RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
122 комментария к публикации

Обстрелы на Белгородчине и дискуссии о приеме в НАТО. Главное о спецоперации на Украине за 15 мая

Гость
16 мая 2022, 09:37
Анекдот с "бородой" 😁 Идут два парня. ПЕРВЫЙ говорит: Видишь впереди два мужика? Давай им морды набьем! ВТОРОЙ: Ну давай! Подумав... А если они нам морду набьют?! ПЕРВЫЙ: А нам то за что?!!!! 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2022, 12:14
Не парни, а хлопцы. Так правильно.
Гость
16 мая 2022, 09:11
Обстрелы российской территории это для Путина рывок или прорыв?
Гость
16 мая 2022, 09:57
Эйс, и рывок и прорыв, многоходовочка такая получилась))) дальше будет интереснее))
Гость
16 мая 2022, 10:23
Это радость для многих. Всегда есть горячие парни искатели приключений. Надо их периодически в такие котлы кидать чтоб дома не чудили! ;)
Гость
16 мая 2022, 10:26
вставание с колен
Гость
16 мая 2022, 10:08
Ктобы мог от украинцев такого ожидать? Ведь мы же им ничего плохого не сделали, одно добро!
Гость
16 мая 2022, 10:43
Не путай украинцев и отмороженных националистов.
Гость
16 мая 2022, 10:46
Эйс, до чего дожили.. читаю комменты, и понимаю, люди научились говорить запрещённые вещи не запрещёнными словами. Сарказм, наше всё.
Гость
16 мая 2022, 13:07
Гость
16 мая 2022, 10:46
Эйс, до чего дожили.. читаю комменты, и понимаю, люди научились говорить запрещённые вещи не запрещёнными словами. Сарказм, наше всё.
Иноагенты тоже люди.
Гость
16 мая 2022, 10:13
За что боролись, на то и напоролись. Финляндии и Швеции готовы всеми фибрами душив в НАТО. Очередная многоходовочка?:)
Гость
16 мая 2022, 10:48
А мне вот кажется зря НАТО полезли туда. Вполне возможно это ловушка.
Им приказали, они взяли под козырек. Типичное поведение омег.
Гость
16 мая 2022, 13:07
Им сделали предложение от которого не смогли отказаться.
Гость
16 мая 2022, 11:42
Это стратегический провал. Результат операции - Швеция и Финляндия в НАТО. А что это даст нам? Производства нет, идеологии нет, одни комерсанты и спекулянты во власти. Пройдёт ещё немного времени, и теперь, кто был на стороне операции, взвоют по волчьи. Наша власть не способна адекватно управлять этой страной в мирное время, не говоря уже о периодах мобилизации.
Гость
16 мая 2022, 14:07
сейчас самое время, в отсутствие конкуренции, начинать свои производства
Гость
16 мая 2022, 14:19
Гость
16 мая 2022, 14:07
сейчас самое время, в отсутствие конкуренции, начинать свои производства
Займитесь этим сегодня же.
Гость
16 мая 2022, 14:36
Гость
16 мая 2022, 14:07
сейчас самое время, в отсутствие конкуренции, начинать свои производства
52896, для этого надо для начала свою науку и технологии заиметь.
16 мая 2022, 12:13
про Беларусь повеселило...они так еще лет 100будут готовиться
Гость
16 мая 2022, 12:01
Помни о Чернобаевке!
Гость
16 мая 2022, 16:09
Что там помнить?
Гость
16 мая 2022, 16:56
Гость
16 мая 2022, 16:09
Что там помнить?
Есть ещё и Белогоровка!
Гость
16 мая 2022, 20:30
Гость
16 мая 2022, 16:56
Есть ещё и Белогоровка!
Оба населенных пункта под контролем РФ, с чем вас и поздравляю.
