RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Национализация АВТОВАЗа и эвакуация с «Азовстали». Главное о спецоперации на Украине за 16 мая

Гость
17 мая 2022, 11:02
NashStore... Не скрепно. Надо НашМагаз.рф.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2022, 13:16
Гость, крутяк. а то эти ... не могут придумать ничего, store да gram)
Гость
17 мая 2022, 15:03
Ну да, сейчас наоборот надо в поддержку России все названия на русском придумывать)
Гость
17 мая 2022, 09:06
Эвакуируют гражданских людей, а военные сдаются в плен!!! Не позорьтесь - исправьте пока не поздно!
Гость
17 мая 2022, 09:17
тоже покоробили формулировки. мы кому-то пытаемся хорошо сделать? сдались в плен. точка
Гость
17 мая 2022, 09:43
Ну не только в России же сочинять новые термины "военная спец операция", "хлопок" и прочее.
Гость
17 мая 2022, 09:46
Вероятно, не будет унизительных процедур, связанных с военнопленными.
Гость
17 мая 2022, 10:25
За 80 дней не смогли героев победить, причем люди в полном окружении. Скоро придётся отвечать по закону за геноцид людей.
Кто там в полном окружении? Наши даже мосты через Днепр не разбомбили. Потому что думают о мирных гражданах. И катком не наступают. А "герои" уничтожили Мариуполь, а теперь сдаются. И вот вопрос какой, может надо было его сразу сдать?
Гость
17 мая 2022, 11:00
Кто и где будет отвечать? Ваши фантазии в вашей голове?
Гость
17 мая 2022, 12:08
собственно, не удивил. так понимаю, у Вас теперь белый флаг - символ победы))))
Гость
17 мая 2022, 09:14
Рашников теперь монополист, бизнес конкурента уничтожен. Защитники Азовстали помогли нашему олигарху. Так как яхты и недвижимость у магнитогорца забрали и он теперь будет наслаждаться видами и инфраструктурой Европы только с экрана телевизора, ждём отчислений в бюджет Челябинской области. Если будет отчислять деньги из офшоров в родной регион исполним его тайную мечту и поставим ему памятник тут, а не там.
Гость
17 мая 2022, 10:05
сколько слюней и повизгиваний в одном посте..... для начала прочитайте, что такое монополия.
Гость
17 мая 2022, 19:04
За тобой уже поехали.
Гость
17 мая 2022, 09:27
Кто кого побеждает уже три месяца ?
Гость
17 мая 2022, 09:42
Украина победоносно отступает, Россия трусливо наступает...
Гость
17 мая 2022, 13:30
Наши никогда не проигрывают!
Гость
17 мая 2022, 09:05
Нехило там пленных то, если такие обмены затевают...
Гость
17 мая 2022, 14:18
Поможем ДНР! Каждый дом в городе обязан взять шефство над наемником, скинуться деньгами, продуктами ,ну и так по мелочи портяночки стирать регулярно!
Гость
17 мая 2022, 16:29
Группировка из 15-16 тысяч военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) попала в «котел» под Северодонецком и Лисичанском! А украинское командование, вероятнее всего, приказало попавшим в окружение войскам не отходить. Точно так же, когда в Рубежном взяли пленных: они сказали, что неоднократно обращались к командованию, нам запретили выходить, сказали стоять насмерть. А командиры высокого ранга давно убежали, еще месяц назад😂😂😂
Гость
17 мая 2022, 18:33
Уже на протяжении двух с половиной месяцев МО РФ радостно докладывает о своих победах. Но и ВСУ тоже докладывает о своих победах. Кому верить?
Гость
17 мая 2022, 18:59
Гость
17 мая 2022, 18:33
Уже на протяжении двух с половиной месяцев МО РФ радостно докладывает о своих победах. Но и ВСУ тоже докладывает о своих победах. Кому верить?
Тому, кто побеждает, разумеется ))
Гость
17 мая 2022, 20:27
Гость
17 мая 2022, 18:59
Тому, кто побеждает, разумеется ))
А кто побеждает?) Каждая сторона уверена заявляет о своих победах).
Гость
17 мая 2022, 09:10
Слава России, слава Путину!
