Иноагентов всего пара сотен-это все кто, по-твоему, их критикует?
Гость, остальные критикующие просто имеют другие разные названия : например , пособники нацистов.
Гость
21 мая 2022, 07:51
По логике властей, иностранные агенты это те, кто критикует их за иностранные деньги. Не путай.
Гость
20 мая 2022, 23:30
В наше время, статус иногента это всё равно, что медаль за заслуги. Всё лучшие люди страны имеют этот статус.
Гость
21 мая 2022, 06:55
Только вот так считают, как правило, забугорные прозападные комментаторы. А эти "лучшие люди" очень хотели бы отказаться от такой "медали". Подавляющие большинство наших граждан с презрением и омерзением относятся к тем кто носит этот титул.
Гость
21 мая 2022, 06:58
Гость, ты все таки хочешь медаль?
Гость
21 мая 2022, 07:49
Даже не медаль, а, скорее, педаль. Педаль за заслуги.
Гость
20 мая 2022, 23:58
Каспаров мне не очень симпатичен как человек (хотя лично не знаком, может быть - к сожалению).
Ходорковского положительно характеризует отсидка в путинской тюрьме.
Но оба хотя бы не тащат нас в каменный век, в отличие от некоторых.
Значит - достойные люди.
Гость
21 мая 2022, 09:27
На Украине за инакомыслие сразу и просто убивают.
Гость
21 мая 2022, 10:40
Гость
21 мая 2022, 09:27
На Украине за инакомыслие сразу и просто убивают.
А в Эритреи то что делают! Зачем равняться на худших
Гость
22 мая 2022, 17:51
Гость
21 мая 2022, 09:27
На Украине за инакомыслие сразу и просто убивают.
кто убивает, уточните.
Гость
21 мая 2022, 11:21
Гарри Вайнштейн начал играть в шахматы в пять лет. Затем, чтобы поступить в комсомол, взял придуманную фамилию «Каспаров», мама его носила фамилию Каспарян. На протяжении 17 лет дурачил и пользовался связями актрисы Марины Нееловой, не позволив ей иметь детей и выйти замуж. Крайне неприятный тип, к России и русским не имеющий никакого отношения.
Гость
21 мая 2022, 06:57
Ну у каспарова ладно от шахмат голова болит, но откуда у ходорковского миллионы?
Гость
21 мая 2022, 08:05
Оттуда же, откуда дворцы у дрезденского директора дома дружбы.
Гость
21 мая 2022, 08:11
Гость
21 мая 2022, 08:05
Оттуда же, откуда дворцы у дрезденского директора дома дружбы.
Гость, у вас агентов одни намёки на обстоятельства, подробнее
Гость
21 мая 2022, 08:39
Гость
21 мая 2022, 08:11
Гость, у вас агентов одни намёки на обстоятельства, подробнее
Товарищ майор!
Обратись к товарищу подполковнику,, заведующему клубом дружбы.
Он тебе расскажет подробно.
Гость
21 мая 2022, 08:28
Теперь их в пионеры не примут?
Гость
21 мая 2022, 08:30
Их в фольксштурм не возьмут, в который могут вступить все истинные патриоты в трудоспособном возрасте до 65 лет.
Гость
21 мая 2022, 08:31
Да и староваты они...
В пионеры теперь с 6 лет надо вступать.
Иначе не успеешь стать васей и мишей.
Гость
20 мая 2022, 23:36
Спасибо, минюст, что подсказываете, какую информацию в этой стране ещё возможно потреблять. Иноагент - значит не госпропаганда, значит, с большой вероятностью правда.
Гость
21 мая 2022, 09:02
почему про чубайса не чего не говорят
Гость
21 мая 2022, 09:16
Потому что ему тоже есть, что сказать.
К тому же он - истинный патриот нашей страны.
Гость
20 мая 2022, 23:33
В 30-ые годы бы их называли врагами народа. Троцкистами...