Гость
16 мая 2022, 10:35
Вышли данные о добыче энергоресурсов в Китае Китай в январе-апреле 2022 года нарастил добычу нефти на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, природного газа — на 6,2%, свидетельствуют опубликованные в понедельник данные государственного статистического бюро КНР. Китай в январе-апреле 2022 года нарастил добычу нефти на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года, природного газа — на 6,2%, свидетельствуют опубликованные в понедельник данные государственного статистического бюро КНР.
Гость
16 мая 2022, 11:39
Что-то ура-патриоты хвосты поджали
Гость
16 мая 2022, 12:06
Главное в сво теперь - как сохранить лицо при таком раскладе. Сложная задача. Запад должен помогать, чтобы не усугубить ситуацию.
Гость
16 мая 2022, 12:30
Че творит Украина, когда они уймутся уже? 21 век на дворе, альтернативные способы урегулирования конфликтов уже давно придумали люди.
Гость
16 мая 2022, 16:15
Да ладно, а почему мы ими не воспользовались?
Гость
16 мая 2022, 16:15
Да ладно, а почему мы ими не воспользовались?
20 лет мы пытались вразумлять их.
Гость
16 мая 2022, 17:49
УКРАИНА???
Гость
16 мая 2022, 10:12
Сколько лет фразе: Нет времени на раскачку ???
Гость
16 мая 2022, 14:53
ЛЕТ 10 ТОЧНО....
Гость
16 мая 2022, 19:18
Гость
16 мая 2022, 14:53
ЛЕТ 10 ТОЧНО....
15
Гость
16 мая 2022, 14:12
В НАТО медом намазано что ли, что туда все стремятся
Гость
16 мая 2022, 14:44
Веня, это не в НАТО мёдом намазано, это от РФ г.. ном несёт.
Гость
18 мая 2022, 21:21
Гость
16 мая 2022, 14:44
Веня, это не в НАТО мёдом намазано, это от РФ г.. ном несёт.
От тебя краше несёт.Не мылся давно?Отсиживался в бункере где то?
Гость
16 мая 2022, 09:04
ваще Безраницы, у нас красная кнопка есть.
Гость
16 мая 2022, 09:29
не смеши мои трусы
Гость
16 мая 2022, 09:29
не смеши мои трусы
Стринги ты хотел сказать?
Гость
16 мая 2022, 10:02
У них тоже...
Гость
16 мая 2022, 12:16
Нашли американцы себе приключений на задницу. Туда им и дорога!
16 мая 2022, 12:24
так там наемников полно .в Штатах то .
Гость
16 мая 2022, 12:23
Давайте представим ситуацию , с территории Мексики прилетает снаряд по американской деревушке . Как долго она будет существовать ?
Гость
16 мая 2022, 14:14
Я думаю, что если деревушка маленькая, а снаряд большой, то степень разрушений будет больше. Если деревня - ПГТ, а снарядик маленький, то степень разрушений будет мизерным.
Гость
16 мая 2022, 14:08
Достали уже затрагивать Белгород, это агония что ли?Что выиграть никак не могут?
Гость
16 мая 2022, 14:26
Видимо ПВО проверяют.
Гость
16 мая 2022, 14:26
Откуда столько мракобесов в комментариях ?! Даже не представлял, как много д..ма вылил в своих эфирах 1канал и прочие г.вно СМИ.
Гость
16 мая 2022, 16:16
Да это же боты, они караулят такие статьи и налетают толпой.
Гость
16 мая 2022, 09:39
Спокойно. У России есть такое оружие, о котором могут только догадываться те силы зла. Как был прав на 100 процентов, Жириновский. Он один говорил ,что Россия сможет на 2 процента сдвинуть ось земной оси! Вопрос, или он знал, или обладал информацией! Может и умер рано, как знать....Хотя по факту 2 процента перевёрнуая ось земли, есть цель смытия с лица земли США.
Гость
16 мая 2022, 10:29
Вообще хотелось бы просто пожить спокойно, странные у вас цели
Гость
16 мая 2022, 10:42
Американцы ось хорошо смазали, так что не заскрипит, а у нас будет .опа
Гость
16 мая 2022, 10:50
а это оружие сейчас перед вами, в вашей комнате?
