Комментарии к публикации «Останутся дома даже при мобилизации: кого не призывают в армию в России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ409
17 мая 2022 в 17:26

Депутатов первых надо призывать и их сынков!!!

13 мая 2022 в 10:24

Судя по комментам большинство готово взять в руки оружие? Вы совсем ,что ли ку-ку?

13 мая 2022 в 15:26

Кто голосовал за эту операцию,тот пускай и мобилизуется

13 мая 2022 в 10:56

Диванные эксперты и белые воротнички уже ссат стоят в сторонке,вдруг их туда возьмут.

13 мая 2022 в 11:31

Тебя первого, я так понимаю

Антижлоб
13 мая 2022 в 08:11

100% сын Медведева и Матвиенко не попадут в армию

Ну умники, я не прав?

Гость
13 мая 2022 в 12:38

А куда подевались казачьи сотни?
Самое время показать преданность царю-батюшке.
А то опять "расказачит", отдаст на поругание ротенбергу с абрамовичем.

Гость
13 мая 2022 в 12:24

Почему эта спецоперация на Украине, легла только на плечи простого гражданина России? Депутаты обязаны показать самый лучший пример, своему народу, на что они способны. А не прятаться за спиной инвалидов, и женщин...

Дед.
13 мая 2022 в 08:19

СУДЯ ПО ТОМУ КАК УЖЕ НЕ РАЗ МУСОЛЯТ ТЕМУ МОБИЛИЗАЦИИ, ДЕЛА НА ПЕРЕДОВОЙ ИДУТ НЕ АХТИ КАК.

Гость
13 мая 2022 в 08:41

Депутаты госдумы не идут…. Теперь понятно; почему Володин такой смелый

Забег Дебилов
13 мая 2022 в 08:42

Мобилизация нужна. В первую очередь под нее должны попасть те, кто на своих кредитомобилях буквы Z лепит. Те, кто громче всех орет "Можем повторить". Те, кто 9 мая встречает с лозунгом "Я помню, я нажрусь".

Гость
13 мая 2022 в 08:13

А если маленькие детишки родились недавно, практически одновременно от трёх разных женщин и записаны на меня, то это повод не ходить? Так тоже считается?

шкуратер
13 мая 2022 в 08:33

Марк Гехт уже готов?

Гость
13 мая 2022 в 09:00

Ну, а с помощью кого это, началось! И, да, "спасибо", бабкам и педагогам которые пачки бюллетеней сбрасывали на липовых выборах.

Гость
13 мая 2022 в 11:35

Есть ситуации, когда куда не кинь - всюду клин. Лично мне вот сейчас страшно, что мы все в такой....

Гость
13 мая 2022 в 13:34

я беременный, 23 недели, значит пронесло

Дед.
13 мая 2022 в 10:06

ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ МЕТОД ОТВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ МАСС ОТ УХУДШЕНИЯ УРОВНЯ ЖИЗНИ И СТАГНАЦИИ ЭКОНОМИКИ ПРИЗЫВАМИ К ПАТРИОТИЗМУ.

Гость
13 мая 2022 в 16:32

Хватит накидывать на вентилятор!

Гость
13 мая 2022 в 10:56

В фильмах про ВОВ - в военкоматах очереди, молодёжь годы себе накидывала, чтоб на фронт попасть...
Неужели такое и вправду было?

Гость
13 мая 2022 в 12:30

Гатовят нас по тихой подводят к этому

Гость
13 мая 2022 в 16:56

есть любители букв иностранных, едросы всех мастей и депутаты-можно из них столько добровольческо-патриотических дивизий скомплектовать,чтобы они на деле свою преданность вошдю показали

Гость
13 мая 2022 в 10:00

Опасный шаг для власти. На фронтах пропаганда выветривается, открывается правда!

Проктолог
13 мая 2022 в 09:17

У меня хронический геморрой, надеюсь меня не возьмут.

Гость
13 мая 2022 в 16:34

Неужели больше нет тем для обсуждения?

Гость
13 мая 2022 в 09:11

В первую очередь, Депутаты с Чинами и их Дети Мажоры, мы как то сами по руководим. И дороги нормальные будут и Экология.

Гость
13 мая 2022 в 10:49

Во как "засюкали кипятком" !!!

Гость
13 мая 2022 в 10:57

Т.е. члены Совета Федерации и депутаты Государственной думы где-то между инвалидами, многодетными мамами и беременными после 22-й недели затесались? Одинаково же

Рома
13 мая 2022 в 14:11

Даже если на эту страну нападут я не пойду в армии, будь вы все прокляты всю жизнь одно враньё и издевательство над обычным человеком!

Гость
13 мая 2022 в 10:38

пусть сами воюют, я на такое не подпишусь.

Гость
13 мая 2022 в 08:11

В депутаты податься что ли? Или детишек побольше заделать, или искать престарелого родственника и оформлять уход за ним!

Cotton chewing crew
13 мая 2022 в 09:49

Че спокойно не жилось то?

