Владимир Путин предложил нового главу МЧС: это выходец из Федеральной службы охраны
23 мая 2022, 18:02
Гость
24 мая 2022, 14:49
А сам-то кто?
Гость
24 мая 2022, 14:48
На манеже всё те же, лижем ниже-лижем выше.
Гость
24 мая 2022, 10:40
Откажут 100%
Гость
24 мая 2022, 06:56
думающий о будущем руководитель строит систему, думающий о себе - культ. куда отнести президента?
Гость
24 мая 2022, 06:53
теперь пожары и затопления будет профи ликвидирвать который хуже даже сергея хуженекудыча
Гость
23 мая 2022, 23:53
ВИДИМО,ВРЕМЕНА ТУРБУЛЕНТНЫЕ ОЖИДАЕТ. ПРОСТО ЛОЯЛЬНЫХ МЕНЯЕТ НА ЛИЧНО ПРЕДАННЫХ, ПРОВЕРЕННЫХ,ПЕРЕПРОВЕРЕННЫХ И ЕЩЕ ДВА РАЗА ПРОВЕРЕННЫХ
Гость
23 мая 2022, 22:55
Этот точно леса потушит.
Специалист.
Гость
23 мая 2022, 23:33
Если только по пионерски, но ты преувеличиваешь его возможности.
Гость
24 мая 2022, 06:34
Первым дело отстроит замок на рублеффке себе и всем родственникам по замку.
Гость
23 мая 2022, 22:54
Одни надзиратели во власти.
Зона...
Гость
23 мая 2022, 22:48
Опять тут все недовольные, что себя на должность предложить хотите?
Гость
23 мая 2022, 22:47
Значит ему президент доверяет, поэтому пусть назначают, с должностью он должен справиться
Гость
24 мая 2022, 00:08
А президенту кто-то доверяет?
Самоизбранцу.
Гость
23 мая 2022, 22:47
Если кого-то поставили нового, значит так оно и должно было быть. Что в этом такого?
Гость
23 мая 2022, 22:47
Ну так добро пожаловать. Надеюсь на лучшие изменения
Гость
23 мая 2022, 22:28
Губернаты выходцы с фсо, мчсник выходец с фсо, заключёнными когда выходцы с фсо станут?
Гость
23 мая 2022, 21:51
А на какие посты он ставит не охранку или гбшников? Профессионализм среди чинушар в раше на последнем месте из необходимых компетенций. Главное - слепая верность вождю, а там хоть все развалит в ведомстве.
Гость
23 мая 2022, 21:30
А по профессиональным качествам выбирать не пробовал? Хотя о чём я, он сам на профессионала не тянет.
Гость
23 мая 2022, 21:30
Шевчук неправильно сказал. Родина это именно что жопа президента.
Гость
23 мая 2022, 21:34
Видимо судье придется именно этим мотивировать, вынося постановление о штрафе.
Гость
23 мая 2022, 21:13
какой сюрприз.
Гость
23 мая 2022, 21:07
все назначения на ключевые посты в силовых ведомствах идут не по профессионализму, а по личной преданности. о чем это говорит? боится главнокомандующий.
Гость
23 мая 2022, 20:40
Так он уже им стал или ещё ьольн планируется?
Гость
23 мая 2022, 20:38
Будем верить в лучшее, что теперь поделаешь то, новый человек, новые дела и возможности
Гость
23 мая 2022, 21:06
22 года одного балабольства тебе не достаточно?
Гость
23 мая 2022, 20:37
Надеюсь Путин выбрал достойного кандидата
Гость
23 мая 2022, 21:06
И не надейся.
Гость
23 мая 2022, 20:36
Добро пожаловать. Надеюсь справитесь точно со всеми задачами
Гость
23 мая 2022, 20:35
Я считаю он справится точно. Вот увидите
Гость
23 мая 2022, 21:04
Начались высеры кремлебота)
Гость
23 мая 2022, 20:31
Если президент поставил на эту должность, значит человек надежный. Поздравляю
Гость
23 мая 2022, 21:07
Ага, газолед, дубровский, технократ тому примером.
Гость
24 мая 2022, 01:35
Ремарк, а нужен умный и хоть в чем то профессионал.
Гость
23 мая 2022, 20:30
Значит можно его поздравить с повышением! Продуктивной работы!
Можно было и не предлагать Совету Федерации. Они уже были согласны, даже когда и не знали кого.
Гость
24 мая 2022, 13:22
Естественно, если этот орган полностью назначается президентом. Показуха просто!
Гость
23 мая 2022, 19:59
Ну вроде правильно, а то вот недавно года 3 назад помощник президента по каким то там делам оказался шпионом сша, его сдал Трамп когда его пнули с президентского кресла, и сразу человек скрылся с семьей в неизвестном направлении. Даже вон нато вкинуло вброс что мол китайцы раньше нас просили на нападать на Украину, когда у них была олимпиада, россияне узнают о таком из интернета от левых людей я в шоке, ведь уже знают, а значит кротов в Кремле не меряно.