16 мая 2022, 12:34
США империя зла на планете ..А Украине надо было России держаться .а не под дудку Штатов плясать .которые ее просто используют
Гость
16 мая 2022, 13:51
Не, ты давеча говорила что Америка, это агрессия зла! Ты уж определись, политолог самарский.
Гость
16 мая 2022, 15:19
Ты уж, если хочешь казаться умной, то для начала изучи мат.часть. Фраза "империя зла" принадлежит Рональду Рейгану! И сказал он её, имея ввиду СССР.
16 мая 2022, 17:10
Гость
16 мая 2022, 15:19
Ты уж, если хочешь казаться умной, то для начала изучи мат.часть. Фраза "империя зла" принадлежит Рональду Рейгану! И сказал он её, имея ввиду СССР.
Да пофиг кто сказал .А вот коменты что убрали мои еще -подозрительно )
Гость
16 мая 2022, 09:16
🤮
Гость
16 мая 2022, 12:15
все хорошо прекрасная маркиза
Гость
16 мая 2022, 12:32
Вот дают люди.... Они все еще надеяться попасть НАТО? Самим не смешно?
Гость
16 мая 2022, 12:41
В НАТО участники между собой бы разобрались, кто куда вступает, с кем связи поддерживает. Как можно быть за мир и поддерживать террористов одновременно
Гость
16 мая 2022, 13:05
Это жи пиримога али ни??? В методичке зеля арестантовичь не указал...
Гость
16 мая 2022, 13:56
Когда этому всему в конце концов придет конец? Украина совсем взбесилась уже чтоле?
Гость
16 мая 2022, 13:54
Почему от выходок Нацбатальона должны страдать мирные жители? В современном мире такого не должно быть. История совсем ничему не учит?
Гость
16 мая 2022, 14:07
Я каждый раз думаю об одном-почему все намереваются лезть не в свой конфликт, причем намеренно затягивая его!
Гость
16 мая 2022, 16:14
Что же вытворяют боевики.. им с таким поведением точно в нато нет дороги
Гость
16 мая 2022, 18:32
Не видать Украине НАТО, как нашей страны в составе их
Гость
16 мая 2022, 18:44
Все идёт по плану. Друг там воевал, так что все так, как и должно быть
Гость
16 мая 2022, 18:43
Скоро будет переломный момент, потому что мы уже почти окружили основную чуть всу. Так что ждём)
Гость
18 мая 2022, 21:19
Перемога только на Евровиденье🤘
Гость
16 мая 2022, 09:51
Пиманов снял мегаблокбастер Крым про 2014г. Жду Крым 2 - спасти Донбас.
16 мая 2022, 12:12
"Крым" просто унылое говно...списали и украли кучу денег под этот шлак
16 мая 2022, 12:31
16 мая 2022, 12:12
"Крым" просто унылое говно...списали и украли кучу денег под этот шлак
А ты хоть раз там был ?)
Гость
16 мая 2022, 12:48
16 мая 2022, 12:12
"Крым" просто унылое говно...списали и украли кучу денег под этот шлак
Ну есть такой замечательный Евген Баженов, он же Бэдкомедиан. Мне кажется, он сходу дал новую жизнь мертворожденному "шедевру", сделав рецензию на этот фильм, которая собрала намного больше просмотров, чем сам фильм.
16 мая 2022, 12:14
А что финнам то и шведам надо ?Им что то угрожает разве ?
Гость
16 мая 2022, 12:40
Я понимаю финнов и шведов. Ну не воспринимают они наше государство, как адекватное. И я сам не вижу никакой логики в действии наших властей.
Гость
16 мая 2022, 12:56
в прошлом году ещё ничего не угрожало. Особенно Швеция всегда гордилась 200-летним непрерывным нейтралитетом, она даже во Второй мировой не участвовала. И по всем опросам люди там хотели и дальше быть в стороне от всего мирового геополит. движа. В прошлом году.