Забег Дебилов
13 мая 2022 в 10:00

Не так давно Соловьев три рубахи на себе порвал, что отправит своего сынулю в Сирию. По моему сейчас у него есть прекрасная возможность отправить его на Украину.

Гость
13 мая 2022 в 12:08

В первую очередь надо, даже необходимо мобилизовать судимых за кражу, за драку. А, , кто осуждён тяжелой статьёй: эти убийцы, насильников, надо отправить в самый горячий « котёл». Пусть отрабатывают свой хлеб. Тюрьма переполнена нарушителями закона, там находятся здоровые мужики. Не трогать инвалидов, женщин.

Просто
13 мая 2022 в 16:51

Да сколько было вбросов и про холерную палочку в водоемах, и про нехватку продуктов и медикаментов, вот теперь про мобилизацию. Что еще придумают

Карина
13 мая 2022 в 12:26

Не надоело ли тему с мобилизацией мусолить? Больше народ провоцируете

Хоо
13 мая 2022 в 15:18

Откуда вообще взяли, что будет мобилизация, на нас никто не нападает

Гость
13 мая 2022 в 09:57

Подозрительно много разговоров про мобилизацию, которой точно-точно не будет.

Гость
13 мая 2022 в 10:16

Что , мужики, зассали? Кто куда врассыпную?

13 мая 2022 в 08:41

А если в военном билете указано, что не годен к службе, тоже возьмут?

Фото пользователя
13 мая 2022 в 08:11

какая еще мобилизация

Павел 123
13 мая 2022 в 19:12

Да сейчас патриотизм зашкаливает и желающих мобилизоваться много, но пока только контрактники и добровольцы участвуют в спецоперации.

Гость
13 мая 2022 в 09:02

3000 просмотров - 20 комментариев? Ну-ну... контора работает

Алеша
13 мая 2022 в 18:12

Если начнётся мобилизация забирать будут тех, кто стоит на учёте в военкомате. Никто не учитывает, что там нет цыган и мигрантов.

13 мая 2022 в 10:09

Ойейей, это же страшно, господа.

Гость
13 мая 2022 в 09:10

Видать, делишки-то на харьковских и т.д. фронтах дерьмо.

Эйс
13 мая 2022 в 09:56

Ура всю молодежь мобилизуют на фронт и все девки достанутся нам пенсионерам!

гость
13 мая 2022 в 08:18

Доигрался

Гость
13 мая 2022 в 09:01

да хватит уже нагнетать. какая мобилизация? еще даже срочников воевать не отправляли.

Гость
13 мая 2022 в 09:58

У нас в стране 6 миллионов охранников. 6 миллионов здоровых мужиков, которые ничего не делают. Просто стоят. Вот где неисчерпаемый резерв для мобилизации.

Гость
13 мая 2022 в 08:04

В первую очередь призвать всех откосивших, которые больше всех орут про коррупцию.

13 мая 2022 в 08:53

Надо подтянуть навыки артиллериста

Вепрь
13 мая 2022 в 08:16

На учет возьмусь, а воевать шиш с маслом!

Гость
13 мая 2022 в 09:32

Не к добру все эти "разъяснения".
Ох, не к добру...

Пчеловод
13 мая 2022 в 15:35

Предлагаю всем журналистам, кто пишет такое, отправиться добровольцами на украину

Бельгер
13 мая 2022 в 16:33

Журналюги в своем стиле, снова раздувают непойми что

Makaroon
13 мая 2022 в 19:13

Слишком затянулась шутка про мобилизацию. Давайте посмотрим правде в глаза, это выдумки запада и не более.

Толян
13 мая 2022 в 13:33

Я юрист, меня в штаб только брать можно, политруком

Гость
13 мая 2022 в 08:29

Надоел. Пусть сам воюет.

неравноДушный
13 мая 2022 в 08:12

ну так 9 мая говорили, что объявят. зачем из раза в раз всё накидывать на вентилятор?

Гость
13 мая 2022 в 08:43

От халявного калаша не откажусь, знаю, как применить! Терять особо нечего.

Гость
13 мая 2022 в 09:16

Родину не любите, что ли?

Гость
13 мая 2022 в 09:42

Про беременных до 22 недель - красиво!

Pupkin
13 мая 2022 в 10:12

Про повышении пенсии так же все начиналось. Итог известен. Так что патриоты а это 80 процентов на амбразуру пожалуйста пройдите.

Гость
13 мая 2022 в 09:40

В смысле, беременные больше 22 недель? А на 21 неделе подходят?

Гость
13 мая 2022 в 09:10

Как хорошо что после службы в СА я послал на три буквы военную кафедру института и не стал получать лейтенанта запаса... Давно уже снят с учета...

Гость
13 мая 2022 в 10:01

Что может быть, вспоминаем октябрь 1993 года

Челябинец
13 мая 2022 в 10:37

Ну из-за одной Украины мобилизации точно не будет, а вот если НАТО влезет сюда, то уже никуда не деться точно.