Гость
17 мая 2022, 09:53
Пyzzин, ты вернул нам москвич!!! Ура, товарищи!! Кто крайний в очереди? Магнитола штатная или свою можно принести? Подушка безопасности? Выбрать между пуховой или соломенной можно? Говорят что на какой то евро0 переходим? Да нам и это нипочем, вы только еще с промышленности ограничения снимите, чтобы автогарь не видно было на фоне выбросов заводов! Только чиновников сразу не пересащивайте на москвич после камри, а то у них шок будет, как это от нас такой автомобиль долго скрывали, берегли так долго.
Гость
17 мая 2022, 10:02
да -да , уж давно Забрал бы он себе Славу и жили бы они в двоем.....и не шел в политику....
Гость
17 мая 2022, 09:53
Пyzzин, ты вернул нам москвич!!! Ура, товарищи!! Кто крайний в очереди? Магнитола штатная или свою можно принести? Подушка безопасности? Выбрать между пуховой или соломенной можно? Говорят что на какой то евро0 переходим? Да нам и это нипочем, вы только еще с промышленности ограничения снимите, чтобы автогарь не видно было на фоне выбросов заводов! Только чиновников сразу не пересащивайте на москвич после камри, а то у них шок будет, как это от нас такой автомобиль долго скрывали, берегли так долго.
Коверканье имени Президента РФ, это у вас допустимое действие?
Гость
17 мая 2022, 13:29
Азовсталь взята! Даже месяца не прошло
Гость
17 мая 2022, 14:39
Наши быстро работают
Гость
17 мая 2022, 16:31
Кому понравится в норе существовать)). Больше пантов было))
Гость
17 мая 2022, 19:36
82 дня
Гость
17 мая 2022, 11:41
А вои финны не забыли.чьей ранее была Карелия.
Гость
17 мая 2022, 11:58
вои они такие,вои😂😂
17 мая 2022, 15:00
А Казахстану не дают забыть, чья была Сибирь.
Гость
17 мая 2022, 11:59
В США предупредили, что поставляемое украине оружие может оказаться у террористов. Кроме того, по словам специалистов, большинство поставляемого оружия никогда не достигнет передовой. Оно или будет продано на черном рынке или уничтожено русскими в местах хранения
Гость
18 мая 2022, 10:00
Специалист - это ты?
Гость
18 мая 2022, 15:33
Или поедет как бы в Украину
Гость
17 мая 2022, 10:12
А сколько стоит переименовать населенный пункт челябинской области в Ясиноватое или Нью-Йорк?Уж хотя бы дорогу с твердым покрытием хочется..
Гость
17 мая 2022, 13:47
Прям уж дороги нет? не прибедняйтесь
Гость
17 мая 2022, 18:35
Новости, как обычно, о текущей ситуации выборочные, о чем то докладывают, что-то игнорирует. К сожалению, это в следствие нового "закона о фейках".
18 мая 2022, 06:42
Евгений, болтун находка для шпиона, все в свое время, и желательно с задержкой в три - четыре дня.
Гость
17 мая 2022, 10:27
аналоговнет
Гость
17 мая 2022, 11:56
Давно пора, сколько можно рэмбо подземелья изображать). Все равно их хозяева швыранули. Самый первый Зелибобикь)).
Гость
17 мая 2022, 13:16
Классно что "Автоваз" национализировали,нужно все народное добро забрать у олигархов!!! Правда должна торжествовать!!! Желаю Победы с НАТО нашим ребятам!!! Путину здоровья и терпения!!!
Гость
17 мая 2022, 13:49
Оо Макдональдс, пока! Скучать не будем))
Гость
17 мая 2022, 14:38
Только бы наши живыми и здоровыми вернулись!
Гость
17 мая 2022, 16:34
Британский наемник, приехавший на Украину, чтобы участвовать в боевых действиях на стороне киевского режима, рассказал о провокации в городе Буча.
Гость
17 мая 2022, 15:11
Стыдно должно быть компаниям, уходящим от нас. Вы бросаете своих сотрудников, которые ни в чем не виноваты
Гость
18 мая 2022, 10:02
Сотрудникам можно пожелать иногда заходить на избирательные участки
Гость
17 мая 2022, 09:04
Бла Бла Бла
Гость
17 мая 2022, 13:45
Ну здорово 👏🏻 Будет больше своего производства
Гость
17 мая 2022, 15:09
Да уже все бы сдались, пришли к мировому, подумайте о беженцах
Гость
19 мая 2022, 21:29
ЗелиБобик тоже скоро тявкать перестанет.Пока он на кинофестивалях фейсом торгует,армия его уже сообразила,как будет лучше для всех
274456083, как тебя бомбануло-то. Прям порадовал.