтральный статус , и вот на тебе , тоже в НАТО , правильно наверно , а то черт его знает ,
Гость
15 мая 2022, 02:16
Сходи,,, уже были такие смелые ,,, вернулись 200
Гость
18 мая 2022, 09:36
Статья 29 Конституции РФ 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. 5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается. За январь-апрель бюджет по военным статьям потратил 1,681 триллиона рублей. Население России 144,1 млн. человек. Простыми математическими расчётами выясняем, что потраченные на военные нужды рубли на одного жителя составляют 11,66 млн. Если бы такие деньги выделили на улучшение жизни граждан России, то поддержка действующей власти взлетела бы до 99% на года и она была бы не иллюзорной и выдуманной, а настоящей. При этом люди были бы живы. Товарищи идеологи, политические консультанты пользуйтесь. Можете не благодарить.
Гость
11 мая 2022, 14:13
Нда.. час от часу не легче. Ну давайте объективно, Украина в пролете, просто больше проблем себе наживают в том числе и долгов, и врагов.
Гость
12 мая 2022, 22:29
Может, о нас побеспокоитесь?
Гость
12 мая 2022, 22:58
Гость
12 мая 2022, 22:29
Может, о нас побеспокоитесь?
О вас и беспокоимся
Гость
13 мая 2022, 20:20
Нда.. час от часу не легче. Ну давайте объективно, Россия в пролете, просто больше проблем себе наживает в том числе и долгов, и врагов.😎
Гость
11 мая 2022, 20:03
Приостановить в Европу подачу угля газа бензина нефти электроэнергии удобрений зерна овощей, пусть зимой посидят подумают над своим скотским и обнаглевшим поведением.
12 мая 2022, 02:47
Приостановим, а жить как будем? Питаться своим углём, газом и бензином?
12 мая 2022, 02:47
Приостановим, а жить как будем? Питаться своим углём, газом и бензином?
У нас даже бензина своего нет! Не научились нефть перерабатывать!
Гость
12 мая 2022, 17:59
Сейм Латвии разрешил снос памятника советским солдатам в Риге. Вся Европа сплошной нацизм.
Гость
12 мая 2022, 19:46
Самый здравый комментарий . Что самое страшное все иностранные СМИ на Россию всё спишут . А ведь и взаправду получат по тыковке .
Гость
12 мая 2022, 23:01
Гость
12 мая 2022, 19:46
Самый здравый комментарий . Что самое страшное все иностранные СМИ на Россию всё спишут . А ведь и взаправду получат по тыковке .
И только зилибоба с улицы сезам будет продолжать поздравлять народ с 9 мая фотографиями людей в форме с нашивками🤦‍♀️
Гость
13 мая 2022, 22:43
Минусовать без объяснения легко, а выразить своё мнение ума не хватает? Я вот могу внести уточнение. Почитайте общедоступную историю за среднюю школу. Самые яркие примеры нацизма. Македонский, Юлий Цезарь, Наполеон, ночь длинных ножей во Франции, Крестовые походы, инквизиция и охота на ведьм.
Гость
12 мая 2022, 20:41
Эх, перимога ты таки перимога...
Гость
12 мая 2022, 23:31
Покушаем волшебной тушёнки с воодушевляющими слоганами на этикетке и всё перимогем💪
Гость
12 мая 2022, 19:06
Вот я рассуждаю так , Россия всё равно там всё разбомбит и победит . Думаю это знает каждый здоровый в голове человек , так зачем столько смертей людских ? Что мешает сдаться ?
Гость
12 мая 2022, 20:16
Думаю также думали немцы в 1941. А сдаться моюно только когда противник действительно побеждает. А побед РФ пока не видно.
Гость
13 мая 2022, 14:00
Гитлер, как ты думал, а результат все знают.
Гость
12 мая 2022, 20:49
Слава ВС РФ👍. Где Россия, там всегда победа!
Гость
12 мая 2022, 21:39
Там чья победа?
Гость
14 мая 2022, 07:33
Ничего подобного, там воровство, нищета и разруха.
Гость
11 мая 2022, 13:11
Почитайте про Прагу, как лишили статуса почетного гражданина советского полководца, который освобождал город, умер уже давно. И это не нацизм??
Гость
12 мая 2022, 12:38
И что? Возрыдать теперь?
Гость
12 мая 2022, 18:26
Нет,это не нацизм
Гость
11 мая 2022, 14:13
Чего и следовало ожидать. Украине, да и вообще любой стране мира не потягаться с нами. В бестолку)
Гость
11 мая 2022, 20:57
тупизмом точно😁😁😁😁😁
Гость
12 мая 2022, 06:38
Сделайте снова ссср, чего вы ждете? Нужно объединяться с Россией
Гость
12 мая 2022, 13:43
На кой им твое сссср? При первой же возможности все разбежались кто куда, потому что сссср это тюрьма.