Николай
13 мая 2022 в 18:03

Мобилизовать можно: сторонников мобилизации, агитаторов и пропагандистов, патриотов - целая армия наберется. Нечего за Родину через интернет болеть: слезай с трибун, иди играть.

Серафима
13 мая 2022 в 23:25

Могу разносить повестки в свободное от дел время

Гость
14 мая 2022 в 09:27

Ипотеку и кредиты за меня видимо Депутаты или Совфед будет оплачивать? или жену с детьми выгонят и все?

Челябинец
14 мая 2022 в 09:30

Эстрада не пойдёт служить 100%. Там у нас только гусары, кавалергарды

Датасайентист
14 мая 2022 в 10:47

Если ваша ЗП превышает среднюю ~50т.р. вас призовут в последнюю очередь. Тем у кого 200+т.р. Пока можно не переживать

Ильинишна
13 мая 2022 в 16:34

Ну кто мог выдумать это? Не надо, не надо прошу вас поднимать суету для народа

ЧТЗ
13 мая 2022 в 09:00

Может пора что то менять?

чинурас
13 мая 2022 в 09:15

Раз так часто стали мелькать новости, значит мобилизации быть. И мы должны умирать за украинский народ, который сбежал в россию и которых точно не призовут, потому что Путин!!! так решил. Для власти главное ЭГО, а на жизнь российского народа глубоко плевать.

Иван Ослов
13 мая 2022 в 09:13

Кто против путина, тот патриот России!

Гость
13 мая 2022 в 08:45

Если эту тему вбрасывают постоянно, значит все, страна встала на военные рельсы!

Гость
13 мая 2022 в 09:13

А вот за квартиру кто будет платить, если в армию заберут? Кредиты поди тоже не спишут.

Гость
13 мая 2022 в 19:12

Зачем паниковать. Если начнут мобилизовать мы все об этом узнаёт, а пока нечего гадать на эту тему.

Гость
13 мая 2022 в 09:44

В первую очередь призвать Zетников и Vишников.
Пусть реализуют свой патриотический порыв

Мира
13 мая 2022 в 15:04

Если кто сам хочет, то пожалуйста. А принудительно не отправят

Адольф
13 мая 2022 в 08:11

На учет встану, а воевать не пойду. Меня вон как на КБ-шных фронтах исполосовали!

бес
13 мая 2022 в 11:42

Иносраные наемники, находящиеся на украине, пожаловались на тотальное превосходство российских войск, плохую организацию и коррупцию в рядах украинских воруженных сил.

Роман
13 мая 2022 в 12:24

Да какая мобилизация, не смешите меня

Алёшка
13 мая 2022 в 12:26

Ну вы суету не нагоняйте, сейчас кто-то не так новость прочтет и разнесет сарафанным радио

Удав
13 мая 2022 в 08:17

Жириновский младший не пойдёт на фронт

Гость
13 мая 2022 в 10:11

Корней Чуковский, "Тараканище":
"Приводите вы ко мне своих детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!"

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...

Heart
13 мая 2022 в 17:28

Кто чувствует в себе силы бороться, может попробовать себя добровольцем

Леха
13 мая 2022 в 17:31

Ну смешно уже даже, все паблики об этом орут, зачем?

Шанс
13 мая 2022 в 17:36

Сами подумайте, состав российской армии большой, чтобы призывать обычных людей, кто не смыслит в военном деле

monster
13 мая 2022 в 18:25

Сейчас столько техники и ракет, что скорее инженеры нужны и специалисты, но никак не вчерашние гражданские. Вряд-ли нам светит это.

Егор
13 мая 2022 в 19:09

Зачем вы вбрасываете дезинформацию? Не будет мобилизации, это очевидно.

Юрий
13 мая 2022 в 19:12

Журналисты снова раздувают новость непонятно из чего, да?

Качегар
13 мая 2022 в 14:56

А почему людей в судимостью на спецоперацию не берут? Рецидивистам так вообще сам бог велел!

Яна
13 мая 2022 в 13:35

Все эти новости про мобилизацию выгодны только украинским ботам

Мы Русские - С нами Бгг
13 мая 2022 в 08:52

Кому окоп, кому снаряд
А нас с тобой в заградотряд

Гость
13 мая 2022 в 09:35

А что, надзиратели-добровольцы и таможенники с гимном в телефоне уже все кончились?

Гость
13 мая 2022 в 09:44

Патриоты в перёд!Это вам не буковки клеить на за !

Гость
13 мая 2022 в 10:07

На каком сроке беременную переводить на лёгкий труд - в Трудовом законодательстве не указано.
А до какого срока ей можно пушку заряжать - указано чётко - до 23-й недели.
Депутаты ГД не зря едят свой хлеб.

Андрей
13 мая 2022 в 18:29

Кто начал этот беспредел тот и пусть воюет!Мы проходили уже Афган и Чечню.