Гость
20 мая 2022, 23:35
Гость, поменялись годы - поменялись термины
Гость
21 мая 2022, 00:07
Внук нквдэшника? Или огпушника?
Гость
21 мая 2022, 00:08
Гость
21 мая 2022, 00:07
Внук нквдэшника? Или огпушника?
Похоже, уж очень хорошо терминами владеет.
Гость
21 мая 2022, 07:01
Откуда деньги у ходорковского???
Гость
21 мая 2022, 08:03
Юрий Шевчук недавно в Уфе тоже иногентом стал...
Гость
21 мая 2022, 08:17
"Кто как обязывается,тот так и называется".Таксист и ходор-ставленники одного человека))
Странно что их признали иноагнтами только сейчас, ведь они всегда ими были
Гость
21 мая 2022, 16:11
Скоро за буквы z,v будут в морду давать.
Гость
21 мая 2022, 16:14
Настоящий предатель, это ты! Ведь ты жилаешь стране нищеты, бесправия, прозибания. А о чём это я, у тебя же шайба в голове.
Гость
20 мая 2022, 23:43
Мин.юст., это гниль, а Каспаров и Ходорковский, это люди.
Гость
21 мая 2022, 05:56
Почему предатели, коррупционеры и лжецы, узурпировавшие власть, называют всех несогласных с этим иностранными агентами?
Чего у них не хватает? Смелости? Чести? Ума?
Гость
21 мая 2022, 07:14
Единственное звание, которое не стыдно получить от этого режима - звание иностранного агента.
Гость
21 мая 2022, 07:15
Гость, ты и так тут на работе
Гость
21 мая 2022, 12:47
Как я понимаю они не в РФ сейчас, поэтому смелые такие и говорят не думая. Стоит послушать один раз на то что говорит Ходорковский, чтобы больше никогда не воспринимать его всерьёз.
Гость
21 мая 2022, 12:44
Этих предателей давно пора было выгнуто из страны.
Гость
21 мая 2022, 12:48
Ходорковский клоун, что зарабатывает тем, что Россию оскорбляет
Гость
21 мая 2022, 12:48
Сами виноваты, слишком уж заговорились, да и что их слушать, кто топит против России, тот предатель, иного быть не может.
Гость
21 мая 2022, 13:33
Комменты ботов внизу чата, с нулями.
Народ научился правильно реагировать - игнорировать продажных..
Гость
20 мая 2022, 23:45
Вот они враги народа, продались западу. Таких людей нужно наказывать по всей строгости.
Гость
21 мая 2022, 00:03
А друзья народа - это те, кто зовёт народ в пещеру?
Вооружиться дубинами и доказать соседнему племени, что они пацаки, а мы четлане.
Гость
21 мая 2022, 12:59
Да вообще развелось таких в последнее время, предатели...
Гость
21 мая 2022, 08:39
Если минюстрф признал, значит порядочные люди.
Гость
21 мая 2022, 08:54
у вас точно такая же "логика", как у минюста! хотя "башни" разные!
Гость
21 мая 2022, 09:00
Гость
21 мая 2022, 08:54
у вас точно такая же "логика", как у минюста! хотя "башни" разные!
А у тебя одна башня Фурсов, вторая Пырсов, а промеж - масса колпакидий.
Гость
21 мая 2022, 07:49
ПРЕДАТЕЛИ они и есть предатели ! Как и все те кто их поддерживает !
Гость
21 мая 2022, 08:09
То ли дело Миша и Вася, наши родные узбеки без мечты.
Мы виих поддержку тоже не будем ни о чём мечтать, кроме горячего питания или сухпайка.
Ну разве ещё на танке прокатиться...
Гость
21 мая 2022, 08:10
Гость
21 мая 2022, 08:09
То ли дело Миша и Вася, наши родные узбеки без мечты.
Мы виих поддержку тоже не будем ни о чём мечтать, кроме горячего питания или сухпайка.
Ну разве ещё на танке прокатиться...
