Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Национализация АВТОВАЗа и эвакуация с «Азовстали». Главное о спецоперации на Украине за 16 мая»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Гость
17 мая 2022 в 11:02

NashStore... Не скрепно. Надо НашМагаз.рф.

НКВД
17 мая 2022 в 09:06

Эвакуируют гражданских людей, а военные сдаются в плен!!!
Не позорьтесь - исправьте пока не поздно!

Гость
17 мая 2022 в 10:25

За 80 дней не смогли героев победить, причем люди в полном окружении. Скоро придётся отвечать по закону за геноцид людей.

Гость
17 мая 2022 в 09:14

Рашников теперь монополист, бизнес конкурента уничтожен. Защитники Азовстали помогли нашему олигарху. Так как яхты и недвижимость у магнитогорца забрали и он теперь будет наслаждаться видами и инфраструктурой Европы только с экрана телевизора, ждём отчислений в бюджет Челябинской области. Если будет отчислять деньги из офшоров в родной регион исполним его тайную мечту и поставим ему памятник тут, а не там.

Гость
17 мая 2022 в 09:27

Кто кого побеждает уже три месяца ?

Гость
17 мая 2022 в 09:05

Нехило там пленных то, если такие обмены затевают...

Эйс
17 мая 2022 в 14:18

Поможем ДНР! Каждый дом в городе обязан взять шефство над наемником, скинуться деньгами, продуктами ,ну и так по мелочи портяночки стирать регулярно!

Эйс
17 мая 2022 в 16:29

Группировка из 15-16 тысяч военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) попала в «котел» под Северодонецком и Лисичанском! А украинское командование, вероятнее всего, приказало попавшим в окружение войскам не отходить. Точно так же, когда в Рубежном взяли пленных: они сказали, что неоднократно обращались к командованию, нам запретили выходить, сказали стоять насмерть. А командиры высокого ранга давно убежали, еще месяц назад😂😂😂

Z Адольф V
17 мая 2022 в 09:10

Слава России, слава Путину!

Гость
17 мая 2022 в 13:29

Азовсталь взята! Даже месяца не прошло

Гость
17 мая 2022 в 11:41

А вои финны не забыли.чьей ранее была Карелия.

бес
17 мая 2022 в 11:59

В США предупредили, что поставляемое украине оружие может оказаться у террористов. Кроме того, по словам специалистов, большинство поставляемого оружия никогда не достигнет передовой.
Оно или будет продано на черном рынке или уничтожено русскими в местах хранения

Я-свидетель.Шо случилось?
17 мая 2022 в 10:12

А сколько стоит переименовать населенный пункт челябинской области в Ясиноватое или Нью-Йорк?Уж хотя бы дорогу с твердым покрытием хочется..

Евгений
17 мая 2022 в 18:35

Новости, как обычно, о текущей ситуации выборочные, о чем то докладывают, что-то игнорирует. К сожалению, это в следствие нового "закона о фейках".

Гость
17 мая 2022 в 10:27

аналоговнет

Гость
17 мая 2022 в 11:56

Давно пора, сколько можно рэмбо подземелья изображать). Все равно их хозяева швыранули. Самый первый Зелибобикь)).

Любовь
17 мая 2022 в 13:16

Классно что "Автоваз" национализировали,нужно все народное добро забрать у олигархов!!! Правда должна торжествовать!!! Желаю Победы с НАТО нашим ребятам!!! Путину здоровья и терпения!!!

Наталья
17 мая 2022 в 13:49

Оо Макдональдс, пока!
Скучать не будем))

Гость
17 мая 2022 в 14:38

Только бы наши живыми и здоровыми вернулись!

бес
17 мая 2022 в 16:34

Британский наемник, приехавший на Украину, чтобы участвовать в боевых действиях на стороне киевского режима, рассказал о провокации в городе Буча.

98766
17 мая 2022 в 15:11

Стыдно должно быть компаниям, уходящим от нас. Вы бросаете своих сотрудников, которые ни в чем не виноваты

тьлеха
17 мая 2022 в 09:04

Бла Бла Бла

Ксения
17 мая 2022 в 13:45

Ну здорово 👏🏻
Будет больше своего производства

Фома
17 мая 2022 в 15:09

Да уже все бы сдались, пришли к мировому, подумайте о беженцах

Гость
19 мая 2022 в 21:29

ЗелиБобик тоже скоро тявкать перестанет.Пока он на кинофестивалях фейсом торгует,армия его уже сообразила,как будет лучше для всех

274456083, как тебя бомбануло-то. Прям порадовал.