Гость
16 мая 2022, 13:09
Да ничего им не угрожает, вот только дядя Сэм потребовал это сделать.
Гость
16 мая 2022, 09:35
А добровольцам то куда обращаться?
Гость
16 мая 2022, 09:40
В военкомат по месту жительства с паспортом.
Гость
16 мая 2022, 09:49
из Сирии которые ?
Гость
16 мая 2022, 10:21
Зря фины со шведами в НАТО вошли. Им ведь и правда ничего не грозило, в ближайшее время точно. Теперь если в России докажут причастность НАТО к фашизму, получится сделают из НАТО блог агрессора, и они окажутся на передовой конфликта.
Гость
16 мая 2022, 13:08
Их очень настойчиво "попросили" это сделать.
Гость
16 мая 2022, 13:17
Бред какой.
Гость
16 мая 2022, 12:32
Пусть уже уймутся эти неонацисты. Себе же хуже делают
Гость
16 мая 2022, 14:39
Нэлли, это в смысле, в Швеции и в Финляндии неонацисты?
Гость
16 мая 2022, 12:40
Я правильно понимаю, что в НАТО такая демократия существует, при которой членам НАТО не разрешено высказывать мнение, отличное от основной массы???
Гость
16 мая 2022, 14:40
Мальчик, гораздо хуже, когда мнение запрещено высказывать всем, кроме нескольких избранных.
ВСУ только с мирняком и может воевать , причем без разницы со своим или с чужим. Но что поделаешь, перемоги нужны. И не забудем, что все это стало возможным благодаря атлантическим неонацистам.
Гость
16 мая 2022, 10:30
А, они тоже ? 😂
Гость
16 мая 2022, 10:30
В причинно-следственных цепочках одна причина вызывает следствие, которое вызывает другое следствие: Примером может служить плохой сон, приводящий к усталости, которая приводит к плохой координации.
Гость
16 мая 2022, 10:55
вся индустриальная мощь россии родом с запада
Гость
16 мая 2022, 12:44
Если у стран есть общая граница с Россией, им надо по соседски уметь жить - мирно, добро, а не гнаться в НАТО
Гость
16 мая 2022, 14:29
Это их выбор.
Гость
16 мая 2022, 10:13
Путин! Победа! 👍
Гость
16 мая 2022, 11:04
Путин рывок!
Гость
16 мая 2022, 16:47
Гость
16 мая 2022, 11:04
Путин рывок!
кто не любит Путина тот не любит Россию. Путин творец сверхдержавы!
16 мая 2022, 12:41
Видео прикольное видела про Байдена .как он с воздухом разговаривает ))) Ну намек на деменцию ..
Гость
16 мая 2022, 13:00
Хотелось бы чтобы правительство украины взялось за ум, они уже потеряли фактически Херсонскую область-просятся к нам состав.Пора уже мозги врубить.
Гость
16 мая 2022, 13:56
Украина все еще пытается попасть в НАТО? Объясните им там, люди добры, что у них ничего не получится. Никто их там не ждет.
Гость
16 мая 2022, 14:05
азовцы сами виноваты что сами себя заблокировали на азовстали, вышли бы по хорошему и всё.Устроили драму какую то.
Гость
16 мая 2022, 16:15
У Украины нет никакого понимания о современных реалиях. Порой кажется, что им уже плевать на все. Лишь бы удовлетворить свои хотелки
Гость
16 мая 2022, 18:33
Вот плевать на эту Украину, все равно мы одержим победу, все ещё будет!
16 мая 2022, 18:42
Да натовцы спят и видят как бы нас атаковать.
Гость
16 мая 2022, 09:19
Ужасные какули обстреливают Белгородчины. Вот видите Путин прав был, они хотели напасть на нас и напали. Путин хороший, Путин спасает Россию. Будь хорошим как Путин