А коврик для йоги?
Гость
21 мая 2022, 09:37
Гость
21 мая 2022, 08:09
То ли дело Миша и Вася, наши родные узбеки без мечты.
Мы виих поддержку тоже не будем ни о чём мечтать, кроме горячего питания или сухпайка.
Ну разве ещё на танке прокатиться...
Прочитайте внимательно статью , советую ее всем прочитать , там есть слова которые явно дискредитируют ВС России !
Гость
21 мая 2022, 12:49
И правильно, вообще не понимаю, что они тут делают, раз им так все не нравится
Гость
22 мая 2022, 17:53
они давно не в РФ
Гость
21 мая 2022, 00:16
если честно я подозревала Ходорковского в двуличии, проплачен тип.
Гость
21 мая 2022, 00:21
Кем проплачен?
У него бабла больше чем у ротенбургера и его кореша.
Гость
21 мая 2022, 00:24
Гость
21 мая 2022, 00:21
Кем проплачен?
У него бабла больше чем у ротенбургера и его кореша.
интересно, а как он это бабло заполучил? слесарем в жэке, наверное, тысячу лет работал?
Гость
21 мая 2022, 00:36
Гость
21 мая 2022, 00:24
интересно, а как он это бабло заполучил? слесарем в жэке, наверное, тысячу лет работал?
Вместе с ротенбургером слесарил, завклубом в дрездене.
Гость
21 мая 2022, 07:33
Мало того, что иностранные агенты, эти два типа враги России, что только стоит их высказывания о территориальной целостности страны.
Гость
21 мая 2022, 08:06
Распилят скороитвою страну на татарстаны и ичкерии.
И правильно сделают.
Гость
21 мая 2022, 08:09
Гость
21 мая 2022, 08:06
Распилят скороитвою страну на татарстаны и ичкерии.
И правильно сделают.
Гость, помечтай
Гость
21 мая 2022, 13:00
Вот таких наказывать и не церемониться!
Гость
20 мая 2022, 23:59
Какой удар по этой парочке! Ведь теперь им придётся после каждого похода в магазин посылать отчеты в Минюст о расходах и помечтать свои записи специальным текстом!
Гость
21 мая 2022, 08:27
Если путину не нравятся - значит хорошие люди.
Гость
21 мая 2022, 09:18
Ирина АльфрЭдовна получала денежные средства от фонда Ходора.. как такое может быть??..
Гость
21 мая 2022, 10:48
А как насчет предателей, воров и жуликов, которые болше 20 лет разваливают и разворовывают страну, они и их дети, они белые и пушистые, ведь миллиардами крадут,у них дворцы, яхты, самолеты, это нормально??? На это глаза можно закрыть да???
Гость
21 мая 2022, 12:45
Ну ясно, пытаются усидеть на двух стульях, чтобы их и тут и там воспринимали, но в России такой дичи не понимают, нефиг ерунду говорить.
Гость
21 мая 2022, 13:04
Надеюсь за таких серьезно берутся! А то смотри-ка развелось сколько
Гость
21 мая 2022, 17:29
Вопрос, если им все так в России не нравится, что они тут делают? Правильно, зарабатывают, за бугром они никому не нужны. Да и нам теперь тоже. Слишком уж они офигели
Гость
21 мая 2022, 17:28
Эти двое, всегда были пятой колонной, но сейчас особенно разошлись, выступая против нашей армии. Выпроводить их из страны да и дело с концом
Гость
21 мая 2022, 17:29
Выслать их отсюда и лишить гражданства
Гость
21 мая 2022, 17:49
Всё кого называют иноагентами, это настоящие патриоты России!
Гость
20 мая 2022, 23:41
Ну вот спалились товарищи. Нашлись короче еще одни предатели значит
Гость
22 мая 2022, 16:38
На незалежанную их отправить, там им и место, будут Зелибобику подпевать))
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
737мм 86%Минюст признал Ходорковского и Каспарова иноагентами