Там вокруг больше никого нет. Даже уборщиц и сантехников. Одни сторожа и телевизоры. Отчаянный крик одиночества.
Гость
23 мая 2022, 19:11
Ручки устали.а Алинка далеко.
Гость
23 мая 2022, 22:29
Что за бред ты несёшь?
Гость
23 мая 2022, 22:51
Где там? Что несёшь?
Гость
23 мая 2022, 18:49
Основное и главное что бы результат был, польза от этих предложений и назначений для страны, для народа. А то мы помним назначеного дубровского, обобрал Челябинскую область и скрылся за бугром и там же за бугром еще один "патриот"юревич и сколько таких, которые миллиардами тырили.
Гость
23 мая 2022, 18:54
Гость, есть между этими гоминидами, небольшая, но существенная разница. Михаил, хотя и занимается фитнесом в Лондоне, но даём работу, стабильную и неплохо оплачиваемую на 4 производственных площадках в России. Его предприятия выпускают качественную продукцию, линии модернизируются, о трудовых коллективах заботятся. А гоминид Борис- тратит коррупционные деньги транзитом Дубай- Лозанна и имеет наглость запускать свою волосатую лапку в бюджет области через вильшенок и прочих . Как то так….
Гость
23 мая 2022, 21:00
Гость
23 мая 2022, 18:54
Гость, есть между этими гоминидами, небольшая, но существенная разница. Михаил, хотя и занимается фитнесом в Лондоне, но даём работу, стабильную и неплохо оплачиваемую на 4 производственных площадках в России. Его предприятия выпускают качественную продукцию, линии модернизируются, о трудовых коллективах заботятся. А гоминид Борис- тратит коррупционные деньги транзитом Дубай- Лозанна и имеет наглость запускать свою волосатую лапку в бюджет области через вильшенок и прочих . Как то так….
А теперь мозг то напряги и подумай, за счет чего у газольда появились ТРК и прочее. Хотя можешь не напрягаться, просто разворовал область.
Гость
23 мая 2022, 22:53
Согласна! Чтобы приносили только пользу и уверенность
Гость
23 мая 2022, 18:43
В рейтинге лучших вузов страны с самыми востребованными специалистами опять лучший-это ФСО))
Гость
23 мая 2022, 18:41
Один уже со скалы свалился в нетрезвом состоянии,выходец оттуда же
Этот то хоть пусть сильно к краю пропасти не подходит, что б нужды справить
Гость
23 мая 2022, 20:21
А почему этому нельзя ? Пусть подходит смело!
Гость
23 мая 2022, 18:34
Зачем зелибобик решил неньку раздербанить? Ляхам полирует пятую как угорелый))
Гость
23 мая 2022, 19:06
Ему сигнал пан Дудка кинул, он словил!
Гость
23 мая 2022, 21:58
Ты не отвлекайся от полирования той пятой, о которой Шевчук метко сказал.
Гость
23 мая 2022, 18:32
Как хорошо, что тебе, кто завидует - никогда не получат такую должность. А вот почему этот сайт публикует подобные изречения - вопрос будет к редактору выпускающему.
Гость
23 мая 2022, 21:37
Какой грозный ботяра то)
Гость
23 мая 2022, 21:54
Вапрос будит)))) Школото, это ты в сетевых игрухах вечно в паблике орешь "БАН-БАН-БАН!!!!!!" Будто сам их раздаешь?
Гость
23 мая 2022, 18:32
Пленение группировки в Мариуполе означает сильнейший психологический удар по всем формированиям украины, потому что киевские пропагандисты в своей кампании по дезинформации сильнее всего, и тщетно, как выясняется, пытались сделать из них символ.Они вынуждены пытаться вылепить героев из тех, кто торчал там в катакомбах "Азовстали". Теперь эта попытка с треском провалилась, несмотря на то, что раньше они вопили на весь мир, что в плен никогда не сдадутся.
Гость
23 мая 2022, 18:22
Путин плохого не предложит. Выбор президента поддерживаем. Слава России! Слава Путину!
Гость
23 мая 2022, 20:22
На слова " Слава России" принято отвечать " Героям слава!"
Гость
23 мая 2022, 21:56
Путин: Повысить пенсионный возраст
15-ти рублевое недоразумение: Путен плахова нипридложыт
Гость
23 мая 2022, 18:11
Наш хозяин великий и уважаемый Владимир Владимирович правит нами мудро, а потому, я уверен, что назначение нового главы МЧС пойдет только на пользу службе и великой России в целом!
Достижения
Свой среди своих